Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

Сегодня девочка знакомая ездила в отделение, отвезла мешки для мусора: 6 шт. по 30 л и 3 шт по 60 л. Очень благодарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в детском отделении, заведующая подтвердила нужды: жидкое мыло и одноразовые пелёнки. Про дозаторы недавноустановленные сокрушалась: как-то хитро они устроены, что не могут мыло в них подливать по мере окончания, поэтому пользуют обычные пузырьки с дозаторами((. Т. К. была с ребенком, ничего не покупала, но в декабре намерена съездить еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: не забываем про детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто покупал дозаторы - вы может инструкцию к ним спросите у производителя/продавца - куда там подливать? Они же не одноразовые?

 

Сюда в НГ решено подарить вместо сладких подарков что-то другое. Дождинка Юля уже получила от Леди блокноты (увесистые такие, нарядные). Еще купим детское мыльце - зверята. Каждому ребенку по мыльцу в форме зайки, цыпленка или лосяша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в детском отделении, заведующая подтвердила нужды: жидкое мыло и одноразовые пелёнки. Про дозаторы недавноустановленные сокрушалась: как-то хитро они устроены, что не могут мыло в них подливать по мере окончания, поэтому пользуют обычные пузырьки с дозаторами((. Т. К. была с ребенком, ничего не покупала, но в декабре намерена съездить еще раз

 

Кто первый туда поедет, скажите старшей медсестре, что в дозаторах катриджы. они одноразовые. Но когда дозатор открывают, то наверху в катридже можно сделать дырочку и большим шприцом туда накачать мыла.

 

Мне так МТС передало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый,Arish-ka!

Хочу передать ребятам:

1.книги подростковые (Приключения Незнайки и его друзей,Старик Хоттабыч,Мифы древней Греции,Алые паруса,бегущая по волнам,последний из могикан,малахитовая шкатулка, 4 книги Райдера Хаггарда)

2.книги малышковые и азбука

3.развивающий коврик-пазл

4.пластмассовый кубик-конструктор со вставляющимися в него геометрическими фигурами

5.мягкий кубик-конструктор со вставляющимися в него цифрами

6.деревянные качели подвесные ( сомневаюсь конечно об уместности их там, а вдруг?)

Это уже всё подготовлено. Всё ли подходит?

Попозже обязательно куплю краски, карандаши,фломастеры. Может быть можно из интернета скачать для них раскраски? Тогда много получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Скажите, я правильно понимаю, что можно перечислить деньги на счет 676196000047937256?

Я могу это сделать с помощью банкомата со своей карты Сбера (просто никогда не пробовала)?

И, скажите, а на что планируется потратить эти деньги - на сладкое или на что-то другое?

Буду ждать ответов на вопросы, очень хочу поучаствовать в помощи деткам из онкодиспансера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечер добрый,Arish-ka!

Хочу передать ребятам:

1.книги подростковые (Приключения Незнайки и его друзей,Старик Хоттабыч,Мифы древней Греции,Алые паруса,бегущая по волнам,последний из могикан,малахитовая шкатулка, 4 книги Райдера Хаггарда)

2.книги малышковые и азбука

3.развивающий коврик-пазл

4.пластмассовый кубик-конструктор со вставляющимися в него геометрическими фигурами

5.мягкий кубик-конструктор со вставляющимися в него цифрами

6.деревянные качели подвесные ( сомневаюсь конечно об уместности их там, а вдруг?)

Это уже всё подготовлено. Всё ли подходит?

Попозже обязательно куплю краски, карандаши,фломастеры. Может быть можно из интернета скачать для них раскраски? Тогда много получится.

 

Добрый день. Все это можно передать, также раскраски скаченный из интернета. Дети очень рады всегда любой мелочи.

 

Добрый день!

Скажите, я правильно понимаю, что можно перечислить деньги на счет 676196000047937256?

Я могу это сделать с помощью банкомата со своей карты Сбера (просто никогда не пробовала)?

И, скажите, а на что планируется потратить эти деньги - на сладкое или на что-то другое?

Буду ждать ответов на вопросы, очень хочу поучаствовать в помощи деткам из онкодиспансера.

