Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Два УЗИ делала в консультации Центрального района, пол не говорили и насколько я поняла и не собирались говорить! Поэтому на третье УЗИ поехали в Областную больницу, в Центр планирования семьи. Там и с мужем пустили и поснимать на камеру без проблем дали и пол сказали - девочка! Вот только если кто хочет на камеру поснимать и начать фильм своего масика со съемок УЗИ советую второе УЗИ снимать, потому что на третьем уже малыш большой и то головку, то попку видно, целиком уже не помещается biggrin.gif В областной кстати 3D УЗИ и всё очень наглядно видно, стоило на момент когда мы ходили 300 рублей, запись предварительно по телефону. Вот так-то! Так что мы ждем девочку, мышку и весы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в 1й ЖК за дознание кто ж там будет заплатили 200р, а с первым ничего не платили нам так сказали. Муж со мной на каждое УЗИ ходит, а в этот раз и сынуля был, и против ничего не говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже девочку ждем! Ставят на 25 или 28 октября (УЗИ и врач соответственно). А я хочу скорпиончика и 31 октября, у нас в этот день с мужем 3 года, как встречаемся, вот был бы подарок biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisha, а я когда обзванивала наши волгоградские клиники, мне все в голос твердили, что 3D УЗИ у нас нигде не делают confused.gif я бы тоже хотела. в итоге делала в Югмеде простое, но оборудование там вполне, все наши "красивости" видно было неплохо cool.gif сколько вы отдали за УЗИ с видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, видео мы сами писали, а соответственно бесплатно. За УЗИ заплатили 300 рублей и плюс фото на память за 50 рублей. Югмед - это же тоже в областной? Значит вы всего 300 метров не дошли до 3D УЗИ wink.gif Записывалась по телефону 36-13-00, если кому еще не поздно smile.gif А так вообще у них свой сайт есть, можно там все услуги и телефоны посмотреть!

Югмед мне тоже, кстати, понравился, только там цены насколько я поняла повыше...хотя мне там не просто УЗИ делали, а еще и допплерометрию, может за счет этого 530 рублей пришлось отдать wink.gif Хотя врач мне там тоже понравилась как и в Центре планирования семьи областной больницы - очень доброжелательные, не то что в консультации sad.gif

Олька, а у нас 11 октября будет три года как мы вместе biggrin.gif Так что кучно стреляем!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisha, 530 руб. - это да, за эту допплерометрию столько. Я тоже там УЗИ делала. И врачи приятнее и аппаратура новее все-таки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сказали,что будет мальчик,хотя муж очень хотел девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!!

Мы тоже на этой недели делали УЗИ в Движении, (у нас дома мама с мужем решали кто со мной пойдет biggrin.gif ), пошла мама, муж работал и не получилось.

Врач смотрел сам и нам показывал (там перед нами отдельный висит монитор)+ записали все на ДВД и фото дали: личико и писю! ДОЧЕНЬКА!!!!!!!! Рады- просто слов нет!!!! Вечером муж все рассматривал и говорит, ну прям на него похожа, а я смеялась....разглядел все там.

Выполнили с мужем заказ всей родни (у всех только мальчики)- теперь осталось доносить и родить нашу крошечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milly, а в "Движении" сколько это удовольствие стоит если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisha, стоит это всего 450 рублей.

Я еще хожу в ВДЦ к Бурденко. Ну там малышке вообще все косточки мериют.Но она ничего не показывает, сама все смотрит, когда спрошу- тогда может ответить.В ВДЦ стоит 500 руб. Теперь туда пойду в 24 недели.

Мне в 12 недель в Движении предположили что мальчик, потом в ВДЦ так же предположили, а когда я ходила к Бурденко на 17 неделе (болела сильно и врач направила, а еще "слезала" с дюфастона), так там она уже сказала, что то похоже на дочю. А в этот вторник уже четко видно- доченька!!!!И он даже отдельную фото ее писи сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! а насколько вредно делать УЗИ чаще, чем врач назначает? мы были на этой неделе на УЗИ, но нам повторно не стали говорить, кто у нас будет cry.gif запротивились, блин.

