Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Слингомамы помогают новичкам

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите и мне , пожалуйста.Живу в ТРЗ. По 2-рой продольной,в районе 33-столовой,хожу в 27 поликлинику.Может кому -то удобно?Купили слинг на кольцах,сразу после родов.Читала, смотрела видео.Но как малыша туда засуну-он какой-то у меня скрюченный весь, смотреть страшно :sm044: И еще.С какого возраста можно носить на бедре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу помочь со слингом с кольцами, маем, фастом, живу в ворошиловском, недалеко от казанского, гуляем от Елецкой (внизу) до ... куда угодно) ездим и на ТЮЗ, и в парк Саши Филипова к торгушке, и на стадион по вечерам ходим бегать-ездить, пишите, чем смогу-помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ульянка, я тоже живу на 33 столовой, могу помочь с ССК. сбросила телефон в личку :) Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слингомамы, завтра я сама буду в магазине работать, если у кого-то есть вопросы по ношению ребеночка в слинге - приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слингомамы, завтра я сама буду в магазине работать, если у кого-то есть вопросы по ношению ребеночка в слинге - приходите.

дубль два :)_ завтра опять работаю в магазе.

Есть вопросы - приезжайте :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже хочу научиться. Я на Ангарском, есть тут кто из опытных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу научиться пользоваться слингом....Живу в Кировском

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу научиться пользоваться слингом....Живу в Кировском

Через неделю приеду в город- в выходные.(живу в Кировском) могу с Вами встретится и проконсультировать!)Какой у Вас слинг?

 

Изменено пользователем Dobruiolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
July*, я исключительно редко бываю на Ангарском. Вы можете доехать до Парк хауса или центра? И какой у вас слинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
July*, я исключительно редко бываю на Ангарском. Вы можете доехать до Парк хауса или центра? И какой у вас слинг?

На кольцах. К парк хаусу смогу подъехать, но только когда муж сможет меня туда подбросить. Я тогда напишу вам, хорошо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
July*, пишите, я буду до пятницы каждый день туда возить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
July*, пишите, я буду до пятницы каждый день туда возить ребенка.

Планировала встретиться с Вами на этой неделе, но случилась неприятность. Неудачно вчера стукнулась, заработала трещину пальца на ноге. Приехать не смогу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ульянка, я тоже живу на 33 столовой, могу помочь с ССК. сбросила телефон в личку :)

А могли бы вы мне тоже помочь, я тоже живу на 33- й. Ребенку 3 месяца, вот уже 2 месяца не могу ее туда запихнуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вообще человек мобильный, но в основном со мною легко пересечься в Кировском (сама живу на Лавровой, но в одном районе, можно найти удобные для встречи места), на 7 ветрах, в центре города и в Ворошиловском, около торгушки. Конечно, бываю и в других районах, но обычно это не часто.

очень хочу консультацию прям очень очень опытного пользователя, т.к. просто опытная слингомама нам не помогла.. Слинг с кольцами у меня, но пока в шкафу лежит...живу на 7 ветрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kiborgira, на 7 ветрах будем либо в пятницу вечером, либо в субботу днем. Давайте вы мне в пятницу часиков в 15 наберете 8-905- три-три 8 - 61 -десять (Настя) и мы договоримся где и когда пересечемся, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Прошу помощи! Слинг (на кольцах) лежит без дела, а у меня руки отваливаются!!! Видео в нете смотрела, сама пробывала, но получается - деть орет, мне не удобно, а его ноги вообще у меня на спине))))) нам 2 месяца. мы в сов р-не в янтарном городе. спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Прошу помощи! Слинг (на кольцах) лежит без дела, а у меня руки отваливаются!!! Видео в нете смотрела, сама пробывала, но получается - деть орет, мне не удобно, а его ноги вообще у меня на спине))))) нам 2 месяца. мы в сов р-не в янтарном городе. спасибо!!!

26 сентября буду в городе и в течении недели. Могу подъехать..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 сентября буду в городе и в течении недели. Могу подъехать.....

 

Большое спасибо за помощь!!!! Мамины руки отдыхают))) Сейчас наступили холода, мама в куртке, ребенок в куртке, да и + слинг скользит - не удобно, купила у Наташи в магазине фаст-слинг, у меня вопрос: 1 - с 2,5 мес еще рано им пользоваться (ножки хорошо раздвигает, голову еще не совсем хорошо держит)и 2 - чет забыла (девушка продавец говорила мне и показывала) как закреплять капюшон, эти веревочки. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо за помощь!!!! Мамины руки отдыхают))) Сейчас наступили холода, мама в куртке, ребенок в куртке, да и + слинг скользит - не удобно, купила у Наташи в магазине фаст-слинг, у меня вопрос: 1 - с 2,5 мес еще рано им пользоваться (ножки хорошо раздвигает, голову еще не совсем хорошо держит)и 2 - чет забыла (девушка продавец говорила мне и показывала) как закреплять капюшон, эти веревочки. спасибо!

