Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yaroslava

Так хочется малыша!

Рекомендованные сообщения

А у меня муж пятерых детей хочет))))) Я согласна максимум на троих и то, если будет на что их растить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня муж пятерых детей хочет))))) Я согласна максимум на троих и то, если будет на что их растить.)))

Мы вообще в идеале о четверых мечтаем, хотя вот даже на второго решится не могу! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако в последнее время( всё благодаря данному форуму, кстати) всё чаще и чаще задумываюсь о втором малыше, но всё меня останавливает, что строящийся дом наш ещё не совсем готов, да и стажа мало, да и с садиком не решён вопрос. Вообщем проблемы как у всех, но ведь хочччееетсяяяя доченьку.

 

пост №1 прям моя история и все один в один, слово в слово, могу сказать что у меня было:

думала я думала, и точно решила что нужен второй малыш и только девочка, просмотрела таблицы планирования пола, изменила рацион питания, пару месяцев попыток затячия, и НИЧЕГО (а сынуля с 1 попытки получился).

 

с тех пор желание поугасло и сошло на нет, видно не настало мое время.... А ведь эти же самые "Вообщем проблемы как у всех" говорили сами за себя-надо подождать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пост №1 прям моя история и все один в один, слово в слово, могу сказать что у меня было:

думала я думала, и точно решила что нужен второй малыш и только девочка, просмотрела таблицы планирования пола, изменила рацион питания, пару месяцев попыток затячия, и НИЧЕГО (а сынуля с 1 попытки получился).

 

с тех пор желание поугасло и сошло на нет, видно не настало мое время.... А ведь эти же самые "Вообщем проблемы как у всех" говорили сами за себя-надо подождать!

Вот и я сейчас изучаю темки по поводу планирования. Я тоже думаю, что главное, чтобы малыш был здоровым и не важно какого пола. Но ведь попробовать тоже ведь никто не мешает, правда? )))) Сегодня насмотрелась на 10-месячного племянника и сестру, к-й через 3 недели рожать и ещё больше захотела! ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз еще больше захотела, то не откладывай в долгий ящик, а то хотелка и перегореть может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз еще больше захотела, то не откладывай в долгий ящик, а то хотелка и перегореть может)))

Дааа... Вот щас ещё немножко похудею и приступлю к плану Х !!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А худеть зачем, если потом все равно :puz_s: и вес набирать будешь. А если и токсикозик будет, так он свое дело сделает худеющее. Но лучше без него. Да, лучше без него. Давайте вперед и УДАЧИ вам! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А худеть зачем, если потом все равно и вес набирать будешь. А если и токсикозик будет, так он свое дело сделает худеющее.

Это точно.. Стройность это, конечно, хорошо, но во время токсикоза- жуть. :prepare_fish: . Где мои пара лишних кг? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот на третьего никак не решимся... все дела какие-то, то ремонт, то переезд. тут школа у старшей на носу, первый класс и все такое......... короче, хочется очень, а вот как-то что б специально сделать, так "руки не доходят"...)

Первые дочки у нас незапланированными были, вот и третьего тож так надо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже школа, то же переезд (вообще на съёмной пока живём,т.к. дом решили строить).

И тоже незапланированные. Особенно в третий раз. Моя мама вообще против, хотя ей-то уж должно быть всё равно,т.к. живём отдельно и её своим вниманием не особо напрягаем. Родственники мужа далеко.

Вообщем -беспросветно. Но.. Муж сразу сказал-никаких абортов, только рожаем.

Вот и решилась, позже точно бы не пошла на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но.. Муж сразу сказал-никаких абортов, только рожаем.

