Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки нужно ходить не только к мамологу, а к мамолог - онколог. Кубанцев работал в Онкологии, у него золотые руки и опыт работы большой. Ходите к нему не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Кубанцв вышел на работу 24 февраля,ровно за неделю до этого у меня на груди появилась шишк с грецкий орех,оцень горела и покраснела,я в поисках хорошего спецыалиста попала в онкологическую полеклинику на 7ветрах,спаибо им большо что приняли без направления.Узи,анализы и пункцыю назначили сразу,только вот с пунцыей не получилось,после трёх проколов так и не поймали эту шишечку,теперь пойду на пункцыю под контролем узи.Я была у Натальи Николаевны Д.,принимает каждый день кроме выходных с 8 до 14.00 на 2 этаже 19каб.

Оплачивала всё через кассу: Приём 260 руб.

Узи 350 руб.

А вообще я наблюдалась у Кубанцева,вот только жаль что он в то время не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Кубанцеву, может у кого телефончик есть, а он принимает в ЖД поликлинике возле вокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Авиценна"

Кубанцев Константин Борисович- маммолог, онколог. Запись по тел+7(8442) 33-80-77; +7 (8442) 33-76-59 ул. Двинская, д. 13а

Там же можно пройти обследование:

 

Акушер-гинеколог, онколог высшей категории

Крапивина Марина Александровна

 

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Алексеева Надежда Николаевна

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в авицене Кубанцева нет и в мае не будет. возможно, будет в июне!!! :(

 

в ж/д полилинике он в отпуске до 19 мая :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла его в больнице :ura: можно подъехать и проконсультироваться у него после праздников

 

кому нужно:

Заведующий операционным блоком – врач-хирург

90-37-37 Кубанцев Константин Борисович

(ж/д больница)

Изменено пользователем Юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечить мастопатию должны гинекологи.У нас все взаимосвязано придатки,молочн.железы,ну и проверка щитовидки.А онкологи только следят что бы это не ухудшалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращалась да к Кубанцеву только сначала сделала мамографию. В Жд больнице сначала мамография на 1 эт, потом к нему на 3 помоему. Хотя мне не понравился. Как болело так и болит, а он говорит типа ничего нет.... ему бы эту боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает в Красноармейском хорошего мамолога, отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня съездила в ж/д больницу, Кубанцев все-таки в отпуске. пошла к Семенову Александру Вячеславовичу (хирург-онколог) и ничуть не пожалела, хороший спец по-моему. кстати, для всех, кто хочет просто на плановый осмотр, лучше ехать на 6-8 день цикла, тогда сразу и узи сделаете

Изменено пользователем Юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zakaz, а больше ни к кому не обращались потом

Трижды я принимала решение выяснить что это за боль. Записывалась наобум то в Движении то еще в какой-то клинике, потом сама поехала на мамографию в ЖД и расшифровать мамограмму опять попала к кубанцеву. Каждый раз случайно но все время к нему и между этими визитами были большие промежутки времени я думаю он меня не помнит. И каждый раз безрезультатно: "ничего нет". Но боль то есть! Сейчас так и осталась...

Пока нет времени на это да и желания деньги заберут а смотрят как будто я придумала это. Типа че пришли с фигней, туту люди с раком приходят. Как в том анекдоте "вот наступит п....ец тогда приходите будем лечить".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zakaz, а может это остеохандроз? когда он то он прикидывается,собака чем угодно. иногда так кольнет мало не покажется... и не тока колит,но и ноет... у меня так одна грудь болела. проблему решила когда на другом боку спать стала и дочку с другой стороны положила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно сделать маммографию, желательно поближе к Красному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zakaz, а может это остеохандроз? когда он то он прикидывается,собака чем угодно. иногда так кольнет мало не покажется... и не тока колит,но и ноет... у меня так одна грудь болела. проблему решила когда на другом боку спать стала и дочку с другой стороны положила.

у меня тоже так было...

 

 

Danyashka, в центре планирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zakaz, а может это остеохандроз? когда он то он прикидывается,собака чем угодно. иногда так кольнет мало не покажется... и не тока колит,но и ноет... у меня так одна грудь болела. проблему решила когда на другом боку спать стала и дочку с другой стороны положила.

Вот мне он говорит "это восспаление надкостницы". А я не такая уж костлявая чтоб бюст на кость давил. Да и сейчас стала носить бюсты без косточек чтоб не давил так все равно вечером болит. Только этим успокаиваюсь но болит то не кость а мяско в груди.... ой не знаю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне он говорит "это восспаление надкостницы". А я не такая уж костлявая чтоб бюст на кость давил. Да и сейчас стала носить бюсты без косточек чтоб не давил так все равно вечером болит. Только этим успокаиваюсь но болит то не кость а мяско в груди.... ой не знаю

А по женски все нормально?Гинеколог что говорит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась Чайкина Ирина Викторовна, если не ошибаюсь с именем-отчеством. Всё-таки чаще проблемы и с гинекологе параллельно есть, при боли в груди. Поэтому выбирала гинеколога-маммолога. Ходила в "Панацею", хотя она вроде и в ЖК принимает, но очередей уж очень не хотелось. Грамотный врач и очень обходительный, что редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилась Чайкина Ирина Викторовна...

