Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Felicità

Рожденная на пороге роддома

Рекомендованные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ничего себе!!! У меня тоже схватки до последнего были терпимы, а потом резко как понеслось,и тоже орала (хотя сына рожала на 4200 не пикнула)

Эта история-страшный сон всех беременных наверно: закрытый переезд, роды в такси))) Хорошо, что так всё замечательно завершилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, весь рассказ на одном дыхании пролетел.....

А я то думала, такое только где-то, у кого-то, а на самом деле вот оно рядом все происходит...)

Поздравляю, маму, папу и старшенькую с новым объектом любви и обожания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захватывающий рассказ!здоровья вам и счастья!!! Вспомнила фильм Такси)))

Изменено пользователем Ola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой какая история! и что самое удивительное - это реальность,жизнь....у меня аж слезы навернулись!!!! :umilenie:

Дай Бог счастья вашей семье и конечно самой маленькой малышке - здоровья!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муражки по коже))) Счастья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за потрясающий рассказ! Читала как детектив. Здоровья и счастья вашей семье!

У малышки наверняка будет интересная и насыщенная жизнь, как уж она так началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, необычные роды получились, я просто так боялась подобного, что из роддома не выходила до родов 3 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И коня на скаку остановит, ......и ребенка в машине родит! У меня вот возник, наверно странный вопрос, а что в эпикризе рождения детки написали? Там же пишут, как роды прошли, сколько часов, и т.д и т.п...

Изменено пользователем Koschka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И коня на скаку остановит, ......и ребенка в машине родит! У меня вот возник, наверно странный вопрос, а что в эпикризе рождения детки написали? Там же пишут, как роды прошли, сколько часов, и т.д и т.п...

Ну там во всех почти графах прочерки стоят. Врачи у меня начали спрашивать - точное время, цвет околоплодных вод и еще какие-то вопросы... ага, меня в тот момент только цвет околоплодных вод конечно волновал...

а вот место рождения все таки написали такое., как им нужно. Видимо что бы денюшку по сертификату получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалдеть,чего тут только не начитаешься!!!

 

я ржала как конь,когда читала,особенно представляя себе орущего папашу))). респект вашей семье,такие дружные,молодцы!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас! Я думала такое только в кино бывает! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да!!!

Я в шоке!!!

Поздравляю!!! Просто нет слов!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто фантастический рассказ, читается на одном дыхании! Неужели так и правда бывает!?!? Здоровья и благополучия вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это роды с приключениями - но зато будет, что доче потом рассказать) Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау,вот это история!!!!!!!!!!!!!!!!!!прочитала на одном дыхании)))))))))даже хихикнула пару раз(так позитивно описали момент родов))))))))) Вы молодец,ну и конечно ваши помошники!!!!!!!!!!!!!Здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж слезы на глазах! Слава Богу, что всё хорошо!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это даааааа! Поздравляю вас с дочей! Прекрасно справились с задачей. Бедный муж... ах, нееет, БЕДНЫЙ ТАКСИСТ! Во счастье мужику привалило!

 

 

Это уж точно... Здоровья и счастья вашей семье! Теперь с таким опытным мужем не страшно и за третим пойти :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комок в горле...Очень "захватывающие" роды))))Слава Богу все хорошо прошло!растите здоровыми, красивыми и счастливыми))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на одном дыхании, очень захватывающе вы написали!

Здоровья вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожденная на пороге роддома.

Варвара Антоновна Чернова 14.07.2011г. вес 2800,рост 52, голова 33, грудь 32.

Итак все по порядку -

Уже несколько дней назад я начала замечать, что у меня отходит пробка потихоньку. Ну как умная маманя начиталась в интернете, что ничего страшного в этом нет, что это все говорит только о том. что матка готовится к часуХ. Но тут матка моя стала взаправду готовится . Начались ложные "предварительные" схватки. Шли они не регулярно, были довольно короткие, но сцуко, болючие. 13 днем они немного участились, но регулярности не было все равно. Я до позднего вечера гуляла с подругой, ходила и вус себе не дула...

