Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

Начинаем интервью с vkysdom. Задаем все интересующие вас вопросы :v_ladoshi:

Интервью продлится две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первая!!!!!!!! :ura:

Саша, расскажи как ты научилась так прекрасно готовить? А, главное, как ты до такой степени полюбила это дело?)))

Расскажи о своем детстве, о семье.

Как оказалась в Волгограде? Нравится здесь? Не хочешь переехать в другой город?

А лав стори будет?)))))))))))

 

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи про форум? как оказалась тут? что заставило остаться? кто понравился в контакте? какие темы привлекли болше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще - какое бы умение ты бы променяла на умение готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом твоей мечты)))))))))

Любимая книга, фильм. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, привет! По внутреннему мироощущению - блондинка или брюнетка?

Как с искусством? Дружишь, любовь или поёшь только в дУше?!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой стране хотела бы жить и почему? И в каких странах просто хотела бы побывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос века: любимое блюдо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кем бы предпочла поехать в путешествие - с мужем или с подругой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нашей встречи вопрос:

 

Ти миня уважаешь?

 

а серьезно будет завтра на трезвую голову.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за такую честь!!!! Я до последнего надеялась, что выберут Амели, но сейчас понимаю, что мне приятно выйти с вами на откровенный разговор))))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до последнего надеялась, что выберут Амели, но сейчас понимаю, что мне приятно выйти с вами на откровенный разговор)))))
Ты нам зубы-то не заговаривай))) Давай на вопросы отвечай)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне приятно выйти с вами на откровенный разговор)))))

усаживайся поудобнее и рассказывай!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти!

РАсскажи о детях, их характеры,замашки, вредные привычки.

Какими ты их видишь через 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы сняться в кино? Если да, то в фильме какого жанра, какой эпохи, в роли кого? И кого бы из знаменитостей мира кинематографа хотела бы видеть рядом с собой по сценарию (актер и актриса)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я первая!!!!!!!! :ura:

Саша, расскажи как ты научилась так прекрасно готовить? А, главное, как ты до такой степени полюбила это дело?)))

Расскажи о своем детстве, о семье.

Как оказалась в Волгограде? Нравится здесь? Не хочешь переехать в другой город?

А лав стори будет?)))))))))))

Ну начнем!!!!

Катя если не возражаешь отвечу на твои вопросы в произвольной форме....

В Волгограде я живу всего 11 лет. До этого я была северным жителем со всеми вытекающими последствиями))))

Но 11 лет назад я приехала в отпуск. После прекрасно проведенных дней, в очередной раз прогуливаясь по Набережной и площади Чекистов я решила, что больше не вернусь на север и во что бы то ни было буду жить в Волгограде.

И вот так я и осталось и это мой город!!! Этот город я не променяю ни на какой другой город в мире...

Для меня Волгоград город моей души!!!!

 

Родилась я в любимом городе Волгоград, но так как я была ужасно беспокойным ребенком родители решили меня сослать на север)))))

Детство - дерзкое, привередливое, вспыльчивое, завистливое, любопытное, своекорыстное, ленивое, легкомысленное, трусливое, невоздержанное, лживое и скрытное.

А вообще я считаю, что мое детство еще не закончилось.... Детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть. Поэтому я считаю себя еще ребенком)))))

 

Насчет вкусной истории я расскажу позже, почему то мне кажется ты не единственная, кто задаст мне этот вопрос))))

 

 

О лафффф стори!!!! Наверно сколько семей в мире, столько и историй... Мне вот всегда было интересно почему судьба сводит казалось бы совершенно незнакомых и разных людей вместе?

Моя история не исключение....

7 лет назад когда я была свободной, независимой, уверенной в себе дамой и делала что только вздумается)))) все и началось....

