Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-нибудь знает, как Кубанцев в жд пол-ке принимает? И сколько прием стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, как Кубанцев в жд пол-ке принимает? И сколько прием стоит?

Да,это его основное место работы,почитайте предыдущие сообщения,там его телефоны есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, как Кубанцев в жд пол-ке принимает? И сколько прием стоит?

 

 

Я у него была в конце сентября в ЖД больнице, прием стоил 650 руб., предварительно позвонила, записи нет, просто надо было прийти с утра, до операций. Мне доктор понравился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне Кубанцев понравился!!!! Приятный дядька!

Пришла за час до приёма,была третья!

Хожу к нему уже третий год. Очень обходительный. После первого посещения был осмотр, и он потом назначил сделать мамографию на определённый день цикла,и прийти показать потом. Медикаментозное лечение,что он назначил сняло все болевые ощущения и уплотнения.

Раз в полгода заплатить эти 650 рублей думаю стоит,ради заботы о такой деликатной части тела. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в ж/д поликлинике изменились расценки - прием у Кубанцева теперь 540 руб. Кстати, не бойтесь больших очередей к нему - я пришла, была примерно 15ой. Через час подошла моя очередь.

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глаза разбежались... к кому идти-то? Чё-та меня НГ невесело начинается - маммолога ищу. С левой стороны грудь (язык не поворачивается эту плоскость грудью называть)) побаливает. Начиталась страшилок в интернете, и теперь вот уже и уплотнение мерещится. Куда бежать , какие обследования предварительно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глаза разбежались... к кому идти-то? Чё-та меня НГ невесело начинается - маммолога ищу. С левой стороны грудь (язык не поворачивается эту плоскость грудью называть)) побаливает. Начиталась страшилок в интернете, и теперь вот уже и уплотнение мерещится. Куда бежать , какие обследования предварительно сделать?

Начни с УЗИ или маммографии.

Маммографию можно сделать в своей поликлинике б/п.

А УЗИ молочных ж. где-то писали, кто хорошо делает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глаза разбежались... к кому идти-то? Чё-та меня НГ невесело начинается - маммолога ищу. С левой стороны грудь (язык не поворачивается эту плоскость грудью называть)) побаливает. Начиталась страшилок в интернете, и теперь вот уже и уплотнение мерещится. Куда бежать , какие обследования предварительно сделать?

Как я вас понимаю (с) Закончила старый год тем, что озадачилась этой проблемой :( Я сначала сделала узи, потом с результатами к Кубанцеву. Не удалось избежать пункции. Слава Богу, пункция была нормальная. Но лечиться надо. Когда была у Кубанцева, он спросил, почему я не пришла сразу, как только грудь стала беспокоить. Я ничего, кроме как "Потому что дурочка", не нашлась ответить. Так что не будьте как я, не затягивайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начни с УЗИ или маммографии.

Маммографию можно сделать в своей поликлинике б/п.

 

а если я без полиса, сколько примерно могут взять за эти процедуры с меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, я УЗИ молочных желез делала в Юг-мед, отдала 480 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кто-нибудь был в консультационном центре Да-Винчи?

Там Волкова.Она работала хирургом в поликлинике №3,потом переквалифицировалась в маммолога.

 

 

а если я без полиса, сколько примерно могут взять за эти процедуры с меня?

Думаю не больше 500р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща позвонила в Авиценну, сказали, что Кубанцев у них давно не работает, вместо него принимает маммолог с онкологического центра Дмитриева Наталья Николаевна. Прием 720 руб. А кто-нибудь в онкологию к ней ездил? Большие очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитриева Наталья Николаевна-очень хороший человек...Но как врач она не хватает звезд с неба.В онкологии есть Кирсанова Оксана Александровна-она более грамотный специалист. Если брать именно онкологию. Кстати, попасть к онкологу -маммологу в ОКОД очень сейчас трудно-обязательно нужны все анализы, направление и результаты УЗИ. Городских там записывают( и прием только по записи) , а запись уже чуть ли не на февраль. И УЗИ направляют делать по месту жительства.Это в связи со сменой руководства и оплатой врачам. Так что , если решили и можете попервой обследоваться в другом месте-лучше начать с этого места. А в онкологию (тьфу, тьфу) , если уж нужно будет, то после результатов обследования. Причем направление нужно от маммолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Волкова хороший врач? Или стоит другого поискать?