В первый раз сказали, что вроде мальчик, а мне так хочется знать, кто же все-таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, Я перелапатила много литературы, у врачей Узистов все спрашивала- все сказали что безвредно, т.к. это звуковые колебания. На малышах они не отражаются. Не переживай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

milly, спасибо!

я просто слышала о стиральных машинках, построенных по такому же принципу - ультратон, по-моему.

Говорят, что когда их включаешь, нельзя в этой же воде держать руки, потому что это вредно для суставов (от колебаний они, якобы, постепенно разрушаются).

УЗИ - это примерно то же самое.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, тебе же еще УЗИ плановое делать, узнаешь тогда, не торопись, потерпи!!!! Я вот тоже только на последнем узнала, хотя хотелось очень на втором, но в консультации узисты -буки не сказали! Я читала что масикам УЗИ всё таки не нравится, для них эти волны как ощущение что на них поезд несется, сама подумай приятно ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Alisha)
Я читала что масикам УЗИ всё таки не нравится, для них эти волны как ощущение что на них поезд несется, сама подумай приятно ли..

Alisha, да вот же... я тоже слышала, что они не очень-то его любят.

Следовательно, возможно, как-то оно им вредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
повторно не стали говорить, кто у нас будет запротивились, блин.

а я то и верила им, что не видно ничего angry.gif , пока не пообщалась с девочками на курсах и тут вот не почитала

вот бяки-буки, ну так и сказали бы, что мол с вас дорогуша 3 рубля за эту информацию, ну я бы и заплатила.

Прям слов нет у меня angry.gif Вот уже и прошли все плановые УЗИ и лишний раз ходить не хочется и в неведении сидеть тож сил нет.

Чего ж дежать то surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksunya, варианта два: или как говорится "сюрприз будет" и пока покупать всё бело-желто-зеленое или сходить вон в "Движение", например, как milly, и получить фото всех интимных подробностей biggrin.gif и успокоиться - третьего не дано :D! Я бы с моим характером сходила бы, не могу пребывать в неизвестности, ну а вы сами решайте smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisha, эх, вот и я пойду-ка, наверное, у меня и так уже все желто-зеленое cool.gif , хотя опять же не факт, что мася покажет все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksunya, и в этом есть доля правды biggrin.gif И не факт что то что масик покажет окажется окончательной правдой biggrin.gif Но, если я правильно поняла, срок у вас уже большой, так что надо просто к хорошему УЗИсту пойти и 99%, что скажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisha, а хороший узист - это куда? smile.gif

а в Волжском такой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, по Волжскому я пасс, я где-то отдельную темку по УЗИ видела может там посмотришь? А в Волгограде все очень Бурденко как спеца по УЗИ хвалят (про неё milly, выше писала), она моей знакомой уже на 12 неделе пол точно сказала! А вообще получается, что плохо видят пол только там где бесплатно, т.е в ЖК biggrin.gif

Сама я, кстати, делала 3D УЗИ в Областной больнице, в Центре планирования семьи (я уже об этом писала, и помоему даже в этой же темке) и осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisha, спасибо!

Подумаю, а то мож не стоит карапуза мучить...

Добавлено (10.10.2008, 18:54)

---------------------------------------------

вот что говорят про УЗИ здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, и я буду думать.

Видимо на самом первом УЗИ, когда на учет меня ставили, у УЗИстки из центральной ЖК какой-то праздник был, она была очень милая, болтливая, наобещала мне мальчика, вот я и не заподозрила ее в следующий раз cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Alisha)
pti4ka, тебе же еще УЗИ плановое делать, узнаешь тогда, не торопись, потерпи!!!!

 

Alisha, насколько я поняла, все плановые УЗИ я уже прошла... а когда еще одно?

Quote (Ksunya)
Вот уже и прошли все плановые УЗИ и лишний раз ходить не хочется и в неведении сидеть тож сил нет.

Ksunya, зато какой сюрприз будет!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МЫ ДЕЛАЛИ И ЖДАЛИ ДЕВОЧКУ МАШЕНЬКУ, А ПОЛУЧИЛСЯ МАЛЬЧИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, если у меня на финишной прямой не наступило проблем с подсчетами, то последнее плановое УЗИ на 32 тебе еще предстоит, хотя может это у меня такой график был....