 

Добрый день. Да, вы можете перечислить на эту карту. Деньги пока собираю, чтобы потом можно было купить стульчики им деревянные. Так как те, которые у них есть уже совсем поломанные. Они еще наверное с советских времен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Все это можно передать, также раскраски скаченный из интернета. Дети очень рады всегда любой мелочи.

 

 

 

Добрый день. Да, вы можете перечислить на эту карту. Деньги пока собираю, чтобы потом можно было купить стульчики им деревянные. Так как те, которые у них есть уже совсем поломанные. Они еще наверное с советских времен.

 

Спасибо за ответы.

Скажите, а сколько Вы уже накопили и сколько не хватает, чтобы купить стульчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а сколько Вы уже накопили и сколько не хватает, чтобы купить стульчики?

 

Сначлао были собраны деньги и куплены столики прикроватные. Потом пришло 400 р. Больше пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначлао были собраны деньги и куплены столики прикроватные. Потом пришло 400 р. Больше пока нету.

А какая сумма нужна, чтобы купить стульчики? Сколько хотите накопить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая сумма нужна, чтобы купить стульчики? Сколько хотите накопить?

 

Хотя бы чтобы стульчика 4 купить.

И чтобы качество было приемлемое.

 

За основу взяла вот этот:

http://www.vektor-mebel.com/categories/8/items/46/

 

Но пока гарантии давать ен могу. Так как пока нашла поставщика столиков и выбила у них скидку, много времени проходит. И надо делать это, уже имея деньги на руках, чтобы в течении пары часов все проплатить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы чтобы стульчика 4 купить.

И чтобы качество было приемлемое.

 

За основу взяла вот этот:

http://www.vektor-mebel.com/categories/8/items/46/

 

Но пока гарантии давать ен могу. Так как пока нашла поставщика столиков и выбила у них скидку, много времени проходит. И надо делать это, уже имея деньги на руках, чтобы в течении пары часов все проплатить.

 

Я попробую сегодня перевести Вам деньги на карту. Если всё пройдёт удачно - отпишусь. Просто с карты на карту ещё ни разу не переводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я попробую сегодня перевести Вам деньги на карту. Если всё пройдёт удачно - отпишусь. Просто с карты на карту ещё ни разу не переводила.

Проверьте, пожалуйста, поступили ли денежки Вам на карту? В 18 ч. 11 мин. перевела. Сможете заказать 4 стульчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверьте, пожалуйста, поступили ли денежки Вам на карту? В 18 ч. 11 мин. перевела. Сможете заказать 4 стульчика?

 

Да. Спасибо большое. Буду теперь искать поставщика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Спасибо большое. Буду теперь искать поставщика)))

Ура. Это я радуюсь тому, что первый раз с карты на карту перевела деньги))))) Без комиссии же сумма дошла (3000)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Это я радуюсь тому, что первый раз с карты на карту перевела деньги))))) Без комиссии же сумма дошла (3000)?

 

Да. Ровно 3000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура. Это я радуюсь тому, что первый раз с карты на карту перевела деньги))))) Без комиссии же сумма дошла (3000)?

 

Да. Ровно 3000 р.

 

Отлично. Не буду загадывать, но постараюсь ещё поучаствовать. Просто хочу увидеть насколько долгим окажется процесс приобретения, доставки и т.д.. И ещё вот думаю насколько это актуально для отделения - я понимаю, что мебель там - старьё, что новая мебель будет радовать, но вдруг нужнее что-то другое... Хотя, наверное, важно и нужно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично. Не буду загадывать, но постараюсь ещё поучаствовать. Просто хочу увидеть насколько долгим окажется процесс приобретения, доставки и т.д.. И ещё вот думаю насколько это актуально для отделения - я понимаю, что мебель там - старьё, что новая мебель будет радовать, но вдруг нужнее что-то другое... Хотя, наверное, важно и нужно всё.

 

Стульчики детские попросили все. Так как единственная радость у них там, это игровая комната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вот такие стульчики у волгоградского поставщика.

