Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pselena

Взаимовыгодный обмен между форумчанами

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мастерицы и мастера, рукодельницы и рукодельники!

Не так давно я открыла интересную для себя вещь: оплата работы своей работой. Каждый из нас хочет что-то прикупить себе в дом, пополнить свой гардероб, но всегда мешает наш внутренний жмот - потом, да могу и потерпеть... А при таком обмене мы можем и вещь себе интересующую нас приобрести, и, так сказать, себя показать. Естественно обмен проводится равнозначный. В любом случае каждый договаривается друг с другом о сделке.

Приведу в пример мои обменные работы:

Мне очень хотелось приобрести мишку, чтобы поближе разглядеть как что соединено и, естественно, любоваться им. И вот нашлась такая мастерица Настя из города Кирова. Мы с ней договорились о том, что взамен я сделаю ей поднос с мишками. Я постаралась декорировать поднос так, чтобы он подходил под её интерьер (я всегда эти вопросы с заказчиками обговариваю). В итоге получилось вот что. Панно сделано в подарок.

8b922a46d513t.jpg

А это мой мишка Марат

1e0581983deet.jpg

Мне также очень хотелось сделать украшения из шерсти, но со временем ещё и на это занятие у меня туго, поэтому также нашлась рукодельница, с который мы делаем такой обмен: 2 шкатулки на 2 комплекта

6ad74a924506t.jpg c00115697af8t.jpg 80c91406b1abt.jpg

Конечно получать за свою работу деньги намного приятнее, но и такой вариант тоже очень неплох.

Давайте в этой теме размещать свои хотелки и предложения взамен. Или просто оставлять пожелания

Изменено пользователем pselena

Поделиться сообщением

начну с себя. взамен могу сделать что-то для вас в технике декупаж, сшить куклу, в которую можно будет даже играть или для украшения интерьера. и др.

список хотелок:

- валяный палантин, шаль;

- шаль-батик с бабочками;

- украшения в виде бабочек, цветов ванили (могу дать ссылки на них);

- раскрой кофточек, брюк из моего материала и обработка горловины (остальное сама соберу)

Изменено пользователем pselena

Поделиться сообщением

ой а я всё по тортикам в гости хожу))) сладкоежка я))) так что девочки- кондитеры- волшебницы.. я ваша на веке)))

Поделиться сообщением

вот ещё одна моя мечта - это шарнирная кукла bjd серии литл фейри. может кто-то из кукольщиков возьмется такую сделать?

1048e8f1cd53t.jpg

Поделиться сообщением

А я бы поменялась на пошив скатерти изо льна(лен мой), просто руки до нее не доходят, а хочется, чтобы было ровно и аккуратно, могу предложить взамент браслеты в технике декупаж или подносики

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось красивые (необычные) вещицы и очень я люблю бижутерию, кого заинтересует обращайтесь :umilenie:

Поделиться сообщением

Я бы хотела попасть на различные мастер-классы в обмен на товары для творчества от Мисс Бусинды :)

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги дизайнера, услуги по фото взамен на всякие красивые штучки... и вообще приму любые предложения для обмена! :)

Поделиться сообщением

Могу предложить детский фотосет в Волжском на что-нибудь ))

Поделиться сообщением

я тоже готова предложить фотосъемку бартером на любые вещи полезные для студии, это могут быть ретро-штучки, украшения для волос, шитье, вязание и т.д. предлагайте:)

Поделиться сообщением

а я бы ноготки сделала красивучие в обмен на большой ежедневник в технике декупаж :rolleyes:

Поделиться сообщением

а я бы ноготки сделала красивучие в обмен на большой ежедневник в технике декупаж :rolleyes:

Я готова)) , только предмет декора - твой))) остальное можно в личку))

Поделиться сообщением

Я тоже готова меняться! С моей стороны тортики, а с Вашей все что угодно. Предлагайте, а я рассмотрю все предложения. :ura:

