Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lilusha

выбор смартфона/планшета

Рекомендованные сообщения

с чего это айфон мр3 не читает??? все читает через айпод!!! самсунг и без вспышке не плохо фоткает так же как и айфон 2 и 3

наверное не через айпод, а через iTunes. айпод - это ж планшет,нет? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное не через айпод, а через iTunes. айпод - это ж планшет,нет? :shy:

в каждом айфоне есть айпод!! а айтюнс это прога через которую закачиваются фотки музыка и проги. как же у вас есть айфон а вы про это не знаете????

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное не через айпод, а через iTunes. айпод - это ж планшет,нет? :shy:
айпод - это плеер)))) он есть в любом айфоне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из планшетов подешевле нравится 9.7" Планшетный ПК Digma iDs10 8Гб Silver.

В ДНСе 8590,00. Цена - качество соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каждом айфоне есть айпод!! а айтюнс это прога через которую закачиваются фотки музыка и проги. как же у вас есть айфон а вы про это не знаете????

я разве говорила о наличие? Оо хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айпод - это плеер)))) он есть в любом айфоне))))

ясно, спасибо, не знала. что ж тогда на сайтах продаж не пишут mp3 формат в списке поддерживаемых аудиоформатов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему так решила, прочитала вот:

" пускай с медиафайлами он работает в основном через iTunes"

 

 

и еще. правда ли, что:

невозможность прямого использования музыкальных файлов плеера как мелодии звонка. Приходиться пользоваться софтом для создания рингтонов(30-40 сек. звучания)

 

а вот: у меня на нокиа при пропущенных вызовах или пришедшей смс индикатор мигает (чем собственно показывает о наличие пропущенных). есть такое на айфоне? потому что для меня это вещь нужная. звук всегда выкл

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я почему так решила, прочитала вот:

" пускай с медиафайлами он работает в основном через iTunes"

 

 

и еще. правда ли, что:

невозможность прямого использования музыкальных файлов плеера как мелодии звонка. Приходиться пользоваться софтом для создания рингтонов(30-40 сек. звучания)

 

а вот: у меня на нокиа при пропущенных вызовах или пришедшей смс индикатор мигает (чем собственно показывает о наличие пропущенных). есть такое на айфоне? потому что для меня это вещь нужная. звук всегда выкл

он на звонок ставит только свой определенный формат и длина мелодии должна быть 30 сек., а как плеер его можно использовать читает мр3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня такая же проблема.

хочется планшет (айпад) из-за того,что читать удобнее- экран побольше,чем на сотике, в инет лазить удобно (опять же из-за экрана). в инете сижу долго, бывает не выключаю. видео можно смотреть (повторюсь - экран)

телефон - айфон - всё хорошо, но мр3 не воспроизводит (хотя вродь можно приложени скачать специальные) и приложения платные говорят.

самсунг - не лю эту фирму (у самой нокиа, променять на самсунг...себе не прощу. ну фанатка что тут сделаешь). еще и вспышки нет на камере...(ппц за такие то деньги). хотя экран побольше, чем у яблока.

нокиа люмия - новый и боюсь сырой телефон (в последнее время нокиа стремится быстрее высавить на продажу новинку с недочетами, недостатками). но моя любимая фирма.

 

вот и чо делать не знаю. что себе прикупить. уже с недельку так..голову ломаю %)

я по этой фразе решила,что у вас есть :v_umate: . через айтюнс можно много прог бесплатных установить

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я уже прочитала, что проги через какое-то время становятся бесплатными

 

вот это и смущает. 30 секунд на звонок ставить. вообще, бредятина такая :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он на звонок ставит только свой определенный формат и длина мелодии должна быть 30 сек., а как плеер его можно использовать читает мр3

вооот всё-таки тут mp3 не воспроизводит, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота жуть как хочется планшет. мне для чтения больше. надоело через телефон читать.

 

поняла, что дешевле 17-20 тысяч смысла нет покупать. (по отзывам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чота жуть как хочется планшет. мне для чтения больше. надоело через телефон читать.

 

поняла, что дешевле 17-20 тысяч смысла нет покупать. (по отзывам)

Если для чтения, купите лучше ebook на eink =) Дешевле и глазам полезней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю и айфон и айпад и наверное уже никогда не променяю их на другой брэнд!

теоретически там очень много чего можно установить! мр3 у меня в айфоне накачано-не переслушать! фоторедакторы клёвые, экран удобный. Да и вообще так привыкла к раскладке эппловской, что мне очень удобно! Других планшетников в глаза не видела, поэтому могу рекомендовать только iphad, причём лучше сразу 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если для чтения, купите лучше ebook на eink =) Дешевле и глазам полезней )

так хочется всё и сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я люблю и айфон и айпад и наверное уже никогда не променяю их на другой брэнд!

