Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

не поняль...если я не в контакте, я ничего не посмотрюю??? :'( :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в друзьях,и все равно не вижу.Девочки,киньте ссылочку,пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пишет ОШИБКА доступа! :'( А просто так напроситься в друзья нельзя если не зарегистрирована там, а чтобы зарегистрироваться, надо чтобы тебя кто нибудь пригласил. Короче пока не судьба, а я даже и не знаю кто у меня там есть из знакомых)))

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поняль...если я не в контакте, я ничего не посмотрюю???

 

 

Девушки, фотки будут и здесь! Терпение и только терпение!

Когда фотографии будут готовы их можно будет скачать одним большим архивом и смотреть всем форумчанам.

Сейчас вконтакте выкладываются обработанные фотки небольшими порциями, чтоб нетерпение не нарастало.

Вобщем, все будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему: давай дружить, а он не дружиться!!! :hysteric: Хоооооооочу фоооооткиии! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, я Сереге говорил, что сделаю торрент. Пусть со мной свяжется. Архив одним файлом - не совсем есть хорошо, добавляет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибку выдает, скорее всего, что вас еще в друзья не добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а меня наконец-то добавили!!!!! супер фотки!!!!!! девочки все оччччень красивые!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, я Сереге говорил, что сделаю торрент. Пусть со мной свяжется. Архив одним файлом - не совсем есть хорошо, добавляет проблем.

 

Ок, передам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня нет в контакте :sm040: а там сейчас регистрация только по приглашению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня и в друзья вроде добавил, а альбома нового я не вижу!!!!! Тока с 3х летия(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела!!!Фото суперррр!Какие все красивые,девочки!!!!Я прям снова как на празднике побывала!!!!

Какой же чудесный был вечер!!!Спасибо еще раз всем,всем,всем!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня и в друзья вроде добавил, а альбома нового я не вижу!!!!! Тока с 3х летия(((((

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

К кому надо просиииииться???????????????Я кусочек лошья((((((((((((((((((((((( :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала Сергею сообщение-он уточнил ник,иУРА-все вижу.Класс!!

 

Девочки,вот думала-действительно-обстановка на празднике была очень доброжелательная.Я думаю потому-что и на форуме у нас ОЧЕНЬ теплые взаимоотношения,хоть и виртуальные.Я вас всех ЛЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(daly @ 8.7.2011, 13:50) *

Меня и в друзья вроде добавил, а альбома нового я не вижу!!!!! Тока с 3х летия(((((

 

+1.

 

он утверждает список друзей, которые могут видеть альбом с 4-летия. если узнает вас по аве, сразу добавит, если не узнает, то спросит. ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть-чуть фото от Юленьки Sky

4d19cc16eb65t.jpg0d3bb6a6ea8ft.jpgc478c5faf451t.jpg10028da1cfcft.jpgf87c44bf8c4at.jpgb0ee593e585bt.jpg

ecf25264be83t.jpgfd23675f3349t.jpg828977f689b8t.jpg63eded5e48c7t.jpgee9882cb2193t.jpg17f571c88cbct.jpg49cddae42880t.jpgabe4197cb35bt.jpga0073ceb905ct.jpg2fe4e51cb673t.jpg159048e355fbt.jpgd5b9a298e401t.jpg6a1ead9fd52ct.jpgd95f226c2634t.jpgd9e0e6726fcft.jpg30d0d90bb864t.jpg361113dc8398t.jpge25a9d6cbd0ft.jpg01bc770275e2t.jpg96d6af34b694t.jpgf99f21ce8621t.jpg38c2cf2a280ft.jpgbc65bfbed5b7t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, просто очаровательна!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, просто очаровательна!!!!!!!

 

Присоединяюсь!! Аж дар речи потеряла от таких фото :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, просто очаровательна!!!!!!!

она всегда такая :) думаю, что у Тани грядет смена авы )))

Отличные кадры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он утверждает список друзей, которые могут видеть альбом с 4-летия. если узнает вас по аве, сразу добавит, если не узнает, то спросит. ждите.

