Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
igroslon

Вы любите настольные игры?

Рекомендованные сообщения

Какие настольные игры кроме шахмат, и шашек вы знаете?

Мир настольных игр неизмеримо большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю играть в Монополию (по старому Менеджер)!!! Это моя самая любимая настольная игра...лежит, млин, новенькая...и поиграть не скем. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарды очень люблю и ... Мафию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обожаю играть в Монополию (по старому Менеджер)!!! Это моя самая любимая настольная игра...лежит, млин, новенькая...и поиграть не скем. :waiting:
А я?А как же я? :shuffle: :'( Научи и я буду играть!Позови меня в ночи придуууууу.А прогонишь прочь с ума сойдууууууу.Я покину всех своих друзей,лишь бы ты всегда была моеЙ) :ata-ta: :dance_2: :dance_2: :dance_2: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, Оль, как только мелкие в сад вместе ходить начнут, будем целыми днями рубиться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем в мафию, каркасон , альяс или активити . Ни одно застолье у нас не проходит без настольных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в компании есть друзья которые считают, что настольные игры это скучно. Приходиться тупо сидеть, есть, болтать.

Но есть друзья с которыми в мафию сражаемся до последнего цента!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мафию мне тоже нравиться играть. На мой взгляд, судья самый обделенный человек в этом деле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эрудит" - фаворит среди всех настольных игр в нашей семье, это моя слабость, могу и в интернете просидеть n-ое количество времени.

"Монополия" - старая добрая классика, ради нее даже от суррогатного "менеджера" избавились, лежал без дела.

 

Вообще у нас игр настольных много, не все популярно в семье, но гостей занять всегда найдется чем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы играем в мафию, каркасон , альяс или активити .

 

 

"Эрудит" -

Расскажите плиииз, где их купить и как в них играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю все настольные игры!) меня муж на них подсадил))) когда собираемся компаниями-в основном играем,а уж до кучи к игре застолье и разговоры)))

очень увлекает,уже даже дочка подсела-правда пока только на самые простые,типа монополии))

а купить их можно в любом крупном книжном магазине. очень большой выбор в "Читай-городе". но там правда стандартный выбор по городу,если хочется чего-то новенького и интересного у нас все заказывают через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже всей семьей в Монополию (Менеджера) играем. А на даче, когда дождь, еще в лото самое обыкновенное, с бочонками деревянными. Очень, кстати, внимание ребенка тренирует, а у нас с этим проблемы. Эрудит что-то не пошел, я всех обыгрываю, а они обижаются. :very_funny: Тяжело, когда в семье филолог. Очень полезная темка, увидела тут незнакомые игры, буду гуглить, с чем ето едят, мож понравится. Да, еще мы в одну игру недавно играли, не знаю, как она называется, подсмотрели в фильме "Бесславные ублюдки". Берешь листочки с клеющимся краем, раздаешь игрокам. На той стороне, где клея нет, пишешь какого-нибудь героя (мы играли с детьми, поэтому брали героев мультов и сказок). Потом листочки мешаются и каждый выбирает себе и клеит его на лоб. А потом сам должен угадать, кто ему попался, путем вопросов всем остальным игрокам. Например: я - герой русской или иностранной сказки? Я - мальчик или девочка? Добрый или злой? Я в лесу живу? И т.п. Получилось очень смешно, и даже малыши все угадали, но мы им даже вопросы подсказывали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто в Башню не играл? Очень простая игра на ловкость. Описание:

В настольной игре Башня (Tower) вам предстоит выстраивать башню из деревянных брусков, вынимая бруски с нижних «этажей» и докладывая их наверх. Всё начинается с 12 уровневой башни, но за время игры башня может подрасти раза в два ;) Всё зависит от вашей аккуратности. Но рано или поздно, башня станет слишком неустойчивой и один из игроков, стараясь достать «не тот» брусок из середины башни, с грохотом обрушит всё сооружение! Этот неосторожный игрок проиграл, зато остальные выиграли – можно начать строительство башни заново :)

Q2YqPB6mOr4gQLEIP5gQb3hSVWOn7cyf-150x150.jpg

Могу посоветовать во что поиграть. Пишите если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите плиииз, где их купить и как в них играть.

