Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

здравствуйте девочки! у Галактионова кто-нибудь был? я ходила к нему в течении года 1 раз в 3 месяца( у меня на узи обнаружили кистозно-фиброзную мастопатию) лечил меня Маммокламом-им вообще кто-нибудь лечился? в принципе боли меня после этого препарата не беспокоили почти год,но недавно опять начались в добавок обнаружила у сабя какие-то уплотнения.Придется опять к нему на прием идти.

А Галактионова это кто?Маммолог ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, по большому счету маммография до 45 лет не рекомендована и делается лишь в случае подозрения на онкологию. до этого же возраста делается УЗИ молочных желез. максимально точный результат дает исследование, проведенное с 6 по 10 дни цикла.

На днях была у чудесного маммолога в 3й поликлинике, насколько я поняла, она принимает не только там. зовут Елена Владимировна. искренне рекомендую специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я недавно была у маммолога в обл. больнице - Ольга Борисовна. Она принимает вт.-чт. с 10.00 до 15.00. Мне она очень понравилась, обо всем распросила и сказала что если будут проблемы с ГВ тоже можно к ней приходить. Только вот запись к ней почти за месяц, а без записи платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь уже более 10лет у гинеколога Шелкуновой на Елецкой,она же и маммолог.Мне она нравится как специалист,такая обходительная.все расскажет.ответит на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Галактионова это кто?Маммолог ?

да маммолог в ВДЦ Красноармейского района, только это мужчина Галактионов Сергей Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 30-й поликлинике принимает очень хороший доктор Никулин онколог-маммолог, все делает очень профессионально, мне понравился и как врач и как человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть в 15 поликлинике(каустик) онколог-мамолог, сунулась я туда в 8 утра,а там запись 2 раза в неделю-понедельник и четверг,но надо придти часов 7,а то и раньше,чтобы занять очередь(это мне в регистратуре сказали).Есть платный вариант всего 250 руб.,принимают после 15-00 и всего 10 чел., и все бы не проблема,но перед кабинетом очередь занимают(читай записывают) с 8-00( я была уже 7) и сторожат ее потом по очереди и передают ее по фамильно(на листочек записано)-ну нет у меня столько времени сторожем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите. Болит левая грудь со стороны подмышки, даже дотронуться больно. Никаких уплотнений, мягкая на ощупь, ни синяков, вообще по виду обычная. Куда обратиться можно на Красном желательно? Я понимаю что на здоровье не экономят, но реально в кошельке 2 тыс до зарплаты, которая будет через неделю, поэтому если есть варианты бесплатного (или не дорогого) обследования буду безмерно признательна за адрес, куда обращаться. А то я прям очень напугана. Тем более что мы на ГВ, может это как то на молоке сказаться? В общем поможите люди добрые кто чем может. Пожалуйста.

Ты сделала УЗИ, как результат? Просто у меня аналогичная ситуация была.... единственное я кормящаяя и кормлю одной грудью, а вот вторая заболела в области подмышки, но было небольшое уплотнение. На узи была в Авицене, сказали все нормально - это дополнительная доля. Но эта "дополнительная доля" стала увеличиваться... уже одна грудь (некормящая!) в два раза больше другой. Вот сижу ищу куда бежать.... первый раз была у Кубанцева, больше не пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась в Движение к Нурие Башировне. Кто нибудь слышал про нее? Нашала такой отзыв про нее.....

у меня прямо противоположное о ней мнение. Честно говоря, может спец она и высококлассный, но после первой консультации и просто возмутительном отношении ко мне желание выяснять ее профессионализм отпало((

Я и так стисняюсь идти, еще только возмутительного отношения не хватало...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раиса, ну как вы сходили в Движение?

я как-то была на приеме у хирурга тогда еще в совершенно другой клинике, и пока ждала своего приема звонила в движение и спрашивала у Нурии результат пункции. Так совершенно незнакомая мне женщина услышав ее имя, потом мне тихо говорит-не рекомендую вам у нее наблюдаться, отношение тоже ей не понравилось и результат лечения. Говорю спасибо, я сама уже с этим столкнулась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В железнодор.больнице, она мамолог- гинеколог зав.отделением....имя не скажу была не один раз и давно.....очень хороший доктор....платно рублей 200....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anel, только наверное в поликлинике железнодорожной, а не в больнице? Малыгина Ирина Николаевна, зав. ЖК ж\д поликлиники...в стационаре маммологи-мужчины. Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдаюсь уже более 10лет у гинеколога Шелкуновой на Елецкой,она же и маммолог.Мне она нравится как специалист,такая обходительная.все расскажет.ответит на все вопросы.

