Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Слингомамы помогают новичкам

Рекомендованные сообщения

Как вам такая тема?

Предлагаю в этой теме отписаться опытным слингомамам, которые могут оказать помощь начинающим мамочкам, каждый в своем районе.

Без напрягов и обязательств.

 

Допустим, на совместной прогулке, по возможности.

 

Конечно, мы с Настей всегда придем страждущим на помощь, но не всегда бывает удобно куда-то ехать за консультацией.

 

Я могу проконсультировать в Дзержинском районе - в районе ост.Хорошева, в Центре.

 

Частенько бываю на курсах для беременных на Красном в Центре планирования семьи, но для этого надо состыковываться.

 

В Центре, в магазине "ЧудоМама" всегда можно получить бесплатную консультацию по слингам с кольцами, карману, фасту, маю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь на Красном.. Живу на Хользунова, между Первой и Второй Продольной.. Обычно мотаюсь между Штеменко и Пельше.. :D

Пользуюсь ССК, карманом, маем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с ССК в Советском на Обувной или на встрече "советских" мам у фонтана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вообще человек мобильный, но в основном со мною легко пересечься в Кировском (сама живу на Лавровой, но в одном районе, можно найти удобные для встречи места), на 7 ветрах, в центре города и в Ворошиловском, около торгушки. Конечно, бываю и в других районах, но обычно это не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу помочь волжанкам. Город у нас не большой, так что встретиться можно везде. Но более оперативной, конечно, будет встреча с мамочками из новой части города, от 12 мкр и до 38 мкр. Я сама живу в 37 мкр. Слинги: ССК и фаст-слинг, эрго-рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сыном дружим с маем, карманом. Живем в ТЗР, район Старта и 12 шк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжский. Периодически бываю на Спартановке, Тракторном, Красном, без проблем помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я могу в Кировском районе и также в Волгоградской области г.Калач на Дону. Одинаково бываю и там и там.Так что обращайтесь :detki: :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тракторный, район роддома 1, ССК и май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы пишите сразу какими видами слингов владеете.

Ну и просьба - в особо сложных случаях или если сомневаетесь в правильности, фотографировать и вывешивать фотки сюда. всем миром разберемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подсказать в Красноармейском районе в выходные или в районе Голубинки в будни.

Умею носить кольца, карман, шарф, май, но не умею заспинные намотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу на Спартановке, бываю на Тракторном. Пользуюсь шарфом, маем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь со слигами: шарф, ССК, карман. В Ворошиловском р-не, живу около Казанского собора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите,чем слинг удобнее обычного кенгуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEDYмама, вот тут почитайте: http://www.slingokonsultant.ru/articles/de...lingvskenga.php

 

ну и соседние темки тоже :)

А эта темка информационная, с контактами слингомам, готовых помочь начинающим мамочкам в реале.

Просто мы нафлудили тут, уже чистить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из жилгородка. Может кто-то помоч разобраться с чудо-слингом? Заранее спасибо!

 

 

Изменено пользователем Люсьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсьен, я на пр.Жукова живу, если удобно подъехать на Землячку или ост.Дом Пионеров - могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купили слинг на кольцах, не получается ничего вообще, ребенок плачет. Живу в Дзержинском районе в жилгородке. Девочки, кто сможет помочь объяснить, мне кажется, что я что-то неправильно делаю. Могу подъехать куда скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась отзывов про слинг и купила с кольцами еще до рождения дочки. Ребенку завтра 3 месяца, а мамашка никак не освоит это чудо. Ну не получается у меня никак лапусю туда засунуть. Уже и видео смотрела. Вроде не бестолковая, а тут туплю. Я с Кировского. Dobruiolga, Francaise, кому из вас удобней на Авангарде встретиться? Можем на коляске, в принципе и до Лавровой доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиталась отзывов про слинг и купила с кольцами еще до рождения дочки. Ребенку завтра 3 месяца, а мамашка никак не освоит это чудо. Ну не получается у меня никак лапусю туда засунуть. Уже и видео смотрела. Вроде не бестолковая, а тут туплю. Я с Кировского. Dobruiolga, Francaise, кому из вас удобней на Авангарде встретиться? Можем на коляске, в принципе и до Лавровой доехать.

