Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

катюлясина, лежу в Волжском в больничном городке в женской гинекологии, в 5ти шаках от обоих роддомов smile.gif когда мы приехали по скорой в роддом (почти 24 недельки нам было), роддом отправил нас в гинекологию, сказали, что пока мы для них маленькие, а мы и не жалеем, что в гинекологии оказались smile.gif кстати в палате, мы самые маленькие wink.gif 2 девочки там сейчас на 27 неделях лежат smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
AnnaRu, А какие у тебя вообще признаки то были, что что-то не так?

см в темке про беремушек smile.gif а то так и будем с тобой переписываться то там то здесь об одном и том же smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со мной девченки на сохранении лежат -32 недели,28 нед,31 неделя,я- 22 недели,10 нед и 7 недель.Полна коробочка с разными возростами.ВЕ_СЕ_ЛО!!! biggrin.gif

И самое главное -у нас мальчик,вместо посчитанной,нагаданной и обещанной девочки!!! biggrin.gif happy.gif Наверное артемка!!! Будут у меня тима и тёма biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анна29, вы сегодня кажется должны были УЗИ делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, я в темке беремушек отписалась про свое узи и про все что у меня " не получилось" happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анна29, ок...пошла читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Наконец то пришел тот долгожданный срок когда можно таки делать плановое УЗИ!

С утра сразу же поехали в Клинику ДВИЖЕНИЕ, хотя врач принимает там с 9, мы уже гордо заняли место в 8 нуль-нуль. И оказались оч прозорливыми, т.к. до 9 часов там уже было челов 12, не менее!

Зашли мы в кабинет, рассказали что мы 5 месячные, что хотим узнать все параметры, исключить пороки и конечно же осведомится КТО ЖЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ ТАМ ТАК ПИНАЕТ?!?!?!?! dry.gif

При первом же прикосновении аппарата к животику мы увидели на экране попку и.....половые губки между половиночками попочки! ДОЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Но доктор не сдавался и попросил ее раздвинуть ножки в неестественной неприличной позе-факт на лицо! Вернее на экране, у нас ДАМА! biggrin.gif

Папаня сидел уткнувшись в монитор и бесперистанно лыбился и все время меня звал посмотреть, хотя и так все прекрасно видела! smile.gif

Все мед параметры в норме! Это главное!

Она нам показала свое сердечко, лодошки (уткнулась всей пятерней в плаценту чтобы перевернуться от излучения), носик, глаза у нас вот такие . Ноги оч сильно длинные (ну это есть в кого), а носик в профиль-папин! Хотя у папы слава богу обычный среднестатистический нос!

Как потом оказалось, при опросе родственников, друзей-сынулю ждала одна я, все остальные хотели девку! Ну так вот вам-получайте! А я себе сынку попозжее рожу...

Хотя какая разница, я ж все равно кого буду любить до умопомрачения!

Вот так вот, девочки! Остались фото и эмоции на всю жисть вперет! tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
Как потом оказалось, при опросе родственников, друзей-сынулю ждала одна я, все остальные хотели девку! Ну так вот вам-получайте! А

У нас все родственники, да и я сама, до 12-ти недель были уверены, что Полюнька - мальчик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сколько раз делали УЗИ, не на одном Полькин под мальчика не маскировался tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все ждали девочку. На свадьбе в конкурсе "кто будет" -выиграла девочка. Однако 3-4 раза делали Узи и все показывали мальчика. Но моя мама до последнего надеялась,"ну может девочка?!" biggrin.gif

Зато не раз были ситуации, когда незнакомые с улицы говорили: МАЛЬЧИКА НОСИШЬ!! по животу сразу видно было. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я около Дворца Спорта в пятницу подхожу к лотку, там комбезы и конверты детские продавались. Продавец-женщина не русская, в возрасте, кладет передо мной голубой конверт, говорит бери: У тебя все равно мальчик будет. Это было еще до УЗИ, я отвечаю: да откуда вы знаете, я еще сама не знаю. А она: я все на перед знаю. Вот пока сбывается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
по животу сразу видно было.

А у меня по лицу было видно - на последних месяцах я выглядела просто как захиревший бегемот cool.gif А еще не верила до упора бывалым, что девочки у мамы красоту забирают tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (Nataliya)
на последних месяцах я выглядела просто как захиревший бегемот

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я попыталась представить себе эту картину и поперхнулась чаем, прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
прикольно!

