Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Роддом КБ №5 Краснооктябрьского района-3

Рекомендованные сообщения

В прошлом году рожала в этом роддоме, очень все понравилось!!! Особенно запомнился доктор Чекунов А.В., сейчас он заведующий роддомом. Спасибо ему за его профессионализм, чуткость, помощь в родах!!!!!!! А также огромное спасибо всему коллективу этого замечательного роддома, в следующий раз приду рожать только сюда!!!!!!!!!!

 

Чекунов заведующий не роддомм,а послеродовым отделением.А заведующая роддомам так и осталась Петренко.Я рожала в июле 2011г. тогда так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чекунов заведующий не роддомм,а послеродовым отделением.А заведующая роддомам так и осталась Петренко.Я рожала в июле 2011г. тогда так было

Чекунов стал исполнять обязанности заведующего РД с 16 июля, пока Петренко в отпуске была.. и плавно перешел на эту должность

Изменено пользователем хаманечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чекунов стал исполнять обязанности заведующего РД с 16 июля, пока Петренко в отпуске была.. и плавно перешел на эту должность

 

 

Ну круто тогда!!!!!

Очень хороший дядька и специалист замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А заведующая роддомам так и осталась Петренко.Я рожала в июле 2011г. тогда так было

 

Петренко сейчас заведует дневным стационаром в ЦПСиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девченки слыхала в этом роддоме кесарят всех подряд?
Да, брешут.. Далеко не всех. Проверено лично дважды. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки слыхала в этом роддоме кесарят всех подряд?

 

 

Ничего подобного, не слушайте "всех подряд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась тут всякого и решила своими впечатлениями поделиться.

Рожала ровно год назад. Бесплатно. До родов ошивалась там на сохранении почти три недели. Насмотрелась. Наслушалась. Потом сама рожала. У меня роды принимала Зоя Владимировна, левую ногу к плечу прижимала Чеснокова Любовь Геннадьевна)))) правую акушерка не знаю ее имени (даже лица не запомнила). Детская медсестра влажным тампоном лицо протирала. Вокруг еще куча народу что то делала (ибо роды были сложные-дочь доставали присоской из меня)Называли меня исключительно "мамочка, киска, зайка, солнышко". Гладили по коленкам и тп. Во время схваток конечно было неприятно что я тут лежу страдаю, а никто рядом не сидит и за ручку не держит, но стоило немножко поорать и пришла старшая акушерка, погладила коленочку, поболтала, пыталась подбодрить. И все это совершенно бесплатно. Но когда меня только перевели в родзал, в три часа ночи, все было СОВСЕМ подругому. "Волшебный врач" Елена Владимировна оставила о себе такое впечатление что до сих пор подкидывает.... Хотя говорият что на сервисных родах она просто ангел.

Вообще я обратила внимание что некоторые врачи (о которых здесь хорошо отзываются) к "своим" и не своим роженицам относятся слишком уж по разному, а это на мой взгляд не есть гуд. И фразы типа "если нормально тужится не начнешь, я сейчас уйду" или "что ты орешь итак голова болит" просто не допустимы. Разве нормально когда врач ковыряясь в вашем влагалище спрашивает "как вы собираетесь рожать" подразумевая что он сегодня дежурит и его услуги стоят столько-то столько-то?

Мне в этом году рожать,а я не знаю что делать. Договариваться с теми врачами что прошлый раз для меня все оч хорошо сделали бесплатно, или звонить с началом схваток в приемный покой и спрашивать кто дежурит, или ехать наудачу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в 2009м, бесплатно,ничего плохого сказать не могу. Да, за руку не держали, но нормально общались, совершенно адекватные люди попались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, я не точно выразилась. Я, тоже никакого хамства не заметила. Просто, некоторые мамочки писали, что там ужасное отношение.

Не знаю, не видела и даже ни от кого не слышала.

 

Мне кажется,впечатления зависят исключительно от собственной склочности.Отношение ко всем ровное,отношение к персоналу разное.Человек,который ищет конфликт,обязательно его найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник Мне кажется,впечатления зависят исключительно от собственной склочности

 

Интересно знать: А вы и в магазине платите кассиру за то чтоб та вам в сумку положила а не побросала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно знать: А вы и в магазине платите кассиру за то чтоб та вам в сумку положила а не побросала.

 

 

Помойму вы совершенно разные вещи сравниваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно знать: А вы и в магазине платите кассиру за то чтоб та вам в сумку положила а не побросала.

Платить или не платить за сервисные роды и комфортные условия в палате для себя и ребёнка- личное дело каждой.

И, как же вы забыли про ляшки здесь упомянуть, как раньше? В теме про ПЦ уже никто не оказывает внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платить или не платить за сервисные роды и комфортные условия в палате для себя и ребёнка- личное дело каждой.

И, как же вы забыли про ляшки здесь упомянуть, как раньше? В теме про ПЦ уже никто не оказывает внимания?