А в какой поликлиники она работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне Чайкина понравилась. я тоже к ней в Панацею ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубанцев хороший врач,без анализов все определит,мне понравился.Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ABK, Как к Кубанцеву на прием попасть, где он сейчас принимает??? Если можно телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нашла Кубанцева, все в отпусках, иду к Малыгиной (т.903152)сегодня 360р, в Авицене и Панацее прием 600р, ВДЦ принимает только Локтионов 39-03-11, т.к.Попов в отпуске-350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иду к Малыгиной

Она принимает в ж/д поликлинике, раньше года 2 назад она была заведующая жен консул в ж/д поликлинике прием стоил 250 рб, я к ней ходила...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда Кубанцев не делся,на месте,правда РЖД больница-стационар далеко. Есть сайт этой больницы,там его координаты.Принимает с 10.00. до 13.00. А звонить ему лучше с 12 до 13. Врач правда хороший,буду теперь только к нему ездить. Все проверяет. Кстати,сиськи новые делает,если вдруг придется одной лишится и делает операции по увеличению груди.Есть мобила его,могу на мэйл выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никуда Кубанцев не делся,на месте,правда РЖД больница-стационар далеко. Есть сайт этой больницы,там его координаты.Принимает с 10.00. до 13.00. А звонить ему лучше с 12 до 13. Врач правда хороший,буду теперь только к нему ездить. Все проверяет. Кстати,сиськи новые делает,если вдруг придется одной лишится и делает операции по увеличению груди.Есть мобила его,могу на мэйл выслать.

А сколько если не секрет стоит сисяндры увеличить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамолог принимает в онкологии на 7 ветрах! там же и анализы все сдашь.

Да-да на 7Ветрах в онкологии очень хороший онколог-маммолог есть, вернее я бы даже сказала хирург Сперанский Дмитрий Леонидович! Он мне фиброаденому удалял, так щрама даже не видно, очень аккуратно всё сделал, к тому же он профессор, доктор каких то там наук, короче классный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спрашивала,у меня грудь нормальная. Все пластические операции дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у Попова в ВДЦ (350 рублей). Всё рассказал, показал и объяснил. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,села мамолога искать,но поняла,что не знаю,как определить свою боль...у кого то было такое?

не кормлю уже 4 месяца, но иногда в грудях(обоих,но не сразу,а по разному,иногда в одной,иногда в другой) возникает чувство как бы ноет, "зудит" или "немеет",неприятное такой чувство, раньше,когда кормила, были примерно такие же ощущения, когда молоко прибывало, если пришло время кормления, но тогда я прям чувствовала,как сиськи наливаются молоком, а щас просто как бы поноет и отпустит...

у бабули моей лет 20 назад был рак груди,одну отрезали, мне чет страшно...пора в панику впадать? и кто нить знает - если грудь удаляют изза рака новую можно сделать пластическим путем? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,села мамолога искать,но поняла,что не знаю,как определить свою боль...у кого то было такое?

не кормлю уже 4 месяца, но иногда в грудях(обоих,но не сразу,а по разному,иногда в одной,иногда в другой) возникает чувство как бы ноет, "зудит" или "немеет",неприятное такой чувство, раньше,когда кормила, были примерно такие же ощущения, когда молоко прибывало, если пришло время кормления, но тогда я прям чувствовала,как сиськи наливаются молоком, а щас просто как бы поноет и отпустит...

у бабули моей лет 20 назад был рак груди,одну отрезали, мне чет страшно...пора в панику впадать? и кто нить знает - если грудь удаляют изза рака новую можно сделать пластическим путем? :shy:

Сделать я думаю всё можно! Только зачем раньше времени думать о плохом и себя накручивать. Я думаю всё у Вас будет хорошо и не так страшно! ;)

Девочки, а не у кого не было фебромы? Мне сказали надо удалять. Как это происходит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,хороший момолог в Движение Дзержинский р-он врач Нурия Башировна сама к ней хожу,мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделать я думаю всё можно! Только зачем раньше времени думать о плохом и себя накручивать. Я думаю всё у Вас будет хорошо и не так страшно! ;)

Девочки, а не у кого не было фебромы? Мне сказали надо удалять. Как это происходит?

Это несложная и безболезненная операция под местным наркозом,делают один укол и все.На следующий день можешь бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне чет страшно...пора в панику впадать? и кто нить знает - если грудь удаляют изза рака новую можно сделать пластическим путем? :shy:

В панику впадать не надо. Нет причин для паники. Для откормившей груди такие явления нормальны.

Сходите к Кубанцеву Константину Борисовичу. Он принимает на ул.Коммунистической 7, в маммологическом центре 1 день в неделю консультирует. Можно попроситься к нему в жд/больничку на ст.Садовой http://www.vzokb.ru/sprav.php, за деньги есс-но. Можно цивилизовано так же за деньги сходить к нему в "Деметру" http://www.demetravlg.ru/index.html консультация стоит 600 рублей. Если он сочтет нужным направит на УЗИ там же в "Деметре". Постарайтесь попасть к Савенковой. УЗИ 500 рублей.

За один день можно избавиться от страхов. Не сидите и не нянчийте свои страхи. Идите к врачу!

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать в поликлиннике по месту жительства маммографию Б/П по полису.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели маммолог принимает только платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели маммолог принимает только платно?

Ну почему ?В поликлиниках можно сделать УЗИ и маммографию Б/П и пойти на прием,если есть маммолог или онколог в поликлиники.Можно пойти в другую поликлинику где,есть маммолог и принимают по полису.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,хороший момолог в Движение Дзержинский р-он врач Нурия Башировна сама к ней хожу,мне нравится

у меня прямо противоположное о ней мнение. Честно говоря, может спец она и высококлассный, но после первой консультации и просто возмутительном отношении ко мне желание выяснять ее профессионализм отпало((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...