Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

Мои детки :happy_family:

 

Так как у меня все в жизни складывалось не так как полагается, детки оказались не исключением))))))

 

Первый мой ребенок появился на свет, когда мне было 27лет и это была прекрасная, очень милая, но недоброжелательная девочка, которой тогда было 13 лет.... но вскоре мы с ней подружились и стали ну больше подругами))))) это был маленький хвостик моего мужа))))

Через год появился на свет еще девочка))))) это наш общий хвостик)))))

А три года назад у нас появился мальчик в семье и ему тогда было уже 5 лет!!!!! Уже мужчина!!!

Он в одночасье лишился всей своей семьи. И теперь его семья это мы....

 

Что может сказать любящая мать про характеры своих детей... Да золото, а не дети!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, саш, а муж тебе помогает по хозяйству, в воспитании и досуге детей. ты ведь бываешь в командировках, кто тогда остается в доме за главного? семья-то большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела бы сняться в кино? Если да, то в фильме какого жанра, какой эпохи, в роли кого? И кого бы из знаменитостей мира кинематографа хотела бы видеть рядом с собой по сценарию (актер и актриса)?

Нееее кино, фотографии это не для меня :shy: Меня не любит фотоаппарат и фотографы тоже)))) у меня синдром не фотогеничности ))))

А если все таки настоять то наверно жанр мелодрама, а актер с которым хотела бы увидеть это Робин Уильемс

аххххх что то меня понесло в мечты и в объятье к нему :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, саш, а муж тебе помогает по хозяйству, в воспитании и досуге детей. ты ведь бываешь в командировках, кто тогда остается в доме за главного? семья-то большая.

нет муж мне не помогает по хозяйству и в детских вопросах он ниииичего не понимает и не принимает))))) ну кроме "папа сказал, значит так надо")))))) :happy_family:

Когда детки были совсем маааааленькие у меня всегда была няня, а в командировки я летала одним днем, а сейчас я уже позволяю себе длительные командировки, но детки у меня уже не столь маленькие, да и если помните они "золото детки", поэтому вполне могут за папой присмотреть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый мой ребенок появился на свет, когда мне было 27лет и это была прекрасная, очень милая, но недоброжелательная девочка, которой тогда было 13 лет.... но вскоре мы с ней подружились и стали ну больше подругами))))) это был маленький хвостик моего мужа))))

Через год появился на свет еще девочка))))) это наш общий хвостик)))))

А три года назад у нас появился мальчик в семье и ему тогда было уже 5 лет!!!!! Уже мужчина!!!

Он в одночасье лишился всей своей семьи. И теперь его семья это мы....

А в профиле у тебя по-другому написано. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счет любимого фильма, я наверно слукавила....

"Достучаться до небес" это фильм который в свое время перевернул мое мировоззрение с головы на ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в профиле у тебя по-другому написано. Почему?

Как это? А что у меня написано?

Даже самой стало интересно?

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, ты имеешь ввиду, что там они написаны по возрасту? Да я даже и не думала, что детей нужно записывать по мере их появления в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя семья!!!!

Старший в нашей семье это моя мама!!! Грозная бабушка, любимая мама и уважаемая теща!!!

Для меня это был всегда пример. Если у меня что то не получается по жизни, я всегда вспоминаю ее: почему она смогла, а я не могу.

Наш глава семейства- мой муж. Любимый муж, любимый папа иногда любимый зять.

Я- скромно я.

Наши дети. Наша гордость!!!!

Еще у меня есть родной брат, но это мое горе((((

И сводная сестра, мы познакомились недавно, но еще не виделись.

И многочисленные родственники, которым просто нет исчисления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После нашей встречи вопрос:

 

Ти миня уважаешь?

 

а серьезно будет завтра на трезвую голову.

ооочень уважаю))))) :misc_flowers: :v_umate: :v_umate: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимая музыка?

Любимой музыки тоже нет. Слушаю все, кроме тяжелого рока.

Все зависит от настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как он мне объяснил , что он так и не смог забыть мою морду после косметолога
Сашуль, история просто чудо! Скоро нужно будет тему создавать: необычные места, которые стали началом совместной жизни)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос века: любимое блюдо?))

 

Мое самое любимое блюдо - ХЛЕБ.

Это самый простой и самый интересный продукт питания. Мы можем исключить его совсем из рациона, можем съесть все булку за раз.

Мой любимый завтрак - это горячая корочка хлеба с парным молоком. Самое вкусное для меня на пикниках - это макнуть кусочик хлеба в сок после шашлычков или после овощей.

