Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

mr.Denis, здесь и уместно и красиво! :misc_ok:

Да, мне тоже с машинкой понравилось больше. Но из парижской серии на мой взгляд, последняя тоже вполне уместна с такой обработкой. Какая-то нереальность происходящего чувствуется, как из сна-кошмара. Очень клёво) на готичных фотках можно использовать, чтобы лишний раз какую-то мрачность подчеркнуть. Я делала из 3х фоток, в фотошопе склеивала и расширяла динамический диапазон, проги не люблю, слишком очевидный этот эффект тоже не люблю. Тоже уже склоняюсь к минимуму обработки. А это значит использование фильтров в пейзаже, например, тщательная подготовка модели перед съёмкой и так далее. Выбор освещения ествственного и моделирование искусственного если необходимо. Вот и все секреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рад что вам понравилось ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис, ну ОЧЕНЬ круто))

 

Спасибо большое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поделюсь красотой

Вечерний Антверпен

fc9ac4169dfa.jpg

Авторская бельгийская выпечка

1f75eb5ed36d.jpg

Многогранный Бремен

4b57bae49061.jpg

11fb8d520446.jpg

2dbc2ed2eaee.jpg

Grande Place Брюссель

584abd0eac30.jpg

5fc9177bf7a9.jpg

Сказочный Гент

af3cffebc6cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.Denis, чашка кофе в Париже... ароматный кадр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.Denis, чашка кофе в Париже... ароматный кадр!

 

 

Спасибо, кофе тоже был ароматным))

А вообще, сидя уже дома сейчас, думаешь, блиин сколько кадров мог бы сделать.. а все как то потом да лень, да еще успею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, кофе тоже был ароматным))

А вообще, сидя уже дома сейчас, думаешь, блиин сколько кадров мог бы сделать.. а все как то потом да лень, да еще успею..

Всегда остается такое ощущение... То свет был не тот, то погода, то настроение. А по приезду совсем другие картинки чувствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.Denis, спасибо, красивые фото, я пока не буду ничего выкладывать, пока не пойму что именно это мой шедевр B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.Denis, спасибо, красивые фото, я пока не буду ничего выкладывать, пока не пойму что именно это мой шедевр B)

 

Благодарю) Выкладывайте выкладывайте, мы ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на такие фото глаза радуются. Выкладывайте побольше такой красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фотограф - я только учусь))) Хочу поделиться фотографиями своей музы, моим лучшим в жизни творением (я про доченьку)

cbef02afd0_preview.jpeg

4cf6443da1_preview.jpeg

0898639dab_preview.jpeg

1d9aaadc27_preview.jpeg

18996dfdc5_preview.jpeg

Замечания приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не фотограф - я только учусь))) Хочу поделиться фотографиями своей музы, моим лучшим в жизни творением (я про доченьку)

cbef02afd0_preview.jpeg

4cf6443da1_preview.jpeg

0898639dab_preview.jpeg

1d9aaadc27_preview.jpeg

18996dfdc5_preview.jpeg

Замечания приветствуются!

 

 

Мне понравились. И Муза и фотки))

Если уж сильно хочется услышать замечаний)), в последней фотографии кусок мужчины лишний, ну и присесть можно было бы при съемке. А так, мне оч. нравится:) Молодец!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще интересно! Где такой пруд с такими рыбинами возле Мамайки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж сильно хочется услышать замечаний)), в последней фотографии кусок мужчины лишний, ну и присесть можно было бы при съемке. А так, мне оч. нравится:)

ты б видела из какой позы я целилась))) Из-за спин родни невесты)))) Спасибо за замечание))))

 

еще интересно! Где такой пруд с такими рыбинами возле Мамайки?))

 

mr.Denis, ага, там была просто шикарнейшая выездная регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый Крым.....

52b6636b7f36.jpga9d457249bfe.jpgd79e56d4e5bd.jpg37ada4674e49.jpg32e84bc56c8f.jpg4f957bcaea3e.jpg989e0a7f0cef.jpg51c1b2c6e977.jpgca9c68031c30.jpga5fa49d2058f.jpga68f8cb8de3a.jpgdaabb2707cbd.jpg4500c049378a.jpgabd5f140236a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх.. Хорош Крым!!!

Виноград аж откусить захотелось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.Denis, это не виноград, это какая-то красивая ягодка, точнее куст с ягодами в ботаническом саду)))) пробовать не стали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, сидя уже дома сейчас, думаешь, блиин сколько кадров мог бы сделать.. а все как то потом да лень, да еще успею..

Поэтому я давно сделала вывод пока камера с собой нужно снимать всё про что хоть на секунду задумываешься, что это надо оставить в своей памяти надолго. Второго шанса не выпадает никогда!

 

Ну, и свежий урожай!

lg_25962801_IMG_6475.jpg

lg_25962781_IMG_6462.jpg lg_25962791_IMG_6463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своими работами, я не фотограф, я только учусь))) Времени маловато, для реализации творчества и обучения, так что ловлю момент)))

Футбольная тема

f66041cc1bac.jpg

 

842f3d951d3c.jpg

 

d746daac882a.jpg

 

7b06b71f9a48.jpg

Изменено пользователем Natysia888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш

452ba973e3cf.jpg

 

45cfbd1ae290.jpg

 

Мой сынок

da3e7c34939c.jpg

 

86c5967aaee4.jpg

 

71512669871d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природа и дети

d1ec8d5ba10a.jpg

 

6005a24ab1ee.jpg

 

Настюша

79e2d5c49e74.jpg

 

8ce8474855ff.jpg

 

04ba446937d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я дождалась свой подарочек и теперь хочу с ним не расставаясь

Хочу поделиться и своими снимками....

