Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

А Мелихова Елена это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добринка, Кто Вы???

 

Реквизиты убрала. Прошу подтвердить личность и целевой сбор от осведомленных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добринка, Кто Вы???

 

Реквизиты убрала. Прошу подтвердить личность и целевой сбор от осведомленных людей.

Добринка-Мелихова Елена. Меня знают-Айви,Надежда Васильева,marina@arina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добринка-Мелихова Елена. Меня знают-Айви,Надежда Васильева,marina@arina

http://vk.com/club46415641

ВК Акция "БЛАГО" Приглашаю ВСЕХ в гости и не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastya1982, плита подойдет любая электрическая с 4 конфорками и духовкой.

http://www.holodilnik.ru/gas-stoves/electr...rad/?sort=price

Настя, смотри сама по цене.

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, ОК, а можно попросить заведующую (врачей, кого-либо ещё из персонала, кто этим вопросом занимается) выбрать, например, в каталоге МВИДЕО http://volgograd.mvideo.ru/price/lvl_135/class_112/ подходящий им вариант? Я всё же не могу, да и не хочу брать на себя выбор модели, цвета и прочее. Со своей стороны могу предложить только, так скажем, ценовой диапазон: хотелось бы уложиться с покупкой, доставкой и установкой в 10.000 рублей. Только нужно, чтобы кто-то занялся подбором КОНКРЕТНОЙ плиты, чтобы кто-то узнал где лучше её приобрести, чтобы узнали насчёт стоимости и возможности доставки и установки этой плиты. А я просто подъеду в магазин и оплачу. Всё, что могу - только оплатить. Заниматься остальным, извините, не могу. И ещё с 01 апреля по 14 апреля буду в отъезде, поэтому либо нужно всё это осуществить до конца этой недели, либо уже после 15 апреля, либо мне на этой неделе нужно отдать деньги доверенному лицу. К примеру, могу отдать Наташе (айви), мы работаем рядом, как я поняла.

В общем, прошу кого-нибудь взять на себя организационные моменты - и мы закроем вопрос с приобретением плиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то решит в МВидео до конца текущей недели выбрать - отдам бонусные карты на скидку 20% от стоимости плиты. Действуют до 1 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте я подберу сама, согласую с заведующей и напишу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, пожалуйста, буду очень благодарна!

И если ещё и карты от -Lady- можно использовать, то вообще замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, посмотрела на сайте Мвидео, одна мне понравилась ( соотношение цена качество http://volgograd.mvideo.ru/products/200251...riate_products), со скидкой от Нади как раз бы подошла по цене, но ее нет в наличии. А другие либо дорогие, либо не очень, например без подсветки в духовке. Как вы думаете, может просто под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.holodilnik.ru/gas-stoves/electr...0_nw/volgograd/ как вы думаете, из чего сделана дверка. Наталья Александровна сказала что подойдет любая, но лучше, если стекло на духовке будет поменьше, а то дети могут разбить. У старой плиты так и произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, вроде стекло и есть. Оно он как бы прочнее. :unsure: старая что за плита была? стеклышки тоже везде разные по кач-ву :) Это может вживую посмотреть у похожих моделей той же марки. Они даже по виду различаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, вроде стекло и есть. Оно он как бы прочнее. :unsure: старая что за плита была? стеклышки тоже везде разные по кач-ву :) Это может вживую посмотреть у похожих моделей той же марки. Они даже по виду различаются. :)

старая была Гефест. как то быстро стекло треснуло, дети бесились вроде на кухне и раз... и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, я за любой подходящий вариант, единственное, чтобы мы уложились в 10.000р., потому что нужно ещё учитывать стоимость доставки+стоимость поднятия на нужный этаж+установку. И карты Нади, я не знаю, на все ли модели действуют - это тоже нужно уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот список на что действует

http://volgograd.mvideo.ru/skidki_20/krupn..._135/#goodslist

 

Да, однако самая дешевая электроплита 15 715

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, я за любой подходящий вариант, единственное, чтобы мы уложились в 10.000р., потому что нужно ещё учитывать стоимость доставки+стоимость поднятия на нужный этаж+установку. И карты Нади, я не знаю, на все ли модели действуют - это тоже нужно уточнять.