Мням даже сейчас слюнки текут, нужно идти позавтракать))))))

 

Приятного вам аппетита.

vremzaftr-1-01_b.jpg

 

 

Я успела по жизни поесть икорочки баночками и поголодать и вот помню, что и в одном и в другом случае хлеб это тот продукт при котором чувствуешь полноту вкуса жизни.

Для меня лучше пускай я от него буду отказываться сама, чем когда его просто нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, ну мы знаем о твоей жизни не много, но из того, что удается из тебя выудить))), складывается впечатление, что жизнь тебя не баловала. Как ты справляешься с трудностями? Что говоришь себе? Как учишь в этом плане детей? Твое отношение к деньгам, к материальной обеспеченности. С милым рай в шалаше? Или только на время?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!!!!!!!! :misc_flowers:

Саш,если можно быстрый вкусный рецепт от тебя на всю семью,когда некогда готовить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько кг муки в месяц вы покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Вопросами про еду уже закидали....А какой твой любимый напиток, ну кроме парного молока?

То, что ты можешь пить всегда, и в жару и в холод...и днем и ночью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Рыбка с Пивом? Как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой секрет счастья и успеха? И есть ли он вообще-секрет-то этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, расскажи как ты научилась так прекрасно готовить? А, главное, как ты до такой степени полюбила это дело?)))

Аппетит приходит во время еды, а остается навсегда. (Ара Багдасарян)

 

Знакомство с этим зверем началось в далекие 90 годы прошлого столетия. Моя мама работала на нескольких работах, что бы ее 2 детей ни в чем не нуждались, а я была ее помощницей по хозяйству. Уже тогда приходилось на ужин делать блюда типа "я тебя слепила из того, что было")))) :very_funny: И даже не потому что так хотелось, а просто потому, что не все продукты были дома и даже в стране. Но уже тогда я подозрительно заметила, что мне это нравиться.

Шло время, я выросла началась взрослая самостоятельная жизнь и период не в чем себе не отказывай. Нужда в готовке отпала. Золотой период курочек гриль, бутербродиков, салатиков из кулинарии.

И тут я переехала в Волгоград!!! Если вы помните я сюда приехала в отпуск. Решение остаться пришло, когда я увидела здание Агропром банка (теперь это ТЦ Меркурий). И я сказала себе Я БУДУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!!

И через 2 дня я уже работала на 12 этаже этого замечательного здания в очень страной и незнакомой для меня отрасли РЕСТОРАН. Начала я свое знакомство с должности официанта и закончила управляющей ресторана. За этот период я познакомилась с изнанкой того мира. С технологиями, санпинами и т.д. Меня все больше и больше это затягивала, но при этом я не готовила)))) я знала все теоретически))))) Ну зачем скажите мне готовить если ты работаешь в ресторане?))))

У меня родился ребенок и я со спокойной совестью ушла в декрет. Но у меня муж не много получает и нам стало не хватать денег..... Возвращаться в ресторан я не хотела т.к понимала я не буду видеть детей совсем, да и мне было уже не интересно.... И тут мой бывший шеф предложил другой вид деятельности, помогать ему в строительстве ресторана..... Работу эту можно делать дома, иногда только необходимо отлучаться. Это было мое спасение!!!!

Я нашла няню и опять все закрутилось.

Но 4 года назад в моей семье настал не очень хороший период..... Мы с мужем одновременно потеряли работу, я заболела и деньги стремительно начали таять(((((((((((((((((((((((

И вот здесь я всю свою теорию начала применять на практике. Если ты не можешь себе что то купить сделай это сам!!!! И так я на практике научилась готовить ВСЕ от хлеба до конфет. Но жизнь потихоньку налаживалась, стали опять появляться деньги, но я поняла, что мне очень нравиться готовить. Но при этом мне этого мало, я начала учиться все красиво оформлять, тематическое накрытие стола, арт дизайн пирогов, пряничные домики, украшение тортов....

Все окончательно наладилось в нашей семье финансово и вроде у меня отпала необходимость в этом, я даже ушла в завязку на 4 месяца. Тут наступила пасха ...... И опять все понеслось заново, я поняла, что это моя отдушина в мире бумажной работы.

Поэтому кулинария- это мое ВСЁ моя работа, мое хобби и моя душа!!!!

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я рада с вами пообщаться, но работу мне еще ни кто не отменял)))))

Мне нужно отлучиться не надолго, увидимся позже :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom, а существует ли человек, который является для Вас бесспорным авторитетом в человеческом плане?

И еще вопрос: как Вы относитесь к приметам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты не можешь себе что то купить сделай это сам!!!!
За это отдельное спасибо! Молодец!

