Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Psyholog

Чудовищам и неадекватам посвящается

Рекомендованные сообщения

Людмила Борисовна,очень хочется на ваши занятия... Только сейчас прочитала случайно, что есть такие. Дитя малое пристрою,большое тоже. Я так поняла,новый курс будет с 15 где-то октября. Скидываю вам свои личные данные.

Изменено пользователем Lady_Godiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спасибо спасибо спасибо вам!!! я сегодня хожу и ощущаю в себе могущество. разруливаю на ура все то, чего раньше бы текло по старому сценарию. прикольно про маятник. стала мысленно видеть, ощущать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила Борисовна, Сергей Валерьевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за этот курс.

я сегодня хожу и ощущаю в себе могущество.

Я тоже самое чувствую. Состояние какого то парения над землей! :) Очень понравился этот "фокус" с улыбкой Будды, кажется что это состояние тянется за мной весь день.

Так гармонично и уравновешенно я себя не чувствовала уже очень давно!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Расстаются друзья, остается в сердце нежность. Будем песню беречь, до свиданья, до новых встреч".

Спасибо, дорогие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, очень жаль, что на последние занятие не попала. Зубки дочкины подвели. Но, три предыдущих занятия не прошли даром. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила Борисовна очень хочеться попасть к вам на курс - скажите пожалуйста что для этого нужно и когда будут проходить занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила Борисовна очень хочеться попасть к вам на курс - скажите пожалуйста что для этого нужно и когда будут проходить занятия?

Занятия в обоих циклах начнутся 27 октября, по вторникам курс чудовищам, по четвергам - мамина школа. Заявки можно уже присылать в личку. За неделю до начала будут высланы приглашения с информацией о времени и месте проведения. Количество занятий остается прежним: для овладения техниками эмоциональной свободы - 4, в маминой школе - 7.

С уважением, ЛБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ, свои данные отправила вам в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемая Людмила Борисовна!

Я первый день на форуме. Заинтересовал ваш курс о "Чудовищах и неадекватных". Как мне кажется, это как раз я :( (иногда). Хотелось бы на курс с 27 октября записаться, но, к сожалению по каким-то причинам, я не могу отправить вам личное сообщение. Получаю диалоговое окно: "Вы не можете отправлять личные сообщения". В чем дело, я не знаю. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psyholog, Людмила Борисовна, я отправила Вам в личку заявку на участие в группах. Жду начала занятий с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, уважаемая Людмила Борисовна!

Я первый день на форуме. Заинтересовал ваш курс о "Чудовищах и неадекватных". Как мне кажется, это как раз я :( (иногда). Хотелось бы на курс с 27 октября записаться, но, к сожалению по каким-то причинам, я не могу отправить вам личное сообщение. Получаю диалоговое окно: "Вы не можете отправлять личные сообщения". В чем дело, я не знаю. Как быть?

Доброго времени суток, marigolu! Можете прислать заявку и свои личные данные на электронный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Людмила Борисовна. На электронный адрес отправила сообщение:) очень желаю попасть в Вашу группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток, marigolu! Можете прислать заявку и свои личные данные на электронный адрес.

 

Здравствуйте! Заявку вчера отправила. И у меня вопрос. На карте Волгограда я нашла 2 улицы Советские: на Тракторном и в Центральном районах. Занятия проходят в центральном районе?

 

Буду ждать вашего ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я нашла свой ключ! это маятник. еще за долго до того, как он начнет раскачиваться более нужного я на него "смотрю".. и тогда уже решаю, дышать по цветному или ладошками тепло ловить или еще что. в общем, па-ма-га-ет!!! уля! вот еще раздобыла потрясающую статью (во всяком случае мое мировосприятие потрясающую, хотя все эти истины нам вроде как с детства известны) http://maratochka.livejournal.com/246726.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем занятий с нетерпением :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем занятий с нетерпением :mishka_small:

Я тоже их жду, уже практически восстановилась после проведенных встреч. За всех, нашедших ключи к желаемому состоянию, за всех, кому предстоит это сделать, очень рада. С уважением, ЛБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила Борисовна, а когда ждать от вас письма, заявку я отправила на майл 2 дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Объявляется набор на цикл "Антистресс" в новом формате: мини-курс и полный.

Мини-курс - 2 занятия по 1.30 часа. Тематика: 1 день - "Техника эмоционального освобождения", 2 день - "Использование бинауральных ритмов в гармонизации эмоциональных состояний". Кстати, это особенно важно в тех случаях, когда имеется ограничения в медикаментозной коррекции (беременность, ГВ). Первое занятие состоится 23 ноября в 14 часов.

 

Полный курс - это стандартный, 4 занятия по 1.30 часа. Занятия по вторникам, начало в 16.30, первое занятие 24 ноября. Поскольку количество мест ограничено, заявки присылайте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила Борисовна, здравствуйте.

