Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

:very_funny:

а ты потом ему рассказывала про это?

ну осмелилась рассказать)))) но только тогда когда мы были женаты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в телефоне как записан?)))Спасибо за интервью, очень интересное.Читаю с удовольствием.

неизвестный))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это она притворяется))))))) Образ свой пока ищет)

она просто еще не выбрала, что практичнее черное или белое))))) поэтому одевает красное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, к сожалению не получилось с тобой побольше пообщаться в живую, но при первом знакомстве с тобой, это то что отложилось в моей памяти, доброжелательное ясное, открытое лицо и действительно как сказал твой муж, глаза как огоньки светятся, вся такая веселая и позитивная, да еще и фигуристая))) очень приятная ты девушка!

Вопросики.

Какое твое самое лучшее и самое худшее детское воспоминание?

Что самое хорошее сделали для тебя твои родители?

Когда ты знакомишься с людьми, на что ты в первую очередь обращаешь внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это? А что у меня написано?

Даже самой стало интересно?

 

 

HappyLady, ты имеешь ввиду, что там они написаны по возрасту? Да я даже и не думала, что детей нужно записывать по мере их появления в семье.

Ты наверное меня не так поняла. Или я тебя :) там написано, что сын в 2003 году родился, соответственно средний по возрасту, а здесь в интервью ты писала, что второй родилась ваша общая дочка и только потом сын. Поэтому я и не поняла.

 

 

Нет!!!!!!

А подвох в чем в кораблике, мужиках или в муже?)))))))

Да нет подвоха :) просто интересно, стала ли работать в замкнутом пространстве, где в окружении одни мужчины. Вот даже назрел еще один вопрос: с кем тебе легче найти общий язык, с мужчиной или женщиной?

 

 

Ну а как мне было это узнать))))) ты не подскажешь как твое имя? а то мы уже неделю общаемся, а я не помню)))))

Через месяц мы встретили его знакомую и она сказала: Игорь сколько лет сколько зим!!!!!

И тут я поняла, как я была рада видеть эту его знакомую)))))

 

 

 

не он был просто сходи в магазин, вынеси мусор, забери с работы, давай поужинаем в ресторане))))))) :misc_crazy:

Блин, ну просто как-то.. :) неужели не было возможности узнать по хитрому, не напрямую? Ну например залезть в его телефон посмотреть смс, или глянуть в его документы, удостоверения может носил.. еще что-то.. ну или даже спросить в том же салоне? :) я бы не смогла месяц уснуть, не зная имя сожителя :) меня бы раздирало от любопытства :)

 

 

ну осмелилась рассказать)))) но только тогда когда мы были женаты)))))

И что он на это сказал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!! :misc_flowers:

Саш,если можно быстрый вкусный рецепт от тебя на всю семью,когда некогда готовить))))

Самый быстрый способ накормить свою семью, если у вас нет времени это отварить подсоленную водичку с лаврушкой и перчиком, бросить десятка 2 пельменей, отварить и все это спокойно съесть)))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

А если серьезно: то что я не много больше знаю о кулинарии не делает меня особенной. Если мне некогда я тоже отвариваю пельмени или жарю яичницу, только единственное отличие у меня пельмени домашние, а не магазинные :p

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверное меня не так поняла. Или я тебя :) там написано, что сын в 2003 году родился, соответственно средний по возрасту, а здесь в интервью ты писала, что второй родилась ваша общая дочка и только потом сын. Поэтому я и не поняла.

 

Ну на самом деле средний ребенок в нашей семье появился только 3 года назад.... и ему уже тогда было 5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне придется вас опять не надолго оставить :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашуль, поздравляю с интервью!!!

За четвертым собираешься?

Какой отдых предпочитаешь?

Поедешь в Домбай кататься на сноуборде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom, очень интересное интервью!!

вопросик от меня) как вы планируете свой день, чтобы все успеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на самом деле средний ребенок в нашей семье появился только 3 года назад.... и ему уже тогда было 5 лет...

Лучше б ты мне этого не говорила. Короче, я окончательно запуталась :) :) :) ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nyam-nyam: я помру без печеночного пирога!!! Или ты глазами тут, а руками готовишь???

