Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Felicità

Рожденная на пороге роддома

Рекомендованные сообщения

Поздравляю)) я когда старшую рожала,со мной тоже девушка лежала в палате-в такси около роддома родила)))это они так из области приехали старшим детям к школе закупаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это история! Шустрые какие. Молодцы, что всё складно получилось. Немного экстримально, но за то будет что вспоминать всем, таксисту тоже. Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Felicità, поздравляю! :misc_flowers: Так держать! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки !!! Меня врачи в роддоме ругали, по их словам мы тоже так могли бы, но успели почти 40 минут там пробыли перед встречей с сыночкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ просто супер! поздравляю от всей души!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Мои поздравления!!!! здоровья девочке!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Желаю здоровья вам и вашей доченьке! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felicità, поздравляю с рождением доченьки!

Вот это роды у тебя :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, но вот что правда прикольно и супер?

Супер, что все хорошо!

Супер, что не потерялась в такой ситуации!

Супер, что у нее такой решительный муж, что не упал в обморок в такой ситуации!

Супер, что Саша даже в такой ситуации, после таких не обычных родов, рассказывает с позитивом!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю.... вот это позитивчик..... счастья здоровья,молочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстрим)))Хорошо,что все хорошо!!!!Молодцы все в этой историии,справились на отлично!!!Здоровья и процветания вашей семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер, что все хорошо!

Супер, что не потерялась в такой ситуации!

Супер, что у нее такой решительный муж, что не упал в обморок в такой ситуации!

Супер, что Саша даже в такой ситуации, после таких не обычных родов, рассказывает с позитивом!

Ну так я уже привыкла к тому, что у меня все не как у нормальных людей!! И даже горжусь этим. Как говорит мой папенька или через Ж, или никак!!

А экстрим это у нас в крови, мама моя до сих пор не знает про рождение внучки,она по горам шастает, я ей пламенно обещала в эти дни не рожать, но опять же... получилось не так как надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сказать только одно: "Чудеса!!!"... Здорово, хорошо, что чудеса случаются! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felicità,

1093b91b7d1dfdcf8440335d903298d6.gif

Огромного счастья торопыжке,мамочке и папочке мои поздравления!!!Вот так вот,доча вас застала в расплох)Молодцы.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялась прям... Как папочку вашего представлю когда он головку увидел)))

 

Здоровья вам побольше и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифигасе.. Поздравляю, но я в шоке. Что бы вот так, рядом с роддомом, не дойдя 2-х шагов.. Супер, вы молодец. Счастья вам и доченьке вашей, ну и конечно геройскому папке. :happy_family:

У меня тож 2-е роды за 2 часа прошли, правда и рожала я посложнее, т.к. доча крупная оказалась (4 кг) и в роддоме я к этому времени уже была. Но, тоже, понять почти ничего не успела, только в родзал пришлёпала, а мне- иди на кресло- рожай..

Такие вот они 2-е детишки, шустрые. Нам уже 1г и 3 мес. , а шустрая-не догнать, видимо как рождалась, такой и осталась.. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе, в шоке сижу (в хорошем, конечно). Вы молодец, что справились, здоровья вам и доченьке. Мужчины просто на 5+ сработали. за таксиста переживаю - он то совсем неподготовленный был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!!Поздравляю с рождением дочурки!!! Счастья и здоровья вам!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша это нечто :very_funny: я всегда знала ты так просто не родишь :very_funny: обязательно как то так ..необычно здоровья доче твоей и тебе..а я свой раасказа чуток попозже напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gifa86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Читала на одном дыхании!Здоровья вам и вашей Вареньке!Папа молодечик просто!Таксиста жалко конечно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ДААААААААА!!!!! Я в шоке от вашей истории, вы большая молодец и папа и таксист молодцы!!!! А самая умничка - это ваша доча!!! Поздравляю всю вашу семью с рождением Доченьки, будете потом всю жизнь вспоминать чудороды!!! Читала на одном дыхании, тело покрылось в муражках, а в конце и слезу пустила :'( Я вами просто восхищаюсь и поздравляю!!! :misc_flowers: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!

 

e7af22b818962a35c43247cbbccea989.gif

 

Рассказ читала на одном дыхании, папе вашему респект))) Хорошо то, что хорошо заканчивается! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда знала ты так просто не родишь
У меня это на лбу написано? :sm044:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ очень позитивный!!! Меня принимали в роддом, а за ширмой тётеньку приспичило рожать. Её на скорой привезли. Даже оформлять не стали. А сразу рожать. Представляете, какие были мои впечатления. Я шла рожать своего первенца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А что подумал кролик (таксист) - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это прямое включение, можно сказать, с ПЦ! да, так все еще ярко расписано, потому что свежи впечатления...

Тут действительно в первую очередь, стоит отдать должное Саше, что ни себе, ни доченьке не навредила. и все живы и здоровы! а мужчинам канечно таких впечатлений на долго хватит!

А Вареньке передай, чтоб росла здороворй и красивой девочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, еще раз поздравляю с Варенькой! :misc_flowers: У тебя прям как в остросюжетном фильме получилось :hi-hi: Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивно! Поздравляю Вас с доченькой!!! Супер! Здоровья Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это рассказ!!!!!Я прямо в шоке, что такое бывает на самом деле!!!!!!

Поздравляю с рождением дочурки!!!!!!Здоровья маме, малышу и папе!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абалдеть..... рассказ прочитала на одном дыхании и ко будто там побывала! Ну, мужу и таксисту повезло, не каждый день такое счастье случаеться! здоровья вашей малышке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ, хорошо что хотя бы на пороге роддома, а не на переезде :)

Удачи Вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, что всё прошло удачно.Здоровья маме и Вареньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда как в кино))) Папа ваш молодец. Поздравляю с рождением доченьки.Удачи вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня это на лбу написано? :sm044:

Нет..у меня интуиция :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, поздравляю!!!!. Эту история уже весь Инфоком 1 знает. И про Антона -героя тоже))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки!!!! растите здоровенькими и красивыми :umilenie: :umilenie: :umilenie:

 

вот это рассказ! думала, что такое случается только в кино!! Вы - молодчина!! я бы очень паниковала в такой ситуации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!!!!

я до сих пор в шоке от прочитанного))))

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ничего ж себе история!!!! я в шоке, прямо как в фильме "Такси" :very_funny: :very_funny: :very_funny: Здоровья Вам и доченьке!!! Теперь наверняка история ее рождения будет передаваться из уст в уста!! Вы большая молодец!!! Всего Вам и вашей семье самого хорошего!!!a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...