Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

В СП видела недавно дозаторы, но где не вспомню.

а в СП почем? незнаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, что по поводу дозаторов в Палероме? будем там заказывать, или дешевле искать?

 

Мы сейчас ищем еще варианты, где можно купить дешевле. Поэтому в начале той недели уже точно определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки...для деток нужны очень книги...

Любые...на любой возраст..на любую тематику....

Давайте посмотрим, что завалялось дома....

 

56607812_0_306a3_7119154_XL.jpg

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу дисков что? будем переписывать? у меня мульты не новые, но может тоже пригодятся:

Белка и стрелка

аленький цветочек

Гуси лебеди

Ишь ты масленница

Следствие ведут колобки

Конек горбунок

Кошкин дом

остров Сокровищ

Падал прошлогодний снег

Путешествие муравья

Снежная королева

Тайна третьей планеты

волк и теленок

Царевна лягушка

Жил был пес

 

Книг к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу дисков что? будем переписывать? у меня мульты не новые, но может тоже пригодятся:

Белка и стрелка

аленький цветочек

Гуси лебеди

Ишь ты масленница

Следствие ведут колобки

Конек горбунок

Кошкин дом

остров Сокровищ

Падал прошлогодний снег

Путешествие муравья

Снежная королева

Тайна третьей планеты

волк и теленок

Царевна лягушка

Жил был пес

 

У тебя есть возможность записать??

Я сама начала писать тут диски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, в До напиши приму в дар книги для ... Думаю люди отзовутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №132088 от 07.07.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***5333 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет возможности перечислить на карту, поэтому сделала перечисление на телефон через Альфа-банк.

 

Со счета: Текущий зарплатный счет - 4***069

Оператор: СМАРТС - Волгоград

Номер телефона: +7904***6118

Сумма платежа: 150.00 RUR

Референс: 66161151.1

Дата отправки платежа: 08.07.2011 08:25:03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aksanko, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя есть возможность записать??

Я сама начала писать тут диски))

Да, конечно. Я могу сама записать. У меня еще мысль есть, я наверное педагогу Наташе буду сначала пересылать список мультов, чтобы она сразу сказала, какие есть а каких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно. Я могу сама записать. У меня еще мысль есть, я наверное педагогу Наташе буду сначала пересылать список мультов, чтобы она сразу сказала, какие есть а каких нет.

 

Хорошая мысль. Пусть она напишет что есть. а мы потом сможем поддобрать что то новое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая мысль. Пусть она напишет что есть. а мы потом сможем подобрать что то новое.

 

девочки, если все диски, какие мы записывали, сохранились, то мультов там оооочень много и переписывать все сложно будет педагогу.

просто надо посмотреть по датам выпусков мультиков - если изданы в последние 2 года, тогда записывать.

например, "Белка и Стрелка " там точно быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, если все диски, какие мы записывали, сохранились, то мультов там оооочень много и переписывать все сложно будет педагогу.

просто надо посмотреть по датам выпусков мультиков - если изданы в последние 2 года, тогда записывать.

например, "Белка и Стрелка " там точно быть не может.

 

А вы диски отвозили два года назад??

ну тогда да, лучше просто по выходам на экраны записывать...

Золотая коллекция советских мультиков точно тогда будет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отвозила, там пакета 2 с дисками было, и на форуме была тема, там списки мультов были, девочки обложки оформляли, только тему я не нашла сейчас почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отвозила, там пакета 2 с дисками было, и на форуме была тема, там списки мультов были, девочки обложки оформляли, только тему я не нашла сейчас почему-то.

Мы с Натшей договорились, что я пишу ей мульты какие мы можем записать, а она из этого списка говорит что есть, а чего нет. Думая, что Наташа за эти два года выучила наизусть, какие мульты есть а каких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Наташа сказала что из моего списка есть только аленький цветочек и жил был пес. Соответственно остальные пишу.

Белка и стрелка

Гуси лебеди

Ишь ты масленница

Следствие ведут колобки

Конек горбунок

Кошкин дом

остров Сокровищ

Падал прошлогодний снег

Путешествие муравья

Снежная королева

Тайна третьей планеты

волк и теленок

Царевна лягушка

 

Я могу пересылать Наташе ваши списки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси у нее, есть ли современные полнометражные мультики, который выходили за последнии два-три года в кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спроси у нее, есть ли современные полнометражные мультики, который выходили за последнии два-три года в кинотеатрах.

я ее раньше спрашивала, она сказала что за последние 2 года никаких поступлений не было вообще. Только те мульты есть, которые до этого времени привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ее раньше спрашивала, она сказала что за последние 2 года никаких поступлений не было вообще. Только те мульты есть, которые до этого времени привозили.

 

Arish-ka, если есть какие то сомнения по конкретным мультикам, напиши названия, я уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ее раньше спрашивала, она сказала что за последние 2 года никаких поступлений не было вообще. Только те мульты есть, которые до этого времени привозили.