Так может электрики из онко ее сами установят. Наталья Александровна вроде говорила что они сами. Или тогда гарантия не будет действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Lady-, мда, дороговато. Знала, что рекламные акции всегда с подвохом) В любом случае спасибо за отклик:)

Думаю, что нужно исходить из имеющихся 10.000р. и приобретать вариант в этих ценовых пределах. Я не спец, но мне кажется, что можно найти хороший вариант. Тем более, что вряд ли до 1 апреля (срок действия скидки) мы соберём недостающие средства. Плюс ещё доставка и установка.

katyegor, кстати, насчёт установки. Тоже я не спец, но всё же плита, всё же больница...в общем, мне кажется, что нужны профи и чтобы с гарантией (на всякий случай) проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, на этой неделе мы решить вопрос не сможем? Переносится на после 15 апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastya1982, Настя, давай ты Наташе Айви деньги перечислишь, если она не против. Плиту ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В январе была хорошая акция в эльдорадо. Если оформить товар в определенные дни ночью, то давали скидку на всю продукцию 20%.

 

И еще, если заказывать через интернет, то дешевле будет, чем в магазине (м видео, эльдорадо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, Кать, а чем вот эта отличается от вот этой.

по моему ничем. Но это дороговато. Настя может дать 10000, с доставкой установкой и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В техносиле есть неплохие недорогие плиты, но у них только самовывоз, судя по информации на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, я тоже знаю, что если через интернет-магазин "Эльдорадо" заказывать, то дешевле получится. На 1000-3000 рублей. Сколько стоит доставка+поднятие на этаж+установка - я не знаю.

Айви, как я понимаю, здесь не появляется...

К какой дате плита должна быть куплена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Девочки, простите, появляюсь, но реже - я пока еще болею. Последний раз была в онко месяц назад. Про плиту прочитала. Конечно же деньги есть, сумма нужная точно есть. Здесь сейчас в копилке 11380 руб.

 

Плиту смотрела типа Гефест, цены огромные, конечно. Мне даже кажется, что в 10000 уложиться точно не реально( Если Настя сможет дать 10т, мы из копилки остальную сумму доложим - тогда можно будет очень хорошую купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71084456/

 

вот плита за 8169 р.

Доставка 390 р.

 

Уж до здания они донесут. А в здании сейчас столько рабочих, что вполне можно найти кого нить.

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, Настя уехала до середины апреля, я уезжаю в понедельник до конца апреля. Вчера была в онко, плита сейчас не горит, так как ремонт еще не закончен. Я Насте в личку написала, что как вернусь , займусь этим вопросом. Врачи сказали что пока устанавливать ее все равно некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, Настя уехала до середины апреля, я уезжаю в понедельник до конца апреля. Вчера была в онко, плита сейчас не горит, так как ремонт еще не закончен. Я Насте в личку написала, что как вернусь , займусь этим вопросом. Врачи сказали что пока устанавливать ее все равно некуда.

 

Я сегодня передавала туда пакеты с раскрасками, красками, книгами и мылом (спасибо девушке по именя Женя)...Так там концом ремонта и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада была помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня передавала туда пакеты с раскрасками, красками, книгами и мылом (спасибо девушке по именя Женя)...Так там концом ремонта и не пахнет.

Нет, все же продвигается ремонт, главное чтобы открыли второе крыло, а то теснота страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

В тему ремонта. Список игрушек для игровой состоавлен и вроде согласован с воспитателями. Здесь была девушка Елена, она его выкладывала:

Доска магнито-маркерная с алфавитом 1шт-1700р;

Лего для мальчиков 5шт-3000р;

Лего для девочек 5шт-3000р;

Лего детское 5шт-1500р;

Набор детской посуды 2шт-500р;

Набор детской больнички 2шт-700р;

Игра 3в1(шахматы,шашки,нарды) 2шт-600р;

Игра "Домино" 2шт-300р;

Игра"Морской бой"2шт-1200р;

Настольные игры для мальчиков 2шт-300р;