Щелкунова уже давно как маммолог не работает в женской консультации на Елецкой, только как гинеколог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раиса, ну как вы сходили в Движение?

Сходила..... Сложилось какое-то двойственное мнение о ней: груботи и хамства в мою сторону не было, но и вниманием особо не одаривала. Лечения ни какого она мне не назначила, т.к. я еще кормящая (кормлю с одной груди, с другой пошли проблемы - фиброзно-кистозная мастопатия). Прием вела долго, сделала термографию, не предупредив что это не входит в стоимость консультации. В итоге сказала, что вообще сейчас все это не информативно... Удивительно, зачем тогда было делать эту термографию, если все - равно она (пока кормлю) не информативна, видимо что бы содрать деньги. В общем ее консультация мне вышла 1300 руб. - без назначенного лечения. Я думаю, что мы живем в такое время, в котором уже давно существуют препараты разрешенные при ГВ, какие то крема, фито процедуры - что бы облегчить состояние - у меня вся грудь в кистах, а отлучать ребенка я буду только по осени. Еще она мне пол часа рассказывала, как вредно ГВ после 6 - 7 месяцев для организма женщины, что тоже меня немного удивило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В железнодор.больнице, она мамолог- гинеколог зав.отделением....имя не скажу была не один раз и давно.....очень хороший доктор....платно рублей 200....

 

звонили на днях сказали - 400 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была у маммолога в 3-й пол.на советской,принимал мужчина.Мне не оч.понравился,т.к. по-моему просто любит деньги, а не заниматься лечением пациентов.

тоже была у него.он там один мамолог-онколог. больше не пойду.без очереди все шныряют туда сюда. а как очередь подходит,он говорит я вас не вызывал.))жесть и в принципе диагноза не поставил.Мазь выписал за 500р))чтобы сиська не болела)Говорит приходи в след месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила..... Сложилось какое-то двойственное мнение о ней: груботи и хамства в мою сторону не было, но и вниманием особо не одаривала. Лечения ни какого она мне не назначила, т.к. я еще кормящая (кормлю с одной груди, с другой пошли проблемы - фиброзно-кистозная мастопатия). Прием вела долго, сделала термографию, не предупредив что это не входит в стоимость консультации. В итоге сказала, что вообще сейчас все это не информативно... Удивительно, зачем тогда было делать эту термографию, если все - равно она (пока кормлю) не информативна, видимо что бы содрать деньги. В общем ее консультация мне вышла 1300 руб. - без назначенного лечения. Я думаю, что мы живем в такое время, в котором уже давно существуют препараты разрешенные при ГВ, какие то крема, фито процедуры - что бы облегчить состояние - у меня вся грудь в кистах, а отлучать ребенка я буду только по осени. Еще она мне пол часа рассказывала, как вредно ГВ после 6 - 7 месяцев для организма женщины, что тоже меня немного удивило...

 

Самый лучший способ лечения и профилактики ф-к мастопатии это КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ!

Так говорят маммологи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дополню :) если приспичило, то не откладывайте. А то я такая умная, ждала этого самого цикла, а надо было сразу бежать, когда заболело. Кто-нибудь знает, в Панацее нормальное узи? А то я там делала, но несколько сомневаюсь в результатах, точнее в компетенции врача.

во во. меня послали до след. цикла,хотя пришла на 11й день.