 

ok. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, сижу пишу диски:

1) Паровозики из Чаггинтона

2) Даша-путешественница

3) Маша и медведь

Они все многосерийные, будет по нескольку дисков на каждый мультик (только Маша на 1 уместилась)

 

Из полнометражных есть:

1) Рапунцель

2) Город колдунов

3) Союз зверей

4) Принцесса и лягушка

 

Что писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сижу пишу диски:

1) Паровозики из Чаггинтона

2) Даша-путешественница

3) Маша и медведь

Они все многосерийные, будет по нескольку дисков на каждый мультик (только Маша на 1 уместилась)

 

Из полнометражных есть:

1) Рапунцель

2) Город колдунов

3) Союз зверей

4) Принцесса и лягушка

 

Что писать?

 

 

Я сейчас уточню у Наташи , есть ли что из этого, и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сижу пишу диски:

1) Паровозики из Чаггинтона

2) Даша-путешественница

3) Маша и медведь

Они все многосерийные, будет по нескольку дисков на каждый мультик (только Маша на 1 уместилась)

 

Из полнометражных есть:

1) Рапунцель

2) Город колдунов

3) Союз зверей

4) Принцесса и лягушка

 

Что писать?

Но, если это мультики новые, не давнее двух лет, то таких у них нет, так что сможете смело писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сижу пишу диски:

1) Паровозики из Чаггинтона

2) Даша-путешественница

3) Маша и медведь

Они все многосерийные, будет по нескольку дисков на каждый мультик (только Маша на 1 уместилась)

 

Из полнометражных есть:

1) Рапунцель

2) Город колдунов

3) Союз зверей

4) Принцесса и лягушка

 

Что писать?

Людмилка, Наташа сказала что таких мультиков у них вообще нет. Будут очень рады новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда можно привезти книги и когда? Маша, ваш телефон сегодня не отвечал. И еще вопрос, а жидкое мыло какое можно детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда можно привезти книги и когда? Маша, ваш телефон сегодня не отвечал. И еще вопрос, а жидкое мыло какое можно детям?

GalinaS, я думаю мыло можно любое. В ленте видела 5 литровые канистры в районе 100-120 рублей по карте лента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо, могу предложить 2 пункта приема книг и дисков - в Центральном и Красноармейском районах в магазинах своих, но проблема в том, что я уезжаю в отпуск, буду на связи до 23 июля, а потом до 5 август буду без связи.

Я могу оставить организаторам телефоны продавцов, чтобы они смогли сами заехать и забрать собранные книги из магазина, или когда я вернусь, могу сама отвезти в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда можно привезти книги и когда? Маша, ваш телефон сегодня не отвечал. И еще вопрос, а жидкое мыло какое можно детям?

 

Добрый день.

Я телефон дома вчера забыла, а пришла поздно, поэтому звонить было не удобно.

Мыло можно любое, желательно конечно детское. Без отдушек и красителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли жидкое мыло больших объемов можно купить в обычных магазинах , чтобы оно было жидким, при этом детским и без запаха, боюсь, только в спец.магазинах/аптеках и т.п. искать.

я такого вообще не видела.

Может бактерицидное есть какое-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я думаю любое мыло подойдет. К тому же эта такая вещь, которая нужна постоянно. Я думаю будут рады обычному недорогому мылу. По поводу отдушки и красителей, не думаю что это вопрос настолько важен, мы же не больным астмой покупаем. Мы пока там лежали и мыли и купали детей самым обычным мылом. Но может я и не права. В ленте которое видела мыло в 5 литровых канистрах, оно было лимонное и мед с молоком. Мед с молоком запах приторный, быстро, на мой взгляд, надоест, а лимонное - нейтральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу передать книги,к сожалению не много,т.к. сын уже вырос и всё раздала уже по родственникам,и фломастеры бы купила.Куда и кому передать,напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу передать книги,к сожалению не много,т.к. сын уже вырос и всё раздала уже по родственникам,и фломастеры бы купила.Куда и кому передать,напишите!

 

Я работаю в центре, а живу в Советском.

Где Вам удобно встретиться?

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Arish-ka, напиши мне, плиз, какие мульты и фильмы записать. Я до конца недели более менее свободна, могу записать и привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, напиши мне, плиз, какие мульты и фильмы записать. Я до конца недели более менее свободна, могу записать и привезти

 

Посмотри повыше в теме...девочки писали уже...

 

Мультики нужны которые выходили за два три года последних....

и то...там в темке повыше уже есть список ,которые уже пишут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Посмотри повыше в теме...девочки писали уже...

 

Мультики нужны которые выходили за два три года последних....

и то...там в темке повыше уже есть список ,которые уже пишут...

 

ок, спасибо, просмотрю.

До конца недели подвезу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри повыше в теме...девочки писали уже...

 

Мультики нужны которые выходили за два три года последних....

и то...там в темке повыше уже есть список ,которые уже пишут...

 

Arish-ka, может в первый пост, где список необходимого добавить те позиции, о которых говорила Наталья, что они всегда актуальны, а именно:

Пазлы средние по 56 штук,

Фломастеры,

Раскраски. Может у кого то есть возможность приобрести эти вещи недорого. Как вы думаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Arish-ka, может в первый пост, где список необходимого добавить те позиции, о которых говорила Наталья, что они всегда актуальны, а именно:

Пазлы средние по 56 штук,

Фломастеры,

Раскраски. Может у кого то есть возможность приобрести эти вещи недорого. Как вы думаете?

 

Я могу фломастеры купить, несколько упаковок. Раскраски можно скачать с интернета и распечатать, намного дешевле будет, мне кажется.

Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...