Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pselena

Взаимовыгодный обмен между форумчанами

Рекомендованные сообщения

Обменяю свои услуги по психологической диагностике (подробнее в теме по ссылке в подписи) на всё, что пригодиться для организации дня рождения сына 7 января B) (шарики, торты, аниматоры, помещения и пр пр)))Ага, вот так заранее задумалась.

Поделиться сообщением

У нас с Юлей шанти состоялся обмен. От меня теплые носочки из мериноса, а от Юли гороскоп на совместимость. Интересно было почитать, все подробно расписано и по-моему так и есть) Даже муж сказал, что похоже))) Юля, спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением

У нас с Юлей шанти состоялся обмен. От меня теплые носочки из мериноса, а от Юли гороскоп на совместимость. Интересно было почитать, все подробно расписано и по-моему так и есть) Даже муж сказал, что похоже))) Юля, спасибо! :misc_flowers:

И Вам огромное спасибо за носочки! Уже примерили и ползаем в них :) замечательные, очень мягкие и теплые :) всем рекомендую!

a42a836317f7.jpg

Поделиться сообщением

Привет девочки!!!

Хочу предложить вам свои услуги ( Маникюр, Педикюр, Наращивание ногтей гелем, Гель-лак, Массаж кистей рук и стоп, Парафинотерапия кистей рук, оформляю бровки, крашу брови и реснички профессиональной краской ).

Предлагайте свои услуги, не откажусь от фруктов, овощей, продуктов питания.

Поделиться сообщением

Девочки в первых числах декабря до 9 числа нужна какая-нибудь красота для девушки (букет из конфет, открытки, бижу и т.д.) в обмен предлагаю свои услуги. https://ok.ru/profile/566268303198/photos ИГ @solodyashkinam пишите в личку (только сразу с сылками на фото)

Поделиться сообщением

Предлагаю фотографам украшения в прическу и букеты ручной работы из фоамирана для фотосессий. От вас качественные фото с моими работами

мои работы можно посмотреть тут

Поделиться сообщением

Предлагаю фотографам украшения в прическу и букеты ручной работы из фоамирана для фотосессий. От вас качественные фото с моими работами

мои работы можно посмотреть тут

написала в вк

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Поменяюсь ) наборы капкейков в подарочной упаковке ( можно к новому году ) на мыльце, бижу, визитки, профессиональный масстер класс по фотографированию торта) Пишите в личку!)

Поделиться сообщением

девочки, делаю контрольные, курсовые. может кому надо, обращайтесь. поменяюсь на что угодно))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Поменяюсь ) наборы капкейков в подарочной упаковке ( можно к новому году ) на мыльце, бижу, визитки, профессиональный масстер класс по фотографированию торта) Пишите в личку!)

Юля, ты что мой телефон потеряла? ))))))

Изменено пользователем Redaktor

Поделиться сообщением

Доброго дня! Я открыла свою фотостудию в Волжском и готова рассмотреть все варианты обмена, студия новая и мне много чего-надо.

Студия в Волжском. В обмен могу предложить фотосессию, практику по фотосъемку, расскажу секреты, как лучше преподносить свое творчество, чтобы клиенты сразу захотели купить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые женщины. "Вкусное и сладкое" от меня в личке, предложения туда же пожалуйста. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки!!

Обменяю 2 билета в цирк на представление МЕДВЕДИ НА БУЙВОЛАХ на 03.12.2016, ряд 4, 3 сектор правая сторона, место 28,29

Цена 800 руб (за оба)

на что-нибудь...услуги (маникюр, педикюр, укладка)..., тортик, или что-то еще...

Буду рада...Жаль, билеты пропадут(

Поделиться сообщением

Добрый вечер, сделаю капкейки или торт на заказ в обмен на дизайн визиток и наклеек на коробочки с их распечаткой.

Жду предложения в личку)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я с удовольствием помогу Вам подобрать наряд для Новогодних вечеринок, Домашних посиделок или сказочных фотосессий))) Давайте создавать красоту вместе!

Все предложения в личку!

Изменено пользователем Дина-Сима

Поделиться сообщением

Девочки. Занимаюсь пошивом бортиков в кроватки. кому интересно пишите. меняюсь на тортик ДР или что либо интересное для малышей.