Уверяю вас, что не очень.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня первые 3 месяца прыщи не покидали((( с Никой, а с Саньком никаких проблем, даже до самых родов Б не было видно, сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (Nataliya)
А еще не верила до упора бывалым, что девочки у мамы красоту забирают

А в чем это проявляется? Т.е. чего мне ждать? Опасаться? МОжет меры какие нибудь предпринять на вский слычай, заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем это проявляется? Т.е. чего мне ждать? Опасаться? МОжет меры какие нибудь предпринять на вский слычай, заранее?

мне кажется тут никакие меры не помогут, т.к. это изнутри идет...гормоны имунный фон и т.д. вот у меня например...полоска оявилась уже коричневая по пузику....волос на голове почти не осталось (так что как баба яга в том анекдоте со своими тремя волосинами, хжу с распущенными), лезут рпям пучками....я что только не робовола...и витамины вроде пью.....и маски там и народные методы...все как мертвому припарка....

а еще у меня такое ощуение что у меня губы пухнут вместе с носом((((((((((((....даже вот и не знаю как внешность то свою описать.........

надеюсь после родов все придет в норму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукусик, а у меня все наоборот, до беременности волосы лезли, не знала что делать cry.gif по квартире комки волос собирала, пила витамины, делала всевозможные маски....., зато во время беременности волосы (1000раз ттт) не выпадают вообще, кожа разгладилась, стала как у младенца biggrin.gif , ни одного прыщика за всю беременность, а я ведь ЖДУ ДЕВЧЕНКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (кукусик)
полоска оявилась уже коричневая по пузику....волос на голове почти не осталось (так что как баба яга в том анекдоте со своими тремя волосинами, хжу с распущенными), лезут рпям пучками....я что только не робовола...и витамины вроде пью.....и маски там и народные методы...все как мертвому припарка....

ну у меня полоска не корчичневая пока, а волосатая появилась, волосики выросли на ней, но слава богу они пока белые! Пока!

А вот с волосами это точно проблема! Приходится в хвостик забирать, хотя и делаю себе маски из горячего масла, профессиональные. Витамины пью всю беременность-толку нет.

Но все же я думала-это обычно для беременности, ну там полоска (тещина дорожка что ли называется) и выпадение волос! Я ждала чего то от беременности девочкой страшного! Хотя, нам тока 23,5 недельки, все может еще впереди smile.gif ! Надейсчя и жди! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в первую беременность и сейчас (жду девочку) наоборот и волосы, и кожа, и ногти стали идеальными, а вот после родов волосы лезли и ногти слоились! Так что организмы разные и на каждого беременность по разному влияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
А у меня в первую беременность и сейчас (жду девочку) наоборот и волосы, и кожа, и ногти стали идеальными, а вот после родов волосы лезли и ногти слоились! Так что организмы разные и на каждого беременность по разному влияет!

вот у меня ровно до 22 нед. оже все в иделале было, кожа ваааще пЭрсик, волосы шелковые....а сейчас.....ведь ток 5 неделек прошло, а я же почти без волос, с полосой на пузике и вя в каких то противных прищиках((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (кукусик)
ведь ток 5 неделек прошло

короче через 4 недели я стану динозавром! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
короче через 4 недели я стану динозавром!

ну почему так плачевно? Я же не стала, а у меня уже срок большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
короче через 4 недели я стану динозавром!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А что ты так расстроилась?

Вон тут нас сколько на март -апрель готовится к энтому событию wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (ZAYA)
Вон тут нас сколько на март -апрель готовится к энтому событию

К ухудшению внешности?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
К ухудшению внешности?????

К превращению в ДИНОЗАВРОВ!!! biggrin.gif

А там -у кого уж как получится wink.gif (ухудшение или улучшение wacko.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
К превращению в ДИНОЗАВРОВ!!! biggrin

А там -у кого уж как получится wink (ухудшение или улучшение wacko )

ZAYA, хочешь сказать, что кому-то превращение в динозавра пойдет на пользу в смысле внешности? tongue.gif biggrin.gif

Добавлено (10.12.2008, 17:31)

---------------------------------------------

А вообще, мне кажется я одинаково менялась, когда ждала и мальчика, и девочку. округлялась со всех сторон и отращивала щеки biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
ZAYA, хочешь сказать, что кому-то превращение в динозавра пойдет на пользу в смысле внешности?

