Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lilusha

выбор смартфона/планшета

Рекомендованные сообщения

А на Nubia на экране есть защитная пленка? А то я часто «люблю» ронять такие вещи.

Таки отзывы читаете? Яндекс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Nubia на экране есть защитная пленка? А то я часто «люблю» ронять такие вещи.

Я читала, что пленка там защитная и есть и стекло вроде там противоударное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что скажете о Xiaomi Redmi 2 , цена вроде приемлемая, стоит или не стоит брать.

Телефон хороший, знакомые купили, довольны, но столько он не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки отзывы читаете? Яндекс

 

посмотрите Wileyfox swift или Wileyfox storm - хорошие телефоны, стоят реально дороже своей стоимости, работают отлично, стекло хорошее, не царапается + заводская пленка уже наклеена защитная..Скидки действуют, доставка через СПСР - максимум месяц, упаковка хорошая. Отзывы по ним отличные, почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю себе смартфон, всю голову уже сломала, мне нужен телефон+ хорошая камера , в 12000 уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами, если есть хозяйки смартфонов Lenovo A 1000, ZTE Blade и Hueawei. Все они в пределах 5 тыс. Муж мне недавно купил Самсунг гэлакси джей мини, но пришлось его сдать обратно, т.к. во время разговора телефон делал что хотел - набирал какие-то другие номера, ставил разговор на удержание, подключал WI-FI и еще что-нибудь, хотя был на блоке. Как оказалось, у него нет датчика приближения. А теперь муж предлагает мне посмотреть выше названные модели. Дорогой мне не надо, я все равно всеми его наворотами не пользуюсь. Мне звонить, фоткать нормально при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе Смартфон MEIZU M3 Note 16Gb

 

Информация и Характеристики

Общие: Операционная система - Android, Поддержка 2-х SIM-карт - Есть

Процессор: Количество ядер - 8, Частота - 1800 МГц

Память: Объем оперативной памяти - 3 Гб, Объем встроенной памяти - 16 Гб

Экран: Диагональ - 5.5", Разрешение - 1080x1920 Пикс

Стандарты сотовой связи: Работа в 3G-сетях - Есть, Работа в 4G(LTE)-сетях - Есть

Камера: Разрешение - 13 Мпикс , Фронтальная камера - Есть

Датчики: Сканер отпечатков пальцев - Есть

Корпус: Серебристый

 

Меня более чем устраивает, в Эльдорадо 16990, я брала на Али за 8913)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами, если есть хозяйки смартфонов Lenovo A 1000, ZTE Blade и Hueawei.

 

У меня Леново А100 полгода. В целом, довольна, свою стоимость опрвдывает. Два основных неудобства: 1. Приложения нельзя установить сразу на карту памяти. Только в память телефона. А для этого сначала надо карту памяти отключить, потом скачать приложение, потом подключитиь обратно. :oh_mama: 2. Когда приходят СМС-рассылки от магазинов, телефон не определяет отправителя. Это как-то можно исправить в настройках, но я ещё не изучала этот вопрос подробно.

И ещё нет автофокуса.

В остальном телефон меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с тем, что руки не держат мои телефоны, и они все время бьются было принято решение купить такой

<h1 class="watch-title-container">Blackview BV6000 сегодня его получила. еще особо не тестила.

</h1>крупноват для моей руки конечно. но попробую с ним подружиться. пока новый просто "летает", фотки не плохие делает. переносить данные и переходить на его использование буду с завтра, потом напишу как все наладилось.

 

Покупали на Али два смартфона одинаковых - мне и позже на пару суток мужу. Мой так и не пришел. В Екатеринбурге на таможне завис. Муж отдал мне свой. Говорят что с Али через наши таможни доходит до получатеей только 20% смарфонов и прочей техники, остальное заворачивают все. При покупке рекомендуют договариваться с продавцом что бы он писал что это б/у вещь.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отзывы. Выбирала между Леново А 1000 и ZTE blade. Все взвешивала, сравнивала, как будто корову покупала. А нужно-то всего, чтобы звонил, зарядку держал и фотки на быстрый случай были более-менее. Остановилась все-таки на ZTE blade Q lux. У него экран чуть больше, чем у Леново. Зарядки было полбатареи, до сих пор еще около 40% остается, что уже радостно. Правда, привыкать мне нужно к бОльшему размеру, чем у меня была кнопочная Нокия, хотя и не старая модель. И в цветах ограничено - только белый и черный. Остановилась на белом, тоже непривычно. И еще радостно, что при разговоре ничего не нажимается и не отключается, как у Самсунг Гэлакси джей мини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто заказывл технику на алиэкспресс?

Я не рискнула, не знаю потом, что с перепрошивкой делать, по отзывам на 80% на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто заказывл технику на алиэкспресс?

Муж заказывал и мне и себе и друзьям. Уже больше 4 лет пользуемся. Телефоны уже сменили и снова с Али. Это оптимальное соотношение цены и качества. Много друзей пользуются телефонами с Али.

У мужа на работе все видеонаблюдение , вся система с Али. Сэкономил деньги) все работает отлично.

Видео регистраторы и маршрутизаторы на всех машинах у нас и на работе тоже с Али. Да даже всего не у помнишь. Много чего оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто заказывл технику на алиэкспресс?

 

я.

 

один пришел другой звернула таможня. но продавец обещал сделать сертификаты и заново отправить, плюс подарок за неудобства.

 

а на днях я к своей громадите еще и монопод умудрилась прикупить. тоже брутально вида и даже с фонариком , но уже не на али и в м-видео за 1900

 

И регистратор в а/м там покупали и еще кучу мелких гаджетов. Планшеты на подарки не дорогие и пр. Надо читать отзывы и если видно что реальные отзывы, не на ломаном русском а прям хорошо по усски и не повторяются - то можно заказывать. без отзывов муж не заказывает.

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже покупала себе смартфон на али, еще в 2013 году. Вот уже 3 года - и никаких претензий у меня нет. Из Китая телефон шел около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...