А 14 числа...

проснулась я довольно поздно, часов в 9 и сразу е ощутила всю прелесть своих "тренировочных" схваток.

"Блин, надо с этим что-то делать " - подумала я и решила съездить в ПЦ на КТГ, заодно врача какого-нибудь умного спросить, что собственно происходит.

Немного позавтракав и переборов очередной приступ дикой лени я вызвала такси.

Приехала, естессно поругалась с медсестрой, которая КТГ делает, она меня по моему направлению принимать не хотела. "Нифига меня не проведешь", я пошла к заведующей поликлиникой, с которой мы разговаривали по конкурсу. Она меня признала, и быстренько разрулила вопрос с КТГ (там, кстати, у меня была схватка), но после проведенного обследования и расшифровки его результатов, никакой родовой деятельности у меня так она и не заметила. Я ей опять жалуюсь, мол, больно, хватает, куды бечь...она меня отправляет к врачу на осмотр.Та смотрит меня на кресле, говорит что раскрытие всего 2 см, что при вторых родах совершенно нормально и ничего - говорит - страшного нет. "Если хочешь, оставайся конечно, но мест в дородовом блоке нет и не предвидится, стоя постоишь. а нет, так звиздуй домой и приезжай уже с настоящими неложными схватками. А они могут и сегодня и завтра и через неделю начаться." Я думаю,"Да я и дома неплохо лежа полежу". И поехала я домой. Вызвала такси, еду... чую схватка...отмахнулась - тренировочная думаю.

Дома я начала собирать пакетики в роддом. Собираю, и чувствую как-то чаще хватать меня начало... и тут как НАЧАЛОСЬ... долго, больно и через каждые 3 минуты...

бля... приехали девочки домой...

Звоню Антону "Ты где?" Он говорит что через 10 минут будет дома, я опять вызываю такси. Приезжает Антон, а мне все хуже и больнее, я понимаю что это писец.. приезжает такси, мы кое как спускаемся вниз и летим во весь опор в ПЦ. Конечно же нам повезло и перед нашим носом закрывается переезд. Но наш бравый таксист (счастья ему, здоровья и денег побольше) несется к тетке, орет на нее благим матом и она нас пускает вне очереди. Летим дальше, что есть мочи у старенькой семерки. На переезде лопнул пузырь, отошло немного воды, но самое страшное было то, что я почувствовала первую потугу. Лежу ору во всю глотку. НАЧАЛОСЬ!!!

Прилетели мы в ПЦ, нас пускают прямо на территорию комплекса, я ору - "Зови сюда врачей, я сама не выйду!!!". Антон несется в приемный покой, наводит там такой кипишь, что половина больницы сбежалась. Но было уже поздно. Когда Антон вернулся один к машине, уже показалась головка нашей доченьки. Жесть, что было. Антон орет, я ору - Рви трусы! Он рвет. Я ору - Держи головку пеленкой!! Он начинает держать головку, которая уже вся вышла, а сам чуть не в обмороке, вопит истерическим голосом. Тут подбегает первая медсестра, его отталкивает,и мне командует - Тужься, задушишь ведь дитя. Я тужусь и вот наша доченька уже вся появилась на свет. Ее кидают мне на живот,пинок по попе и она закряхтела. Уже после этого сбежались врачи и акушеры, и я смотрю,Елена Тимофеевна камне в машину залазит пуповину перерезать. Я ей говорю "Здравствуйте мол, я такая-то такая..." она в шоке конечно, где б еще встретились, блин... После, Варьку забрали, а меня вытащили из машины, уложили на каталку и повезли в родзал. Там уже все остальные процедуры случились, послед и прочая прелесть. И вот я уже лежу вся такая готовая и жду встречи с доченькой. Ее мне принесли где-то часа через 3, когда я уже встала, переоделась и ходила по родзалу как медведь шатун.

