Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

Твой секрет счастья и успеха? И есть ли он вообще-секрет-то этот?

Секрет счастья и успеха - это жизнь, радоваться жизни, хотеть жить и ценить все то, что у тебя есть в этой жизни.......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, ты сильная и это чувствуется сразу, в твоей жизненной энергии и свете который ты излучаешь!

Я плачу :'(

не надо плакать, надо радоваться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, а существует ли человек, который является для Вас бесспорным авторитетом в человеческом плане?

И еще вопрос: как Вы относитесь к приметам?

Наверное нет..... Я больше склона рассматривать отдельно взятый поступок, чем человека.

Ну например молодая мать, которая не бросила своего ребенка, хотя ей нечего самой есть и не где жить...

Ученый который не зависимо на то, что у него маленькая зарплата кропотлива пишет свои труду...

Люди которые бросаются спасать незнакомых им людей, хотя им опасность грозит не меньше...

 

но для меня это не говорит, что это хороший человек, ведь безупречных людей не бывает и у каждого сидит скелет в его шкафе...

 

Хотя вот Юрию Гагарину я готова простить все его скелеты, только потому, что он зная, что вряд ли выживет и какая его ожидает смерть, все таки туда полетел!!!!!

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно читать Ваше интервью. :misc_flowers:

У меня такой вопрос: (раз уж Вы почти теща))) Если избранник дочери Вам откровенно не понравится, Вы скажете ей об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще мини-опрос)))

 

1. Поэзия или проза?

2. Зима или лето?

3. Чай или кофе?

4. Кино или театр?

 

Пока все.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос: как Вы относитесь к приметам?

 

К черной кошке еще и сама подойду и поглажу)))) на колодце попрыгаю, что бы подземным тролям не скучно было)))))

А через двойной столб раз 10 туда сюда пройду и буду говорить: что бы не выросла, что бы не выросло)))) а вы спрашиваете почему я такая стройная, потому что не выросло))))

 

 

За это отдельное спасибо! Молодец!

А я, узнав тебя, теперь придумала еще один девиз: хочешь удивить гостей, попроси Сашу что-то приготовить)))))))

Да уж люблю с тобой работать, только один пирог тележка с казачками чего стоит :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а как относишься к критике?

Вопрос с подвохом)))) ты хочешь сначала узнать, а потом, что то сказать, что не сказала раньше?)))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

К критики отношусь хорошо, а вот к ее отсутствию плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж люблю с тобой работать, только один пирог тележка с казачками чего стоит

 

Если не секрет, что это за чудо пирог?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, здравствуйте!

честно говоря, я Вас предствляла немного по другому, больше похожей на прежний аватар)) а Вы вот какая оказывается))

кто-то из детей разделяет Вашу страсть к кулинарии? помогают? просят приготовить что-то особенное? какое у каждого из них любимое блюдо в Вашем исполнении?

тоже интересно кто Вы по профессии. наверное, к кулинарии это не имеет никакого отношения))))))

любите спорт? возможно танцы? чем занимались в детстве-кружки, секции?

когда были управляющей ресторана наверняка приходилось проводить собеседование при приеме на работу. какой критерий Вам однозначно давал понять-подходит кандидат или нет?

 

Саша, Вы меня покорили рецептом пасхального кулича)) не устану говорить спасибо!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос с подвохом)))) ты хочешь сначала узнать, а потом, что то сказать, что не сказала раньше?)))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

ага) ток еще не придумала, что сказать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, тебе приходилось людей увольнять? как это делала, если да? что говорила, как преподносила такое известие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще - что ты делаешь, когда понимаешь, что надо отдохнуть, восстановить силы?

Иду на набережную и просто там гуляю и так я могу прогуляться несколько часов.....

 

 

Еще вопросы:

 

Что для тебя дружба?

Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом?

Чего не сможешь простить другу?

Какой поступок может заставить тебя разочароваться в человеке?

 

и что может тебя заставить накричать на человека?

Дружба - это когда люди предоставляют друг другу полную свободу быть самим собой.

Он просто должен быть человеком.

Простить смогу все.

Меня нельзя разочаровать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простить смогу все.

Меня нельзя разочаровать.

так категорично? а предательство тоже простишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так категорично? а предательство тоже простишь?

если человек так сделал, значит у него были на то причины....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, что это за чудо пирог?

