Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

4-летие Волго-мамы в "Водолее"

Рекомендованные сообщения

Ну, готово, только где разместить-тут или в фотоотчете?

Давай в фотоотчете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, с праздником всех!!!

 

вечер был замечательным! спасибо всем-всем, кто этот праздник приготовил и реализовал, кто присутствовал и тем самым создавал особую дружескую и веселую атмосферу.

 

все было продумано до мелочей, а что не продумано- получился замечательный экспромт -и история-презентация о сайте и пользователях, и загадки про модераторов, и подарочки каждому гостю( я свой все-таки забыла на столе) и тосты, и поздравления, и торт об пол,и герман... все было к месту и вызвало массу положительных эмоций!

 

спасибо всем администраторам и модераторам за ваш порой невидимый нелегкий труд! благодаря вам, у нас есть возможность быть частью чего-то большого и интересного, нашего форума!

 

все было отлично! спасибо! будем с нетерпением ждать следующих поводов для встреч!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,укращатели Германа !!!Вам просто огромный респектище за вашу смелось!!!!Вы просто молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за замечательный праздник!

Поздравления от столиков - просто нет слов, шикарно, чудесно, бесподобно! Какие вы все молодцы!

Слайд-шоу со стихами от администрации - отличный сюрприз! Было очень приятно!

Катя, Леша, спасибо за приятные слова, я тронута до слез, для меня это очень важно!

Как пела Катерлизхен! Я читала ее сообщение, что Катя любит и умеет петь, но это... это волшебно! Не только голос, но и артистизм!

Была счастлива вновь увидеть старичков и познакомиться с новыми участниками!

 

и да, спасибо за Германа :very_funny:

 

Всех люблю! :wub:

 

п.с. чуть не забыла)) Bella, отдельное спасибо за идею с мечом :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ,теперь мужской стриптиз,будет входить в сценарий любого праздника волго-мама))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только голос, но и артистизм!
А вот все-таки что значит супер-модератор))) Я же так и не решилась к тебе подойти, пообщаться, Уипить. Несмотря на всю свою раскованность на сцене))) А вот перед тобой автоматически робею))) Уважаю потому что.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же так и не решилась к тебе подойти, пообщаться

 

я тоже :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже
В следующий раз обязательно нужно это будет исправить))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООООО наконец-то все прочитала до конца!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вы и накатали обсмеялась))))))) Все просто офигенно всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всех перечислили!!!!!!!! Все умнички и совершили гигантский труд в приготовлении классного праздника было супер!!!!!!!!!

 

Низкий поклон всем :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha,

Света,а в этом году будет голосование за награды форума к ДР ВМ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за стриптиз заплатила, а не дождалась его, муж сдал позиции, не высидел с двумя детьми, пришлось в 8:10 уйти. :'(

Так что требую повторения стриптиза в следующий однозначно))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света,а в этом году будет голосование за награды форума к ДР ВМ?

к ДР уже нет, наверно, но чуть позже обязательно сделаем голосование за награды форума. Только продумать надо номинации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за стриптиз заплатила, а не дождалась его, муж сдал позиции, не высидел с двумя детьми, пришлось в 8:10 уйти

 

пусть муж показывает, раз сдал позиции :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Лена, кстати) Я тебя представляла старше и как бы сказать помощнее)) А ты такая молодая, стройная! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть муж показывает, раз сдал позиции :hi-hi:

Аха-ха, точно, предъявлю ему теперь сегодня!!!!!!!5ab537b8013ad75a12893b89be10ce60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha,

Спасибо :misc_flowers:

Я тебя видела на фотоотчете с НГ,в реале ты тоже оказалась еще более хрупкой,нежной,милой,я прям любовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, а я тебя представляла фундаментальной строгой рыжей девушкой с мечом)))))))))

Вообще постеснялась подойти познакомится, хотя хотелось :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, а я тебя представляла фундаментальной строгой рыжей девушкой с мечом)))))))))

 

да, ава моя вызывает такая ассоциации))))

Вообще постеснялась подойти познакомится, хотя хотелось shy.gif

ну воот :( я ж сама никогда не подойду, так как самый стеснительный человек на свете))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то я добралась до компа)))) Праздник потрясный! Все девушки красотки! Катерлизхен, уже говорила и повторюсь, восхищаюсь! vkysdom меня просто шокировала произведением искусства и оригинальностью замысла!

Торт а-бал-денный, спасибо chiran-n! Гееееерман, ах Гееерман, внес очень пикантную нотку празднику, даже денежку подготовили для трусиков.......но не решились)))))! Volha, Света, какая ты хорошенькая и мечь тебе к лицу, подаренный я имею в виду!))) Таня, Бублик ты умница, удивила!))