 

Скажи, а когда ты ешь еду в ресторане или у друзей, ты профессионально оцениваешь вкус, ингредиенты подмечаешь и все такое?

Если подали в кафе не вкусную еду, или не до жаренную и тп, сделаешь замечание?

Ну как я понимаю, без печеночного торта ты не осталась))))) :puz_s:

 

Я вообще ни когда и ни где не оцениваю еду, я просто ее ЕМ. У меня всего две оценки мне нравиться или мне не нравиться. И если мне не нравиться вот тут мне без разницы кто ее приготовил, пускай хоть повар известной школа кулинаров Мишлен....... я это просто не буду есть.

 

Замечаний в кафе тоже не сделаю... Если это МНЕ не вкусно, то причем здесь повар, в том, что у меня другой вкус с ним... Если нам всем нравиться бы жареная картошка, тогда зачем было ее варить. А вот если блюдо не до жарили, то конечно вежливо попрошу его доделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!!Праздравляю с интервью :misc_flowers:

Где училась,как училась,любила вообще это дело?Что запомнилось с тех времен,смешное или трогательное.Кумиры были в детстве?К чему вообще тяготилась в детстве,что осуществилось из детских мечт.О каком принце вздыхала.Первая любоф,какая была и во сколько лет приключилась?

Какие основные принципы воспитания детей.Чему у них учишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, саша! интересно почитать твое интервью, потому что сейчас, к сожалению, мое познание о тебе сводиться к тому, что ты просто мега-супер готовишь и можешь из обычных продуктов создать настоящие произведения искусства!

 

как тебе удается быть такой стройняшкой? неужели не снимаешь пробу со своих блюд? расскажи о своей семье, о детишках

Спасибо :misc_flowers: Мне было тоже очень приятно с тобой познакомиться!!!!

Нет пробу ни снимаю ни когда.

За стройненькую особенное спасибо :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

А как мне это удается - это вопрос врасплох))))

Хотя наверно Америки я не открою: правильное питание

много движения

и море позитива

:salut: :salut: :salut:

о семье, о детках уже рассказала :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, а фотки будут? Я конечно понимаю, что многие тебя уже видели в жизни, я не из них пока, поэтому с удовольствием бы посмотрела на тебя. Достала бы что-нибудь эдакое, из прошлого, чтоб и остальных заодно удивить :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, ну мы знаем о твоей жизни не много, но из того, что удается из тебя выудить))), складывается впечатление, что жизнь тебя не баловала. Как ты справляешься с трудностями? Что говоришь себе? Как учишь в этом плане детей? Твое отношение к деньгам, к материальной обеспеченности. С милым рай в шалаше? Или только на время?)))

Ну мы и о тебе ни чего не знали, пока не вывели тебя на откровенный разговор)))))

 

Жизнь меня не балует, но за мои старания дарит много радости. И я очень благодарна ЕЙ за это.

 

Бояться нужно не трудностей, а своей реакции на них.

Всем известная Скарлет говорила: об этом я подумаю завтра!!!

Я не много переделала ее фразу и говорю себе: что я сейчас закрою глаза, а когда открою все будет хорошо!!! И правда, когда начинаю выбираться ловлю себя на мысли, что у меня как будто открылись глаза, значит все позади!!!!

 

Детям говорю, что не нужно отступать, что все трудности все равно пройдут, но как вы их преодолеете все зависит от ВАС. Ни когда не скрываю от детей, что у нас проблемы. Я помню зашли мы с детками в магазин, а там с боку ларек игрушек. Детки мои подошли посмотрели и младшая захотела какую то куклу. И Сашка ей так рассудительно говорит: не Вика пока родители не могут купить нам игрушки, но вот мама с папой все уладят по работе и купят нам игрушки какие мы захотим. И она с ним спокойно так согласилась. Мы с продавцом были в немом шоке. Когда у нас все стало налаживаться мы естественно поехали в Детский мир и купили те игрушки которые они захотели. Но и не забыли в непринужденном разговоре показать им, что они смогли перенести невзгода с гордо поднятой головой и в конце их жизнь наградила.