Так как в послеродовом отделении мест свободных не оказалось, на первые сутки нас так и оставили лежать в род зале, и только на следующий день, 15 июля, вечером мы поднялись на 4 этаж.

Доченька моя, я вот лежу и все на нее любуюсь... она вся в папу - нос картошкой,губки бантиком и чем-то постоянно недовольная....

А я... мне даже не верится что это все было на самом деле и со мной!!! Как будто в кино все случилось.

По времени получатся, что с момента "реальных" схваток (где-то в 14.10) и до рождения Вари (в 16 часов) прошло меньше двух часов, и всего 2-3 потуги (не считая тех, когда я ее сдерживать пыталась , а не выталкивать). Я даже понять ничего толком не успела, орала как резанная все время только потому, что страшно было очень, а не больно(ну и немного больно конечно, врать не стану).

Я совершенно целая и невредимая осталась. ни единого разрыва, я спокойно могла сразу и сидеть и ходить и даже бегать. А сейчас, если честно, дикое желание утопать домой прям пешком от сюда, я по мужу скучаю!!!

Желаю всем девочкам таких же легких и непродолжительных родов, без последствий. но только вы уж, пожалуйста, рожайте все таки внутри роддома а не на его пороге!!!

 

517bd8e4babc.jpg

А вот и главные герои.

блин у меня аж слезы навернулись!вы молодечик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто супер! да, таксиста жалко, конечно :very_funny:

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

это вам с дочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже аж слезы навернулись!! Все участники процесса большие молодцы! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спускаюсь 14 июля на улицу подышать свежим воздухом на следующий день после родов, пока моя малая сладко уснула и тут бац!!!! Девочки которые гуляют, рассказывают, что я родившая второго ребенка дома уже фигня........ Сегодня девочка в такси возле приемного покоя родила!!!!! О вас легенды ходили!!!!! Поздравляю с легкими родами, удачи, счастья и здоровья вашей семье!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня девочка в такси возле приемного покоя родила!!!!! О вас легенды ходили!!!!! Поздравляю с легкими родами, удачи, счастья и здоровья вашей семье!!!!!!

Да, это я на себе ощутила, когда ко мне в палату врачи и медсестры приходили со словами "А, это Вы, значит, у нас таксистка?", просто так, что бы на меня посмотреть и про рождение Варежки расспросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это я на себе ощутила, когда ко мне в палату врачи и медсестры приходили со словами "А, это Вы, значит, у нас таксистка?", просто так, что бы на меня посмотреть и про рождение Варежки расспросить.

Ко мне так же в первом роддоме приходили....... расспросить, как же дома со скорой рожать...... девочки в палате уже вешаться начинали и говорили, блиин, опять к тебе......... а в ПЦ я неделю до родов пролежала, так ко мне по сто раз в день бегали, спрашивали, ты как????? а то родишь у нас на шестом, даже спустить тебя не успеем!!!!! B) а после ваших родов про меня прям и забыли все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала, не моргая))) молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф! бывает же такое! Вы молодцы!!!!!!!! здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даёте!!!Здоровья деткам и счастья к вам в дом!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Главное - не растерялся никто:)))) молодцы!

Действительно , как в кино ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вы молодец!!!! счастья и здоровья вам и вашей малютке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто супер! да, таксиста жалко, конечно :very_funny:

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

это вам с дочкой

Нее, скорее мужа жалко, считай практически роды принял!!!

Читала на одном дыхании,спасибо!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!Хорошо, что все так благополучно закончилось!Здоровья вам и вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прочитала и прослезилась :)

Бывает же такое! :)

Муж молодец, мой бы в обморок грохнулся ))))

И таксист умница :)

Здоровья вам и дочке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!Молодцы!!! А таксист наверное стал крестным отцом. :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда фантастика!!! Как в кино, эта история будет передаваться из поколения в поколение! Здоровья и счастья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_ok: ну нет слов ... сплошной восторг !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...