Это у Кати спрашивайте, а я тссссссссссссс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если человек так сделал, значит у него были на то причины....

то есть для тебя понять и простить - это одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно читать Ваше интервью. :misc_flowers:

У меня такой вопрос: (раз уж Вы почти теща))) Если избранник дочери Вам откровенно не понравится, Вы скажете ей об этом?

Спасибо :misc_flowers:

Нет.... и уважаю мою маму за то, что она никогда не вмешивалась. Сама наворотила, сама и расхлебывай.

 

И еще мини-опрос)))

 

1. Поэзия или проза?

2. Зима или лето?

3. Чай или кофе?

4. Кино или театр?

 

Пока все.))

1. и поэзия и проза

2. Зима, весна, лето, и осень

3. кофе

4. кино и театр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть для тебя понять и простить - это одно и тоже?

нет простить могу, а понять не всегда((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, здравствуйте!

честно говоря, я Вас предствляла немного по другому, больше похожей на прежний аватар)) а Вы вот какая оказывается))

кто-то из детей разделяет Вашу страсть к кулинарии? помогают? просят приготовить что-то особенное? какое у каждого из них любимое блюдо в Вашем исполнении?

тоже интересно кто Вы по профессии. наверное, к кулинарии это не имеет никакого отношения))))))

любите спорт? возможно танцы? чем занимались в детстве-кружки, секции?

когда были управляющей ресторана наверняка приходилось проводить собеседование при приеме на работу. какой критерий Вам однозначно давал понять-подходит кандидат или нет?

 

Саша, Вы меня покорили рецептом пасхального кулича)) не устану говорить спасибо!!!! :misc_flowers:

Да горячая пора была на пасху))) я честно не ожидала такого, но было очень приятно.

Что то мне даже неудобно.... такая, да не такая)))) ну вот такая какая есть))))) :misc_flowers:

Да дети мне очень любят помогать и кстати на пасху они заработали свои первые кулинарные 120 рублей))))) Одна девочка купила пасхи которые делали именно дети))))

Наверно запеченная курица и шоколадные кексики.

 

 

Моя работа связано с бумажной кулинарией, а практическая кулинария это мое хобби...

 

Спорт люблю, но по телевизору)))))

 

Танцы тоже только со стороны))))

 

Мое детство проходило в 90 года, поэтому почти не было секций и кружков....

 

Всегда просто слушала себя, именно первое, ни чем не заменимое и никогда не обманывающее чувство.... Вот у него резюме шикарное, а что то не то и все человека ни когда не возьму.....

Да сразу говорила, что вы нам не подходите......

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, пишешь, как опытный писатель. А в юности стихи писала, есть они у тебя? Вообще судя по форуму ты любишь делится идеями, мыслями.

А где ты черпаешь вдохновение для своих кулинарных шедевров?

 

Саш, а вот такой совсем прозаичный вопрос: если бы у тебя был миллион долларов, на что бы ты его истратила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне даже неудобно.... такая, да не такая)))) ну вот такая какая есть)))))

 

А вот это как раз и классно!!!!!!!!!! так здорово когда человек на самом деле оказался другим - не таким как подсказывало твое воображение! Наше восприятие - удивительная вещь - всегда есть повод обнаружить новое и интересное!

просто образ Катерлизхен у меня почти совпал)))) и это тоже было здорово и интересно!

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где училась,как училась,любила вообще это дело?

 

 

САш, а кто ты по образованию?

 

 

тоже интересно кто Вы по профессии. наверное,

Только сильно не смейтесь я окончила физ-мат :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сильно не смейтесь я окончила физ-мат

сильно не будем, только чуть-чуть :hi-hi:

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, тебе приходилось людей увольнять? как это делала, если да? что говорила, как преподносила такое известие?

Хочешь возьму тебя к себе на работу?))))) Я думаю ты быстро узнаешь, что я говорю и как это делаю))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom,

К кому скорее пойдешь в тупиковой ситуации,к психиатру иль " в народ"?Любишь сама "поучить жизни"? или на самом деле считаешь,что самый дежурный совет от участливого собеседника лучше,чем от спеца?Как близко вообще к сердцу проблемы посторонних людей воспринимаешь,через себя пропускаешь или нет?И вообще,нужно ли делиться сокровенно-животрепещущим или в себе погоняешь?Ну и в принципе,проблемы негров шерифа волнуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, пишешь, как опытный писатель. А в юности стихи писала, есть они у тебя? Вообще судя по форуму ты любишь делится идеями, мыслями.