А я, узнав тебя, теперь придумала еще один девиз: хочешь удивить гостей, попроси Сашу что-то приготовить)))))))

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на счет любимого фильма, я наверно слукавила....

"Достучаться до небес" это фильм который в свое время перевернул мое мировоззрение с головы на ноги...

это, кстати, один из самых моих любимых фильмов :misc_ok:

 

хлеб это тот продукт при котором чувствуешь полноту вкуса жизни.

очень верно подмечено!!

 

пс. особенно, если это твой хлеб))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а как относишься к критике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще - что ты делаешь, когда понимаешь, что надо отдохнуть, восстановить силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а как относишься к критике?

И вдогонку: как отреагируешь, если тебе скажут, что ты приготовила невкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопросы:

 

Что для тебя дружба?

Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом?

Чего не сможешь простить другу?

Какой поступок может заставить тебя разочароваться в человеке?

 

и что может тебя заставить накричать на человека?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с кем бы предпочла поехать в путешествие - с мужем или с подругой?

ты пропустила вопросик)))

 

и к нему же

 

какой транспорт предпочитаешь для путешествий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не было желания открыть свой собственный ресторан?

2. Если бы открыли как назвали бы?

3. Если идете с кем-нибудь в кафе, интересно что закажет себе собеседник?

4. Где любите отдыхать? Дикарями или цивилизованно?

5. Вы писали, что любите в домах окна, а обязанность мыть их ваша или кого-то? Распределяете обязанности по дому?

6. Судя по ответам, до замужества часто посещали салоны красоты, а как с этим сейчас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты больше ведомая или ведущая?

 

Как часто ты говоришь одно,а делаешь другое?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что пока пью кофеек можно продолжить.

 

с кем бы предпочла поехать в путешествие - с мужем или с подругой?

Валюш я не пропустила вопрос, просто хаотично отвечаю)))))

 

И с мужем и с подругой и одна. Я не привередлива и если ЕСТЬ возможность выбраться мне не принципиально с кем.

 

Вид транспорта тоже не важен, если нужно могу и пешком пойти. Летаю на самолете, передвигаюсь поездом, если нет билетов могу и в общим вагоном поехать, есть возможность и машиной добираюсь и даже корабликом...

Но есть вид транспорта который для меня остается не доступен - это велосипед. Я очень хочу прокатится на велосипеде куда нибудь не по деревне, а например в горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасти!

РАсскажи о детях, их характеры,замашки, вредные привычки.

Какими ты их видишь через 10 лет?

Здрасти, давно не виделись))))) :misc_flowers:

 

Детки конечно разные девочки у меня очень компанейские и творческие, а Сашка он прагматик.

Вредные привычки)))))) не пьют, не курят, девок не водят, в карты не играют)))))

Я хочу видеть своих детей и через 10 лет и через 20 лет и т.д СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы предоставилась возможность работать за неплохие деньги коком на борту какого-нибудь судна, где помимо тебя были бы одни мужчины, согласилась бы? Уточню: твоего мужа бы там не было :)

Нет!!!!!!

А подвох в чем в кораблике, мужиках или в муже?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как??? Как как как как как как как как ... такое возможно?

 

Ну а как мне было это узнать))))) ты не подскажешь как твое имя? а то мы уже неделю общаемся, а я не помню)))))

Через месяц мы встретили его знакомую и она сказала: Игорь сколько лет сколько зим!!!!!

И тут я поняла, как я была рада видеть эту его знакомую)))))

 

 

а он был просто "мииилый", "зайчик", "котик"))))))))))

не он был просто сходи в магазин, вынеси мусор, забери с работы, давай поужинаем в ресторане))))))) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут я поняла, как я была рада видеть эту его знакомую)))))

:very_funny:

а ты потом ему рассказывала про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы хотела пожить немного на необитаемом острове?

как вобще относишься к одиночеству? любишь быть одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока спрошу: можешь рассказать свое впечатление о каждой из "беседочниц". Совпал виртуальный образ и реальный?

С кем бы еще хотела познакомиться?

Неее после Кати даже пытаться не буду)))))

Да совпал, кроме тебя)))) ты далеко не ангел)))) хотя Люцифер тоже был ангелом когда то))))

 

Я бы познакомилась со всеми остальными с кем еще не успела познакомиться, но конечно при условии, что они хотят знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не он был просто сходи в магазин, вынеси мусор, забери с работы, давай поужинаем в ресторане)))))))

А в телефоне как записан?)))Спасибо за интервью, очень интересное.Читаю с удовольствием.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты далеко не ангел)))) хотя Люцифер тоже был ангелом когда то))))
Это она притворяется))))))) Образ свой пока ищет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...