Я посещала, довольна часто, один салон красоты... Вот пришла я однажды к косметологу, она мне морду всю расковыряла и я такая красотка выхожу в зал, а там сидит он!!!! но это еще не начало лафф стори)))))

прошло несколько недель, пришла я туда снова на маникюр. И здесь мне мой мастер рассказывает, что мужчина попросил ее уведомить его о том, когда я появлюсь в следующий раз. Спросив моего разрешения она позвонила.....

И он примчался)))))) Зашел в салон, убедился, что я еще там и ушел на улицу меня ждать))))) Ну а я как независимая девушка еще пол часа просидела проболтала с девчонками)))) Когда я вышла он подошел познакомиться, а я возьми и познакомься)))) он довез меня до дому, а я возьми и пригласи его на пикник вечером на Волгу))))

Мы обменялись телефонами и разъехались.... но это еще не начало лаффффф стори))))

Я пришла домой и обалдело от своей выходки.... вообще то я скромная и серьезная девушка, а тут))))

Продолжу лафффф стори словами мужа....

Сижу делаю маникюр и здесь появляется ЭТО))) Морда красная, а сама такая смешная и глаза, такие как огоньки)))

(это он еще грудь не заметил))))))

Ну тут вы уже знаете, что он договорился с мастером и т.д......

И вот он меня довозит до дому и готовиться меня куда нибудь пригласить, а тут я как из табакерки))))) милости просим к нашему пикнику))) он говорит что был в шоке!!!!

На тот период он расстался с девушкой, которую очень любил, и как бы со мной хотел ну вы знаете что :skalka: вообщем забыться, но понял, что вместо этого он может влюбиться.... и не стал мне перезванивать.......

И так прошло 3 месяца..........................................................................

Я и забыла всю эту историю и тут мне звонок....... вы вот помните меня? Я обалдела)))) Хотя поймала себя на мысли, что я помнила все, что с ним связано, кроме имени))))) Мы мило поговорили и я улетела в командировку в Москву, даже не встретившись.... но мы проговорили по телефону все время которое я была в Москве.... Через неделю я вернулась, он встретил меня с самолета и с тех пор уже 7 лет и длиться наша лаффф стори.....

Кстати имя его я узнала только через месяц как мы с ним прожили вместе))))) :very_funny:

 

Как он мне объяснил , что он так и не смог забыть мою морду после косметолога :very_funny:

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы предоставилась возможность работать за неплохие деньги коком на борту какого-нибудь судна, где помимо тебя были бы одни мужчины, согласилась бы? Уточню: твоего мужа бы там не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати имя его я узнала только через месяц как мы с ним прожили вместе))))) :very_funny:

Как??? Как как как как как как как как ... такое возможно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как??? Как как как как как как как как ... такое возможно?

а он был просто "мииилый", "зайчик", "котик"))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи про форум? как оказалась тут? что заставило остаться? кто понравился в контакте? какие темы привлекли болше всего?

На форум я попала, как и многие, совершено случайно :shy: В гугле вбила какой то вопрос он выдал мне несколько форумов. Ни помню какой был вопрос, но помню, что ответа я на него не нашла и вообще он мне показался даже уже не важным))))) а на форуме я так и осталась....

Полазила я везде, где от души посмеялась, где задумалась и тут я на брела на пингвинов.......

 

Ну мы не сошлись взглядами и интересами....

Потом появилась беседка и тут Остапа понесла!!!!!!

 

 

Валя напрашиваешься на комплимент?)))) Я тебе в репе уже все объяснила :happy_family:

 

На форуме я приобрела советчиков, собеседников, людей с которыми приятно порассуждать..... и даже друзей.... я понимаю, что со многими я буду встречаться независимо от того останусь я на форуме или нет!!!

 

В тему захожу разные, все зависит от настроения... но правда многие темы кроме как посмеяться ни чего не вызывают. Но это тоже иногда бывает полезно....

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую я сегодня здесь на всю ночь))))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще - какое бы умение ты бы променяла на умение готовить?