 

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рожала в этом роддоме 4 месяца назад.,ничего не платила,отношение очень хорошее.три дня лежала в платной палате т.к мест не было но ничего не платила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Оксана_
Всем здрасти!Скажате,пожалуйста,а Петренко сейчас работает?Мне скоро рожать,а слухи доходят.что ее сняли с места заведущей :(

И как она как врач?

Петренко больше не работает в роддоме №5,она теперь зав.дневным стационаром в ЖК на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Щадин А.Н. остался работать в роддоме? Может кто знает... У него рожала первого. Осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петренко больше не работает в роддоме №5,она теперь зав.дневным стационаром в ЖК на красном.

 

 

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, открылся роддом? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, открылся роддом? Кто в курсе?

 

что, уже на чемоданах сидишь?? Только точный адрес командировки не знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только точный адрес командировки не знаешь?)

 

Неть) У меня все загадочно и покрыто тайной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется,впечатления зависят исключительно от собственной склочности.Отношение ко всем ровное,отношение к персоналу разное.Человек,который ищет конфликт,обязательно его найдёт.

Я человек не конфликтный,но сейчас прям хочется вступить в конфликт))).я уже ранее писала свое "замечательное впечатление" об этом роддоме.прошло пять месяцев,до сих пор вспоминаю. :cry: :jest_1: .да и отклики родов и "хороших" врачей еще остались(швы внутренние которые зашили обычными нитками,а сказали что рассасывающимися),до сих пор болят.деньги вымагают прям в род зале.мне то было не жалко заплатить,даже в начале родов сама предлагала лишь бы помогли,да подсказали как и че надо делать. но я увидела безразличие и хамство.после такого платить.за ЧТО??? :angry: а как родила ,хорошенького и здоровенького ребенка,так сразу стали просить чтоб муж приехал поблагодарить за их работу.

Так что девочки если хотите платить,то сразу им в зубы надо давать,чтоб они только улыбались в ответ.

Кстати по поводу платных родов,они и там умудряются косячить,у одной знакомой не давно сломали ручку ребенку при родах,выписывали ляльку в гипсе.

Но я не хочу напугать будущих мамочек,есть там наверно и нормальные врачи,просто мне не повезло :jest_1:,но честно, впечатление остались плохие,поэтому рожать в следущий раз поеду в другой роддом.Я вообще то не хотела все это вспоминать,просто хочу ответить Веро_ник,не всегда "Человек,который ищет конфликт,обязательно его найдёт".могу сказать в тот момент,когда идут схватки,тут не до конфликтов!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем olynj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня подруга там рожала, говорит за вторым пойдет только туда)

Но я не хочу напугать будущих мамочек,есть там наверно и нормальные врачи,просто мне не повезло

мне тоже кажется, что везде есть как хорошие, так и не очень врачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я человек не конфликтный,но сейчас прям хочется вступить в конфликт))).я уже ранее писала свое "замечательное впечатление" об этом роддоме.прошло пять месяцев,до сих пор вспоминаю. :cry: :jest_1: .да и отклики родов и "хороших" врачей еще остались(швы внутренние которые зашили обычными нитками,а сказали что рассасывающимися),до сих пор болят.деньги вымагают прям в род зале.мне то было не жалко заплатить,даже в начале родов сама предлагала лишь бы помогли,да подсказали как и че надо делать. но я увидела безразличие и хамство.после такого платить.за ЧТО??? :angry: а как родила ,хорошенького и здоровенького ребенка,так сразу стали просить чтоб муж приехал поблагодарить за их работу.

Так что девочки если хотите платить,то сразу им в зубы надо давать,чтоб они только улыбались в ответ.

Кстати по поводу платных родов,они и там умудряются косячить,у одной знакомой не давно сломали ручку ребенку при родах,выписывали ляльку в гипсе.

Но я не хочу напугать будущих мамочек,есть там наверно и нормальные врачи,просто мне не повезло :jest_1:,но честно, впечатление остались плохие,поэтому рожать в следущий раз поеду в другой роддом.Я вообще то не хотела все это вспоминать,просто хочу ответить Веро_ник,не всегда "Человек,который ищет конфликт,обязательно его найдёт".могу сказать в тот момент,когда идут схватки,тут не до конфликтов!!!!!!!!!!!!!!!

я когда рожала мне в род зале сказали чтобы приехал муж и привез шампанское и не одну бутылку.а когда сказала что я сама медик-замолчали :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, уж. От поведения отдельных товарищей качество работы всего роддома не зависит. Видимо, такие есть в каждом РД.

А, мне там очень понравилось. Скоро за 3-м уже туда пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю и немогу поверить, чтобы врачи мамочке которая только родила, говорили -"Пусть муж шампанское везет". %)

 

Чтож вы тогда в роддоме молчали, присикли бы это, чтобы врачи больше так не делали, конечно на форуме все что угодно можно написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю и немогу поверить, чтобы врачи мамочке которая только родила, говорили -"Пусть муж шампанское везет". %)

 

Чтож вы тогда в роддоме молчали, присикли бы это, чтобы врачи больше так не делали, конечно на форуме все что угодно можно написать.