Поделиться сообщением

я тоже готова предложить фотосъемку бартером на любые вещи полезные для студии, это могут быть ретро-штучки, украшения для волос, шитье, вязание и т.д. предлагайте:)

Девочки,я тоже с вами))))Я шью,скраплю,осваиваю бижтерию,свадебные аксессуары(шляпы ,вуалетки,подвязки,сумочки).Bella,можно про аренду в личку,МК по скрапу пойдет на обмен?Sky,могу акксесуары для студии в обмен на фотосет(повязки для девочек, ободки,броши и др.)пишите в личку

Изменено пользователем lesya_e

Поделиться сообщением

Готова к обмену.Оформляю альбомы детские,взрослые,свадебные в стиле скрапбукинг,занимаюсь декупажем,делаю повязки,ободки с цветами из ткани,шляпки с вуалетками,кофейные деревца.

Хочу фотосет семейный,нарощенные ноготки

Поделиться сообщением

готова предложить открытки, конвертики ручной работы.

очень хочется ноготочки красивые, и еще швея-вязальчица из меня никакая - вот что-нибудь из этого...

а так рассмотрю любые предложения...

Поделиться сообщением

Могу предоставить помещение(10кв.м) для МК (центр),взамен на МК))

Центр на ул.Мира,в любое время,но договариваться заранее))

---------------

Мне много задают вопросов по поводу аренды

Поясняю:

Я присутству на том МК который будет планироваться,тоже делаю(не индивидуально со мной заниматься ))),в обмен за аренду.

Если МК не заинтересует меня(или не смогу присутствовать),могу на обмен поделки на этом МК(т.е что будут делать,то и пойдет за аренду(1шт))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением

сделаю на заказ декоративные вещи (в технике декупаж) в обмен на фотосессию

Поделиться сообщением

Девочки,я тоже с вами))))Я шью,скраплю,осваиваю бижтерию,свадебные аксессуары(шляпы ,вуалетки,подвязки,сумочки).Bella,можно про аренду в личку,МК по скрапу пойдет на обмен?Sky,могу акксесуары для студии в обмен на фотосет(повязки для девочек, ободки,броши и др.)пишите в личку

Лесь, я вот тут придумала кое-чего)) Хочу бортики для кроватки Дашульки обновить, сделать что-то оригинальное и яркое(задумки есть), паралон для бортиков тоже) Взамен на интересненький фотосет,есесенно :hi-hi:

Ну и также, если кого заинтересуют студийные фотосессии, в основном "в ожидании чуда" и детские с интересными костюмами - буду рада!Взамен интересуют мастера по пошиву одежды(детской) с творческим подходом, опытом и оригинальным видением модели)

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением

Детская фотосессия в обмен на интересные вязаные шапочки,пледики,соломенные корзины...

Поделиться сообщением

Я тоже готова меняться . Сошью для вас и ваших деток. Готова меняться на что угодно. Ближе мне фотосессия и ноготки....

Поделиться сообщением

А мы уже поменялись с chiran-n :ura:

С моей стороны была сделана вот такая фляжка

48f8490bf9det.jpg 432563e06905t.jpg

А от нее жду тортик))) :ura_2:

Изменено пользователем Alenka911

Поделиться сообщением

Alenka911, спасибо! Фляжка понравилась!))) Именинник оценит ее аж в воскресенье.... Да, осталось ее наполнить!)))

Поделиться сообщением

Девчата, нужны визитки в обмен на торт. Кто хочет "поменяться"? Чем скорее, тем лучше, а то мои как то резко закончились)))

Поделиться сообщением

Девчата, нужны визитки в обмен на торт. Кто хочет "поменяться"? Чем скорее, тем лучше, а то мои как то резко закончились)))

Я готова предложить свои услуги. У меня как раз у старшего 16 ноября день рождения...;)

Можно визитки, можно календарики на 2012 карманные для клиентов...

