Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

4-летие Волго-мамы в "Водолее"

Рекомендованные сообщения

Solniwko, ух ты))) Ну откройте секрет, сколько ему? А то у нас мнения разделились, кто говорит он уже не первой свежести, другие этого не заметили)))

ой, я не знаю, просто во времена моей молодости один раз была на его выступлении, Герман не изменился, даже движения и стиль тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
идея, ежели я ниче не путаю, Звезды, причем прям экспромт. Контакт мой, общалась Марисабелька, платили все желающие))))

и много у тебя таких контактов????делись!!!!!!а то мало ли....девишник какой :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
ой, я не знаю, просто во времена моей молодости один раз была на его выступлении, Герман не изменился, даже движения и стиль тот же

старушка....

я последний раз его выступление видела.....кажется в 2007 или 2006 году.....в полиэтиленовом клубе Ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто под Германом лежит?

кто только под ним не лежал за долгие годы работы)))))))))))

и я там была :misc_crazy:

НУ ГДЕ ФОТКИ???????

ГДЕ ЭТА куча красотищиииииииииииииииииииииииииии????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто только под ним не лежал за долгие годы работы)))))))))))

нее, ну на видео вчера снятом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ ГДЕ ФОТКИ???????

все еще спят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 человек в теме))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
40 человек в теме))))))

и все без фото))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сплю, но фоток у меня нет((( Зато я на многих фотках есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео с песней Катерлизхен кто-нибудь выложит? Очень посмотреть хочется!

сейчас усе будет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
сейчас усе будет....

урааа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, спасибо тебе, спасибо тебе, спасииииииииииибо)))) Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и много у тебя таких контактов????делись!!!!!!а то мало ли....девишник какой

да контакты как раз с девишников. Герман- девишник в SQ, есть где-то ещё пара контактов, но не знаю.. чет в телефоне не вижу... покопаю, ежели вспомню, вечерком. Те тебе как раз понравятся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Откройте секрет - кто приглашал Германа?))

 

идея, ежели я ниче не путаю, Звезды, причем прям экспромт. Контакт мой, общалась Марисабелька, платили все желающие))))

 

да, решили можно сказать коллективно.

Главное - огромное спасибо девочкам, которые поддержали и дали возможность воплотить (оплатить) задуманное в жизнь :salut: :salut: :salut:

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, я не знаю, просто во времена моей молодости один раз была на его выступлении, Герман не изменился, даже движения и стиль тот же

 

Ну стиль еще тот... Прям танцор ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, спасибо теб, спасибо тебе, спасииииииииииибо))))

это тебе спасибо!!!!! Очень здорово!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
да контакты как раз с девишников. Герман- девишник в SQ, есть где-то ещё пара контактов, но не знаю.. чет в телефоне не вижу... покопаю, ежели вспомню, вечерком. Те тебе как раз понравятся)

ты знаешь мои вкусы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты знаешь мои вкусы))))

аха. Груда мышыц в маслице))))) и помоложе)))) там 2-е ребят, они то ли друзья, то ли ещё кто)))) Шучу)) но выступают и вдвоем и по одному... Чет даже имена не вспомню.. как их номера интересно искать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 человек в теме))))))

Вчера и 70 было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТАК:

Катюша, Лешенька, спасибо Вам огромное за такую замечательную затейку, которая заняла несколько тысяч мам (пап), познакомила их и помогает общаясь обмениваться опытом и дарить друг другу хорошее позитивное настроение! :misc_flowers: Лично я вообще не знаю что бы я делала вечерами, не будь ВМ, работала бы наверно :)

Хочу сказать в защиту Германа! Он не престарелый, просто он дядя Тарзана, который с детства учил его всем азам! И у него руки просто большие, а не маленькая писька. :) А как он "пластично" двигался, как вздрагивал под Марисабелькой, ммммммммммммммм! Спасибо девочкам, что "вызвали" такого мачо-мэна! И что не говори, а большинство постов на страницах, не про сайт и благодарности, а про его....формы :))))

Респект хочется выразить всем! А особенно организаторам самого праздника!

 

Меня поразили и вдохновили танцы Алиши, Аннушки и ДариныОст - вообще чумовые девчата! Отжигали по-полной!

 

Вот только жульен был какой то не свежий и от него, почему то, всю ночь и все утро раскалывается голова. Ни у кого такого же "отравления жульеном" не произошло?

 

Предложение: давайте все фото выкладывать в 1-ом закрепленном сообщение и сделаем как скрытый текст, т.к. перелапачивать всю темку тяжеловато, хотя смешно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать в защиту Германа!

да ладно))) че его защищать.. он практически всем не понравился.... наверное, именно по этому 12 листов про него и накатали)))) Уверенна, что он стал весьма ярким событием на вечеринке. ну а кому староват и растроился, что ладошкой всё прикрыл- тот в следующий раз пригласит помоложе и с яйками по коленкам бьющимися)))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший Герман был....мне даже удалось его по попе плеткой похлопать.....наверное поэтому он мене на прощание ручку поцеловал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Ни у кого такого же "отравления жульеном" не произошло?