умение гладить)))))) глажка это мой враг)))) вот если я поменяюсь, полюблю гладить, как я люблю готовить, а потом заново научилась бы готовить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом твоей мечты)))))))))

вот как то так.....

dom-1.jpg

 

в последнее время я стала замечать, что у меня с этим проблема((((( т.к. в доме я люблю только окна.......

я понимаю, что стены нужны, но мне хотеться не видеть горизонтов.....

 

В интерьере я не люблю что то определенное, мне подавай гармонию стилей .

 

Ну а это совсем мечта...

cottage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
умение гладить)))))) глажка это мой враг)))) вот если я поменяюсь, полюблю гладить, как я люблю готовить, а потом заново научилась бы готовить))))))

на счет глажки мы вроде ж договорились)))бартер))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашенька, поздравляю с интервью :salut:

 

Я завтра там соберусь с мыслями)))

 

А пока спрошу: можешь рассказать свое впечатление о каждой из "беседочниц". Совпал виртуальный образ и реальный?

С кем бы еще хотела познакомиться?

 

 

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувствую я сегодня здесь на всю ночь)))))))

:nyam-nyam: я помру без печеночного пирога!!! Или ты глазами тут, а руками готовишь???

 

Скажи, а когда ты ешь еду в ресторане или у друзей, ты профессионально оцениваешь вкус, ингредиенты подмечаешь и все такое?

Если подали в кафе не вкусную еду, или не до жаренную и тп, сделаешь замечание?

 

 

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимая книга, фильм. Почему?

Любимой книги нет....... Считаю не важно что читать, главное, что постиг!!!!

Единственное не люблю современные детективы.

 

С фильмами и музыкой также..

 

Почему уклоняюсь от ответа? да очень просто в разном возрасте были разные пристрастия, но как сказать любимой сказке или мультику или песне, что теперь я тебя не люблю, потому что я вырос!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, angelochek, хоть вы здесь :salut:

а я думал я тихо сам с собой))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, тут за шторкой есчо стоим)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, я пойду чай с пироженком притащу и вернусь читать твои ответы :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, привет! По внутреннему мироощущению - блондинка или брюнетка?

Как с искусством? Дружишь, любовь или поёшь только в дУше?!)))))))))

Привет Наташенька!!!! :misc_flowers:

по мироощущениям я рыжая, но не зажигалочка)))))

с искусством не дружу... совсем не дружу.... не танцую, не пою)))) а в дУше тем более))))) боюсь вдруг зрители соберутся, а я голая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

vkysdom, я тут...мне интееееересно

Ломаю голову над вопросом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, саша! интересно почитать твое интервью, потому что сейчас, к сожалению, мое познание о тебе сводиться к тому, что ты просто мега-супер готовишь и можешь из обычных продуктов создать настоящие произведения искусства!

 

как тебе удается быть такой стройняшкой? неужели не снимаешь пробу со своих блюд? расскажи о своей семье, о детишках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой стране хотела бы жить и почему? И в каких странах просто хотела бы побывать?

Как на странно я хочу жить в России.... и это не потому, что я патриот, просто считаю, что хорошо там, где нас нет, а куда мы приедем будет опять ****опа.

 

Я с удовольствием поездила бы по Европе и Австралии.... Но не по тур путевке а сама, может на машине. Но мне не скоро это светит(((((

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет глажки мы вроде ж договорились)))бартер))))

Даааааа теперь я чувствую пользу от своей работы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат что то я не много туплю....

Вопрос о семье- это мама папа или мое сегодняшнее семейство? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат что то я не много туплю....

Вопрос о семье- это мама папа или мое сегодняшнее семейство? shy.gif

Ты о всех рассказывай! Все равно ж спросим))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, angelochek, хоть вы здесь :salut:

а я думал я тихо сам с собой))))))))

И я :) я тоже здесь, жду ответов на свои вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос о семье- это мама папа или мое сегодняшнее семейство?

 

кто для тебя сейчас семья, о тех и расскажи нам :happy_family:

 

п.с. о своей семье - муж, дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...