Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

4-летие Волго-мамы в "Водолее"

Рекомендованные сообщения

Гость Янотик
Так это еще и плагиат??????? мдя.... я думала это его буйная фэнтази....

плагиат чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. предлагаю сейчас разделить эту темку на 2, как мы обычно делаем, чтобы фотоотчет все-таки не смешивать с обсуждениями праздника и проще было искать фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все номера, его четвертый (пропущенный мной номер) никто не заснял))) видимо все уже было под впечатлением, оторваться не могли...

кто-нибудь да заснял, поищут у себя и выложат попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибо вам за праздник и за Волго-маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное было на празднике ,

что время летело с такой скоростью,

что его было мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но думаю нам бы и суток было бы мало)))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, Мариш, ну ты отошла то от кульминации вечера)))?

 

не знаю)) это все-таки стресс для моего организма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово гульнули! аж обзавидовалась:)

Интересный товарисч Герман! Не беда, что как Кен, главное не побоялся выйти к пьяненьким дамочкам:)

Спасибо за фотоотчет!

Изменено пользователем Baronessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово гульнули! аж обзавидовалась:)

Интересный товарисч Герман! Не беда, что как Кен, главное не побоялся выйти к пьяненьким дамочкам:)

А до этого он к кому выходил?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, ну это да.... стресс еще тот! Ну это твой магнетизм видимо виноват... ишь как его потянуло внезапно к нашему столу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до этого он к кому выходил?)))))))))

Ну вчера были девушки, которые большую часть времени детишками занимаются, а душа и тело не расслабляются! Вот представьте выходить к таким голодным дамам!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вчера были девушки, которые большую часть времени детишками занимаются, а душа и тело не расслабляются! Вот представьте выходить к таким голодным дамам!:)

Неееее они не голодные ,а горячие))))))))))))))

Это ему не то, что б перед холодными дамами выступать с холодными руками))))))))))))))))))))

Ему наоборот с нами было легче)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вчера были девушки, которые большую часть времени детишками занимаются, а душа и тело не расслабляются! Вот представьте выходить к таким голодным дамам!:)

 

мне смешно было))) забавный тарзан был!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может наши гл.фотографы профессионалы(мужчины), когда подготовят фотки и откроют тему ,

а мы свои перенесем тогда туда.

 

хронология все-равно нарушится, более ранние посты переместятся наверх темы при переносе. Я потом важную информацию от фотографов со ссылками на торрент просто в первом сообщении закреплю.

 

В общем, фотки переехали сюда.

А в той темке продолжаем разговор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамочки, я без фото, спецом не брала ничего, так хотелось просто оторваться.

и надо сказать получилось)))))

без спасиб не обойдусь:

1 админам-за все в общем и за нашу фото галерею, мы офигели, особливо с ОРГовского НГ, думали никто не узнает, как мы там выпивали)))

2 всем рукадельницам, которые сделали такую красоту!!! мылки такие необыкновенные, открыточки изящные, пряничный городок -такой маштаб работы, праздничный торт как всегда произведение искусства! Девочки без вас мы бы лишились такой красоты.

3 всем девочкам нашего столика за такую необыкновенную способность за 20 минут собрать воедино целый номер с песней, а я блин от радости аж текст забыла(((

4 Кате Катерлизхен за потрясающий вокал! ведущий у меня прям слова слизал с языка, так и хотелось сразу предложить работу. Катюш, можт к нам? на свадьбах будешь выступать))) Я в восторге прям, дет же бог людям голос)))

5 всем моим старым родным девчонкам, которых не видела тыщу лет, прям не знала куда бечь целоваться, столько счастья сразу)))) молодцы, что все пришли)))

6 девчонкам затейницам с Германом!!! прям респектище!!! и всем, кто с ним выступал, просто отпадно получилось-секси в кубе просто все!!! e70308555aefff1141c7b43fc8881ca7.gifОчень понравилось, как Танюха его за цепь, рааз и верхом))) 50a037dc120b00e008ece6addeff73a3.gifИ что не говорите, а деньги он свои отработал, приятный мужик, нет груды мышц, а пластика и все что надо путевые. с Красной пашечкой мне не очень, но зато он там жег, поржали. Вообщем Янку не слушаем, нормальный мужик, а как кто-то очень верно заметил, просто руки у него большие)) у Тарзана тоже кстати все в ладошку помещается)) :very_funny:

7ну и конечно мой спасиб за наш танец страсти Блондинке в Шоко! Юлька-я тя лю!

