Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yaroslava

Так хочется малыша!

Рекомендованные сообщения

Привет, девчонки! Вот делемма у меня стоит уже неск неделей. Ждала я устройства в сад с очень крайним нетерпением.На работу хочется до жути. Да и мартышку своего пора адаптировать к обществу, налицо эгоист рулит всей семьёй! Однако в последнее время( всё благодаря данному форуму, кстати) всё чаще и чаще задумываюсь о втором малыше, но всё меня останавливает, что строящийся дом наш ещё не совсем готов, да и стажа мало, да и с садиком не решён вопрос. Вообщем проблемы как у всех, но ведь хочччееетсяяяя доченьку. А сегодня после похода в наш детсад нас успокоили тем, что в ясельную группу не попадём точно, зато в 3 года пожалуйста, точно будем. Передать, что расстроилась не то слово. Всю голову себе изломала, так как ещё один год дома ну никак не был в моих планах. Муж категорически против няни, родственников в городе нет. Типа, всё, дома, дорогая, дома! И я придумала гениальный план - чего время-то терять. Аж целый год! ))) Надо вообщем заводить 2-го. А то и тридцать не за горами. А то пока год просижу, да поработаю, да на второго решусь, точно перейду за 30! Но страшно как-то. Сестра мне давно говорит, вот, пожалуйста, стажа нет нормального, нечего дома торчать, скоро таблицу умножения забудешь! И у меня комплекс прям какой-то. Или эт не комплекс, ну не знаю как назвать сие ощущение, но оно мне не нравится, стесняюсь аж как будто бы.

Где же ещё просить совета, если не тут? Вообщем, посоветуйте, девчонки. Вдруг у меня просто ночной глюк из-за сегодняшних переживаний и завтра я проснусь со свежей головой.А как бы вы поступили на моём месте? Может действительно, надо всё последовательно в этой жизни делать, чтобы всё успеть? Эххх, запуталась я совсем.....((((((((((

Как мне знакома эта делема. Сама такая же и девочку нам тоже хочется. Меня пока останавливает наш квартирный вопрос. Хотя смотря на нашу ситуацию с дет садом, тоже возникают мысли о том чтобы времени зря не терять. Но в тоже время я пока себе не представляю как я с двумя справляться буду?! может быть надо дождаться чтобы сынок повзрослел и стал более менее самостоятельным?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerrrinka, посмотрите на линеечку ТС - там совсем не девочка)) Проблема не решена, короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerrrinka, посмотрите на линеечку ТС - там совсем не девочка)) Проблема не решена, короче))

Ноу проблем))) ну и молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мальчик так мальчик, Бог даст то, что предназначено. Но на всякий случай всякие способы по планированию почитываю иногда. Значит тогда лет через 10 будет повод ещё раз создать подобную темку! ))))))))

Любаш, как быстро у тебя 10 лет пролетели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня дилемма, которая уже три года длится. То у меня ремонт, до жилья своего нет, то работы нормальной... а годы-то идут) И эгоистка моя подрастает, уже на шею села... Надо срочно что-то предпринимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочется ребенка, это отлично, это мозг требует продолжение рода и это чудесно. Посмотрите вокруг сейчас много людей хотят но к несчастью не могут. Кто-то тратит жизнь на карьеры и покупки квартир а в итоге остается в старости без семьи, я считаю что если есть желание родить надо рожать, дети будут расти и параллельно все в жизни появится и машины и квартиры, все это мелочи когда рядом растет маленькое сокровище которое не купишь. В войну люди даже рожали, и не боялись ничего. У меня двое детей 3 года дочке и 8 месяцев сыну и они мое богатство и счастье. пусть у нас нет своей квартиры, когда-нибудь мы ее купим, главное что есть в нашей жизни они - дети. и когда я буду старенькая бабулечка то буду счастлива видеть какой стала большой моя семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...