Админам и организаторам, отдельное огромное спасибо за потрясающий праздник!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Свет, надеюсь, это не меня все боялись, а то я всё время была рядом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девушки!!!!!!!! насмеялась я с вами тут, до слез прям... а над Германом вашим смеялась, после ваших постов не смогла серьезно его танцы воспринять и заценить :very_funny: :very_funny: :very_funny: короч, добавил он вам перчинку в вашем вечере :df:

Погуляли вы СУПЕР!!! Молодечики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же фото будут???????(((((((((( Я прямо уже заждалась :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, подозреваю, через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда же фото будут???????(((((((((( Я прямо уже заждалась

девочки, немного терпения! представляете, КАКОЙ там объем фотографий??? а многоуважаемые наши фотографы не вывалят же весь поток. нам бы и самим хотелось видеть хорошие качественные кадры, ведь правда? т.е. надо сначала ОТОБРАТЬ фотки (а сколько их сделано за 7 часов??????), а потом обработать, а потом куда-нибудь еще залить непомерный объем всей этой красотищи. так что ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмоции до сих пор через край.

Замечательный вечер. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации такого замечательного праздника.

Настолько все продумано, а сколько труда вложено… Очень приятно было увидеть призенты каждому. А торт- просто чумавой. Всегда с восхищением и трепетом отношусь к тому, что сделано своими руками.

А презентация сайта, просто нет слов. ЗДОРОВО, КЛАССНО!!!

И Герман внес определенный колорит в чудесный вечер.

Катерлизхен, заслушалась, такой голос!!!

Было очень приятно увидеть тех, с кем уже была знакома и познакомиться с форумчанками, с которыми была знакома виртуально или незнакома совсем.

К Светлане Volha тоже постеснялась подойти, о чем сейчас жалею.

 

ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

девчат, в ютубе по 300 просмотров..., я в шоке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминается песня люба из ютуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Светлане Volha тоже постеснялась подойти, о чем сейчас жалею.

а я все думала, почему все смотрят, но мало кто подходит :shuffle: а все стеснялись, и я тоже :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, а яб непостеснялась!!!!!! исчоб и выпили по бокальчику и сплясали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а яб непостеснялась!!!!!! исчоб и выпили по бокальчику и сплясали...

воооот!!! нужно было делать именно так и делать: наливаешь бокал и идешь к тому, с кем хочешь познакомиться))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, Volha

Кстати, мне показалось, что вы двое чем-то очень похожи внешне))

Изменено пользователем Еленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy

воооот!!! нужно было делать именно так и делать: наливаешь бокал и идешь к тому, с кем хочешь познакомиться))

 

В следующий раз, пожалуй, так и буду( очень надеюсь, что это был не последний праздник на ВМ), но чувствую, что буду выползать, столько хороших людей, с кем бы хотелось поднять бокал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Елки-палки какой праздник,молодцы ,а я разглядываю фото, и понимаю что уже поросла мхом бытовой рутины бррр,а танцевала я безумно давно, а на вас посмотреть приятно. Этот Герман ну прикольный дядька, прикрылся и раскланялся не растеряв достоиства по дороге :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Спасибо за ЭТОТ ПРАЗДНИК!!! Админам- Кате и Леше; фотографам; Листве, Наташе и Лене - за подарки; огромный респект Ирине за торт, а даже за два торта ( 1 случайно упавший :very_funny: ) Аннушке за наше выступление, задумку. Привет всему столику №2!!! Всех можно перечислять бесконечно, нас же было так много и все мы отлично отдохнули!!! :ura:

Изменено пользователем МамаГоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, Volha

Кстати, мне показалось, что вы двое чем-то очень похожи внешне))

1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах дамы, было,чудо как хорошо. И официальная часть, и экспромты и музыка.

 

В голову пришла мысль, что в следующий раз можно организовать пару-тройку эстрадных номеров (вокал, танцы...стриптиз, почему бы и нет))) силами форумчанок или приглашенных гостей, уж больно гармонично вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стриптиз, почему бы и нет))) силами форумчанок

 

или их мужей :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела видео и фотки, вот эт вы жгете)))))))))))))))) жалею что не попала на сие событие))))))) смотрю вам там весело было, гыыыыыыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я до сих пор под впечатлением от праздника!!!! СУПЕР-ПРЕСУПЕР!!!!!!!!!

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО всем организаторам и помощникам!!!! Админы и модераторы нашего сайта самые лучшие на свете!!!! Катюше особая благодарность, за то что смогла замечательно организовать такое шумное и безбашенное (как впоследствии оказалось) мероприятие. :salut:

Девочки ВМ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!

Наш любимый сайт - ЛУЧШИЙ!!!!!

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...