Вот еще в детском мире видела и простые и коллекционные издания многих популярных игр, есть также портативные издания.

Хотя, скорее в ДМ будет дороже, можно и подешевле найти.

Также без проблем практически все можно заказать через интернет.

Как играть, в принципе, в каждой игре весьма доступное описание имеется, ну, а если то не понятно, мы разъясним ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также без проблем практически все можно заказать через интернет.

 

Тэрушка, а ссылками на сайты не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы любим Манчкин и Монополию, раньше часто играли. Ну и мафию, конечно. Только со мной не интересно играть, я часто по несколько раз подряд бываю мафией и потом меня просто из-за статистики убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igroslon, все ссылки были удалены.

 

7.2. Реклама в форумах без согласия с Администрацией сайта запрещена в любой форме. Рекламой считается размещение любой информации, целью которой является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддерживание популярности товаров, услуг, любых ресурсов в сети Интернет, а так же извлечение прибыли посредством форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем в Монополию с друзьями, а на выходных открыли для себя прикольную логическую карточную игру Rummy. Вообще, сын подрасте, хочу, чтобы дома было побольше настольных игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве мы всей семьей играли в Менеджера, вот было здорово!!!

А пару лет назад я научилась играть в нарды, и теперь у меня даже есть эл. версия )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы играем в Монополию с друзьями, а на выходных открыли для себя прикольную логическую карточную игру Rummy. Вообще, сын подрасте, хочу, чтобы дома было побольше настольных игр...

А что это за игра Румми? Расскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно купила приключенческую игру. 4 в одной коробке. намечтала себе про фанты, задания интересные. получила - 4 картонки с полем, самым примитивным, раньше такие пачками печатали в детских журналах (перепрыгни через клетку, пропусти 2 хода и т.д.), 4 фишками и 1 кубиком(((

а провела в магазине больше часа наверно. все перечитала, правила, кол-во игроков, возраст и т.д. но цена, конечно, тоже имела значение. ну и получила...(((

но извлекла из этого ценный урок.

ТУТ например можно скачать и распечатать кучу забавных игр. вообще можно забить в поиск "распечатать настольные игры" и вылезет куча дельных ссылок. выбирай, читай правила, скачивай и распечатывай. все без обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно купила приключенческую игру. 4 в одной коробке. намечтала себе про фанты, задания интересные. получила - 4 картонки с полем, самым примитивным, раньше такие пачками печатали в детских журналах (перепрыгни через клетку, пропусти 2 хода и т.д.), 4 фишками и 1 кубиком(((

а провела в магазине больше часа наверно. все перечитала, правила, кол-во игроков, возраст и т.д. но цена, конечно, тоже имела значение. ну и получила...(((

но извлекла из этого ценный урок.

ТУТ например можно скачать и распечатать кучу забавных игр. вообще можно забить в поиск "распечатать настольные игры" и вылезет куча дельных ссылок. выбирай, читай правила, скачивай и распечатывай. все без обмана.

А как игра называется? С какого возраста можно нее играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему купила игру Монополе. Играть можно с 4-х лет. Моему ребятенку 5, очень она ему нравится. И что немаловажно, игра очень хорошо учит счету, сложению и вычитанию. Мой деть благодаря игре с легкостью отсчитывает нужную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Манчкина любим играть. А так много разных настолок можно в Мосигре купить, рядом с Торгушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друзей маленькие дети, так уних много всяких игр, они любят всей семьей играть. как придешь - так усаживают тоже. Но самое смешное - прикольно все, даеж детские ходилки. думаю, в детство впадаю :car_play: Но сособенно нравится серия мемори - взрослым (таким, особенно, как я - с амнезией) оч.полезно. :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчкин рулит))) И еще клуедо очень интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сам пытается рисовать. Военно-фантастические, в основном. Про нашествие зомби и т.п.