 

Как я отношусь к деньгам? как к деньгам и не более того. Богат тот, кто считает себя таким с тем, что у него есть.

 

Если это действительно милый, а не "мне 30 лет, мне срочно нужно выйти замуж..... а вот милый человек, он учитель, ну ни чего выйду за него замуж, уйду в декрет и пускай думает как меня прокормить с ребенком он же муж"..., тогда и рай в шалаше, а дом я и сама или вместе построим.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, а фотки будут? Я конечно понимаю, что многие тебя уже видели в жизни, я не из них пока, поэтому с удовольствием бы посмотрела на тебя. Достала бы что-нибудь эдакое, из прошлого, чтоб и остальных заодно удивить :)

если хотите будут, но я не люблю фотографироваться поэтому у меня их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше б ты мне этого не говорила. Короче, я окончательно запуталась :) :) :) ладно...

Катюш объясняю популярно специально для тебя:

Оля ей 20 лет - это дочь мужа от первого брака.

Вика ей 6 лет - это наш общий ребенок.

Саша ему 8 лет - это мой крестник, он остался без родителей и мы его усыновили.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля ей 20 лет - это дочь мужа от первого брака.
Так ты теоретически скоро тещей стать можешь ? И даже бабушкой?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это мой крестник
Почему ты стала крестной? Что это для тебя? Долго ли готовилась к этому?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мое семейство:

 

это как вы понимаете Я

:nyam-nyam:

 

:happy_family:

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хотите будут, но я не люблю фотографироваться поэтому у меня их мало.

 

а свадебные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты теоретически скоро тещей стать можешь ? И даже бабушкой?)

теоретически я ей уже стала...

а что думаешь буду плохой бабушкой?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на вас! Все такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что думаешь буду плохой бабушкой?))))))
я как старый еврей вопросом на вопрос: а какой ты будешь бабушкой?)))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а свадебные?

если бы ты только знала какая у нас была свадьба))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как старый еврей вопросом на вопрос: а какой ты будешь бабушкой?)))))))))))

об этом я подумаю, когда стану ей))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ты только знала какая у нас была свадьба)))))
ну?)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ты только знала какая у нас была свадьба)))))

 

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ты стала крестной? Что это для тебя? Долго ли готовилась к этому?

Стала крестной, потому что попросила моя подруга. В тот момент я вообще ни чего об этом не думала. Ну по крестили и ладно. Больше я своего крестника не видела, до момента пока мне не позвонила его бабушка и не сообщила, что его родители разбились, ребенок жив, но они отвезли его в приют.... И что если нам надо мы можем его забирать.............

И только тогда я поняла слова КРЕСТНАЯ МАТЬ!!!!

 

Сейчас я отношусь к этому очень серьезно, поэтому у меня проблемы с крещение младшей дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас я отношусь к этому очень серьезно, поэтому у меня проблемы с крещение младшей дочери.

 

Cаш, поблема в том что ты не нашла еще подходящего человека в крестные или дело в другом? Просто интересно, я вот побежала крестить сына как только ему 40 дней исполнилось, страшно мне как то было за маленького человечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну?)))))))))))

 

 

И?

Свадьбу вам подавай)))))))

 

Вообще мне муж предложил выйти за него замуж на третий день нашего совместного проживания. Причем он сам офигел от этого больше, чем я))))) :very_funny:

Но я категорически не хотела вообще выходить замуж, поэтому я все что нибудь придумывала, что бы ЭТО событие не произошло. И так я отмазывалась 4 года.

Когда нам позвонили на счет Сашки мы не раздумывая стали собирать документы на опеку..... нам долго чинили препятствия и последнее, что они от нас затребовали - это что бы мы расписались. Не представляете какой муж вышел счастливый от них, как он им говорил спасибо за то, что МЫ распишемся)))))

Мы приехали в четверг, на пятницу нашли знакомую, знакомых в ЗАКСЕ, где то в далекой области и рванули туда прихватив только этих же знакомых))))) Нас расписали, выпили бутылку шампанского и пошли купили себе хрюшу 100 кг, и в первую нашу "брачную ночь" занимались разделкой и расфасовкой этой хрюши))))) :very_funny:

А утром я улетела за Сашкой.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cаш, поблема в том что ты не нашла еще подходящего человека в крестные или дело в другом? Просто интересно, я вот побежала крестить сына как только ему 40 дней исполнилось, страшно мне как то было за маленького человечка.