 

он меня добавил, но почему то так и не вижу этот альбомчик :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он меня добавил, но почему то так и не вижу этот альбомчик

 

у меня тоже самое((( Где искать? В рубрике "фотоальбомы" нет, только ВМ 3года :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже самое((( Где искать? В рубрике "фотоальбомы" нет, только ВМ 3года

 

И я не вижу((( Кто посмотрел, подскажите, может, настройки какие поменять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну ткните мне носом, кому в друзья надо добавиться, по ссылке ошибку выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, просто очаровательна!!!!!!!

 

спасибо, Валюша, фотограф просто хороший :umilenie:

она всегда такая думаю, что у Тани грядет смена авы )))

Отличные кадры!

 

да , Светуль, на одноглазниках уже сменила :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я не вижу((( Кто посмотрел, подскажите, может, настройки какие поменять надо?

 

всем кого добавил в френды, а альбом с 4 др вм не доступен - обозначьте себя пжлс. были ли вы на мероприятии и ваш ник. если были, то я вам обязательно дам доступ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
если были, то я вам обязательно дам доступ.

 

Grigorenko, а если не были, но хочется позырить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, это ты то не была)))))) :very_funny:

хочешь сказать, что нам все причудилось)))))

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Марисабель, это ты то не была)))))) very_funny.gif

хочешь сказать, что нам все причудилось)))))

 

vkysdom, я!? где!? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем кого добавил в френды, а альбом с 4 др вм не доступен - обозначьте себя пжлс.

 

а где обозначиться? Здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем кого добавил в френды, а альбом с 4 др вм не доступен - обозначьте себя пжлс. были ли вы на мероприятии и ваш ник. если были, то я вам обязательно дам доступ.

 

а что смотреть можно альбом только тем,кто был на мероприятии....тоже хотелось помечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danyashka,

вконтакте сообщение напиши Сергею,он сразу и покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгнал фоты. Чувствуется, что я тоже поднимал бокал за ДР ВМ :blush:

Самое отжигное выложено только для самих участниц отжигов :rolleyes:. За их фотками - к ним в личку. :p

Собстна сам торрентик:

Раскрывающийся текст

 

Краткая памятка для новичка-пользователя торрента:

 

Раскрывающийся текст

1. Торрент-файл - это небольшой файл содержащий список серверов, которые могут знать, у каких пользователей в текущий момент можно скачать файлы (в нашем случае - фотки). Также и сам список файлов (фоток) содержится в нем. Этот файл нужен для специальной простенькой программки - торрент-клиента, которая все найдет и скачает.

 

2. Если у вас нет программы торрент-клиента, то пройдите по ссылке - Скачать uTorrent на русском языке. Сохраните и запустите uTorrent.exe. При установке всегда нажимайте кнопки/галочки "Да/Далее/Согласен". После установки - шелкайте по ссылке на файлик-торрент, сохраняйте его куданить, например на "Рабочий стол" и запуститите его. Должен вызваться uTorrent, с вопросом куда сохранить файлы торрента. Пример окна с запросом. В нем вы можете выбрать путь, куда сохранить выкаченные фотки. Нажимаем кнопку "ОК" и ждем, пока он скачается.

 

Почему через торрент ? Потому что, он позволяет раздать файлы используя ресурсы уже что-то скачавших ( т.е. даже частично скачавших), при условии, что они остаются на раздаче.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:

Оставайтесь на раздаче хотя бы неделю, но чем больше - тем лучше, подумайте об остальных.

Чтобы оставаться на раздаче достаточно держать uTorrent запущеным.

 

Для пользователей ДОМ.ру : я тоже ДОмрушник, и поэтому скорость закачки у вас будет нереальная.=).

 

UPD: Для тех, кто торрентом не подружился, вот ссылка на архив - тыц сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для пользователей ДОМ.ру : я тоже ДОмрушник, и поэтому скорость закачки у вас будет нереальная.=).

 

Вот блин, а я только недавно с Дом.Ру на билайн перешла. Теперь так дооолго качается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigorenko, Сергей, а я сначала смогла смотреть альбом, а теперь не могу((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все открылось с Файлика торрента !!!!!

Фотки отличные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Да фотки супер!!!! Спасибо Vadeg!!! гиб гиб ура!!!!! Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...