 

вообщем не могу все высказать-праздник и правда с размахом, дай бог здоровья админам, чтобы все и дальше развивалось))

и Леша-я тебе желаю отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать))) и Катю тоже на отдых не забывай брать))) админы-вы заслужили отдых, помните о себе-вы нам дороги... как память... :umilenie:

 

Вадик, жду не дождусь фоток-не томи!!! :v_ladoshi: а то в следующий раз в светлый яр поедем))) шутю....

 

 

эт всем от меня: 8d90bb743566f31c3ef99221d2ae39d3.gif

СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,смотрю и завидую, тоже хотелось попасть на праздник! Может в следующем году удастся выполнить задуманное. Так классно, так весело, так душевно!

:dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется мужской стриптиз впринципе смешно смотреть)))) Ну не понимаю, я эстетики сего действа) Как то у женщин это естественней и эстетичней получается:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо всем-всем за компанию и море позитива!

Админам и организаторам, всем помощникам в организации - Спасибище!

Всем девочкам-творческим личностям спасибо за подарки!

Всем спонсорам!

Всем готовящим поздравления и выступающим!

 

Я ехала домой в таком настроении класснючем!!! И сейчас тоже! Всё так здорово!

Один момент - я, растыка, забыла подарки - письмо и кашаладку на стуле лежащими. Надеюсь, что их забрал кто-нибудь из наших и сгрыз по дороге домой! Хочется, чтобы волго-мамские подарки не попали в чужие руки. :-)

 

Всё было СУПЕР! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ещё!!! :-) Может, не будем откладывать следующий сабантуй до НГ? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу ещё!!! :-) Может, не будем откладывать следующий сабантуй до НГ? ;-)

 

тем более, что я на него, видимо, не попаду уже. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его за цепь, рааз и верхом)))

 

Ааааа,Ань-сдала (((((( Я тут сижу,крестики на всех пальцах держу,чтоб ни у кого не оказалось ни фото и не жай бог видео :very_funny:

 

Это кстати Саша виновата.....это она всё...дай ему денеХ да дай ему денеХ ))))) Кстати когда деньги ему пихала у труселя...ничего тоже там не почуствовала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыветик))) вот и я! только проснулась))) а тут уже столько страниц накатали.. и половина из них про Германа))))))) уххх дядька))) Вечер был просто супер, я и потанцевала и похохотала..и пообщалась..вообщем все было круть круть, правда у меня раскалывается голова.. с вчерашнего вечера..и как то в желудке нехорошо. Но это совсем не мешает вспоминать про этот классный вечер!!!

а самое ..столько впечатлений..

классно было когда Нелли Марине в платье деньги засовывала когда Герман выступал)))))) классно когда Дидюка на стуле танцевала.... и плеткой Германа побивала))))) а он то ей цепь ваще предлагал))))))) классно когда все танцуют от души и все знают слова песен и поют.. а Аннушка особый респект ! еще и каждое слово изображала!!))))))) классно когда ..идешь мимо стола а тебе нальют чекнешься и закусишь зеленой полянкой(обалденно вкусно) признаюсь съела пол моря омывающий островак Пинов)))) и айсберг надкусила..и зайца какого то съела)))) вообще все было клева) преклева) все выступления Девочек просто супер..! огромное спасибо Ирине за торт!! он как всегда неотразим и вкусен)) и самое БОЛЬШОЕ СПАСиБО ..Это нашим АДМИНАМ!!!! КАтечка, Леша :misc_flowers: :misc_flowers: Вадим респект и уважуха.. :misc_flowers: !!! столько бегать с фотиком, всех фоткать но при этом еще и открывать девочкам бутыки с шампанским))) нашей неотразимой даме с Огромным мечом)))))) :misc_flowers:

 

Все...выдохлась...)))) пойду хоть позавтракаю))))))))

 

 

ааа... огромное спасибо за подарочки) и оформление было классное Светуня, Ярик огромное спасибо )) ваши воздушные мущины были нарасхват..с одним я даже танцевала и обнималась :very_funny: )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут сижу,крестики на всех пальцах держу,чтоб ни у кого не оказалось ни фото и не жай бог видео :very_funny:

даже не надейся! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катюша и Лёша спаисбо вам за праздник! Очень круто было!

 

Катя весь вечер просидела... а потом под конец когда уже все разошлись и осталось чел 20, вышла поплясать, еле заставили)))А как она отплясывала...молодца!!!

 

 

Аннушка респект, я тебя люлю))не забудь мы через выхи опять собираемся))

 

gosser Танька ты вообще кадр))с тобой не соскучишься)) Ты круче всех с Герычем плясала))

 

И всем девочкам с 8 столика ПРИВЕТИЩЕ у нас самый весёлый столик был! ! Рада была всех увидеть. :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с одним я даже танцевала и обнималась )))))))))))

 

:) Ну вот, что я теперь Денису скажу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибочки за такой замечательный праздник!!!