теоретически там очень много чего можно установить! мр3 у меня в айфоне накачано-не переслушать! фоторедакторы клёвые, экран удобный. Да и вообще так привыкла к раскладке эппловской, что мне очень удобно! Других планшетников в глаза не видела, поэтому могу рекомендовать только iphad, причём лучше сразу 3!

а чем третий лучше второго?

новым экраном? и ценой

а ну и проц

да и третий в продаже не видела в волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я третьего в Волгограде тоже пока не видела, но у нас и первый был, щас второй, по мне и первого за глаза хватало! Хотя на втором в инете гораздо приятней лазить, быстрее и удобней) Мне муж мой мак переобул (система как у мак эйр) так он у меня теперь летает!!!!!! Я уже писала, что мак это скорее религия, я лично никого не знаю, кто после аппла вернулся назад к андроиду! Но если брать андроид, то я считаю, что в настоящее время хороший андроид не сильно уступает по цене апплу, я бы только самсунг брала, он среди андроидов неоспоримый лидер. Я видела планшетник под айпад за 10000, ну... без комментариев! Если брать то хороший, мы с первый айпадом 2 года прожили, и я б еще столько же не парилась, если бы не муж))))) А если только читать, то лучше читалку ( у нас киндл) не дорого совсем и для глазок гораздо полезней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я третьего в Волгограде тоже пока не видела, но у нас и первый был, щас второй, по мне и первого за глаза хватало! Хотя на втором в инете гораздо приятней лазить, быстрее и удобней) Мне муж мой мак переобул (система как у мак эйр) так он у меня теперь летает!!!!!! Я уже писала, что мак это скорее религия, я лично никого не знаю, кто после аппла вернулся назад к андроиду! Но если брать андроид, то я считаю, что в настоящее время хороший андроид не сильно уступает по цене апплу, я бы только самсунг брала, он среди андроидов неоспоримый лидер. Я видела планшетник под айпад за 10000, ну... без комментариев! Если брать то хороший, мы с первый айпадом 2 года прожили, и я б еще столько же не парилась, если бы не муж))))) А если только читать, то лучше читалку ( у нас киндл) не дорого совсем и для глазок гораздо полезней)))

так чтение не единственное что хочу от плоншета естественно инет, просмотр видео (мало ли где и в каких очередях придется сидеть), фото (опять же просмотр. фотографировать - так лучше с фотика).

 

а мне вот планшет сони понра. всегда к соньке хорошо относилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы имея 2 хорошие зеркалки на айфон все снимаем, качество отличное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила планшет SAMSUNG Galaxy Tab GT-P6800

 

Диагональ 7.67" . Хоть и маленький, но удобно держать даже в одной руке. Посмотрела я на яблочный планшет. чот не очень (нафиг такой большой экран, уж можно ноут прикупить. но эт моё мнение), тем более после самсунга (хотя я самсунг не очень). Как всегда у самсунга отличное качество экран, яркость на высоте.

Легкий, батарею держит долго.

 

Единственный минус - обе колонки на одной стороне - точнее внизу. Но я и не ждала стерео звука от такого аппарата.

 

Камера хоть и 3МП, но снимает довольно-таки хорошо. (правда хоть и беру его с собою, но фотаю на фотик, нормальный цифровой фотик)))))))) )

 

осталось прикупить чехол и всё :)

 

покупкой довольна и не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,как не видели третий?по-моему только третий сейчас и продают.покупали в день старта продаж в re-store в Европе Сити молл.в м видео они есть.

Был второй айпад,теперь третий-разница есть!в том же экране-гораздо четче третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,как не видели третий?по-моему только третий сейчас и продают.покупали в день старта продаж в re-store в Европе Сити молл.в м видео они есть.

Был второй айпад,теперь третий-разница есть!в том же экране-гораздо четче третий

У моего друга 3-ий,у меня 2 -ой. Разница оооочень не значительная. Даже он,любитель эпловской техники это признает!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего друга 3-ий,у меня 2 -ой. Разница оооочень не значительная. Даже он,любитель эпловской техники это признает!

разница значительная. у нас все 3 были, есть с чем сравнить. и тоже есть в окружении любители "яблочка", но все в один голос утверждают, что 3-й лучше предыдущих. оочень хорошая четкость экрана, картинки совсем другие по яркости, глаза не устают, камера четче снимает, чем во 2-ом, качество заметно лучше и что для меня очень важно-долго держит зарядку- постоянно с айпэдом, дети играют, а заряжаю редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,как не видели третий?по-моему только третий сейчас и продают.покупали в день старта продаж в re-store в Европе Сити молл.в м видео они есть.

Был второй айпад,теперь третий-разница есть!в том же экране-гораздо четче третий

У меня был 2-й, теперь 3-й разницу заметила в том, что последний чуть меньше, камера четче намного и экран ярче

А еще муж говорит в 3 есть какие-то функции, которые у нас пока не поддерживают, а во 2 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат скажите , а что к нему нужно он продается пустой (в смысле программы)? муж мой говорит, что нужны какие то к нему приложения платные, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще им удобно пользоваться, я очень хочу, просто мсе думаю мечтаю о планшетнике, но все думаю удобно или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат скажите , а что к нему нужно он продается пустой (в смысле программы)? муж мой говорит, что нужны какие то к нему приложения платные, это так?

