Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алёка

мамочки, кто кормит грудью малышей до годика - отзовитесь

Рекомендованные сообщения

мамочки, кто кормит грудью малышей до годика - отзовитесь!!!

 

срочно нужны модели - кормящие мамочки для сьемок на плакат в поддержку грудного вскармливания для Волгограда и области. Если есть желание - съемка бесплатная. от вас только разрешение на то, что вы и малыш будете висеть на плакатах в детских поликлиниках и больницах города.

 

если кто-то может помочь и хочет участвовать - напишите мне на почту detskydoctor@mail.ru или в личное сообщение. Сконо неделя ГВ всемирная, а у нас нет даже плакатов.... помогите если кто не стесняется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я скоординируюсь с фотографом. она с Волжского - чтоб решить - где будет удобно собраться всем. лето - тепло, где-нибудь на открытом воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поучаствовала.но Волжский-это далеко.Если где-нибудь в Центральном районе будет проходить съемка, я За!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего съемка будет в сквере Мамаева Кургана - у подножья в сторону центрального стадиона - там тихо и много зелени. Фотограф сказала по времени оптимально делать это утром - часов в 9 - тогда хороший свет и дети в настроении.

день скажу точнее чуть позже - скорее всего это понедельник-втрник следующей недели.

Изменено пользователем detskydoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего съемка будет в сквере Мамаева Кургана - у подножья в сторону центрального стадиона - там тихо и много зелени. Фотограф сказала по времени оптимально делать это утром - часов в 9 - тогда хороший свет и дети в настроении.

день скажу точнее чуть позже - скорее всего это понедельник-втрник следующей недели.

Я очень загорелась.Скажите потом точнее-место и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень загорелась.Скажите потом точнее-место и время.

место и время точное - день определяем с фотографом - с 1 авгуса неделяя всемирного кормления - это акция приурочена к ней... приезжайте, будем очень рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня тоже желание имеется такое :umilenie: а можно поточнее узнать сколько мамочек нужно и возраст деток любой? моей ляльке скоро 11 месяцев-нормально или вам нужны совсем малюсечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень загорелась.Скажите потом точнее-место и время.

пн и вт - нормально, но ср - не подойдет до обеда в пол-ке будем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пн и вт - нормально, но ср - не подойдет до обеда в пол-ке будем

 

подойдут все дети которых мамы кормят грудью и которые смогут усидеть на месте с сисей во рту хотя бы 3-5 минут. чтоб фотограф успела сделать несколько кадров. Затем эти кадры аойдут ддля плакатов и методичек, агиток по грудному вскармливанию. оформления тематического сайта по грудному вскармливанию (все с вашего разрешения).

 

моему 2 года я тоже кормлю - но удержать его на месте невозможно - но будет крутиться как юла. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 1 год уже, но сисю мы любим. Обязательно пишите когда и куда - приедем и попозируем :umilenie: А главное, напишите форму одежды 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже кормимся грудью, нам уже 9 месяцев. Сейчас жарко, молочко мамы только и спасает. Очень хочется попасть. Жду сообщения, приедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием примем участие!!!! Доченьке 6 месяцев, кормится почти только грудью))))

Жду)))

Изменено пользователем пупсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подойдут все дети которых мамы кормят грудью и которые смогут усидеть на месте с сисей во рту хотя бы 3-5 минут. чтоб фотограф успела сделать несколько кадров. Затем эти кадры аойдут ддля плакатов и методичек, агиток по грудному вскармливанию. оформления тематического сайта по грудному вскармливанию (все с вашего разрешения).

 

моему 2 года я тоже кормлю - но удержать его на месте невозможно - но будет крутиться как юла.

 

Я бы тоже хотела попозировать, но нам уже годик, и боюсь он не уседить на месте, вокруг же будет столько всего интересного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я алене (BeSнушка) уже сегодня написала, дублирую тут... мы тоже можем поучавствовать :) нам 5 месяцев. живем в волжском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. спасибо всем за отклик - место и время я указывала - по просьбе фотографа лучше будет утром - тогда хороший свет.