НЕЗНАЮ.

 

 

Дмитриева Наталья Николаевна-очень хороший человек...Но как врач она не хватает звезд с неба.В онкологии есть Кирсанова Оксана Александровна-она более грамотный специалист. Если брать именно онкологию. Кстати, попасть к онкологу -маммологу в ОКОД очень сейчас трудно-обязательно нужны все анализы, направление и результаты УЗИ. Городских там записывают( и прием только по записи) , а запись уже чуть ли не на февраль. И УЗИ направляют делать по месту жительства.Это в связи со сменой руководства и оплатой врачам. Так что , если решили рошлом годуи можете попервой обследоваться в другом месте-лучше начать с этого места. А в онкологию (тьфу, тьфу) , если уж нужно будет, то после результатов обследования. Причем направление нужно от маммолога.

 

Кирсанову знаю,хороший врач,она аж с Волжского приезжает на работу.

А тудно попасть это почему???

Если карточка есть и чел. там наблюдается,проблем нет.

Анализы надо сдавать ?Зачем?

 

УЗИ и в прошлом году она направляла в рядом здание,там ЮгМед,платно.

По записи это давно стало,но можно и без записи попасть в регистратуре говорят,приходишь и откладываешь карточку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белла, это если там наблюдаетесь , то да нужно привозить с собой только то , что велел врач. И , еще раз повторюсь, сейчас городских принимают ТОЛЬКО по записи. Вы приезжаете, откладываете карточку , но на тот день, на который вас запишут. И потом по времени едете к врачу на прием.Тех, кто постоянно наблюдается, отправляют в Юг-мед и к узистам в самой онкологии. А те , кто приехал 1 раз должны привезти с собой именно то, что я написала. Потому что сейчас резко ограничен прием больных из-за оплаты врачам.Так как новое руководство не приветствует переработку врачей и самое главное их стимуляцию(то есть оплату).Соответственно и врачи уже такое количество больных(которое они принимали раньше) не принимают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маммографию можно сделать в своей поликлинике б/п.

разве ее можно сделать в любой поликлинике? (тоже вот озаботилась)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сама работаю в онкологии,так каждый второй хирург в состоянии адекватно оценить степень заболевания и назначить лечение,но,конечно гораздо удобней когда есть там знакомые,простому смертному туда "пробиться" одна морока особенно сейчас после праздников,но гораздо удобней идти к врачу с диагностикой( УЗИ,маммография,биопсия).А так....в ОКОД хорошие специалисты,и лучше консультироваться с врачом при стационаре,у них больше опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве ее можно сделать в любой поликлинике? (тоже вот озаботилась)

В поликлинике №3 делают.

 

 

А я сама работаю в онкологии,так каждый второй хирург в состоянии адекватно оценить степень заболевания и назначить лечение,но,конечно гораздо удобней когда есть там знакомые,простому смертному туда "пробиться" одна морока особенно сейчас после праздников,но гораздо удобней идти к врачу с диагностикой( УЗИ,маммография,биопсия).А так....в ОКОД хорошие специалисты,и лучше консультироваться с врачом при стационаре,у них больше опыта.

Согласна на все 100%.

