Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У нас в 45 школе (Спартановка), в этом году ввели серую форму, а всегда была зеленая! ! Пошли мы, с моим пятиклассников вчерась ее покупать ( в школу), а нам и заявляют "А у нас заказа небыло на больших детей шить, ищите сами)! Ну трындец, ввести, значит ввели, а заказывать ненадо... И еще предупредили, что искать самостоятельно бесполезно, уже ничего нет! Картина маслом - "Приплыли"! Хорошо что смогли нйти жилет серы и галстук к нему, уж штанцы найти легче, а вот с пиджаком засада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, на тракторном рынке полно серой формы. я туда уже после детского мира поперлась и после того как КомсаМлоо весь обошла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьная форма, большой выбор, ул.Скосырева 5. остановка трамвайная "Строительный техникум". Или с Рокосы, найти строительный техникум напротив него 5 этажное здание, в подвале. там даже подгоняют под ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за ответы про букет, только сегодня увидела, что не в ту темку написала, по поводу школьной формы, мы дочке купили в "Олимпии" на 7 ветрах. У нас в школе зеленого цвета в красную полску, также там есть серая, зеленая. Сегодня ходила по Парк-Хауса, во многих отдельчиках на первом этаже продается школьная форма. Понравились сарафаны в Рики-Тики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кого интересует зеленая форма, вчера нашла на рынке Титова, небольшой отдельчик торгует зеленой и бордовой формой, производство ООО "Росма" Волгоград, состав ткани шерсть 35, вискоза 35, ПА 30, качество исполнения намного лучше чем на Скосырева и на Мира, пиджак на сына сразу сел, а в прошлом году три раза меняли-перешивали. Цена 1000 руб пиджак с жилеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школьная форма, большой выбор, ул.Скосырева 5. остановка трамвайная "Строительный техникум". Или с Рокосы, найти строительный техникум напротив него 5 этажное здание, в подвале. там даже подгоняют под ребенка.

В первом классе покупали именно эту форму. Юбка и жилетка после пары стирок были в катушках, а вот сарафан остался до сих пор в хорошем состоянии. А по цене - достаточно демократично.

С этого года вся школа должна одеться в скай лайк. Коллекция "кембридж". Те родители, что уже пытались подобрать форму для ребенка не в восторге ни от качества, ни от цены, ни от моделей. Цена в каталогах указана одна, а в самом магазине - дороже на 200-300 рублей. При обращении к консультантам - подогнать форму по размеру ребенка, ответ звучал"купите у нас ткань и шейте сами". В детском мире так же представлены некоторые модели >( Цена естественно еще выше, а на вид - мешок для картошки на вешалке.

Звучала тут уже мысль про форму для учителей. Для них будет дресс код? Я не за определенную коллекцию,но хотя бы ради приличия строгий костюм?

Изменено пользователем Юська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за ответы про букет, только сегодня увидела, что не в ту темку написала, по поводу школьной формы, мы дочке купили в "Олимпии" на 7 ветрах. У нас в школе зеленого цвета в красную полску, также там есть серая, зеленая. Сегодня ходила по Парк-Хауса, во многих отдельчиках на первом этаже продается школьная форма. Понравились сарафаны в Рики-Тики

А где эта Олимпия?На мальчиков была форма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

облазила несколько магазинов. остановилась на "счастливые школята" в диаманте на комсомольской. тк строгих правил у нас нет,а только светлый верх темный низ было легче. купили сыну костюм 3й-ка-1700, состав хлопок-40%,шерсть-40%,вискоза 20%.темно синий в полоску на выход и отдельно брюки-430+пиджак700.есть еще брюки по 350 но мне не понравилось качество.рубашки по 390,майки по 80р(на рынке 170!), носки колготки трусы, спортивные костюмы от 700р. на девочек сарафаны в районе 700(точно не помню),юбки около400. форма там темно синяя,темно серая,2оттенка зеленого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть номер тет. кому надо пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто-нибудь видел на рынке школьную форму( серую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите кто носил форму SkyLake. Как в носке? Как в стирке? Какие вообще комментарии. Брать или нет.

Постою послушаю, нам в гимназии ее принудительно рекомендовали.

Еть немного в детском мире на днях там была, синтетика конечна, а цены.....жуть.

На дружественном форуме закупка сорвалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите кто носил форму SkyLake. Как в носке? Как в стирке? Какие вообще комментарии. Брать или нет.

 

 

Девочки, это просто жуть!!!!! :blink: Прям вот вообще...ну, не могу щас порвет....Купили в прошлом году эту гадость-заставили брать President...ездили со Спартановки в Центр.

Купили пиджак и брюки-отстой....вышло по деньгам до .....Спасибо я еще жилет не взяла, он по деньгам выходил половину стоимости костюма :sm044: .

Не знаю, ну не смогла я потом это г...на ребенка одеть на 1-е сентября. Купили в Диаманте в Виктории приличный костюм: 2- брюк и пиджак. за все отдала 1800. Качественный. Он в нем отгонял весь год. Никто нас не таскал на предмет воооот вы не в том, что мы вам "рекомендовали"!!!!!!!!!и потом в течение года пиджак мы заменяли на темно голубой свитер и блэйзер (по-моему так) из Остина.SkyLake мы одевали тоже пару раз...но он: ни вида...ни качества....брюки затираются.....в итоге хоть и брала с запасом но мы поправились и он нам стал мал уже в 3-ей чтв...

