Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Olise

Ребёнок ударился в детском саду

Рекомендованные сообщения

ну я вижу,что из моего сообщения некоторые выдернули фразу про зп, а прочитать между строк? ок.

Общество получило тех воспитателей для своих детей каких заслужило.

И в чем же вы узрели вину общества и каждого в отдельности человека, который не доволен безответственностью воспитателей?!

Если не имеешь личностных характеристик, которые должны быть присуще педагогу, так не иди в эту профессию!

А когда человек выбирает педагогику для него не секрет, что будит мизерная з/п!Вопрос зачем тогда вибирает, чтоб жаловаться на маленькую з\п или детей воспитывать!

 

Изменено пользователем $IRISHKA$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, заметила где мы флудим :ata-ta: Девочки, мы в темке консультанта разошлись.

Извиняюсь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы в темке консультанта разошлись.

консультанта-то не дождешься.

и теме сто лет в обед, но она по-прежнему актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, разве бы стал человек с ТАЛАНТОМ воспитателя такие гнусности говорить. Да ей с детьми интересно, она все время занята , ей думать о деньгах некогда.

это сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это сарказм?

 

Довольно странный вопрос... Вы тему не читали что ли всю? Или склонны не верить в искренность человеческих мыслей и поступков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, нет, ну глупый довод. О з\п здесь говорили совсем с другой стороны. Человек, связанный такими обязательствами и ответственностью должен иметь хорошую оплату труда, чтобы(пародокс) О НЕЙ НЕ ДУМАТЬ! Он занимается только детьми, пациентами. Только! Он не думает, чем накормить своих вечером. И отпуск он себе может позволить очень хороший, чтоб восстановить потраченные силы. Но разумеется и отбор на такие работы будет жёсток, ведь нужно найти талант от Бога

В других профессиях тоже хватает маленьких зарплат, и это уже от человека зависит - выполнять свою работу достойно или халтурить и говорит: "Как мне платят - так я и работаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда человек выбирает педагогику для него не секрет, что будит мизерная з/п!Вопрос зачем тогда вибирает, чтоб жаловаться на маленькую з\п или детей воспитывать!

 

+1000.

Не нравится - иди учись, работай в другой отрасли. Не можешь/не хочешь - выполняй свою работу достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В других профессиях тоже хватает маленьких зарплат, и это уже от человека зависит - выполнять свою работу достойно или халтурить и говорит: "Как мне платят - так я и работаю".

 

Странный спор ни о чем. Мы говорили выше о трех важных ОТВЕТСТВЕННЫХ и ГУМАННЫХ профессиях: педагог, врач, полицейский. Почитайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тему не читали что ли всю?

 

Почитайте тему

 

Жанна*, да вы сами прочтите и поймите, о чем мы вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно странный вопрос...

 

Странный спор ни о чем.

всё какое-то странное))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000.

Не нравится - иди учись, работай в другой отрасли. Не можешь/не хочешь - выполняй свою работу достойно.

 

Так о том и речь, что в этих сферах должны работать люди только по призванию. Только, но оплачиваться такая работа должна очень хорошо. Да вы темку-то почитайте внимательно :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументов никаких, пустая болтовня

 

всё какое-то странное))))))

 

 

Жанна*, да вы сами прочтите и поймите, о чем мы вам))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так о том и речь, что в этих сферах должны работать люди только по призванию. Только, но оплачиваться такая работа должна очень хорошо. Да вы темку-то почитайте внимательно

 

Да во всех сферах должны работать по призванию. И всякая работа должна оплачиваться хорошо.

Вот прийдете в магазин, а недовольной своей зп консультант не станет обслуживать вас и скажет: "Я найду нужный вам размер, если вы мне доплатите, а то мне мало платят".

Каждый выбирает сам себе дорогу. И пусть профессии воспитатель и консультант такие разные, но человеческое отношение должно быть и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да во всех сферах должны работать по призванию. И всякая работа должна оплачиваться хорошо.

Вот прийдете в магазин, а недовольной своей зп консультант не станет обслуживать вас и скажет: "Я найду нужный вам размер, если вы мне доплатите, а то мне мало платят".

Каждый выбирает сам себе дорогу. И пусть профессии воспитатель и консультант такие разные, но человеческое отношение должно быть и там и там.

 

Забавно, что вы сравниваете такие профессии

Не хочу вас обидеть, но я не встречала человека с призванием продавца :very_funny: Они что мечтают с детства быть продавцами?