Вот и мой такой же. Аборты не то что у нас под запретом, но если кто-то другой делает, осуждает это дело. Недавно рассказала ему историю подруги, она сделала аборт после первого ребенка в тайне от мужа. Потом, когда он узнал об этом, уходил от нее на некоторое время.Так мой муж сказал, что тоже бы ушел, т.к ребенок не только ее, но и его в такой же степени, а для моего мужа зачатый ребенок - это уже полноценный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки если бог дает деток то рожайте. Как говорит моя подруга у которой их пятеро. Бог даст зайку даст и лужайку. И вед все у нее получается и жизнь и бизнес процветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, муж у меня хочет много детей...как можно больше)))))я в принципе двоих хочу....один есть...можно второго!!!!!но у меня был выкидышь 2 мес назад...очень тяжела перенесли...с мужем...морально тяжело....уже все запланировали, где кроватку ставить...дом собрались для нас покупать...но ни тут то было((((((жесть!!!!!но мы продолжаем хотеть.......сейчас лечу эрозию....и все будет хорошо!!!!потому что ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!когда лялька тебе говорит МАМА и обнимает своими маленькими ручками....трогает твои глазки и ресницка...смотрит на тебя...такими глазками...словами не передать!!!любит тебя...так искренне.....лежит рядом комочек радости, теплый...и самое главное твой самый родной!!!!!даже сомневаться не надо!!!!РОЖАЙТЕ и живите радуйтесь жизни!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы муж у меня хотел троих, то и родила бы троих, предварительно если бы мы обсудили фин.вопрос.. то родила бы конечно.. я хочу как минимум двоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, муж у меня хочет много детей...как можно больше)))))я в принципе двоих хочу....один есть...можно второго!!!!!но у меня был выкидышь 2 мес назад...очень тяжела перенесли...с мужем...морально тяжело....уже все запланировали, где кроватку ставить...дом собрались для нас покупать...но ни тут то было((((((жесть!!!!!но мы продолжаем хотеть.......сейчас лечу эрозию....и все будет хорошо!!!!потому что ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!когда лялька тебе говорит МАМА и обнимает своими маленькими ручками....трогает твои глазки и ресницка...смотрит на тебя...такими глазками...словами не передать!!!любит тебя...так искренне.....лежит рядом комочек радости, теплый...и самое главное твой самый родной!!!!!даже сомневаться не надо!!!!РОЖАЙТЕ и живите радуйтесь жизни!!!!!!!!

тогда Вам надо к нам-в "Хочушкину болтушку" :girl_wink: Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подружка одного за другим родила, 4 года сидит дома (кандидат наук), по ночам в слезах изучает способы завязывания узлов (на полном серьезе). Обязательно должна быть поддержка, в любую минуту готовая придти на помощь-бабушки-дедушки, помогающий и не поздно приходящий папа, или старшие дети. Одной очень сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galina76,

У меня подружка одного за другим родила, 4 года сидит дома (кандидат наук), по ночам в слезах изучает способы завязывания узлов (на полном серьезе). Обязательно должна быть поддержка, в любую минуту готовая придти на помощь-бабушки-дедушки, помогающий и не поздно приходящий папа, или старшие дети. Одной очень сложно...

Да...уж... на бабушек и дедушек особо не будешь рассчитывать, это раньше бабушки и дедушки были безотказными, а сейчас....новое поколение, у них выходные, надо по магазинами помотаться, встретится с друзьями или просто поспать надо. Я подумываю о няне, пусть даже, если придется нанимать неизвестного человека через компанию, т.к одной к сожалению мне тяжело, я плохо справляюсь, а если детишек будет 2-3...то точно кругом голова пойдет.Муж очень хочет и любит детей, но хочет меня видеть всегда счастливой и отдохнувшей))) А как же это будет возможно с 3-мя детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох девочки, честно я тоже задумываюсь о втором, сейчас сыночку 1 годик и 1 мес. но мы живем на съемной кв. и неизвестно как скоро у нас будет возможность купить свое жилье...

Yaroslava, конечно вы должны обговорить с мужем обязательно этот вопрос. Вам удачи и взаимопонимания с мужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже очень хотела второго вслед за 1-м. Точнее когда старшему 3 было. Но муж ни в какую. Зато, когда на работу вышла и только-только почуствовала "вкус" свободы, как бах...))) И тут муж понял, что 6-ка уже не так дается обниматься и что ему хочется малыша потискать, да и подзалетели мы. Я уже не хотела, но он уперся - хочу и все тут. Я конечно ни разу не пожалела, что у меня двое детей. Но уже тяжеловато. Во первых уже далеко за 30-ть и все думаю, как раньше сил на все хватало. Во-вторых, пока с одним уроки делали, надо было и второго успевать развлекать.

Наверно не стоит постоянно зацикливаться на проблемах, которые еще не возникли. Настаиваться надо на хорошее и тогда проблемы будут решаться. Надо родить пока хочется и силы есть.

Изменено пользователем chelovek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, конечно вы должны обговорить с мужем обязательно этот вопрос. Вам удачи и взаимопонимания с мужем

Они уже обговорили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, муж у меня хочет много детей...как можно больше)))))я в принципе двоих хочу....один есть...можно второго!!!!!но у меня был выкидышь 2 мес назад...очень тяжела перенесли...с мужем...морально тяжело....уже все запланировали, где кроватку ставить...дом собрались для нас покупать...но ни тут то было((((((жесть!!!!!но мы продолжаем хотеть.......сейчас лечу эрозию....и все будет хорошо!!!!потому что ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!когда лялька тебе говорит МАМА и обнимает своими маленькими ручками....трогает твои глазки и ресницка...смотрит на тебя...такими глазками...словами не передать!!!любит тебя...так искренне.....лежит рядом комочек радости, теплый...и самое главное твой самый родной!!!!!даже сомневаться не надо!!!!РОЖАЙТЕ и живите радуйтесь жизни!!!!!!!!