Таська я приеду в город(сейчас в области) через неделю примерно. И могу с вами встретиться)))) На авангарде в парке(там удобно)))))Так что можете оставить свой номер сотового мне в личку и как только узнаю точное число моего приезда)))) позвоню Вам и договоримся как встретимся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На авангарде в парке(там удобно)))))

Очень удобно. Написала в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера купили слинг на кольцах, не получается ничего вообще, ребенок плачет. Живу в Дзержинском районе в жилгородке. Девочки, кто сможет помочь объяснить, мне кажется, что я что-то неправильно делаю. Могу подъехать куда скажете.

 

позвоните мне числа 15 июня , 89053345683 Наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в вашем магазине слинг с кольцами - довольна :) Удобно так что можно было напркат взять, научилась хоть и поняла, что он мне нужен.

Живу в Ворошиловском. Было бы классно если кто-нить опытныйй посмотрел правильно ли я туда её засовываю.

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвоните мне числа 15 июня , 89053345683 Наташа

Наташ, а можно и мне к этой встрече примкнуть, я на каче живу, так что если встреча будет в дзержинском тоже подъехать хочу. А то слинг лежит без дела. На правда уже 9 мес. и весим мы 9300, но бывают ситуации когда с коляской никак, а на руках очень тяжело. Может найдем вариант в слинге и для нашего веса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LILU Tanya, если из Ворошиловского никто не поможет, можете подъехать в Центральный,в магазине я или продавец подскажет. позвоните олько предварительно, если со мной хотите встретиться.

BloodRayne, конечно можно.

я сейчас в Астрахани, вернусь, можно будет мини-встречу организовать, может еще кто подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya, если из Ворошиловского никто не поможет, можете подъехать в Центральный,в магазине я или продавец подскажет. позвоните олько предварительно, если со мной хотите встретиться.

Я как соберусь в центр - я напишу, чтобы могли встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya, если из Ворошиловского никто не поможет, можете подъехать в Центральный,в магазине я или продавец подскажет. позвоните олько предварительно, если со мной хотите встретиться.

BloodRayne, конечно можно.

я сейчас в Астрахани, вернусь, можно будет мини-встречу организовать, может еще кто подтянется.

Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в центре живет - обращайтесь, помогу консультацией с ССК и эрго-рюкзачком. Я живу у Планетария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а можно и мне к этой встрече примкнуть,

 

Давайте вместе скооперируемся и встретимся с Натальей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я могу в Кировском районе и также в Волгоградской области г.Калач на Дону. Одинаково бываю и там и там.Так что обращайтесь :detki: :detki:

Можно с вами встретиться для консультации. Купить только собираюсь, только я в растерянности, не знаю на чем остановиться. Слинг, май или рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно с вами встретиться для консультации. Купить только собираюсь, только я в растерянности, не знаю на чем остановиться. Слинг, май или рюкзак.

Да конечно написала номер сотового вам в личку) Позвоните мне - договоримся о встрече) И примерите и май и рюкзак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, из Дзержинского района.

Я вернулась, можно завтра организовать встречу.

Предлагаю встретиться за 5 детской поликл., которая на Землячки.

Там неплохой дворик, ну или свои предложения давайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, из Дзержинского района.

Я вернулась, можно завтра организовать встречу.

Предлагаю встретиться за 5 детской поликл., которая на Землячки.

Там неплохой дворик, ну или свои предложения давайте.

Ну нам к 6 на занятия ехать в 30 полик. Во сколько вы можете встретиться??? И если можно, то поближе к каче, ну к примеру на Хорошева где-нибудь, а если нет, то приеду и на Землячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodRayne, я могу днем или утром, вечером с детем на занятия еду.

Можно завтра после обеда, я где-то до 14 буду занята. или вечером завтра.

на Хорошева можно, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne, я могу днем или утром, вечером с детем на занятия еду.

Можно завтра после обеда, я где-то до 14 буду занята. или вечером завтра.

на Хорошева можно, без проблем.

ну днем жарко очень .давайте тогда завтра вечером на хорошева, во сколько вам удобно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удобно с 17.15 до 18.45

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удобно с 17.15 до 18.45

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встречаемся сегодня в 17.45-18.45 у памятника Жукову на ост.ул.Хорошева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинка!!! Мне нужна помощь!!!! сама живу около Казанского, Елецкая 10...как встретиться и пообщаться??? нам 2,5 мес, девочка..оч хоццаа научится, пока получается корявенько)))) мой тел 8-9033710149...Лена, пожжжжааастааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встречаемся сегодня в 17.45-18.45 у памятника Жукову на ост.ул.Хорошева

Наташа еще раз огромное спасибо за помощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...