Какая разница, как работает продавец, продукты от этого не станут хуже или лучше. И бытовая техника не на совести продавца

 

Но судьба и душа человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы темку-то почитайте внимательно

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна*, нам друг друга не понят.

Я просто хочу сказать, что человеческое отношение не должно зависит от зп. Если человек выбрал свой путь, так иди по нему достойно, даже если зп не достойна.

Ведь мы родители никак не можем повлиять на зп воспитателей, так зачем эти упреки с их стороны в наш адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна*, нам друг друга не понят.

Я просто хочу сказать, что человеческое отношение не должно зависит от зп. Если человек выбрал свой путь, так иди по нему достойно, даже если зп не достойна.

Ведь мы родители никак не можем повлиять на зп воспитателей, так зачем эти упреки с их стороны в наш адрес.

 

конечно, согласна, думаю, что искренний, порядочный, интеллигентный человек не станет ставить в вину другому свои материальные трудности... Скорее всего , так поступят только завистливые и злые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто хочу сказать, что человеческое отношение не должно зависит от зп. Если человек выбрал свой путь, так иди по нему достойно, даже если зп не достойна.

Ведь мы родители никак не можем повлиять на зп воспитателей, так зачем эти упреки с их стороны в наш адрес.

+100000!

Тут 3/п полиции упомянули, т.к. у них она как раз уже 30тыс. - нижняя граница!Так что врачам и воспитателями до этих денег еще далеко! А менты как работали так и работают и повышение з/п никак на их трудоспособности не отразилось!

А насчет 3/п педагогов,родители бы с удовольствием повысили им з/п даже до 100000 в неделю, но к сожалению это не от нас зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут 3/п полиции упомянули, т.к. у них она как раз уже 30тыс. - нижняя граница!Так что врачам и воспитателями до этих денег еще далеко!

 

$IRISHKA$, это у нас на форуме очень больная тема))

я тоже не понимаю, почему их сравнивают с педагогами и врачами, но об этом не здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще приходя в сад родители могут сказать воспитателю прямо в лицо что не разрешают физически никак наказывать своего ребенка, вам никто этого не запрещает. Кто может прям завтра прийти и так сказать "на будущее", не боясь испортить отношения с воспитателями?

Ну, вообще, воспитателям категорически запрещено физически наказывать ребёнка. Это прямой запрет для всех работников ДОУ. Если хотите - выспрошу нормативный акт, которым это утверждено. Если это происходит в ДОУ - это прямое нарушение работниками своих обязанностей.

Тут 3/п полиции упомянули, т.к. у них она как раз уже 30тыс. - нижняя граница!Так что врачам и воспитателями до этих денег еще далеко! А менты как работали так и работают и повышение з/п никак на их трудоспособности не отразилось!

Есть опыт? Для того, чтобы там работали достойные люди и по призванию - надо не з/п поднимать, а менять систему на корню.

Так же и со всеми остальными профессиями.

Начинали дорогу к светлому будущему называли сначала коммунизмом и начали его на машине "Чайка", потом обозвали социализмом, теперь вот - капитализмом, но едем-то по многополосному скоростному шоссе всё на той же древней проржавевшей "Чайке" и удивляемся, чё не так-то, почему мы позади планеты всей. Может имеет смысл пересесть в нормальную машину?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000!

Тут 3/п полиции упомянули, т.к. у них она как раз уже 30тыс. - нижняя граница!Так что врачам и воспитателями до этих денег еще далеко! А менты как работали так и работают и повышение з/п никак на их трудоспособности не отразилось!

Это не так. Дальняя родня работает в полиции. Половину сотрудников уволили, за счёт этого подняли зарплату остальным. И не 30, а 20 тыс. А работы прибавилось вдвое-втрое. Дома практически не бывает - то одного замени, то другого. И после повышения лишили многих льгот. так что не всё так радужно у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите - выспрошу нормативный акт, которым это утверждено. Если это происходит в ДОУ - это прямое нарушение работниками своих обязанностей.

Была бы признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть опыт? Для того, чтобы там работали достойные люди и по призванию - надо не з/п поднимать, а менять систему на корню.

Про систему + миллион!

Про опыт:много знакомых и мужья подруг работают в милиции и про з/п их знаю не по наслышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема плавно переросла в идеологический спор. Модератора на нас нет.

Спор будет вечным, пора его завязать :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...