 

место - Мамаев Курган - сквер у подножия в сторону центрального стадиона.

 

время 9 часов утра.

 

теперь жду только фотографа - она скажет понедельник это будет или вторник.

 

про форму одежды смотрите как будет удобно - чтоб можно было легко покормить и если кроха захочет поползать в травке - за ним походить (кто уже бегают). сарафанчики. маечки. кому как удобнее будет.

по времени это зайтмет примеррно час-полтора максимум.

 

всем спасибо за помощь - если фотографий будет много и вы разрешите - будем использовать их в буклетах. пособиях, книжках по ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы! Могу предложить Вам эксклюзивный материальчик для методичек и плакатов. Кормление годовалой двойни! ))) Аттракцион еще тот, фотограф не заскучает!

 

А если серьезно, то с удовольствием бы приняла участие в таком благом начинании. Вот только хватит ли места на плакате для всех желающих попозировать? )))

 

Изменено пользователем Шакти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакти, время и место указала чуть выше - рпиезжайте - понедельник это или вторник - скажу чуть позже - как фотограф скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фотограф потом поделится с нами фотками?

вы имеете ввиду самими радикалами? не готовыми фото. а электронными? думаю, да всем отдадут их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотим учавствовать, нужно просто подъехать к указанному времени и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!! внимание всем - фотограф сообщила что потребуется подготовка фона для сьемки и тихое место - поэтому предлагаем всем подъезжать в пятницу к нам в центр - адрес Штеменко 9 - на первом этаже, в здании подросткового клуба фотон.

У нас там два помещения, игрушки для деток, ковровое покрытие, удобно причесаться и привести себя в порядок. не вспотеете и будете готовы. время сейчас уточним еще точное - я напишу.

 

по всем вопросам если что звоните мне 8988-050-4114

 

как удобнее добраться - трамвай иил троллейбус до остановкиМонолит, там за болшим магазином Супермагнит, через трамвайные пути сразу торцом пятиэтажка - вот в ней - но я там уже буду всех встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зы! Могу предложить Вам эксклюзивный материальчик для методичек и плакатов. Кормление годовалой двойни! ))) Аттракцион еще тот, фотограф не заскучает!

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно дату и время по точнее, а то мы строим планы на неделю вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. у фотографа приболела малышка - вот ждем когда она время уточнит. вчера ей было не до нас... я тут же сообщу как будет точное время - пока пятница не меняется - только точное время сообщу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - все теперь точно - в пятницу в 17 часов приезжайте кто с малышками совсем маленькими, мы певрыми вас отснимем и побежите домой, кто может побегать поиграть посидеть к 17.30, будем быстренько снимать вас и отпускать домой. по адресу Штеменко 9,

 

мой номер 89880504114

 

всех буду встречать у входа.

 

форма одежды удобная для кормления - светлых цветов. ждем всех - фотографии потом всем буду высылать на почту - всех запишу и всем пришлю.

 

ждем вас - если не сложно отпишитесь - кто придет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы придем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, Шакти - если заблудитесь - звоните - но там не сложно найти. ждем вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела, если муж будет не против, то приедим попозируем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придем :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приду пораньше немножко - надеюсь жара чуть оступит... но у нас там тенечек - вроде терпимо..

приезжайте. ждем вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже будем к 17.30!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично. буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараемся прийти, утром бы конечно удобнее было бы, но постараемся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постораемся поучавствовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постараемся прийти, утром бы конечно удобнее было бы, но постараемся.....

Да, нам бы тоже с утра лучше...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы прийдем, а можно нам к 17,00, хоть мы и не маленькие 11,5 мес, просто потом надо да 19,00 в центр успеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. холрошо. ждем всех. там все в месте займет около часа так что к 18 часам планируем освободиться уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...