Настольные игры для девочек 2шт-300р;

Игра"Магазин"2 шт-2000р;

Мячики резиновые 2шт-200р;

Игра"Монополия"2шт-1500р;

Логические игры2шт-600р;

Мозайки2шт-500р;

Массажная дорожка3шт-4100р;

Кресло-груши 2шт-4000р

ИТОГО-26000р

 

Она собирает отдельно от ВМ денежки под это дело. После 15 апреля, решится вопрос по электрической плитке, если деньги остануться, то частично можно поучаствовать. Игрушки там реально все старые. С самим ремонтом игровой пока вопрос заглох. Но может хоть парк игрушек обновим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, получила!!! А то я вчера вечером все свои форумы прошерстила, никто не отписался о 1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, Наташа, привет!

Я katyegor в приват отписалась, здесь продублирую: в конце следующей недели снова уеду, на работе буду 13 мая, так что могу или до конца следующей недели тебе перечислить/передать 10.000р., или тогда уже 13 мая. Как лучше/удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Настя, спасибо, сегодня получила 10000 на плиту.

 

Есть вот такой вариант:

 

http://oaovzga.ru/cat3.shtml

 

Плита Электра с 4 конфорками - 7300 + 300 доставка. Внешне обычная, по качеству - у нас такая дома и у свекрови тоже, но газовая. Наша работает без сбоев уже давно) и духовка и блины. На мой взгляд - неубиваемо. Для больницы самое оно. Смогу заехать, оплатить в любой день. Доставка, правда только по субботам. Но думаю, уж можно с кем то из персонала отделения договориться на этот день.

 

Сегодня еще заеду туда, посмотрю по наличию и цветам. Какую лучше, белую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была сегодня в онко, отвезла мешков для мусора и мыла туалетного. Оказывается пока я была в Пятигорске, сестры хозяйки меня обыскались, сидели совсем без мешков.

 

Женщина, которая работает на раздатке попросила помощи. Дело в том, что тележка на которой она несколько раз в день ездит за едой для деток жутко громыхает, такое ощущение, что началась война. Слесаря посмотрели и сказали что надо менять колеса, но менять ей отказались аргументировав тем что она ведь ездит. Но когда Галя с утра в 7 часов едет за едой, она будит всех деток грохотом тачки, тоже самое в обед, когда дети спят а она едет за полдником.

Я сегодня заезжала в ОБИ, нужное нам колесо было только одно. Оно стоит 500 рублей. Надо 4 колеса и болты и гайки к нему. Всего гдето на 2200. Если никто не против взять на эту нужду из копилки онко , Наташа Айви сегодня бы купила вечером. Так как колеса обещали к вечеру завезти. Я с ней уже созванивалась.

 

Ведь для деток так измученных болезнью сон так важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

 

Настя, спасибо, сегодня получила 10000 на плиту.

 

Есть вот такой вариант:

 

http://oaovzga.ru/cat3.shtml

 

Плита Электра с 4 конфорками - 7300 + 300 доставка. Внешне обычная, по качеству - у нас такая дома и у свекрови тоже, но газовая. Наша работает без сбоев уже давно) и духовка и блины. На мой взгляд - неубиваемо. Для больницы самое оно. Смогу заехать, оплатить в любой день. Доставка, правда только по субботам. Но думаю, уж можно с кем то из персонала отделения договориться на этот день.

 

Сегодня еще заеду туда, посмотрю по наличию и цветам. Какую лучше, белую?

 

 

В субботу всегда есть дежурный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в отделении разве есть газ? Чтобы подключить газовую плиту?

В гематологии взрослой точно нет.

 

 

Плиту покупаем электрическую. Взамен старой, которая совсем развалилась. Наташа просто сказала что у нее такой же фирмы , но газовая, нареканий нет. Плита для мам, чтобы они готовили себе и детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Скажите, удалось приобрести плиту? А то я переживала, что долго никак не получалось перевести денежки...

И ещё: как решился вопрос насчёт тележки для развоза еды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

А книжки еще требуются?

Могу отдать много детских книжек и домино ~2шт.

Еще есть мягкие игрушки, если их можно деткам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...