5slroys74c.jpg

 

gqqemqijbs_tn.jpg yb67po6fw1_tn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько ничего не выкладывала...вот выложу из поездки в Гагру...путевые зарисовки.

 

c927c8c6026a.jpg 24b83debdf70.jpg

 

d2d8addbd4d4.jpg 4d7431dcf98a.jpg

 

553bf6ac7971.jpg af60c6cfaff2.jpg

 

44d692003419.jpg faf76763360a.jpg

 

2964a6655174.jpg 7631b529c7ed.jpg

Изменено пользователем allegoria111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша Абхазия))

И фото тоже. На ручье бы только штативчик - для высшего балла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша Абхазия))

И фото тоже. На ручье бы только штативчик - для высшего балла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я далеко не профи и не претендую... Но вот что удалось за лето.

Если можно, то прошу критики!

sm_298507d8df2c45ab.JPG

 

sm_835507d8e47cfca5.JPG

тут как-то шумновато(((

sm_694507d8ea1cfd49.jpg

 

sm_545507d8f06204e7.jpg

Изменено пользователем краля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться кусочком лета!Сардиния.

 

57b0def773dat.jpg 11e7735cb5d0t.jpg b3e5c6632d8at.jpg 6cb9bb4d48e6t.jpg a41c8424d6a2t.jpg 42013417376ft.jpg 6e747b4c60cdt.jpg fbf1f6dd822ct.jpg a2d055983e45t.jpg 1422390e9780t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корсика.Цвет моря еще ярче,чем на фото.

e0ee5db25865t.jpg 8cb6732c84cet.jpg 987be8b3c4cbt.jpg a809ea97c4e3t.jpg 7ec6c4d08a2dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренировался сшивать панорамы "родных просторов"

6b5d754f9437t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_6d796_28a34f84_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя красота-дочь и крестник!Вчерашние фотки.Такие умильненькие!Обхохочешься над ними!

35494a270412t.jpg

e6da8469b018t.jpg

f935bce0a1fat.jpg

c31722ff8940t.jpg

8253128562act.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрю часто студийные фотки наших волгоградских фотографов, и уже так напрягает, что у всех фотографов одинаковые фоны, реквизит... Я так понимаю все снимают в одной и той же арендованной студии, ну так уже надоели эти обои светлые в сине-фиолетовый рисунок, потом темно серый, почти черный фактурный фон, это деревянное сооружение в стенах которого фотографы изображают детей в сене, или девушек на фоне сруба. Остается ощущение штамповки, скуки и безобразного разнообразия, точнее отсутствие этого разнообразия. В каждой новой фотосессии, если вдруг вижу опять фоном те же обои в фиолетовый рисунок, все сразу закрываю сет, дальше даже не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот смотрю часто студийные фотки наших волгоградских фотографов, и уже так напрягает, что у всех фотографов одинаковые фоны, реквизит... Я так понимаю все снимают в одной и той же арендованной студии, ну так уже надоели эти обои светлые в сине-фиолетовый рисунок, потом темно серый, почти черный фактурный фон, это деревянное сооружение в стенах которого фотографы изображают детей в сене, или девушек на фоне сруба. Остается ощущение штамповки, скуки и безобразного разнообразия, точнее отсутствие этого разнообразия. В каждой новой фотосессии, если вдруг вижу опять фоном те же обои в фиолетовый рисунок, все сразу закрываю сет, дальше даже не смотрю.

Если честно,не знаю про что ты.Но если про деревянный фон на моих фото выше-то это не студия.Это дебаркадер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, не я не про твои, если будет не лень найду фотки про которые я говорю, но думаю те кто снимает в съемных студиях поймут о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно,не знаю про что ты.Но если про деревянный фон на моих фото выше-то это не студия.Это дебаркадер.

Это фотостудия на Двинской. Ну да, можно сказать поднадоело. Однако, если вы для себя снимаете. Клиентов-то много, и многим нравится. Не смотрят люди сильно много чужих фоток, если они не фотографы. Нормальным людям нравится, разок-другой посниматься там.

Фотограф должен больше заниматься светом, а не фоном.

Изменено пользователем allegoria111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрят люди сильно много чужих фоток, если они не фотографы. Нормальным людям нравится, разок-другой посниматься там.

allegoria111, точно подмечено, про нормальных людей, фотографы в чем то не нормальные, все им вечно не так. Возможно, если бы я так не увлекалась фотографией я бы восхищалась фотками, сделанными в той студии, но видимо я рассматриваю фото как материал, и этот фон меня прям убивает. Пора бы владельцам этой студии подумать о смене декораций, ибо приелось до тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
allegoria111, точно подмечено, про нормальных людей, фотографы в чем то не нормальные, все им вечно не так. Возможно, если бы я так не увлекалась фотографией я бы восхищалась фотками, сделанными в той студии, но видимо я рассматриваю фото как материал, и этот фон меня прям убивает. Пора бы владельцам этой студии подумать о смене декораций, ибо приелось до тошноты.

 

Владелицу как раз все устраивает,фотографируют же!Кто не хочет,не фотографирует.А вообще в городе не так много студий.А уж студий декорированных так вообще по-моему нет,только эта на Двинской со стогами сена и аквастудией.В остальных только стандартные фоны.Насчет антуража одинакового (типа чемоданов,крыльев ангела)-это желание заказчика.Хочу,говорит,как на том фото,что я видела у Маши-Вани-Тани тоже ТАК!

Я вообще не склонна обсуждать чьи-то работы.Не нравится,не смотри,не иди к этому фотографу.У него свой клиент,которому нравится.А это главное.А на вкус и цвет как говорится....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...