Поделиться сообщением

У меня предложение для фотографа. Вяжу на машине и руками. Нужны красивые фото моих изделий. Здесь можно посмотреть мои работы https://www.instagram.com/zavyazochka/.

Поделиться сообщением

Девочки, предлагаю свои услуги по избавлению от волос сахарной пастой - шугаринг. Обучалась в школе эпиляции. Демократичные цены, качество и приятную обстановку гарантирую misc_flowers.gif Индивидуальный подход к каждой клиентке! 8-937-540-33-37 Екатерина. Возможен обмен на услуги маникюра, педикюра :dance_2:

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Как мы все с вами знаем, сейчас практически в каждом магазине есть бонусные карты, скидочные карты и т.д. Я не являюсь каким-то злостным шопоголиком, и у меня нет какого-то конкретного магазина (супермаркета, магазина косметики итд), куда я предпочитаю ходить, т.е. часто хожу в разные. Скидочных карт у меня не так много. Некоторые из них приобретаются платно, некоторые выдают при покупке какого-либо товара.

Я хотела бы предложить обмен номерами.

Выгода мне: я получаю скидку.

Выгода вам: вы получаете бонусы на карту (например, такие есть в летуале итд) и наоборот.

У меня есть приложение на телефоне PINBonus, где я храню все дисконтные карты, т.к. все карты в кошельке не всегда умещаются, а большой носить не очень удобно — полсумки занимает.

Так, вот, если кто хочет осуществить такой обмен, то я могу, в свою очередь, предложить номера следующих карт:

VELARS (сумки и акссесуары из кожи);

РИВ ГОШ (косметика и парфюмерия) — 5%;

Sunlight (ювелирный магазин);

ADAMAS (ювелирный магазин) — 5%;

585 (ювелирный магазин) — 5%;

Читай-город;

Ригла Аптека (карта с плюсом. Если я правильно поняла, действует ещё в Связном);

Парфюм Декор (косметика и парфюмерия);

Саквояж (отдел кожгалантереи. ВНИМАНИЕ! Только в Волжском) — 5%;

Чайно-кофейная лавка (ВНИМАНИЕ! Только в Волжском) — 5%;

ОРМАТЕК (матрасы, кровати, аксессуары) — 3% и 5%;

Красный Куб (подарки + интерьер. А также Alessandro frenza);

СПОРТМАСТЕР;

Некоторые из них накопительные, некоторые дисконтные, некоторые и то, и другое.

Мне нужны любые карты магазинов Волгограда и Волжского, а также других городов, возможно, даже зарубежный, т.к. периодически езжу в Европу.

Надеюсь, кому-то это будет интересно, и найдутся те люди, которым также захочется поделиться скидкой!

П.С. номерами карт обмениваюсь только в личке ;)

Поделиться сообщением

Девочки поменяю свои услуги на брови, ресницы, чистку, стрижку, эпиляцию и т.д. (кроме ногтей) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением

С удовольствием поменяюсь на любые свои услуги! Подробности в моей теме и в группе в вк (ссылки в подписи).

Мне нужно: визитки, рекламные листовки, возможно какая-то продукция с моим логотипом (кружки, ручки и проч.), нужны слова из фанеры.

Жду предложений! :good_friend:

Поделиться сообщением

Обменяю свои услуги фотографа на торт к празднику.

Пишите в лс, скину портфолио)

Поделиться сообщением

Сделаю вам массаж, или курс (антицелл, расслабляющий, лечебно-профилактический) в обмен на что-нибудь интересное/полезное.

пишите в ЛС, территориально я на Тулака, но могу и к вам приехать (кроме дальних районов)

массажный стол имеется.

Изменено пользователем Солнышкин

Поделиться сообщением

задвоилось

Изменено пользователем Солнышкин

Поделиться сообщением

Доброго дня! Отличная темка! Я открыла свой Клуб Здорового Образа Жизни "Будь в Форме" в Волгограде и готова предложить

- для любителей спорта ( фитнес, зумба, табата...)

- для сладкоежек (мастер-класс - тортики, блинчики, пудинги, конфетки...)

- для желающих снизить вес (консультация тренера по питанию, диагностика состава тела, занятие в школе питания...)

