Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

Arish-ka, Маша, на моей бывшей работе руководство проявило интерес к этой теме. Готовы выделить средства, на первый порах немного, но рассчитывают на регулярные перечисления.

Необходимо определиться, можно ли перечислять деньги непосредственно в Онкодиспансер? Если да - то от них нужно письмо с просьбой о пожертвовании,

Если вопрос решиться положительно - реквизиты для письма я вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №338111 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***2933 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, Маша, на моей бывшей работе руководство проявило интерес к этой теме. Готовы выделить средства, на первый порах немного, но рассчитывают на регулярные перечисления.

Необходимо определиться, можно ли перечислять деньги непосредственно в Онкодиспансер? Если да - то от них нужно письмо с просьбой о пожертвовании,

Если вопрос решиться положительно - реквизиты для письма я вышлю.

 

Анют, а завтра туда еду...узнаю у них энто дело...

И если они могут, то завтра получу от них письмо с этой просьбой...

 

 

Операция №338111 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***2933 на карту 6761***7256 исполнена

 

Получила.

 

 

P.S. за стульчиками поеду завтра, так как машину не смогли сегодня доделать до конца. И завтра сразу отвезу им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождинка- Юля, я как и договаривались приобрела детское мыльце - в пачке 3 маленьких фигурки. 30 шт. и есть еще запас. Когда и где передать - все лежит в офисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка- Юля, я как и договаривались приобрела детское мыльце - в пачке 3 маленьких фигурки. 30 шт. и есть еще запас. Когда и где передать - все лежит в офисе?

Наташа,28 заеду.Упакуем,подпишем личные послания))) Просили канцтовары для игровой! Девчата,кто подскажет,где подешевле закупиться? Нужны цв. и белый картон,цв.бумага,клей-карандаш,ножницы и наборы для творчества.Карандаши цв. нашла в Парк Хаусе,купила 10 пачек по 6 цв,ещё докуплю,там дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, красным может писать только администрация.

А во вторых - создай отдельную тему о помощи - так твой призыв увидят точно, а в подписи на страницах форума может и не увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,28 заеду.Упакуем,подпишем личные послания))) Просили канцтовары для игровой! Девчата,кто подскажет,где подешевле закупиться? Нужны цв. и белый картон,цв.бумага,клей-карандаш,ножницы и наборы для творчества.Карандаши цв. нашла в Парк Хаусе,купила 10 пачек по 6 цв,ещё докуплю,там дёшево.

 

В ПХ была Академия, я там закупалась как то.

Если брать больше чем на 700 руб - можно в Офисмаге заказать, доставка бесплатная. интернет-магазин офисмаг

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, есть какие-нибудь новости? Так и не получилось пока забрать и отвезти стульчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПХ была Академия, я там закупалась как то.

Если брать больше чем на 700 руб - можно в Офисмаге заказать, доставка бесплатная. интернет-магазин офисмаг

Академия давно закрылась.

Буду брать побольше,так как с детками хорошо занимаются и всё быстро расходуется.Спасибо,значит закажу с сайта Офисмага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в онкодиспансере.

Отвезли стульчики, канцтоваров не много, и все что еще для них мне передавали.

 

3115951c6026t.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили:

Много канцтоваров - бумаги цветное, клея....и все что можно использовать для поделок...Попробую после праздников выйти на одну фирму, которая поставялет оптом в Волгоград канцтовары. Они федерал, может помогут.

 

Стульчики еще, хотя бы также 4 штуки. Так как самые плохие заменили, еть еще в неудовлетворительном состоянии.

 

Еще попросили модем-флешку для выхода в интернет. Так как, тот который у них был в игровой комнате, детки сломали...Но тут постараюсь с МТС договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, модем есть, только без сим-карты. Детки же по идее сам аппарат сломали, симка цела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, модем есть, только без сим-карты. Детки же по идее сам аппарат сломали, симка цела?

 

Как я поняла да, они сказали, что сам аппарат расшатали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла да, они сказали, что сам аппарат расшатали...

Вечером откопаю, проверю, если все там в порядке и не сдохло за время лежания - договоримся как и когда передать :)

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, спасибо, что отвезли стульчики. Надеюсь, тот вариант стульчиков, на которых мы остановились, подошли? Или лучше покупать какие-то другие?

 

П.С. Судя по Вашим ответам, мы здесь замучали Вас вопросами?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, спасибо, что отвезли стульчики. Надеюсь, тот вариант стульчиков, на которых мы остановились, подошли? Или лучше покупать какие-то другие?

 

Стульчики как раз такие, какие положены деткам. С крепкими ножками.

 

П.С. Судя по Вашим ответам, мы здесь замучали Вас вопросами?:)

 

Нит ни сколько. Просто я работаю на двух работах, и не всегда получается зайти и написать подробный ответ с телефона.

Поэтому жду компа))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стульчики как раз такие, какие положены деткам. С крепкими ножками.

