Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BloodRayne

Что подарить сыну на 2 годика?

Рекомендованные сообщения

Сыну на 2 года мы подарили детский ноутбук. Яркая, красивая игрушка, к тому же развивающая. Очень нравится сыну до сих пор. Это один из немногих подарков, настолько удачных.

Всю голову изломала....нам меньше месяца до двух........идея с ноутом понравилась......подумаю....Спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем покупать поезд Лего дупло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарите книжку со сказками о вашем малыше. Сказки могут быть короткими, веселыми или с моралью, главное чтб в них фигурировали сам именинник, его друзья, члены семьи, домашние питомцы..

Если трудно придумать самой, как вариант можно найти сказки из серии сказкотерапия и подставить туда имена кто нужны вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, икеевская дорога - хороша! Добротная, деревянная, ломаться нечему и самое главное поезд надо самому возить, а не смотреть как он на батарейках ездит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили детский спортивный комплекс и набор мебели стол+стул. Занимается каждый день, на мой взгляд самое то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу про девочку, но думаю к мальчику тоже применимо.

Моёй девочке осенью 2 года исполнялось. Я её куклу большую хотела подарить. Поехали мы в магазин вместе (не с кем было оставить). Вот я ей куклы показываю, а она на них даже не смотрит. Она к игрушечной большой кошке ломанулась и к машине - самосвалу. Вот их и купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну на 2 года мы подарили детский ноутбук. Яркая, красивая игрушка, к тому же развивающая. Очень нравится сыну до сих пор. Это один из немногих подарков, настолько удачных.

 

 

Всю голову изломала....нам меньше месяца до двух........идея с ноутом понравилась......подумаю....Спасибки

 

Нашему почти три года, но детский ноутбук так его и не интересует, просто валяется в игрушках (дарили на новый год ему тогда было 1,8г)... А вот мамин ноут это, да, весчь!)))

Изменено пользователем lavlanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашему почти три года, но детский ноутбук так его и не интересует, просто валяется в игрушках (дарили на новый год ему тогда было 1,8г)... А вот мамин ноут это, да, весчь!)))

У нас тоже мамин ноут не дает покоя.......подумала может имея собственный отстанет от моего........ :very_funny: судя по вашему опыту НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашему почти три года, но детский ноутбук так его и не интересует, просто валяется в игрушках (дарили на новый год ему тогда было 1,8г)... А вот мамин ноут это, да, весчь!)))

у меня сестра хотела своей дочке купить детский ноут. Хорошо, что знакомая ее отговорила и дала свой на время поиграть. В результате моя племянница неделю от силы с ним повозилась и забросила.

Мы вчера отмечали д.р. сына (2г) и подарили ему: детскую железную дорогу. У него до этого был "пробный" вариант, маленькая, но почти как настоящая: локомотив, вагоны с углем. А сейчас купили с игрушечными вагонами, станцией, деревьями. По китайской задумке из трубы должен идти дым, но слава Богу, его нет.

вот она 9d13ee728e.jpg

И автосервис, он же заправка и мойка

вот такой - это он в разобранном виде

6e742ba818.jpg

Все брали в "Озорнике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 2 года собираемся подарить стол+стул, т.к. ребенок начинает проявлять активный интерес к краскам, карандашам и пластилину. И задумываемся о железной дороге, но сомневаюсь не ранова то ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 2 года собираемся подарить стол+стул, т.к. ребенок начинает проявлять активный интерес к краскам, карандашам и пластилину. И задумываемся о железной дороге, но сомневаюсь не ранова то ли?

 

У нас железная дорога, паровозики и все что связано с рельсами - это святое!!! Нам тоже 2 года было недавно, все что не подарили, как-то не вдохновило, а вот железная дорога (у нас из Икеи, которая деревянная) - это самая любимая игрушка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ноут.... я сделала большую ошибку, давала детям свой, они играли в развивалки, разукрашки и пр. а потом, когда дети с успехом его освоили, подарила сыну детский, ну конечно это не то, после цветного красивого этот черно-белый с маленьким экраном((( сейчас иногда пользуется, т.к. мама не дает свой.

Ноут детский ерунда, я б не советовала, особенно в 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только отметили свои 2 годика. Надарили много подарков, но дочке особенно понравились две вещи. Это игровая палатка, большая в виде замка, мы с дочкой спокойно там помещаемся вдвоем. Платка - это восторг! Там можно спать, там можно светить фанариками, там можно читать книжки и прятаться, конечно. Ну и второй подарок, который как мне кажется вызвал наибольший интерес это обучающий плакат Азбука. Тот который изучает, обучает, поет песни, ну вобщем все знают такой,я думаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...