Я написала Вам письмо вот на этот адрес psysite1@narod.ru

Посмотрите, пожалуйста, почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Людмила Борисовна!отправила вам в личку заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться радостным событием - вчера, а именно 17 ноября, прошел выпуск в группе Антистресс. И я с огромной радостью назову тех, кто становится более целеустремленным, более стабильным и готовым к любым переменам в жизни: Елена-Орлена, Зоя - Зая, Лариса - Лаура, Наташа - Astra, Оля - LADY. Отмечу также ценность одновременного прохождения курсов - и маминой школы и антистресс. Много переплетений, да и немудрено - основная причина стресса - маленький ребенок и все, что произошло в связи с его рождением. Так что опыт вдвойне хороший. Конечно, жизнь сразу сахаром не станет, да и никогда не была таковой, однако "дорогу осилит идущий". В этой фразе важно все. Удачи вам и помните: иногда помогает лицо, высеченное из камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Psyholog, Людмила Борисовна, можно уточнить - курс АНТИСТРЕСС ориентирован на мамочек и беременных, или можно и тем кто пока не обременен? Я просто читала об этом курсе в другой темке, вот теперь не пойму, правильно ли я записалась. Вы пишите про беременность, ГВ, маленьких детей, а для меня это пока не актуально. К сожалению другие причины для стресса. И антистресс очень нужен.

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Psyholog, Людмила Борисовна, можно уточнить - курс АНТИСТРЕСС ориентирован на мамочек и беременных, или можно и тем кто пока не обременен? Я просто читала об этом курсе в другой темке, вот теперь не пойму, правильно ли я записалась. Вы пишите про беременность, ГВ, маленьких детей, а для меня это пока не актуально. К сожалению другие причины для стресса. И антистресс очень нужен.

Уважаемая КлавКа! Курс для всех, у кого имеется длительная причина для стресса. И неважно, какая она - принципы работы с собственными эмоциями едины. Поэтому отсутствие ГВ и прочего - не причина для отсутствия на курсах. С уважением, ЛБ

 

 

Здравствуйте, Людмила Борисовна. На электронный адрес отправила сообщение:) очень желаю попасть в Вашу группу.

К сожалению, письмо не пришло. Сообщите свой электронный адрес

 

Здравствуйте, уважаемая Людмила Борисовна!

Я первый день на форуме. Заинтересовал ваш курс о "Чудовищах и неадекватных". Как мне кажется, это как раз я :( (иногда). Хотелось бы на курс с 27 октября записаться, но, к сожалению по каким-то причинам, я не могу отправить вам личное сообщение. Получаю диалоговое окно: "Вы не можете отправлять личные сообщения". В чем дело, я не знаю. Как быть?

Вам послали приглашение - получили? Если нет, сообщите свой электронный адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо хочу сказать Людмиле Борисовне и Сергею Валерьевичу. Полезным и приятным было и общение, и приобретенные навыки.

Вчера дышала цветным дыханием - получилось согреть воздух до зеленого, а потом - раз - и цвет пропал. Зато задышал заложенный уже долгое время нос. Вспомнила маму, как она меня учила боль лечить дыханием и "внутренним светом"! Я же все это знала! Но - и вот тут ключевой момент всех занятий - НЕ ПРИМЕНЯЛА!

Людмила Борисовна, Сергей Валерьевич, торжественно обещаю уважать ваше время и знания, которые вы нам подарили! Они не пропадут зря, не забудутся и не отложатся на дальнюю полку неприменяемых знаний! Буду и дышать, и стучать, и улыбаться! Как говорит мой отчим, если ты дашь человеку яблоко - оно исчезнет у тебя и будет у него, но останется одно. А если ты дашь человеку знания - они будут и у тебя, и у него - и от этого их станет больше! Спасибо вам за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прохождения курсов - и маминой школы и антистресс. Много переплетений, да и немудрено - основная причина стресса - маленький ребенок и все, что произошло в связи с его рождением. Так что опыт вдвойне хороший.
Людмила Борисовна,а когда на Мамину школу будет запись?я бы тоже хотела и туда и сюда ходить!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая КлавКа! Курс для всех, у кого имеется длительная причина для стресса. И неважно, какая она - принципы работы с собственными эмоциями едины. Поэтому отсутствие ГВ и прочего - не причина для отсутствия на курсах. С уважением, ЛБ

 

Спасибо за разъяснение и приглашение. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,как бы я хотела тоже попасть.И в мамину школу и сюда,но некуда детей деть.Жаль,что занятия не в выходные дни проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнение по теме.

Мини-курса для чудовищ 678ad844eedbdc06dcede607e2ee517d.gifс 23 ноября не будет.

 

В мамину школу будет дополнительный набор на дневную группу с 30 ноября. Подробнее в теме

Изменено пользователем Daddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...