Катерлизхен, тебе огромный респект за песню - здоооорово! :misc_flowers:

Идея с Германом оказалась просто звёздной. Так украсила праздник! Так что спасибочки тому, кто придумал.

И вообще, хочу сказать, что волго-мамочки самые лучшие! Умницы, красавицы... Вот сколько была на свадьбах и банкетах - сидит народ по углам обычно жмётся чего-то, а тут такие задорные, весёлые. Никого уговаривать не надо в конкурсах участвовать и танцевать!

Так что ещё раз огроменнное спасибище организаторам и участникам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от праздника!

Смеялась больше, чем за весь прошедший год, море положительных эмоций получила!

 

Огромная благодарность нашим любимым админам за то, что 4 года назад им пришла в голову эта мысль - создать наш сайт, что они ее воплотили в жизнь так качественно и профессионально!

 

Ну а сам праздник - выше всяких похвал!

Суперское начало - подборка фоток участников и представление их в стихотворной форме, так здорово!

 

Девочки-рукодельницы, как всегда поразили своими изделиями, Иринкин торт был нереально вкусный, пряничный городок - произведение искусства, обалденное мыло и карточки ручной работы - так приятно и мило, голос и артистизм Катерлизхен поразил до глубины души!

Герман и его партнерши по танцам - просто бомба, смеялась до колик)))

 

Вадим со своей маааленькой мыльницей :) весом в 5 кг наверное))) вел репортажную съемку, не щадя рук своих)) Боюсь представить, Вадим, какой аппарат ты на след. ДР ВМ принесешь :)

 

Сергей тоже не присел за весь вечер, наверное, все снимал и снимал наших красавиц.

 

Ужасно было приятно увидеть своих старых знакомых, девчата, надо срочно увидеться снова, я с вами не наобщалась!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я отодралась наконец от подушки и пришла всех поблагодарить за замечательный вечер!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Админам спасибо за создание нашего любимейшего сайта! всем, всем всем за замечательное настроение!!!!!!!!!!!!Праздник удался на славу!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну я совсем не ожидала что на Ютубе тоже засвечусь с супер-пепер Германом)))))) вот умора то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник получился просто замечательный! :salut:

Оформления зала очень красивое!

Я в восторге от стихотворения про ВМ с презентацией! Всё и все так классно описаны и никто не забыт)) Чудесные поздравления от столиков, все абсолютно разные и такие интересные, просто супер!

Милые подарочки возле каждого места было очень приятно увидеть :) Спасибо девочки, чьи ручки их сделали!

И, конечно, отдельное спасибо за персональные стишки для модераторов и сладкие подарки от Осени и очень красивые дипломы! :ura:

Торт от Ирины был обалденный!

Катерлизхен, твое выступление шикарное!

 

Ужасно было приятно увидеть своих старых знакомых, девчата, надо срочно увидеться снова, я с вами не наобщалась!

Поддерживаю!! :v_ladoshi:

 

Спасибо за праздник, люблю Волго-маму :wub: :misc_flowers:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша-Caswyn. спасибо огромное за чудесный праздник!!! Всем-всем помощникам и организаторам за терпение и упорство! Всем участникам за веселье и позитив! Все было очень здорово. Ну и за Германа, конечно, тоже. Он внес веселье и необычность в женский коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и за Германа, конечно, тоже.
конечно, потерся ж он об тебя :))))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девчата))))) Герман был звездой вчера))))) Столько эмоций вызвал!!!! Хорошо, что пригласили его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!

Вот с утра отработала и скорей прибежала сказать СПАСИИИИИИБОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все было здорово,действительно все как на подбор умнички,красавицы,ТАЛАНТИЩА!!!!!!!!!!!!

И поют,и танцуют,и плеткой бьют,и пекут и все все все!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Надо такой компанией по чаще собираться!!!!!!!

 

Пойду вотки выложу,что е,то е))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, Танюш, девочки- с Германом у меня таакиеееееееее фотки-Каир отдыхает! Выкладывать не стала, но если интересно-намекните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герда,

Эх,ватэта да,а мы тоже хотим)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, потерся ж он об тебя smile.gif)))))))))))))))))

да нет, в этот раз мне не повезло, терся он об Нельку, мне досталось только потрогать))))))

 

gosser, Танюш, девочки- с Германом у меня таакиеееееееее фотки-Каир отдыхает! Выкладывать не стала, но если интересно-намекните...

 

Намекаем :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, готово, только где разместить-тут или в фотоотчете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герда, везде))))))))))))

в фотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...