а я то думаааааю....че мне минералки охота.....это жульен виноват!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я то думаааааю....че мне минералки охота.....это жульен виноват!!!!
полюбасу! я еще это "отравление" там, в ресторане, почувствовала!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я то думаааааю....че мне минералки охота.....это жульен виноват!!!!

аха. Вася пил водку, потом пиво, потом самогон, потом снова принесли водки, Оооо! портвешок пошел! Вася! Ты хоть печеньку съешь........ Вот дурак съел. и отравился! во всем печенька виновата)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только жульен был какой то не свежий и от него, почему то, всю ночь и все утро раскалывается голова. Ни у кого такого же "отравления жульеном" не произошло?

вот и я сижу на работе и думаю....чего-то фигово мене как-то......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне даже удалось его по попе плеткой похлопать.....наверное поэтому он мене на прощание ручку поцеловал...
вау! вот это да!

А больше всего "повезло" девочкам официанткам, которые вблизи и несколько раз видели уходящего полуприкрытого стриптизера, и видели как он переодевается! :)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только жульен был какой то не свежий и от него, почему то, всю ночь и все утро раскалывается голова. Ни у кого такого же "отравления жульеном" не произошло?

ааааа, Наташ, спасибо тебе за мысль!))) а то с двух часов ночи никак не могу определить, от чего ж башка-то так болит))))))

а муж, зараза, еще и минералку холодную упер на работу, которую я себе любовно приготовила на утро. пришлось пить черный крепкий сладкий чай)

давайте уже фотки!!!! фотки! фотки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно))) че его защищать.. он практически всем не понравился.... наверное, именно по этому 12 листов про него и накатали)))) Уверенна, что он стал весьма ярким событием на вечеринке. ну а кому староват и растроился, что ладошкой всё прикрыл- тот в следующий раз пригласит помоложе и с яйками по коленкам бьющимися)))))))))))))

Хорошему танцору сабля не мешает)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
вау! вот это да!

А больше всего "повезло" девочкам официанткам, которые вблизи и несколько раз видели уходящего полуприкрытого стриптизера, и видели как он переодевается! :)))))))))

возможно даже помогали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, мне очень понравился ваш столик. Очень веселый, яркий, зажигательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
а муж, зараза, еще и минералку холодную упер на работу, которую я себе любовно приготовила на утро.

он это специально....мстя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я сижу на работе и думаю....чего-то фигово мене как-то......

 

 

ааааа, Наташ, спасибо тебе за мысль!))) а то с двух часов ночи никак не могу определить, от чего ж башка-то так болит))))))

а муж, зараза, еще и минералку холодную упер на работу, которую я себе любовно приготовила на утро. пришлось пить черный крепкий сладкий чай)

давайте уже фотки!!!! фотки! фотки!

:very_funny: Сначала шампусик,потом вино,потом не помню,а потом я отравился листиком салата))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А больше всего "повезло" девочкам официанткам, которые вблизи и несколько раз видели уходящего полуприкрытого стриптизера, и видели как он переодевается! smile.gif))))))))

да хоть специальность меня, блин))))

Хорошему танцору сабля не мешает)))

не, ну ты Марисабельку-то пожалей!!! вообще, они вроде лупят таблы перед выступлением, что бы никаких казусов не произошло. Ну типа, "спокойной ночи, друх. у нас выступление, поспи пока"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший Герман был....мне даже удалось его по попе плеткой похлопать.....наверное поэтому он мене на прощание ручку поцеловал.....

Когда ты все успела?????Зажигалка ты наша??

 

 

полюбасу! я еще это "отравление" там, в ресторане, почувствовала!

вот и я сижу на работе и думаю....чего-то фигово мене как-то......

ааааа, Наташ, спасибо тебе за мысль!))) а то с двух часов ночи никак не могу определить, от чего ж башка-то так болит))))))

а муж, зараза, еще и минералку холодную упер на работу, которую я себе любовно приготовила на утро. пришлось пить черный крепкий сладкий чай)

давайте уже фотки!!!! фотки! фотки!

 

Все и меня убедили,что это "отравление",то же болит голова,мучалась от чего,не может быть,а это от жульена!!!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ты все успела?????Зажигалка ты наша??

хех....дык када он в 4-ый раз выходил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну ты Марисабельку-то пожалей!!! вообще, они вроде лупят таблы перед выступлением, что бы никаких казусов не произошло. Ну типа, "спокойной ночи, друх. у нас выступление, поспи пока"

 

А мы все только и надеялись на этот казус))))))))))И мыленно кричали КАЗУС РАСТИ!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о же болит голова,мучалась от чего,не может быть,а это от жульена!!!)))))))))))))

по любасу!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...