Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А мы девчулю ждем! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! может я не сильно в тему, но у меня залежались 3 упаковки дюфастона за 456 руб (цена на упаковке и это почти на 70 руб. дешевле, чем в наших аптеках. просто куплено в городе Астрахань). Бываю в центральной женской консультации, если что обращайтесь в личку или по тел. 905 396 64 74 Седа

Кстати я жду своего третьего малыша, у меня две дочки, а сейчас вроде сынуля........Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже дождались девочку. Родилась в год Дракона, а по зодиаку Дева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают мальчишечку, год змеи, стрелец (если точно в день когда доктор сказала), а если на денек позже то козерожка:puz_s:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ждем скорпиона. ПДР ставят на 1 ноября. Пол пока не знаем, но мне приснилось, что я родила мальчика. Причем сначала он был в подгузнике, и я смотрела на ребеночка смотрела и все голову ломала кого же родила. А потом подгузник сняла и увидела, что мальчика. Надеюсь на ближайшем узи скажут пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ПДР 25 ноября... стрелечик, точно не сказали кто, но предположительно мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне первое и второе узи показало девочку,весы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали узи, получается девочка, остальное без изменений - ПДР 1 ноября, скорпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы девочку ждем :puz_s: Год лошади, а по знаку зодиака Рыбка ))))) ПДР 13 марта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы девочку ждем, хотелось бы рыбку если дотяну до пдр, а если нет то водолейка будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый у меня мальчик - дева, а вот вторая беременность тоже мальчик будет только лев. Месяц разница (первый сентябрьский, а второй конец июля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем мальчишечку - козерожку :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пока ждем девочку))) Вероятно овна в год овцы, дабл овца , так сказать)) ПДР ставят на 1 апреля, так что если родиться мальчик-не удивлюсь))

Но врач говорит, тут как фишка ляжет, ждем роды на 40 неделе, если раньше , то рыбка будет, как я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не знаем, кого ждем! Уже 33недели, и не хотим узнавать, сюрпризом будет для нас! У нас есть сын. Родичи и друзья все гадают, кого же родим, пока непонятно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы девочку ждем) Алиночку)) ставят срок на 5 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы ждем сыночка)))

Когда ожидаете пополнения в семье?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали стрельца, но появился торопыжка-скорпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ждем Тельца) А вот мальчик это будет или девочка, очень скоро узнаем. Надеюсь, не будет прятаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...