я пошла в др. клинику и сделала там узи. осталось только мамолога хорошего найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доктор С*перанский на комплексе в онкологии посмотрел меня кормящую с жалобами на шишку в груди, как кормящую даже без очереди, разговаривает как с родной дочкой, очень приятный мужчина, сказал прийти после следующих месячных (а случились они у меня только через 2 мес), пришла еще раз, отвел сам на узи, хотя там была куча народу, присутствовал пока делали узи, сам узисту показал, где уплотнение... Не взял с меня ни рубля, хотя я оба визита спрашивала, но он меня просто выпроводил, сказал только, чтоб на узи взяла 350 р., но я их и отдавала не ему, а узистам.... аж самой как-то неудобно было. Сказал еще раз прийти, когда докормлю. Диагноза тоже не поставили, на узи смотрели трое, но ничего не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во во. меня послали до след. цикла,хотя пришла на 11й день.

я пошла в др. клинику и сделала там узи. осталось только мамолога хорошего найти

Если вы имеете в виду узи груди, то оно делается с 5 по 9 день цикла, возможно, они были и правы. Я делала узи там у Непокрытой, замечательный врач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Сперанский Дмитрий Леонидович - замечательный человек, отличный доктор!!! Он мне совсем недавно удалял фиброаденому. Отношение к пациентам очень хорошее. Своих пациентов доводит до конца: и на узи вместе ходит и после операции - на перевязки! Правда, он очень занятой. Но работу свою выполняет четко. Побольше бы нам таких врачей!!!

Изменено пользователем Настенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

что же я раньше в эту темку не залезла(( поехала бы в онкологию...а так - отправилась в "деметру". нечего там делать,девочки!!!!!онколог-маммолог - просто хам,а когда я сказала,что грудью кормлю - так перепугался,что чуть меня не выгнал. правильно,кормящей маме что попало не назначишь,за каждое слово отвечать надо,а он так не привык,наверное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Лапка<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->

А ещё мне надо к маммологу, я записалась в Панацее к Чайкиной, ни кто не лечился у неё?

И какого маммолога вы можете посоветовать мне?<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote--> <p> Лапка, эх... маммологи в Волгограде, имхо, мифические персонажи... как правило, они по совместительству гинекологи... а у Вас какая-то проблема? если так, то лучше сразу ехать в онкологию, там есть "сисечники" (правда я от них сбежала)...

 

Хороший маммолог в жд поликлиники.Но к нему запись за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему грудь должны смотреть гинекологи в женской консультации и если возникают проблемы, то отправлять в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

 

У меня вопрос такой, есть среди нас кто то, кто избавился полностью от мастопатии? Расскажу, что происходит у меня...

 

У меня болит грудь, диагноз - мастопатия фиброзно-кистозная. Вот уже 7 лет, как я безрезультатно брожу по врачам, обошла всех мыслимых специалистов, связанных с эти. Гинекологи, эндокринологи, маммолог-гинеколог (зав.отделением ЖД поликлиники). Сдала много анализов, проверила все железы, потратила на все это целое состояние, так как не люблю сидеть в очередях. Специалистов выбирала по рекомендации и с серьезной репутацией. Они гоняют меня по кругу и ничего не происходит хорошего, а часики тикают.Гинекологи не находят нарушений ни воспалительных, ни механических, ни каких либо других. Эндокринологи не находят гормональных сбоев, кроме пролактина повышенного, но простите, это и так понятно, что повышенный пролактин и есть одна из причин мастопатии. По сегодняшний день не могу спать спокойно, боль в груди просто не дает полноценно спать. Выписывают все врачи Мастодинон, который лишь только снимает симптомы, но лечения не оказывает.

 

Что же делать? Сейчас прочитала в интернете, что мастопатия предраковое состояние :(

Изменено пользователем Элина Сим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать главное, у меня нарушился цикл, в следствии чего это произошло, врачи тоже сказать не могут, ведь никаких нарушений не нашли. Ну как же это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки.поскажите пожалуйста,Как к Сперанскому попасть?как можно скорее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Сперанский Дмитрий Леонидович - замечательный человек, отличный доктор!!! Он мне совсем недавно удалял фиброаденому. Отношение к пациентам очень хорошее. Своих пациентов доводит до конца: и на узи вместе ходит и после операции - на перевязки! Правда, он очень занятой. Но работу свою выполняет четко. Побольше бы нам таких врачей!!!

Совершенно верно.