Зря :( ,что вы не верите.значит пора вам в роддом)))))))))))))!!!!!!!!!!!!да и еще попасть к этим врачам,чтоб вы после родов и схваток еще и присекали врачей :skalka:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут писали, что главное какая акушерка, но ведь это как повезет. или с акушеркой тоже договориться можно как и с врачом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря :( ,что вы не верите.значит пора вам в роддом)))))))))))))!!!!!!!!!!!!да и еще попасть к этим врачам,чтоб вы после родов и схваток еще и присекали врачей :skalka: )))))))))))))))

 

 

Я уже там была, и своими глазами все видила, и ни от одной девочки подобных вещей не слышала.Я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Скажу вам больше, у меня уже 2 подруги и 2 знакомые там рожали, и ничего подобного там нет.

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут писали, что главное какая акушерка, но ведь это как повезет. или с акушеркой тоже договориться можно как и с врачом?

 

 

за ваши деньги, любые капризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем)) я тоже рожала в 5 роддоме в 2010г. мне все очень понравилось, хотя я рожала в первый раз, ничего и не кого там не знала, никого не благодарили... хотя наверное сейчас думаю что надо было-другие девочки благодарили. а я даже акушерку не знала по ФИО))) относились ко мне хорошо, и до и во время и после родов. у меня был узкий таз, но сказали что прокесарить всегда успеют, так что рожала сама. ребенок был крупный по крайней мере для меня.. в родах помогали, так как у меня сил после схваток вообще не было... все прошло замечательно, хотя врачи были вымотаны так как в эту ночь со мной еще пол роддома надумало рожать, но после родов даже шутили со мной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, всем!

 

Я тоже два раза рожала в этом роддоме и все было прекрасно!!!!! Не могу сказать ничего плохого!!!!!!!! Когда рожала второй раз у меня была акушерка молодая, звали ее Наталья. Так она со мной все время находилась рядом и разговаривала, отвлекала меня как могла, шутила...А роды принимала она и Зав. дневного стационара в ЖК №5(к сожалению не помню как ее зовут) Все время помогали, говорили что делать и как дышать....все прошло просто замечательно. Мед.сестры в детском отделении просто чудо... И никому ничего не платила и не договаривалась!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже двоих детишек рожала в 5, в принципе ничего плохого сказать не могу, с первой вообще все прекрасно было, мне даже масаж ног делала прямо на кресле, а вот со второй похуже, завели в родзаал, поставили какую ту систему, выключили свет и ушли, сказали долго ещё лежи, а у меня через час потуги, врач подошла и говорит, ты что орешь тебе еще два укола надо сделать, слава богу акушерка пришла посмотрела, говорит какаие уколы-голова стоит.В принципе ничего плохого, но этот роддом оставляю как последний вариант, хочу в другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей лучшей подруге там рожать в январе - она не знает ни с кем, ни как договариваться - подскажите самую опытную акушерку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей лучшей подруге там рожать в январе - она не знает ни с кем, ни как договариваться - подскажите самую опытную акушерку!!!

 

 

На тот момент когда рожала я, там была Оксана Борисовна, очень хорошая акушерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только положительное мнение о 5-м роддоме, хотя я там была пять лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышали про врача Тащилину?? Есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я могу оставить свой отзыв снова))

Только что из роддома.

Люблю этот роддом за то, что он оправдывает ожидания.

Приехала ночью, принял меня замечательный врач Щадин Алексей Николаевич (уж было обрадовалась, что буду с ним рожать), он потом сменился и рожала я с другим врачом, не менее профессиональным - Добрыдневой Зоей Владимировной. Акушерок много молодых, я рожала с Ириной, фамилию не знаю, но как они меня с врачом вели в родах - за это им отдельное спасибо- ни единого разрыва! Встала после родов и как огурец. Никто не ругал меня, не кричал, не оскорблял, наоборот, все были доброжелательны и даже когда я уже из достала просьбами меня обезболить, сохраняли спокойствие и вели себя прилично. В родзалах есть фитболы, джакузи, душевые, этим всем можно пользоваться без проблем.

После родов меня забрали в Физиологическое отделение, это правое крыло первого этажа. Небольшое такое отделение на 5 палат, своя смотровая, процедурка, очередей на обработку не было, туалет чистый (спецом пишу для интересующихся, видимо от того чистый был, что народу мало в отделении). Очень добрые акушерки на посту, детские сестры всегда готовы помочь с ребенком. Отработали меня после родов по полной: физиопроцедуры сокращающие (физиокабинет, кстати, отремонтирован), уколы и все прочее, за 4 суток привели меня в порядок, на 5е сутки утром выпустили.

Детский врач порадовала - профессионал, пеленок приносят кучу, детям делают необходимые обследования бесплатно (ребенку соседки по палате сделали узи печени, почек, головного мозга, экг во время лежания в роддоме).

И самое главное: НИКТО ни разу не попросил у меня денег ни за что! Естессно, я отблагодарила участвовавших в моих родах лиц на свое усмотрение.

Единственный косяк роддома - старые матрасы на кроватях, пружины так и впиваются в тело. Но это я стерпела, так уж и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...