 

Stulya2.jpg

 

Стул "Крепыш", (массив, лак), в.18см гр.00 591

Стул "Крепыш", (массив, лак), в.22см гр.0 591

Стул "Крепыш", (массив, лак), в.26см гр.1 702

Стул "Крепыш", (массив, лак), в.30см гр.2 810

Стул "Крепыш", (массив, лак), в.34см гр.3 884

Стул "Крепыш", (массив, лак), в.38см гр.4 958

 

Стул "Эко", (массив, фанера, лак) в.18см гр.00 456

Стул "Эко", (массив, фанера, лак) в.22см гр.0 456

Стул "Эко", (массив, фанера, лак) в.26см, гр. 1 572

Стул "Эко", (массив, фанера, лак) в.30см гр. 2 664

Стул "Эко", (массив, фанера, лак) в.34см гр. 3 726

Стул "Эко", (массив, фанера, лак) в.38см гр.4 804

 

Стул "Миф", (фанера, лак) в.18см гр. 00 532

Стул "Миф", (фанера, лак) в.22см, гр.0 532

Стул "Миф", (фанера, лак) в.26см, гр.1 631

Стул "Миф", (фанера, лак) в.30см, гр.2 728

Стул "Миф", (фанера, лак) в.34см, гр. 3 797

Стул "Миф", (фанера, лак) в.38см, гр. 4 863

 

Стульчики нужны группы 4. Я думаю, может стульчики ЭКО закзать?? Как Вам??

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вот такие стульчики у волгоградского поставщика.

 

Stulya2.jpg

 

 

 

Стульчики нужны группы 4. Я думаю, может стульчики ЭКО закзать?? Как Вам??

А что такое "группа 4"?

Если из трёх предложенных видов, то, конечно, ЭКО - самые позитивные, на мой взгляд.

А таких, которые Вы раньше показывали в сообщении (по 700р. примерно), у нас нет? Они, как мне кажется, гораздо лучше.

Но, сразу оговорюсь, я всё понимаю, что поиск, заказ, доставка и прочее - это время и т.д., поэтому моё мнение - лишь мнение, я за любой вариант - лишь бы действительно красивые стульчики и, по возможности, побыстрее. Я так понимаю, если волгоградский поставщик, то стулья только такие, но побыстрее, а если другой поставщик, то стулья будут лучше, но доставка займёт время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущие стулья по 700 руб изготовлены из ЛДСП. Долговечность существенно ниже, чем массив березы + фанера Ижевские. Ну и вес - ЛДСП стулья 3 кг каждый весит, эти должны быть прилично легче за счет фанеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предыдущие стулья по 700 руб изготовлены из ЛДСП. Долговечность существенно ниже, чем массив березы + фанера Ижевские. Ну и вес - ЛДСП стулья 3 кг каждый весит, эти должны быть прилично легче за счет фанеры.

Ясно. Значит, останавливаемся на тех, которые подходят больше. А сколько стоит стул ЭКО и сколько времени нужно поставщику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №430794 от 14.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***2571 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила поставщику волгоградскому. Стулья Эко есть в наличии группы 3. Это максимальная для этого стула размерность. На складе как раз осталось 4 стула. Новая поставка будет только после НГ.

Поэтому я сейчас отправляю им реквизиты ИП, чтобы счет выставили. Так как они работают только с юр лицами. Если завтра счет выставят и пришлют, завтра оплачу.

 

 

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила поставщику волгоградскому. Стулья Эко есть в наличии группы 3. Это максимальная для этого стула размерность. На складе как раз осталось 4 стула. Новая поставка будет только после НГ.

Поэтому я сейчас отправляю им реквизиты ИП, чтобы счет выставили. Так как они работают только с юр лицами. Если завтра счет выставят и пришлют, завтра оплачу.

А Вы говорили, что нужна группа 4, а не 3, вроде... Или нет разницы? Кстати, а в чём разница, можете пояснить? Чтобы уж на будущее понимать...

 

А если счёт оплатите, то забрать и отвезти когда будет возможность? До НГ или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы говорили, что нужна группа 4, а не 3, вроде... Или нет разницы? Кстати, а в чём разница, можете пояснить? Чтобы уж на будущее понимать...