 

 

 

Нит ни сколько. Просто я работаю на двух работах, и не всегда получается зайти и написать подробный ответ с телефона.

Поэтому жду компа))

Понятно) Желаю Вам как можно быстрее дождаться компа)

По поводу стульчиков - хорошо, что купили такие, какие нужно.

Готова перевести ещё 3000р. на очередную "партию" стульчиков. Если есть необходимость, могу это сделать завтра-послезавтра. Но, думаю, есть смысл делать заказ уже после НГ, как считаете? Если так, то тогда перечислю после Рождества.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно) Желаю Вам как можно быстрее дождаться компа)

По поводу стульчиков - хорошо, что купили такие, какие нужно.

Готова перевести ещё 3000р. на очередную "партию" стульчиков. Если есть необходимость, могу это сделать завтра-послезавтра. Но, думаю, есть смысл делать заказ уже после НГ, как считаете? Если так, то тогда перечислю после Рождества.

 

У поставщика пока в наличии нету таких же стульчиков. Будут только после НГ праздников. Поэтому после 10 числа я узнаю по наличию, и отпишусь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У поставщика пока в наличии нету таких же стульчиков. Будут только после НГ праздников. Поэтому после 10 числа я узнаю по наличию, и отпишусь.

Спасибо, буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера выписались с ребенком из онкологии. Детки в восторге от стульчиков. Стульчики хорошие, крепкие, сидела на них. Порадовало что с картинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера выписались с ребенком из онкологии. Детки в восторге от стульчиков. Стульчики хорошие, крепкие, сидела на них. Порадовало что с картинкой.

Спасибо, очень порадовали)

Здоровья Вашему ребёнку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28,12,2011 отправитель 6761,,,,,6102 получатель 6761,,,,,7256 сумма 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28,12,2011 отправитель 6761,,,,,6102 получатель 6761,,,,,7256 сумма 500 рублей

 

Спасибо. Пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть модем-флешка без симки..есть модем на стац. телефон+ кабель метров 25..После 15-го января планирую в диспансер на осмотр к врачу своему, могу привезти + канцтовары, книги, пазлы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть модем-флешка без симки..есть модем на стац. телефон+ кабель метров 25..После 15-го января планирую в диспансер на осмотр к врачу своему, могу привезти + канцтовары, книги, пазлы..

 

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть книги, как можно передать?

 

Можете сами приехать в онкодиспансер. Детское отделение.

Спросите Наташу. Она воспитатель. И можете ей отдать.

 

 

Либо мне передать, но это только после праздников. Так как я уезжаю сегодня из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера в отделении.ВСЕМ огромное спасибо!

81a993a296bet.jpg

30 шт блокнотов переданных Lady

30 шт дет.мыла переданных Nata

20 шт наборов цв.карандашей

10 шт канц.ножниц

6 шт пазлов

На сумму 699,30 чек на покупку:

da0095f7285bt.jpg

Заказ из ОфисМага,правда без фото

бел.картон 25 л - 4 шт

цв.картон 12 цв - 20 шт

цв.бумага 16 л - 20 шт

цв.бумага 2-х сторон. 16 л - 10 шт

клей-карандаш - 30 шт

На сумму 1510,40

50807c55705at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера выписались с ребенком из онкологии. Детки в восторге от стульчиков. Стульчики хорошие, крепкие, сидела на них. Порадовало что с картинкой.

от всей души желаю здоровья вам и ребеночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ко мне на работу приходила "снегурочка" Лена (извиняюсь,не знаю ник) передала 7000 р на нужды онкоцентра и дома малютки,сумму делим пополам,передам для дома малютки Власте. Жду приезда Маши,будем решать на что тратить.Лена,огромное-огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а где территориально находится этот онкоцентр? Есть много пазлов небольших, могу пошукать книги, а игрушки мягкие им нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а где территориально находится этот онкоцентр? Есть много пазлов небольших, могу пошукать книги, а игрушки мягкие им нельзя?

Мягкие нельзя,по специфике заболеваний!

Находится на 7-ми Ветрах,Больничный комплекс,со стороны Землячки - 3-аяпродольная.Детское отделение на 4-ом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Забыла спросить.... а ОфисМаг то доставку сделал, как надо? Уговорили мы их ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Забыла спросить.... а ОфисМаг то доставку сделал, как надо? Уговорили мы их ????

Да,Наташ,спасибо!Всё получилось,доставили прям к больнице!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Очень нужное дело вы делаете! Хочу внести свой небольшой вклад детишкам:

Операция №331302 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***5392 на карту 6761***7256 исполнена

Пока столько (денюжка на карте закончилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, не писали пока поставщику?

 

Писала, пока жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №949636 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №949636 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***7256 исполнена

 

Пришли.

 

Поставщик отписался, что склад пока пустой. Обещают к концу месяца приход товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...