Не за что) :rolleyes: ССК дома пользуйтесь теперь)

В 2,5 фаст-слингом ...нормально. Спинка будет держатся за счет натяжения ткани в местах крепления фастексов. Главное плотно чтоб ребенок к Вам был прижат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное плотно чтоб ребенок к Вам был прижат.

 

ага, поняла!!! пасибки!!! а что с капюшоном то делать??? как его закрепить? на лямках есть такие резиночки, но на одной стороне эта резиночка снаружи, а на др лямке - внутри)))) и как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, поняла!!! пасибки!!! а что с капюшоном то делать??? как его закрепить? на лямках есть такие резиночки, но на одной стороне эта резиночка снаружи, а на др лямке - внутри)))) и как???

По этому поводу не могу сказать ничего) Я такое не видела) Наташа должна знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, поняла!!! пасибки!!! а что с капюшоном то делать??? как его закрепить? на лямках есть такие резиночки, но на одной стороне эта резиночка снаружи, а на др лямке - внутри)))) и как???

85680c3380e7t.jpg

gerda, у вас же фаст фирмы Гусленок? а к нему разве не прилагалась инструкция? там все очень подробно описано. Это страница из инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-нибудь помочь на Спартановке с ССК??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь! нам скоро месяц, есть слинг с кольцами. нормально загрузить не получается. живу на углу проспекта Ленина и 39-ой гвардейской. До монолита и второй продольной могу перемещаться. Есть кто рядом? пожалуйста, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, на Спартановке живет chiran-n.

Дженни, почитай первую страницу темы.Там есть девочки с Красного.Пиши им в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, спасибо, но с бочонками все более менее ясно, но у меня др вопрос, на правой лямке резинка с внешней стороны, а на левой - с внутренней... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerda, пишу в личку, возможно это брак, нужно обсудить детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Branwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Тулака кто-нибудь живёт? У нас тут мамочек со слингами не видно. Ни погулять, ни опытоа набраться ... :surprised:

 

Branwen а какой у Вас вид слинга?(просто интересно)......Я на Тулака не живу, но часто там бываю)))) Приеду на Новый год в Волгоград. Можем погулять в 2011 году))))))))) :icon_biggrin: :snegurochka: :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Branwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с кольцами. :))) Приезжайте! Я Вам в личку напишу номер телефона

Я вообще люблю носить сама этническую одёжку, так что слинг с кольцами мне индийское сари напоминает. Правда, когда я зимой и в шубе он немного странно на мне смотрится :icon_biggrin:

Ребёночку только 3 месяца, поэтому гуляет пока в конверте. Слинг, почему то не очень хочет вес конверта выдерживать, быстро детёныш съезжает до пояса. Дома без конверта ношу в слинге - хорошо.

Ок как приеду позвоню)))У Вас наверно ткань к кольцам немного не походит...раз скользит. На узелок завязывайте хвостик раз так, предварительно конечно отрегулировав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к слингомамам.Купили слин на кольцах МамаРада-ну не получается и всё тут.То сын низко лежит,то ноги торчат.Ему месяц.Может кто -то проконсультирует-мы на тракторном живём.Плиииз :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULITO4KA, вы сами напишите девочкам в личку, кто в этой теме отписывался с желанием помочь и кто поближе к вам.

а пока можете в соседней теме поподробнее описать проблему, а еще лучше вставить фото с ребенком в слинге, в разных ракурсах.

А ножки и должны из слинга выглядывать - из-под коленок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Моей девочке 1,5 месяца. Есть слинг на кольцах. Ребенок в нем кричит, видимо ей неудобно, может я что-то не так делаю? Живем в красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annetta, ножки, головка где находятся? фото выложите с деткой в слинг в соответствующей теме, можем тут попробовать помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annetta, ножки, головка где находятся? фото выложите с деткой в слинг в соответствующей теме, можем тут попробовать помочь.

Хорошо, сегодня сфотографируемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dobruiolga

Здравствуйте а вы когда теперь на Тулака будете..я тоже хотела проконсультроваться по слингу если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruiolga

Здравствуйте а вы когда теперь на Тулака будете..я тоже хотела проконсультроваться по слингу если можно

Сегодня мы едем в город вечером. Завтра утром на присягу в Волжский.........так что напишите мне Ваш номер тел(в личку естественно) я все равно поеду за материалами в центр. Или в субботу вечером или в воскресенье или если мы останемся в понедельник с Вами встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...