Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

SOS

как избавлятся от второго подородка.Поделитесь опытом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,а у вас вес в норме? И когда это у вас появилось.

Может там уж не такой ужас,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда вес способствует приобретению второго подбородка, иногда это просто физиология...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подружка, сама вроде не толстая, а подбородков штук 5. Кожа такая, чтоли. Вот она делает постоянно такую штуку: карандаш берет губами и пишет в воздухе им цифры. Много раз видела, но как часто и до скольки надо "досчитать" я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй подбородок и впрямь очень часто появляется в результате избыточного веса. В этом случае - худеть, но не резко, потому что кожа обвиснет, и лишний подбородок никуда не денется. Не сутультесь, не спите на мягких подушках. В идеале - вообще без подушки. Можно делать контрастный компресс (попеременно прикладывать горячее и холодное полотенце). Протирайте по утрам лицо и шею кубиками льда из отвара каких-нибудь травок (например, ромашка). Поищите в интернете комплекс упражнений против второго подбородка. Каждый день минут 5 ходите по комнате с тяжелой книгой на голове. Удачи Вам!

А, вообще, мы - женщины - склонны к преувеличениям. Я уверена, что все не так ужаСССно, как вы пишете. Но для профилактики все вышеуказанные процедуры тоже не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй подбородок резко появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, вообще, мы - женщины - склонны к преувеличениям. Я уверена, что все не так ужаСССно, как вы пишете. Но для профилактики все вышеуказанные процедуры тоже не помешают.

Вот и я так думаю.

А название тему прям вообще...Испугало меня сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бодифлексе есть несложные чудесные упражнения для подтяжки кожи,на лице в том числе.

А, кстати да, в бодифлекс с Грилл Чайлдрс два классных упражнения в начале комплекса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть это покажется смешным. но помимо просто гимнастики. Можно так сказать вылизывать тарелку, ну например медом ее намазать и пытаться вылизать ,хорошее упражнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я слышала, нужно брать сухое полотенце и по подбородку проводить туда-сюда минут 5., (надеюсь я понятно объяснила))), говорят хорошо подтягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашить рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOS

как избавлятся от второго подородка.Поделитесь опытом))))

может это смешно, это средство для подтягивания груди, но русские женщины используют для подтягивания подбородка.

fe0a4de12e09.jpg

массаж, корректирующие маски, есть крема жиросжигающие для лица и шеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕКЛАМАААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕКЛАМАААААААААА

гыыыы)))конкуренты)))не ешьте мясотестопродукты пельменихинкалимедовики :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть новое направление Фейсформинг, оно должно помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашить рот

 

ОТ ДУШИ ПОСОВЕТОВАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет полотенца тут был дельный совет. Только надо брать влажное полотенце, смоченное в холодной воде, и хлопать им по подбородку снизу. Ну то есть берешь полотенце в обе руки, подносишь к проблемной зоне (полотенце при этом немного провисает), и разводя руки в стороны, хлопаешь по подбородку. И так по 20-30 раз по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть новое направление Фейсформинг, оно должно помочь)

 

Что это?

 

 

Зашить рот

Как бы не было досадно, но это самый действенный способ от второго подбородка и прочих несовершенств. Проверено на себе, сама веду с ними не равный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подружка, сама вроде не толстая, а подбородков штук 5. Кожа такая, чтоли. Вот она делает постоянно такую штуку: карандаш берет губами и пишет в воздухе им цифры. Много раз видела, но как часто и до скольки надо "досчитать" я не в курсе.

Я подобным образом избавилась. Но у меня второй подбородок был когда я полненькая была. Потом похудела, а подбородок вот остался. Так при помощи таких упражнений привела его в норму. Ещё делала похлопывающий массаж в области подбородка - тоже помогает. А вот у моей подруги строение лица такое и от второго подбородка она никак избавится не может, хотя самая худенькая, соответственно лишний вес причиной быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От второго подбородка и для подтягивания мышц шеи делаю мини-упражнение. Попытаюсь объяснить. Встать перед зеркалом и пытаться подтянуть подбородог сильно-сильно напрягать мышцы, если все делаете правильно то в зеркале будет ужасная гримаса, рот будет мостиком. 10-15 повторов 2-3 раза в неделю на протяжении всей жизни и отличный результат. В этот момент в зеркало на себя смотреть смешно, лучше чтобы никто не видел, но результат хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От второго подбородка и для подтягивания мышц шеи делаю мини-упражнение. Попытаюсь объяснить. Встать перед зеркалом и пытаться подтянуть подбородог сильно-сильно напрягать мышцы, если все делаете правильно то в зеркале будет ужасная гримаса, рот будет мостиком. 10-15 повторов 2-3 раза в неделю на протяжении всей жизни и отличный результат. В этот момент в зеркало на себя смотреть смешно, лучше чтобы никто не видел, но результат хороший

Возьму обязательно на заметку ваш совет. Лишним новое упражнение никогда не будет. А как быстро вам удалось избавиться от второго подбородка, делая такие упражнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо помогают миостимуляторы для лица и шеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно запрокинуть голову назад, и подтягивать нижнюю челюсть, так чтобы чувствовалось, как мышцы тянутся. Каждый день по 20-40 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полотенцем влажным подбородок подвязать - типа маски такой. Мама так делала - гоаорит, что помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно запрокинуть голову назад, и подтягивать нижнюю челюсть, так чтобы чувствовалось, как мышцы тянутся. Каждый день по 20-40 раз.

стоп.

Запрокидывать головы назад не советую,там позвонки.надо тянуть вверх не запрокидывая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полотенцем влажным подбородок подвязать - типа маски такой. Мама так делала - гоаорит, что помогает.

Я такого не слышала, хотя по сути, наверное, должно помогать. Ещё вычитала, что есть специальные массажёры с виброэффектом, но сама таких нигде не встречала. Говорят, что такие массажёры позволяют избавиться от второго подбородка очень быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла всё пробовать))) После вторых родов вырос и второй подбородок :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошла всё пробовать))) После вторых родов вырос и второй подбородок :cranky2:
Я думаю, что самое главное - это желание избавиться от второго подбородка, тогда всё обязательно получится. Все советы, которые перечислены в теме действенные, так как мама делая некоторые предложенные упражнения за месяц практически полностью избавилась от этого недостатка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже такая проблема есть... сама я вроде не толстая, но подбородок имеется... хоть и не большой а все равно не приятно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, еще в школе похлопыванием пыталась убирать второй подбородок, когда он появлялся. Сейчас опять проглядывает, как только набираешь в весе, сразу и он появляется. Надо позаниматься по этим упражнениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню, еще в школе похлопыванием пыталась убирать второй подбородок, когда он появлялся. Сейчас опять проглядывает, как только набираешь в весе, сразу и он появляется. Надо позаниматься по этим упражнениям.

Всё реально, самое главное взяться и начать заниматься. Второй подбородок запросто убирается благодаря гимнастике для лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гимнастика и правильный массаж лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тренажер от второго подбородка, стоит где то 600 руб., тренажер можно заменить упражнением, если сесть за стол, локти на столе, руки соединить в замок, упереться подбородком в кисти рук, пытаться опустить голову вниз, а руки должны этому мешать. Вот такое напряжение минуты 2 в день тренируют мышцы. Еще есть гимнастика для лица. Упражнения есть в интернете. Как мы подбираем комплекс по коррекции фигуры, так же и для лица, например хотим нарастить щечки, если не хватает коллагена, то можно найти даже видео уроки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...