Кстати, вчера посвятила весь вечер чтению отзывов о роддомах - выбирала куда пойти, куда податься так как Центральный так пока и не открыли и видно на почве прочитанного ночью приснилось что родила....мальчика!!! хотя по всем УЗИ говорили что девочка!!! Интересно сны на воскресенье сбываются, папа бы обрадовался biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisha, дык мне это плановое уже делали...

больше не предвидится, разве только перед родами, чтоб положение, размеры узнать...

Quote (Alisha)
ночью приснилось что родила....мальчика!!!

А мне уже все снились, и мальчики, и девочки. Уж сама себе перестаю верить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Alisha)
Интересно сны на воскресенье сбываются,

сны на воскресенье сбываются до обеда.. а вещими вроде считаются с четверга на пятницу... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Sylphide)
сны на воскресенье сбываются до обеда..

В смысле если в воскресенье до обеда мальчика не родила, то теперь уже УЗИ, а не сон будет сбываться и будет девочка? biggrin.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! У меня получилось оправдать ожидания роднии свои конечно!. На 22неделе на плановом УЗИ взял и показался во "всей красе".Мужик однозначно. Оказывается у нас в Кировском на УЗИ сидит приятная такая девушка, которой не лень отвечать на любые вопросы достатчно долго. Очередь всего три человека. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tamper, поздравляю! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, Спасибо большое! Похоже сделаю подарок себе на годовщину бракосочетания(1 марта). А у тебя еще не признался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tamper, а у меня УЗИ будет через 1-3 недели smile.gif вот там надеюсь признается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с мужем на 19 ноября в областную на 3D записались, платно, только ради того, чтоб посмотреть кто там, практически семейный праздник намечается........а вот возьмет и не покажет...... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина привет!

Подскажи по какому телефону звонила,а то я звоню по тел. который дала Alisha, а меня отфутболивают на 361299,а там трубку не берут.Я так поняля,что ждать своей очереди после записи надо еще 3 недели и больше...,а нам тогда как раз 22 недельки исполнится-срок планового УЗИ. biggrin.gif Очень хочу я это 3д УЗИ сделать!

Добавлено (01.11.2008, 10:25)

---------------------------------------------

Дозвонилась я по телефону 361299 и там мне сказали,что никакого 3Д узи они не делают,они просто делают узи на пороки и все! sad.gif Не пойму! Или я ошибаюсь?

Alisha, у тебя точно з-х мерное изображение было,т.е виделись все части масика с как бы настоящей пропорцией? Может это было простое УЗИ?

катюлясина, а ты не уточнила,это простое узи иили трехмерное и сколько оно стоит? И еще мне интересно где оно проводится- в том же кабинете где и обычно(т.е в центре плнирования в областной ),или в другом? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анна29, Ты знаешь у меня тоже сомнения закрались, вообщем звоню я по этому телефону говорю мне на 3D/это вчера было/ Ответ: у нас нет такого, но презвоните ч/з 15 минут будет регистратор, перезваниваю-есть у ваc 3D? есть, только желающих очень много, а в день делают 3шт. всего, поэтому с 19 ноября, вот и записали, сказали корпус 23, стоит 408р. с собой бахилы, пеленку, паспорт матери, последнее УЗИ.......от и не знаю куда попаду? да фотографию пообещали. А телефон был тоже 361299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, я решила их добить ! :devil:Сказали позвонить после праздников по тел.361300,а сейчас позвонить в регестратуру и узнать всю информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (анна29)
Сказали позвонить после праздников по тел.361300,а сейчас позвонить в регестратуру и узнать всю информацию!

ну, что в регистратуре сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Ура! я дозвонилась! hands.gif hands.gif hands.gif Мнея записали на 3д узи на 24 ноября на 16.00! Только запись сд они не делают,а вот фото наверное дадут?!Очень долго не записывали,все выспрашивали что ,да как! Такое ощущение,что я к ним не на узи иду,а в шпионский центр тайны разведовать! laugh.gif В итоге сдались и вот-ура!!!Папу разрешили с собой взять!Правда со мной еще и сын собирался пойти,не знаю пустят нас таким кильдимом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...