Нет, просто я считаю , что бывают вполне СИМОТИШНЫЕ ДИНОЗАВРИКИ!!! wink.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (ZAYA)
А там -у кого уж как получится

Quote (Volha)
округлялась со всех сторон и отращивала щеки

Quote (ZAYA)
бывают вполне СИМОТИШНЫЕ ДИНОЗАВРИКИ!!!

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, просто слов нет!

Представила себя таким круглым бронтозавриком со здобными щечками и рыжими волосами! ВЕЩЬ! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась в областную в след. четверг в 9.00 на УЗИ, как мне и сказали ...... Посмотрим, подтвердится Захарик или нет. В принципе у него нет выбора, голубенькое я все накупила уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
Я записалась в областную в след. четверг в 9.00 на УЗИ, как мне и сказали ...... Посмотрим, подтвердится Захарик или нет. В принципе у него нет выбора, голубенькое я все накупила уже.

хех, а я пока не рожу не хочу покупать ничего, какое-то суеверие сидит во мне, нихочу заранее ничего делать....ну ток по мин. то что в род. дом нать будет взять и все! а остальной пусть бабушки и дедушки покупают, ибо вкусу бабушек я слава богу полностью доверяю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (кукусик)
хех, а я пока не рожу не хочу покупать ничего, какое-то суеверие сидит во мне, нихочу заранее ничего делать....ну ток по мин. то что в род. дом нать будет взять и все! а остальной пусть бабушки и дедушки покупают, ибо вкусу бабушек я слава богу полностью доверяю!!!

У всех конечно индивидуальный подход....... А мне вот легче самой и постепенно, во-первых вкус у бабушек мне совсем не нравится, во-вторых очень затратно все. Я тут подсчитываю, у меня уже около 8 тыс. ушло, а ничего из крупного я еще не брала...... Суеверия я вообще все прочь гоню, если уж даже что.....повезет какому-нить детскому дому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
если уж даже что.....повезет какому-нить детскому дому.....

вот про это и думать даже не хоччу! все будет ХОРОШО!!!! по другому не может быть))))))))))(эть я так, себя настраиваю, самовнушение так сказать)!

знаю что затратно все это, для этого и денюжки лежат у нас.... а купить можно все в наше время за 1 день ибо магазинов детских курган до неба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (кукусик)
ибо магазинов детских курган до неба!

Угу! А как кинешься и нет ничего толком, а если есть, то не факт, что понравится. Я вот сейчас тащюсь прям, везде мотаюсь, смотрю, цены сравниваю и могу позволить себе не в спешке покупать именно то, что понравится...... Один и тот же бодик в Слоненке 125р, а в Карапузе 180!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
В принципе у него нет выбора, голубенькое я все накупила уже.

Катюш, я тоже тока голубое покупала,только-только, а в итоге-посмотри на мою линеечку biggrin.gif

Quote (катюлясина)
Один и тот же бодик в Слоненке 125р, а в Карапузе 180!

Спасибо за инфу, я со след недели начинаю ездить прикупать боди и ползунки, а то совсем ниче кроме кучи распашонок и 30 пеленок нет, а как тут прочла-они оказалаись вообще ненужными и лишними даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, не пугай меня, нам то уже месяц назад писюн сфоткали, это я для подстраховки, на всякий случай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
не пугай меня, нам то уже месяц назад писюн сфоткали

ААААААААААА, ну тада звиняйте...

Quote (катюлясина)
это я для подстраховки, на всякий случай.....

Для подстраховки пойдешь УЗИ делать или тебе надо его делать? Врач сказал? Ведь просто так их низя делать! Как вспомню что с моей девочкой было када ее светили, она прямо вся там дрыгалась и 2 раза отворачивалась от нас и глазки закрыала ручками! Я только на плановое в 32 пойду, ну или если врач скажет не дай бог раньше сделать... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
Для подстраховки пойдешь УЗИ делать или тебе надо его делать? Врач сказал?

А мне в ЖК на 19-ой неделе сказали пора сходить, я в областную, там все посмотрели, написали и сказали рано пришла! Надо в 24, тогда много чего видно, а в часности мозг уже сформируется и они и его проверят, вот я как добросовестная и схожу побырику......а потом в 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня последнее УЗИ сделала, девченку подтвердили в 3й раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...