Дочки в восторге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в выходные играли на турбазе в имаджинариум. супер вещь!!! я прям собралась идти покупать. звоню сейчас подруге, спрашиваю, где она игру брала, она сказала, что лучше взять не имаджинариум, а диксит. это то же самое, только карточки оптимистичней, веселей. никто не знает, где можно купить? где вообще такие игры продаются?

 

и вы тут про манчкин какой-то пишите. я залезла на мосигру, там 500 вариантов. с чего начать?

хочу прям игры купить себе. пущай они дорого стоят.

 

менеджер есть, играем редко. коробка огромная, неудобно ее доставать с антресоли, а в другие места она не влезает (( еще с друзьями постоянно в мафию играем. по простым картам.

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в выходные играли на турбазе в имаджинариум. супер вещь!!! я прям собралась идти покупать. звоню сейчас подруге, спрашиваю, где она игру брала, она сказала, что лучше взять не имаджинариум, а диксит. это то же самое, только карточки оптимистичней, веселей. никто не знает, где можно купить? где вообще такие игры продаются?

 

и вы тут про манчкин какой-то пишите. я залезла на мосигру, там 500 вариантов. с чего начать?

хочу прям игры купить себе. пущай они дорого стоят.

 

менеджер есть, играем редко. коробка огромная, неудобно ее доставать с антресоли, а в другие места она не влезает (( еще с друзьями постоянно в мафию играем. по простым картам.

имаджинариум обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! даже с его психоделическими картинками))) кстати, есть еще дополнительные карточки-там вообще трэш)))

про диксит не слышала ,а на мосигре нет ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я с ребенком хочу играть, поэтому не хочу психоделики ))

прогуглите, диксит легко находится... на мосигре его нет в наличии.

о, только что нашла на этом сайте "имаджинариум детство"... хе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настена, мы на прошлой неделе брали имаджинариум на wildberries, была самая низкая цена, и там же есть детский имаджинариум.

В свинтус играем уже год, частенько. Точнее в свинтус 2.0, не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сайт такой?

на мосигре пытаюсь сделать заказ, не нажимается у меня кнопка "в корзину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это сайт такой?

на мосигре пытаюсь сделать заказ, не нажимается у меня кнопка "в корзину".

Да, это интернет-магазин всего подряд wildberries.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите мосигра и игроведа. У них сайты есть. Я своему сына уже 3 штуки заказала (ему 4 года). И отзывы можно почитать народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформила заказ на wildberries, там имаджинариум детство на 300р дешевле. так еще и окошко на сайте есть "ввести промокод скидки"... я вставила в поисковике "wildberries промокод" и куча сайтов дали промокоды. так что мне еще и с 15% скидкой повезло.. только нажала кнопку "подтвердить заказ" сразу перезвонила девушка с московского номера и уточнила..

так что уже жду доставку :party: 958р вышло. доставка курьером бесплатная. на многих других сайтах цена 1430р

как хорошо, что на мосигре кнопка не работает

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оформила заказ на wildberries, там имаджинариум детство на 300р дешевле. так еще и окошко на сайте есть "ввести промокод скидки"... я вставила в поисковике "wildberries промокод" и куча сайтов дали промокоды. так что мне еще и с 15% скидкой повезло.. только нажала кнопку "подтвердить заказ" сразу перезвонила девушка с московского номера и уточнила..

так что уже жду доставку :party: 958р вышло. доставка курьером бесплатная. на многих других сайтах цена 1430р

настена, моежт выложите для примера несколько карточек потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем родителям советую поиграть в игру "Шакал" с детьми. Это пиратская настольная игра, очень увлекательная и несложная. Потом не вытащишь ни Вас, ни детей из неё))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...