Попробуйте позвонить по тел.35-50-76 или 35-54-39 и договориться о консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была вчера на приеме у Кубанцева. Очень приятный дядечка, осмотрел, все подробненько рассказал. Хороший доктор, ни капельки не пожалела, что пошла именно к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

 

У меня вопрос такой, есть среди нас кто то, кто избавился полностью от мастопатии? Расскажу, что происходит у меня...

 

У меня болит грудь, диагноз - мастопатия фиброзно-кистозная. Вот уже 7 лет, как я безрезультатно брожу по врачам, обошла всех мыслимых специалистов, связанных с эти. Гинекологи, эндокринологи, маммолог-гинеколог (зав.отделением ЖД поликлиники). Сдала много анализов, проверила все железы, потратила на все это целое состояние, так как не люблю сидеть в очередях. Специалистов выбирала по рекомендации и с серьезной репутацией. Они гоняют меня по кругу и ничего не происходит хорошего, а часики тикают.Гинекологи не находят нарушений ни воспалительных, ни механических, ни каких либо других. Эндокринологи не находят гормональных сбоев, кроме пролактина повышенного, но простите, это и так понятно, что повышенный пролактин и есть одна из причин мастопатии. По сегодняшний день не могу спать спокойно, боль в груди просто не дает полноценно спать. Выписывают все врачи Мастодинон, который лишь только снимает симптомы, но лечения не оказывает.

 

Что же делать? Сейчас прочитала в интернете, что мастопатия предраковое состояние :(

На самом деле- это заблуждение, что мастопатия предраковое состояние. Различают 50 видов и только несколько могут реально привести к раку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу к Чайкиной в панацею каждые полгода , хорошая тетечка, приятная все расскажет подробно, ничего лишнего не назначает, узи молочных желез тоже там делала, тоже нормально, очень хорошее отношение, я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось отношение в ж/д поликлинеке №1. В регистратуре сидят дамы недовольные и по телефону уж больно нервные. И сам врач гинеколог-маммолог по моему мнению не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший способ лечения и профилактики ф-к мастопатии это КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ!

Так говорят маммологи.

Да, это точно - ребенок может рассосать все шишечки... но я, повторюсь, кормлю одной грудью, из-за этого со второй проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что же я раньше в эту темку не залезла(( поехала бы в онкологию...а так - отправилась в "деметру". нечего там делать,девочки!!!!!онколог-маммолог - просто хам,а когда я сказала,что грудью кормлю - так перепугался,что чуть меня не выгнал. правильно,кормящей маме что попало не назначишь,за каждое слово отвечать надо,а он так не привык,наверное!!!

В Деметре, вы вероятно у Кубанцева были. Я тоже у него была, и когда я сказала что я кормящая - так же чуть не выставил за дверь.... сказал: "А что вы ко мне пришли вообще, пока вы кормите за вашу грудь отвечает гинеколог". Может это и так, но можно и повежливее.... а гинекологи, за нашу грудь отвечают чисто условно, если есть какие жалобы - сразу отправляют к маммологу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была вчера на приеме у Кубанцева. Очень приятный дядечка, осмотрел, все подробненько рассказал. Хороший доктор, ни капельки не пожалела, что пошла именно к нему.

Скажите, а к нему большие очереди? Стоит заранее приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была 2 раза на приёме в Движении. Врач вообще не понравилась. Поставила диагноз лактостаз, когда его и в помине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а к нему большие очереди? Стоит заранее приходить?

Сама и отвечу :)

В ж/д оликлинике Кубанцев принимает раз в неделю по средам с 15-00. Прием стоит 540 руб. Я пришла в это время, а передо мной уже стояло 20 человек. Так что лучше прийти пораньше. Принял он меня где-то в 16-30. Мне он понравился. Грамотный врач.

Еще он принимает в Деметре по пятницам по записи. Прием 600 руб. Так что можно обойтись без живой очереди, доплатив всего 60 рублей :)

Завтра меня будут уже оперировать. Так что отчитаюсь об этом позже :)

 

Изменено пользователем matsoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем операция прошла успешно! Кубанцев - грамотный врач! Так что советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была 2 раза на приёме в Движении. Врач вообще не понравилась. Поставила диагноз лактостаз, когда его и в помине не было.

вы врач?сами диагнозы ставите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...