А где ты черпаешь вдохновение для своих кулинарных шедевров?

 

Саш, а вот такой совсем прозаичный вопрос: если бы у тебя был миллион долларов, на что бы ты его истратила?

Стихи я?))))) ну может только на заборе))))) :very_funny:

 

 

А вообще то литература это мое больное место((((

Когда я училась в школе мои сочинения все время куда то отправляли на конкурсы, я даже, что то выигрывала. Но при этом по русскому у меня было еле еле 3))))) :very_funny:

А после травмы я не все смогла восстановить(((((( И теперь я только читаю((((((

 

Мне кажется форум для того, что бы делиться мыслями и идеями)))) А вообще я люблю просто общаться, ну а как у меня это получается вам виднее)))

 

Хочешь с тобой поделюсь)))) ты только скажи где он у меня лежит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom,

Ну и в принципе,проблемы негров шерифа волнуют?

Ты чего сегодня ела)))) :misc_crazy: выкинь те грибочки, которые ты сегодня приняла)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь с тобой поделюсь)))) ты только скажи где он у меня лежит)))))

 

Саш, нечестно так по-еврейски отвечать. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вдогонку: как отреагируешь, если тебе скажут, что ты приготовила невкусно.

Лучше пускай скажут, чем промолчат((((( а ты сидишь и гадаешь, что получилась, и как все прошло(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?))))) ну может только на заборе)))))

 

так вот кто на них пишет. ай-яй-яй !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, нечестно так по-еврейски отвечать. ))))

А для тебя это открытие, что я еврейка))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот кто на них пишет. ай-яй-яй !!!

отшлепай меня)))))) :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что может тебя заставить накричать на человека?

вот прямо накричать???? не знаю.... я еще не была в таких ситуациях.

 

 

 

1. Не было желания открыть свой собственный ресторан?

2. Если бы открыли как назвали бы?

3. Если идете с кем-нибудь в кафе, интересно что закажет себе собеседник?

4. Где любите отдыхать? Дикарями или цивилизованно?

5. Вы писали, что любите в домах окна, а обязанность мыть их ваша или кого-то? Распределяете обязанности по дому?

6. Судя по ответам, до замужества часто посещали салоны красоты, а как с этим сейчас?

1. нееееее у меня даже нет желания туда ходить, а владеть тем более)))

2. Беда.

3. Нет, а почему меня должно интересовать, что он собирается есть?))))) пускай травиться на здоровье))))

4. Я люблю подвижный и визуально красивый вид отдыха. Могу и дикарем в палатке и отеле с золотыми ручками.

5 Ну если я буду жить в таком доме, не думаю, что у меня возникнет проблема кто будет мыть окна и убирать в доме.

6. Да нет я как до замужества ходила, так и после. Отношение к себе у меня не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Беда.

Беда и "Ко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты больше ведомая или ведущая?

 

Как часто ты говоришь одно,а делаешь другое?

 

Лена и ведомая и ведущая. Хочешь потанцуем?)))))

 

 

 

ты бы хотела пожить немного на необитаемом острове?

как вобще относишься к одиночеству? любишь быть одна?

Я люблю одиночество, очень люблю гулять по вечернему освещенному городу одна.

 

нее я не согласна на необитаемый остров я же от своих идей сойду там сума)))) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты черпаешь вдохновение для своих кулинарных шедевров?

из свое головы :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я все спать.... на оставшиеся вопросы я отвечу завтра :misc_flowers:

 

и жду новых :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для тебя это открытие, что я еврейка)))))

 

да у нас тут вообще компания собралась :))) зов крови, судьба, так сошлись звезды...

кстати, ты веришь в судьбу, или человек сам кузнец своего счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сильно не смейтесь я окончила физ-мат
обожаааааааааааааааааю математиков!!!!!!! ВСЕХ! Я их видимо за версту чую))))))))))))))))))))) А еще и еврейская кровь! :misc_flowers: Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, когда тебя слушаешь и читаешь, создается впечатление, что ты на своих позициях стоишь очень твердо и ничего не может тебя с них столкнуть. Или может? Как менялись твои представления о жизни и принципы в течение долгих лет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...