А кем работаете?А посоветовать кого можете в стационаре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не думала, что когда-нибудь загляну в эту тему... но сегодня обнаружила уплотнение в груди... страшно(( внутри "шарик", начиталась естессно, похоже по описанию на фиброаденому... девы, может кто знает где в Волжском найти хорошего врача? и куда податься? на УЗИ сразу или к гинекологу? :(

Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маммологи есть с Движении, есть в Здоровье. Я пошла в Здоровье к Щелковой Е.В., назначили узи, еще пока не делала, жду опред. даты. Кстати, никто не знает как она как гинеколог? Понаходила у меня всего. хотя была пару месяцев у своего врача, ничего не было. Вот думаю теперь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне подскажите, кто нормально делает узи молочных желез ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маммологи есть с Движении, есть в Здоровье. Я пошла в Здоровье к Щелковой Е.В., назначили узи, еще пока не делала, жду опред. даты. Кстати, никто не знает как она как гинеколог? Понаходила у меня всего. хотя была пару месяцев у своего врача, ничего не было. Вот думаю теперь....

 

Danila, я ходила к Щелковой и как к маммологу, и как к гинекологу.

Как Г. она мне назначила кучу всяких БАДов и т.п. (у неё был договор с какой-то аптекой). Это было лет 7 назад, поэтому не могу гарантировать, что у неё и сейчас такая же "политика". Вообще, в ЖК она считается хорошим врачем и к ней всегда большие очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не забудьте,что УЗИ проводят в I фазу менструального цикла - с 5-го по 11-й день от начала менструации.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,не забудьте,что УЗИ проводят в I фазу менструального цикла - с 5-го по 12-й день от начала менструации.

дополню :) если приспичило, то не откладывайте. А то я такая умная, ждала этого самого цикла, а надо было сразу бежать, когда заболело. Кто-нибудь знает, в Панацее нормальное узи? А то я там делала, но несколько сомневаюсь в результатах, точнее в компетенции врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дополню :) если приспичило, то не откладывайте. А то я такая умная, ждала этого самого цикла, а надо было сразу бежать, когда заболело. Кто-нибудь знает, в Панацее нормальное узи? А то я там делала, но несколько сомневаюсь в результатах, точнее в компетенции врача.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,не забудьте,что УЗИ проводят в I фазу менструального цикла - с 5-го по 12-й день от начала менструации.

мне сказали с 5-10

 

Danila, я ходила к Щелковой и как к маммологу, и как к гинекологу.

Как Г. она мне назначила кучу всяких БАДов и т.п. (у неё был договор с какой-то аптекой). Это было лет 7 назад, поэтому не могу гарантировать, что у неё и сейчас такая же "политика". Вообще, в ЖК она считается хорошим врачем и к ней всегда большие очереди.

Сходила еще раз после УЗИ, она мне посоветовала через пять месяцев еще раз, но к другому специалисту, в 4-ю поликлинику, может тоже договор...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, Кубанцев, может по поводу родинки что-то еще сказать? Я просто собираюсь к нему, думаю, с обеими проблемами можно обратиться или с родинкой другого искать специалиста. Вообще у них в больнице не написано по-моему маммолог-онколог, просто онколог по-моему было написано...

Кто недавно ездил в ж/д поликлинику (не больницу!) - на сайте написано среда/пятница прием - так и осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, я сегодня уточню, мне все равно туда ехать. Думаю с родинкой конечно можно у него проконсультироваться, тем более что он хирург-онколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем в поликлинике Кубанцев только по средам с 15.00, прием 540 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщем в поликлинике Кубанцев только по средам с 15.00, прием 540 р.

Надюш, спасибо большое? А до скольки не знаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надюш, спасибо большое? А до скольки не знаешь?

Вроде официально приём до 19 часов, но Кубанцев до тех пор пока всех не примет, не уйдёт.

Изменено пользователем Lenusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.vzokb.ru/publ.php?id=34&nov

 

4 февраля памятная дата, отмечаемая ежегодно. Провозглашена «Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями» (UICC). Цель этого международного дня — повышение осведомлённости о раке как одном из самых страшных заболеваний современной цивилизации, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания.

 

Ежегодно, в этот день, ВОЗ оказывает поддержку Международному союзу против рака для продвижения способов борьбы с глобальным бременем этой болезни. Профилактика рака и повышение качества жизни пациентов с раковыми заболеваниями периодически становятся темами этого дня.

