Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня 29 недель беременности, на узи в Волгоградском перинатальном центре моему малышу поставили диагноз: Атрезия 12перстной кишки :'( , все остальные органы в норме. Говорят сразу после рождения малышу надо сделать операцию.

 

Девочки милые подскажите, кто нибудь сталкивался с таким диагнозом, чего мне ожидать, какие соложности встречаются после операции(востановительный период, кормление......). Может кто из вас слышал про врачей с золотыми руками, кто может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

По поводу данной патологии ничего не скажу :( Могу посоветовать пообщаться с девочкой вот ту http://www.rodim.ru/conference/journal.php...=22706&st=0, Ник Volgogradka. Может не пустить без регистрации. Тогда надо зарегистрироваться, найти ссылку Журналы, а там по поиску найти ее журнал. Я раньше читала, что у нее были проблемы с малышом с ЖКТ, делали операцию сразу после рождения, хотя уговаривали прервать. Напишите ей личное сообщение, может что посоветует.

Удачи! Будем держать за вас кулачки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не отчаивайтесь! Эта патология хорошо лечится оперативным путем. Помогут вам в 7 больнице, там все с золотыми руками ( кто оперирует данные проблемы). Я могу скинуть вам в личку телефон доктора, вы съездиете, пообщаетесь, вам все расскажут и успокоят. Это будет достоверная информация, не читайте страшилок в инете, запомните все дети разные, все переносят по-разному, и этот порок развития тоже имеет различия. Даже мамочкам, прошедшим через это свойственно интерпретировать по-разному, с позиции обывателя и своей психики. Все будет хорошо. Пройдет время и вы забудете это как страшный сон.

Изменено пользователем eлена29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, знайте если любить и верить в своего ребенка, то ничего невозможного нет!!!!

Мой малыш родился на 32 неделе. Рожала я в 7 роддоме, на 4-ые сутки сынулю прооперировали в 7 больнице. Там действительно работают врачи с золотыми руками. Сделать операцию такому крохе (малыш весил 1100) – это настоящее чудо!!!! По словам врачей шансов почти не было (уж такой он был маленький и слабый)

Так как мой сынуля оказался торопыжкой, то после 7 больницы нас перевели в 5-ую в отделение для недоношенных.

Не буду писать, что мы пережили в те дни, скажу одно было очень больно. Если бы не родные, то меня смело можно было определить в психушку…..

И не смотря на перенесенную операцию и на то что мы родились раньше срока, мой малыш здоров!!!! Верьте в своих детей!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonyak, какие вы молодцы! пусть дальше все будет только лучше и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonyak, умнички!!!! не представляю, конечно, как такому малипусику делали операцию и что ты испытывала в этот момент.... Всё позади! теперь точно всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...