Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама Паши и Илюши

Помогите найти хорошего детского психолога

Рекомендованные сообщения

присоединяюсь к вопросу. Нужна консультация хорошего детского психолога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще актуальна тема,то могу предложить телефон одного центра,туда можете позвонить и узнать ,что к чему,думаю там сами помогут ,либо посоветуют куда обратиться!

 

«Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс»»

 

1-й офис:

Волгоград, ул Новоузенская 2а (Китай-город)

тел. (ежедневно, кроме вс.): 8(8442) 99-03-66

 

2-й офис:

Волгоград, ул Новодвинская 19a , оф. 7 эт.

тел. (пн.,чт. с 14.00 до 18.00): 8(8442) 54-11-52..

 

 

Руководитель - Гуров Юрий Васильевич, д.м.н., профессор, Президент Волгоградской областной Ассоциации психотерапевтов.

Вообщем зачетный человек в городе о таким вопросам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем зачетный человек в городе о таким вопросам.

 

последний человек к которому я бы пошла сама, а уж тем более отвела бы ребенка... ну очень неоднозначная фигура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сам да, немного странный человек.Он там руководитель, но есть люди работающие в его центре и они не такие.поэтому и говорю,что позвоните спросите.Может они направят куда следует. т.к. не знаю проблемы более конкретно сказать не могу. знать в чем суть, тогда можно и других советовать.

на Глазкова 15а,но не могу сказать опред. человека,но это центр психического здоровья детей и подростков!23-58-80.

либо. на территории Обл. больницы 23 строение(вроде) там есть психологи,оч грамотные.Алла Николаевна,например, но не знаю занимается ли она на данный момент детьми. Но человек вам уж точно посоветует грамотнго спец. в области дет.психологии. 36 13 00.Было дело,сама к ней обращалась.

Изменено пользователем Найдёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...