 

В связи с этим клиническая больница ОАО "РЖД" 4 февраля 2011 года проводит бесплатную акцию, приуроченную ко дню «Всемирной борьбы против рака»:

 

• Стационар (ул. Автотранспортная , д.75, тел. (8442) 47-96-37, 47-96-39)

 

С 8.30 до 15.00 бесплатные консультации

 

- д.м.н., директор Плохов Владимир Николаевич;

 

- к.м.н. Кубанцевым Константин Борисович;

 

- к.м.н. Семенов Александр Вячеславович.

 

• Поликлиника №1 (ул. Коммунистическая , д.7, тел. (8442) 90-31-55, 90-20-89)

 

С 11.00 до 13.00 бесплатное обследование УЗИ молочных желез

 

С 12.00 до 14.00 бесплатная консультация

 

- врач онколог-маммолог гематолог, высшая категория Дубкова Елена Владимировна;

 

 

 

Изменено пользователем kvg81@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде официально приём до 19 часов, но Кубанцев до тех пор пока всех не примет, не уйдёт.

именно так да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала около 18, он меня посмотрел и ушел! Так что не до 19 он ;)

Всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща позвонила в Авиценну, сказали, что Кубанцев у них давно не работает, вместо него принимает маммолог с онкологического центра Дмитриева Наталья Николаевна. Прием 720 руб.

 

Девочки, не ходите к Дмитриевой! Отчитываюсь: пришла на прием, она посмотрела, ни о чем не распросила (в моем понимании какие-то вопросы про роды-аборты, случаи онкологии у ближайших родственников все-таки имеют значение, что бы группу риска определить), мазанула стеклышками по каждой груди. И все. За это удовольствие заплтила 1900 рублей!!! (720 прием, остальное - за эти мазки). Блин! Ну и доктор!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите. Болит левая грудь со стороны подмышки, даже дотронуться больно. Никаких уплотнений, мягкая на ощупь, ни синяков, вообще по виду обычная. Куда обратиться можно на Красном желательно? Я понимаю что на здоровье не экономят, но реально в кошельке 2 тыс до зарплаты, которая будет через неделю, поэтому если есть варианты бесплатного (или не дорогого) обследования буду безмерно признательна за адрес, куда обращаться. А то я прям очень напугана. Тем более что мы на ГВ, может это как то на молоке сказаться? В общем поможите люди добрые кто чем может. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите. Болит левая грудь со стороны подмышки, даже дотронуться больно. Никаких уплотнений, мягкая на ощупь, ни синяков, вообще по виду обычная. Куда обратиться можно на Красном желательно? Я понимаю что на здоровье не экономят, но реально в кошельке 2 тыс до зарплаты, которая будет через неделю, поэтому если есть варианты бесплатного (или не дорогого) обследования буду безмерно признательна за адрес, куда обращаться. А то я прям очень напугана. Тем более что мы на ГВ, может это как то на молоке сказаться? В общем поможите люди добрые кто чем может. Пожалуйста.

Это может быть дополнительня железа,которая ну почти подмышкой))

Сделай маммографию в поликлинике по месту жительства б/П.

Но если у тебя не тот день,то вероятность не точного обследования будет.

Надо с 5 по 11 день после мес.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, спасибо. У меня как раз 3 дня как начался цикл. Так что пойду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, спасибо. У меня как раз 3 дня как начался цикл. Так что пойду обязательно.

А ты спроси может и УЗИ б/П срочно сделают без талончика,тебе же надо на определенные дни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте девочки! у Галактионова кто-нибудь был? я ходила к нему в течении года 1 раз в 3 месяца( у меня на узи обнаружили кистозно-фиброзную мастопатию) лечил меня Маммокламом-им вообще кто-нибудь лечился? в принципе боли меня после этого препарата не беспокоили почти год,но недавно опять начались в добавок обнаружила у сабя какие-то уплотнения.Придется опять к нему на прием идти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...