Прочитала, прям аж до слёз пробило. Тащусь от своей доченьки :umilenie:

P.S. Тоже в конце мая была замершая беременность. Теперь как дурочка сижу подсчитываю, когда бы родила, какой бы был у меня животик сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь как дурочка сижу подсчитываю, когда бы родила, какой бы был у меня животик сейчас...

 

совсем ни как дурочка!

у меня уже счет на года пошел. мой первый в школу бы пошел в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, нефиг себя так изводить!!!! У меня тоже должно было дите родиться 7 ноября... но это не моя и не наша вина! Давайте настраивать себя на будущий успех, а не зацикливаться на прошлых неудачах :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади, мне тоже понравилась эта "всплывшая" тема и как советы дают :) На линеечку хоть кто бы глянул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, точно, сыночку-то 7 месяцев уже)))) а мы тут советы даем. Хотя тема все = актуальная, я вот на третьего не могу решиться. А муж прооосит...в глаза заглядывает...жалобно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, нефиг себя так изводить!!!! У меня тоже должно было дите родиться 7 ноября... но это не моя и не наша вина! Давайте настраивать себя на будущий успех, а не зацикливаться на прошлых неудачах :misc_flowers:

Ваш позитив, да мне бы в голову :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совсем ни как дурочка!

у меня уже счет на года пошел. мой первый в школу бы пошел в этом году...

И как девки идут и делают аборт просто потому-что не хотят? :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если вы ещё считаете когда мог бы родиться ваш ребенок, то ещё не всё так плохо. Я после второй замершей перестала считать когда что должно было случиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, если вы ещё считаете когда мог бы родиться ваш ребенок, то ещё не всё так плохо. Я после второй замершей перестала считать когда что должно было случиться....

Будем надееться на 13-й год :sm041: Чтоб нам во всём положительно только было :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Моему сынули сейчас 5 лет,вот хочу второго,но пока чёт никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчонки! Вот делемма у меня стоит уже неск неделей. Ждала я устройства в сад с очень крайним нетерпением.На работу хочется до жути. Да и мартышку своего пора адаптировать к обществу, налицо эгоист рулит всей семьёй! Однако в последнее время( всё благодаря данному форуму, кстати) всё чаще и чаще задумываюсь о втором малыше, но всё меня останавливает.....

 

 

:) Ну, судя по нижней линеечке, природа все сама решила... и появилось солнышко Ванечка :) Чему я, почему-то, очень рада.

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вот подумываю о втором. Дочка в 2013 в школу идет, квартира есть. Только вот одно смущает, основной семейный капитал зарабатываю я, как же мы будем жить, когда я не смогу работать в полную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Когда я собиралась в декрет тоже не понимала как же мы будем жить ведь я зарабатывала намного больше мужа.А потом плюнула переживать и сказала ты добытчик ты и пытайся.И он сразу пошел в рост.Сейчас уже настолько расслабилась, как будто всегда так было.Что основная добыча денег мужнина забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALova, Да уж, муж в бюджетной организации работает, там сильно не разбежишься. И то, эту должность ждал почти год, как говориться, на три копейки стал больше зарабатывать :hi-hi:

Совсем бросать работу я не собираюсь, у меня вообще две работы, одна и так и будет в полную силу, а вторая, которая приносит основной доход очень трудоемкая, если до родов я еще смогу как то работать, а после рождения малыша первые пол года, объем упадет в половину это точно. Эх, жалко. Хотя может найду выход из положения в виде помощников по бизнесу. Все решаемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а откуда она вообще берется это замершая беременность.. что говорят врачи? это передается по генам?

Я когда лежала на сохранении, из 4 девочек только у меня прошла успешно беременность, у остальных оказлась замершая...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется второго малыша, но боюсь что тяжело будет, т.к. помогать не кому, а если один заболеет и надо будет в больницу ложится, с кем оставлять второго? Вообще не с кем, муж и мама все время в командировках... Вот и хочется и колется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а откуда она вообще берется это замершая беременность.. что говорят врачи? это передается по генам?

Я когда лежала на сохранении, из 4 девочек только у меня прошла успешно беременность, у остальных оказлась замершая...

???

Никто вам не скажет откуда(((Этот вопрос я задавала многим врачам, но все только предполагали, что может быть причиной. Когда носила в животике дочку - как только нервы мои не трепались, тяжёлое поднимала много раз, бегала, скакала. А вот вторая беременность - всё потихонечку....и на!!Зампершая на 8 неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлианушка, да уж..... спаси и сохрани. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пума, так, что наши малявочки родились наперекор всему) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...