Любая полиграфия в обмен на торт-на сумму заказа. А? ;)

Изменено пользователем Redaktor

Поделиться сообщением

Девочки, готова поменяться своими работами на ВЯЗАННЫЕ НА МАШИНКЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Поделиться сообщением

Девочки,кто вяжет красиво - отзовитесь,пожалуйста(желательно в личку).очень нужны вот такие шапочки,да ещё и до декабря)))очень жду!!!

8c6be0ac5b17.jpg 51e3a206c12a.jpg

и,если это реально,то вот такое: 261d1a31103c.jpg

Поделиться сообщением

предлагаю видеосъемку вашего праздника или монтаж фильма из вашего видео в обмен на тортик или что-нибудь

Поделиться сообщением

Сегодня наконец- то дождалась своего обмена))) тортик от Иришки- chiran-n на мои рукоделки

Тортик оооооочень вкусный,и то что я и хотела полный минимализм в оформлении, т.е просто и со вкусом)) хвалюсь))

МОЁ))

DSC00470.jpg DSC00473.jpg DSC00469.jpg DSC00474.jpg DSC00475.jpg DSC00478.jpg DSC00476.jpg DSC00477.jpg

В обмен на эту красоту и вкуснятину))

DSC00483.jpg DSC00484.jpg DSC00489.jpg

Поделиться сообщением

МаринКо, я тоже довольная! Мне все очень понравилось... А бутылка почему-то пахнет Новым Годом!))))

Поделиться сообщением

а кого интересует пенное рукоделие? рассмотрю любые варианты! Очень уж я люблю руками сделанные единичные вещицы! ну и вообще творчество))))))

Поделиться сообщением

а кого интересует вышивка- крестом- картин любой тематики- метрики на рождение ребнка, свадебные метрики, картины с изображением девушек, людей и тд, вот ссылка на мои работы http://vkontakte.ru/groups#/club32712885 - это моя группа в контакте -обращайтесь, помогу с разработкой сюжетов для картины на любые темы - очень много вариантов)

http://www.livemaster.ru/sheka?view=profile - моя ярмарка мастеров

Изменено пользователем Sheka

Поделиться сообщением

Предлагаю набор текста, возможно со скоростью речи. В обмен хочу валенки. Еще хочу сумочку дамскую из текстиля.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я не рукодельница, НО, могу предложить товар который у меня в продаже. Светящаяся в темноте краска, светящиеся в темноте звёздочки, снежинки и многое другое. Посмотрите у меня в темке. Мне очень нравится декупаж (часы) :rolleyes: , ну а там кто что предложит.

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужен тортик на годовасие (24.12) :rolleyes: В замен предлагаю свои вязаные работы: игрушки, одежда для малышей и взрослых, аксессуары (в общем-то список ограничен только фантазией :) )

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться взаимовыгодным обменом...

Вот тот торт , который Chiran-n испекла для моего сынули на ДР взамен на декорированные бутылочки шампанского к Новому году.

d9e84983fb84t.jpg bb390bb833d1t.jpg

Спасибо тебе, Ирина... Очень вкусный и очень большой (еще его доедаем))))

Поделиться сообщением

предлагаю наращивание ноготков, акрилом или гелем, а так же укрепление био-гелем и покрытие гель-лаком! Кому интересно?

Поделиться сообщением

предлагаю фото или видеосъемку вашего праздника или монтаж фильма из вашего видео в обмен на тортик или что-нибудь

Поделиться сообщением

девочки - художницы тортов! мне бы хотелось на ситцевую свадьбу (в этот день у меня ещё и день рождения)))) побаловать мою семью небольшим вкусным тортиком, который могла бы есть и беременная женщина (тоже я))))

в обмен предлагаю все, что я умею - интерьерные вещицы в технике художественный декупаж и мои любимые тедди-игрушки, в которые можно играть.

тортик нужен к 14-15 января

Поделиться сообщением

Ежедневник для Валюши - puhrik готов- делался в обмен на мои ухоженные ручки)))

DSC00726.jpg DSC00727.jpg DSC00728.jpg DSC00725.jpg

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...