- услуги косметолога (чистка, скрабирование, увлажнение..кожи лица)

от вас: рассмотрю любые варианты обмена на товары для фитнеса (коврики, мячики, гантельки....), любые штучки для оформления подарков, возможно что то рекламного характера ( визитки, буклеты, ручки, бокалы, футболки....с моим логотипом) или предлагайте свои варианты (пожалуйста в личку)

Поделиться сообщением

Предлагаю бесплатное участие в моем тренинге "Волшебство семейных расстановок" и расстановочной группе в субботу 10 февраля (подробней здесь)

в обмен на дизайн-макет рекламного баннера или листовки

Поделиться сообщением

Дорогие родители.

Энтузиасты школьного образования обращаются к вам за помощью.

Для краткого интервью мы ищем: мам, чьи дети ранее не использовали онлайн образование и задумываются о том, чтобы записать ребенка на курсы или к репетиторам.

Кто мы: Друзья, проводим сравнительный анализ сайтов в сфере образования.

В каком формате. С компьютера или ноутбука по скайпу, показать экран, открыть 1-2 ссылки, которые мы пришлём, попробовать найти и открыть необходимую информацию.

займет 20-30 минут

В какое время?

В любое удобное время, в рабочий или выходной день. Мы свяжемся и согласуем время заранее.

Если вы готовы нам помочь, оставьте свои контакты на почте mzarilov@gmail.ru и мы свяжемся с вами.

Большое спасибо!

не сочтите за спам, очень ищем родителей, которые могут сделать онлайн образование для детей лучше!

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги косметолога(ультразвуковая чистка лица, альгинатные маски. пилинги.массаж лица) Массаж спины или воротниковой зоны, одно любое обёртывание тела на ваши поделки или вкусняшки. или что-то другое) Пишите или звоните по тел 89195483017 Ольга

Поделиться сообщением

Напишу стихотворение(я) тому, кто положит на музыку небольшой стихотворный текст

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Обменяю свои услуги фотографа или вещи ручной работы (галстук-бабочки, вышитые броши, текстильные украшения для волос) на маникюр, педикюр, наращивание ресниц, вязаную или плетеную корзину, или что-то другое.

Прошу скидывать предложения в личку! :mir:

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки!

Любой день вашего ребенка можно сделать волшебным

🦊Множество различных героев на ваш вкус

👉Они лично поздравят малыша и помогут развеселить

🎉ТАКОЕ СОБЫТИЕ РЕБЕНОК ЗАПОМНИТ НАДОЛГО!

В честь нашего открытия, до конца августа дарим бурю незабываемых эмоций вашим детям всего за 100 рублей в минуту!!!😳

Общение с детьми происходит по скайпу! ☎

👇Преимущества

1) Подходит для детей всех возрастов

2) Индивидуальная программа для каждого

3) Сценарий, зависит от ваших пожеланий

4) Низкие цены

5) Быстрое исполнение

Так же вы можете заказать уже готовое видео за 100 рублей с вашим текстом и сценарием. Можно похвалить ребенка за хорошую отметку, посоветовать слушать родителей и так далее, все зависит от ваших пожеланий☺

Скорее пишите https://vk.com/happy_baby_23 и звоните 89093822774

Такой низкой цены больше не будет!!!⚠

Поделиться сообщением

Всем привет!) Поменяю свои услуги косметолога -эстетиста( чистка лица,пиллинги,маски,в том числе и альгинатные,карбокситерапию-уникальная методика,основанная на насыщение клеток кислородом,благодаря дозированному введению углекислого газа..массажи лица..

Составлю программу для домашнего ухода за лицом..

спа-процедуры для рук и ног(холодный и горячий парафин)

Выезд на дом возможен.

мед.образование.

Предлагайте свои нужности)) Буду очень рада дружбе с умеющими шить..особенно девочкам..

Поделиться сообщением

Всем привет !!!

Обменяю свои услуги кондитера (мой ассортимент можно посмотреть в инстаграмм @desserto_mania) на экспресс или мини фотосессию.

Рассмотрю варианты долгосрочного сотрудничества :mir:

предложения лучше в директ или по тел. 8-969-291-3О-52 viber/whatsapp

Поделиться сообщением

Девочки, готова к обмену-провожу обучающие мастер-классы по макияжу (преподаватель со стажем-научу любую девушку рисовать красиво и создавать себе настроение). Рассмотрю любые ваши варианты на обмен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...