Проблема в том, что не могу найти крестного. А крестную мы уже нашли..... Но больше искать не буду, вот приедет и будим крестить.

До 7 лет дети ангелы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САш, а кто ты по образованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я категорически не хотела вообще выходить замуж, поэтому я все что нибудь придумывала, что бы ЭТО событие не произошло. И так я отмазывалась 4 года.

 

Редкая девушка не желает выйти замуж))) Какие у тебя на это были причины, достаточно ли ты была уверена в своем избраннике? Или это собственная установка такая, завоевывай меня всю жизнь? Ну вот ПА-ЧИ-МУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, к сожалению не получилось с тобой побольше пообщаться в живую, но при первом знакомстве с тобой, это то что отложилось в моей памяти, доброжелательное ясное, открытое лицо и действительно как сказал твой муж, глаза как огоньки светятся, вся такая веселая и позитивная, да еще и фигуристая))) очень приятная ты девушка!

Вопросики.

Какое твое самое лучшее и самое худшее детское воспоминание?

Что самое хорошее сделали для тебя твои родители?

Когда ты знакомишься с людьми, на что ты в первую очередь обращаешь внимание?

Спасибо :shy: за смущали....

ну я все таки предполагаю, что это была не последняя наша встреча)))) И мы еще пообщаемся не только виртуально...

Ну если меня не выгонят с форума)))))

Да тяжелый вопрос((((((

Самое тяжелое и самое лучшее воспоминание детства произошли в один день...

Мне было тогда 13 лет меня привезли из больницы, мамин знакомый поднял меня на руках на 6 этаж, потому что сама я не могла ходить. Посадил в кресло. Я сидела и вспоминала слова доктора: у тебя сильнейшая травма головы, ты не сможешь нормально ходить, о школе забудь, об институте забудь, о работе забудь о шоколаде забудь........

И вот сижу я в кресле реву... мне 13 лет и всееееее((((((((

И тут я увидела на шкафу коробку конфет( только не такие как сейчас, а килограммовая) и говорю маме иди поставь мне чай и дай мне коробку конфет. Это был мой первый шаг. против того, что сказали врачи... Я научилась опять ходить, закончила школу, институт, у меня есть работа и много шоколада!!!! Но это 1 кг. шоколада я не забуду никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас расписали, выпили бутылку шампанского и пошли купили себе хрюшу 100 кг, и в первую нашу "брачную ночь" занимались разделкой и расфасовкой этой хрюши)))))

 

Суперрррр! Саш, вам надо по прошествии лет устроить свадебную фотосессию с сюжетом, который у вас уже есть, сейчас это очень модно))) И фотографии свадебные будут)))

Сама хочу, да вот только в платье не влезаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько кг муки в месяц вы покупаете?

 

не считала, но угадай, что я визу с Адыгеи каждые 3 месяца))))))

 

Вопросами про еду уже закидали....А какой твой любимый напиток, ну кроме парного молока?

То, что ты можешь пить всегда, и в жару и в холод...и днем и ночью....

 

Мамино домашнее вино!!!!

 

А Рыбка с Пивом? Как часто?

Это бывает крайне редко, только в очень большую охотку и чаще безалкогольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суперрррр! Саш, вам надо по прошествии лет устроить свадебную фотосессию с сюжетом, который у вас уже есть, сейчас это очень модно))) И фотографии свадебные будут)))

Сама хочу, да вот только в платье не влезаю

Идея супер, я даже знаю кого пригласить в фотографы))))) :misc_flowers:

ну как вы понимаете в той суматохе было не до фотографий)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я научилась опять ходить, закончила школу, институт, у меня есть работа и много шоколада!!!! Но это 1 кг. шоколада я не забуду никогда.

 

Саша, ты сильная и это чувствуется сразу, в твоей жизненной энергии и свете который ты излучаешь!

Я плачу :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...