Все приложения скачиваются в App Store, есть платные и бесплатные. При покупке установлены только самые основные (Safari для интернета, карты, видео, календарь, музыка и т.д.) Пользуюсь полгода, но не одно платное приложение еще не понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще им удобно пользоваться, я очень хочу, просто мсе думаю мечтаю о планшетнике, но все думаю удобно или нет

Лично для меня он очень удобный. Во-первых, везде можно с собой взять, если требуется, с ноутбуком далеко не пойдешь. Во-вторых, мне удобно с него в интернете сидеть. Плюс для детей много интересных игрушек. Еще нравится то, что все фотографии, он сортирует по месту съемки. Минусы: нельзя вставить флешку и проблема со скидыванием файлов (но для меня это не проблема)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был 2-й, теперь 3-й разницу заметила в том, что последний чуть меньше, камера четче намного и экран ярче

А еще муж говорит в 3 есть какие-то функции, которые у нас пока не поддерживают, а во 2 нет

Вчера складывали 2 вместе,3 и 2..... и 3 оказался чуть толще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат скажите , а что к нему нужно он продается пустой (в смысле программы)? муж мой говорит, что нужны какие то к нему приложения платные, это так?

Для начала надо установить на планшет ITUNES http://www.apple.com/ru/itunes/download/ Это делается через комп.

А потом создаете учетную запись ,к которой привязываете свою карту банковскую-это и будет ваш кошелек)

Программы в основном не дорогие 2-3$ Ну купите себе пару-тройку игор))),программы я покупала по надобности,например для того,что бы печатать на принтере ,книги электронные и т.д. А так,там куча бесплантых приложений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила на той неделе LG http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/lg/-/lg-optimus-l9/

хотела большой и получила))), довольна... Он легкий, экран большой и яркий, кучу приложений скачивать можно через прогу, многие пригодились кстати, ну и игрушки для дочки))).

Если в интернет ззайти нужно, то очень шустрый, не тормозит. Камера приемлемая 5МП

но он пока только в евросети

А еще, была удивлена, что без проблем ловит под землей (на скоростном трамвае))

Изменено пользователем краля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала всю тему, но так и не поняла, что лучше планшет взять или смартфон???? я сама в раздумьях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала всю тему, но так и не поняла, что лучше планшет взять или смартфон???? я сама в раздумьях....

 

А смотря для чего, как по мне, так планшет (какое но айпад) хорош для интернет-серфинга, смартфон-телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала всю тему, но так и не поняла, что лучше планшет взять или смартфон???? я сама в раздумьях....

Вот я эту проблему решила планшето-телефоном, то есть фонпадом. У меня Asus Fonepad FE 375 CXG, диагональ 7 - удобен как планшет работать + с него можно звонить - вот тебе и смартфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я эту проблему решила планшето-телефоном, то есть фонпадом. У меня Asus Fonepad FE 375 CXG, диагональ 7 - удобен как планшет работать + с него можно звонить - вот тебе и смартфон

Работать удобно, а вот звонить нет, у меня такой же.

Отдельно в качестве смартфона взяла тоже Asus ZenFone 5, отличные характиристики по приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой планшет. Некоторые, как лопаты, поэтому по ним не удобно звонить и в руках держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в тупике. Не знаю, на чем лучше остановиться: на Nubia или на Самсунге? Смотрю Nubia Z9 и самсунг гелекси А7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в тупике. Не знаю, на чем лучше остановиться: на Nubia или на Самсунге? Смотрю Nubia Z9 и самсунг гелекси А7.

А чем руководствуетесь? Если разрешением и размером - тогда самсунг лучше. Если нужна только звонилка на 5" Леново или Филипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в тупике. Не знаю, на чем лучше остановиться: на Nubia или на Самсунге? Смотрю Nubia Z9 и самсунг гелекси А7.

Хотела только что сказать, чтобы брали самсунг, но посмотрела характеристики Nubia. Слегка офигевшая. Он даже получше самсунга, а ведь по цене так бюджетник. На jd.com стоит 220 американских рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем руководствуетесь? Если разрешением и размером - тогда самсунг лучше. Если нужна только звонилка на 5" Леново или Филипс

Филипс- памяти маловато, камера слабенькая, батарея тоже далеко не из мощных

Леново- операционку хотелось бы не 5.0, Опять таки памяти хочется побольше, камеру получше. И батарея слабая

 

Хотела только что сказать, чтобы брали самсунг, но посмотрела характеристики Nubia. Слегка офигевшая. Он даже получше самсунга, а ведь по цене так бюджетник. На jd.com стоит 220 американских рублей.

А на Nubia на экране есть защитная пленка? А то я часто «люблю» ронять такие вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...