1 ростовая группа (для детей ростом 105-112 см).

2 ростовая группа (для детей ростом 115-130 см).

3 ростовая группа (для детей ростом 130-145 см).

4 ростовая группа (для детей ростом 145-160 см).

5 ростовая группа (для детей ростом 160-175 см).

 

Ростовая группа - 6 (от 170 см).

 

4 группа - это школьные стулья, ну типа вот http://gk-stilno.ru/did/

Симпатичные они почти не бывают.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №635115 от 15.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***6892 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы говорили, что нужна группа 4, а не 3, вроде... Или нет разницы? Кстати, а в чём разница, можете пояснить? Чтобы уж на будущее понимать...

 

Мне по размерам сказали, а они больше даже чем те, которые в больнице у детей.

 

А если счёт оплатите, то забрать и отвезти когда будет возможность? До НГ или после?

 

Завтра счет оплачу. Думаю в понедельник сможем забрать. Тогда где то во вторник - среда поеду в больницу.

 

3 ростовая группа (для детей ростом 130-145 см).

 

Да. мне также сказали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady, Arish-ka, спасибо за объяснения насчёт стульев:)

Насчёт симпатичности - это да, таковыми их не назовёшь, но если выбора нет, то тогда хоть такие...

 

Arish-ka, будет здорово, если успеете привезти их до Нового года, спасибо Вам!

 

У меня 2 вопроса:

1) я так понимаю, что следующие стульчики можно будет заказать только после Нового года?

2) если правильно понимаю, то после покупки стульчиков на данный момент всё равно останутся какие-то деньги - вы планируете накапливать их дальше, чтобы дальше закупить стульчики, или планируете что-то другое покупать до Нового года - к примеру, какие-нибудь подарки? Просто думаю каким образом мне дальше поучаствовать в помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 2 вопроса:

1) я так понимаю, что следующие стульчики можно будет заказать только после Нового года?

 

Я эти стульчики отвезу. Думаю пока им других не надо будет. так как игровая комната очень маленькая.

 

2) если правильно понимаю, то после покупки стульчиков на данный момент всё равно останутся какие-то деньги - вы планируете накапливать их дальше, чтобы дальше закупить стульчики, или планируете что-то другое покупать до Нового года - к примеру, какие-нибудь подарки? Просто думаю каким образом мне дальше поучаствовать в помощи...

 

пока я деньги оставлю. Узнаю, что им еще нужно. И тогда тут отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я эти стульчики отвезу. Думаю пока им других не надо будет. так как игровая комната очень маленькая.

 

 

 

пока я деньги оставлю. Узнаю, что им еще нужно. И тогда тут отпишусь.

 

А я думала, что что-то ещё нужно из мебели для игровой комнаты... Да уж, представляю каких она размеров, если всего 4 стульчика нужны...

 

И да, отпишитесь, пожалуйста, будете ли что-то ещё покупать к Новому году, да и вообще - буду рада поучаствовать материально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала, что что-то ещё нужно из мебели для игровой комнаты... Да уж, представляю каких она размеров, если всего 4 стульчика нужны...

 

Я все узнаю и отпишусь.

 

И да, отпишитесь, пожалуйста, будете ли что-то ещё покупать к Новому году, да и вообще - буду рада поучаствовать материально.

 

Ok

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, я прошу прощения, что напоминаю (может быть почем зря) - насчет подарков с Юлей Дождинкой не забудьте скооперируйтесь, у нее блокноты лежат, которые я передавала и возможно уже решился вопрос с мылками детскими в форме фигурок зверюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, я прошу прощения, что напоминаю (может быть почем зря) - насчет подарков с Юлей Дождинкой не забудьте скооперируйтесь, у нее блокноты лежат, которые я передавала и возможно уже решился вопрос с мылками детскими в форме фигурок зверюшек.

 

Помню. Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, спасибо, тогда буду следить за темой, чтобы если что - оперативно подключиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

А когда поставщик сможет отдать Вам стульчики?

 

В четверг с мужем поедем с утра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...