Девочки не тратьте денег. ИМХО

 

Кстати там прикол есть на брюках в поясе утяжки по полноте пластамассовые с металлическими креплениями-ага.....

 

 

Изменено пользователем Manadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пристраиваю свой перехап для школьника, может кому надо

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=200012

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас критерий в школе простой - чтобы была серая и всё, поэтому было проще. СкайЛайн купить так и не смогла, хотя нам рекомедовали именно его и прям в нашей школе его и продавали, но это ужасно несоотносимая в качестве и цене продукция, рука не поднялась, хоть и в носке оценить не смогла, но дорого уж очень. В итоге случайно в Остин набрели, там к своему удивлению и отоварилиськ школе, относилось всё очень хорошо.

На следующей неделе туда же опять и поедем одеваться.

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okatava, 19 школа? В прошлом году там формой СкайЛайк торговали. Соглашусь насчет цены, нас тоже туда посылали за формой, но тоже не настаивали на конкретных моделях и конкретных производителях. И вообще, смотрю по нашему классу, далеко не у всех СкайЛайк, ну их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, да, 19-ая. В итоге, согласна, дети ходили кто в чем, хотя серый фон соблюдался. Остиновские серые джинсики, водолазка и классный трикотажный пиджачок были нам намного практичнее дорогущих костюмов из СкайЛайк и обошлось всё, как одни их брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня была в ЦАРИЦЫНСКОЙ ОБЪЕДЕНЕННОЙ МАНУФАКТУРЕ (советский район). Очень неплохая форма !!! Цена- костюм для мальчика младшей школы 1500р. , сарафан для девочки 900р, юбка 350. Цвета- черный и серый. А мне вот нужна синяя форма на мальчика.Кто где видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня была в ЦАРИЦЫНСКОЙ ОБЪЕДЕНЕННОЙ МАНУФАКТУРЕ (советский район). Очень неплохая форма !!! Цена- костюм для мальчика младшей школы 1500р. , сарафан для девочки 900р, юбка 350. Цвета- черный и серый. А мне вот нужна синяя форма на мальчика.Кто где видел?

Мне как раз таки только синие и серые попадаются ))) Сегодня были в Детском мире, правда в Волжском-море синих и серых костюмов. Думаю и в Волгограде будет большой выбор.

Еще были синие и черные спорт костюмы.

Изменено пользователем белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, в сп закупь открылась производителя "елена и к" у нас двойка (брюки жилет) супер. не знаю, можно ли ссыль кидать?

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как раз таки только синие и серые попадаются ))) Сегодня были в Детском мире, правда в Волжском-море синих и серых костюмов. Думаю и в Волгограде будет большой выбор.

Еще были синие и черные спорт костюмы.

а цена какая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, в сп закупь открылась производителя "елена и к" у нас двойка (брюки жилет) супер. не знаю, можно ли ссыль кидать?

мне в личку кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цена какая??

Цены, я честно говоря, не смотрела, так как нам нужна черная форма.

Сегодня поеду спортивку сыну покупать, посмотрю цены.

Изменено пользователем белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, в сп закупь открылась производителя "елена и к" у нас двойка (брюки жилет) супер. не знаю, можно ли ссыль кидать?

 

 

Нашла! А где померить?

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цена какая??

Есть костюмы по 2600, и по 1500, стоимость округлила, точную стоимость не запоминала. есть серые и синии по 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня была в ЦАРИЦЫНСКОЙ ОБЪЕДЕНЕННОЙ МАНУФАКТУРЕ (советский район). Очень неплохая форма !!! Цена- костюм для мальчика младшей школы 1500р. , сарафан для девочки 900р, юбка 350. Цвета- черный и серый. А мне вот нужна синяя форма на мальчика.Кто где видел?

А где конкретно находится эта "мануфактура"? И состав. Меня очень интересует состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где конкретно находится эта "мануфактура"? И состав. Меня очень интересует состав.

Плутишка, я нашла их сайт. здесь Это школьная форма Виктория. Состав я на сайте не увидела, только в сертификатах есть инфа, что изделия из шерстяных и полушерстяных тканей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где конкретно находится эта "мануфактура"? И состав. Меня очень интересует состав.

советский район. по линии трамвая 4,3. между остановками 7больница и кооперативный институт. все щупала руками. очень приличные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, есть у меня брюки темно синие. 2 раза надевали. Малы нам уже. Отличное состояние. за300р отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я определилась с формой(наконец-то!) .Поехали сегодня в Радугу на Мира 19. Посмотрели качество пошива, ткани. Вполне достойные вещи. ГОСТ, состав либо ПЭ, либо шерсть 50% ПЭ 50%. Я взяла полушерсть. На моего подтянутого сына ростом 130 см подошли брючки 134 размера. На талии у них утяжка. Цена тоже порадовала: брюки 650р, жилет 650р, пиджак 1000р, галстук 100р. Из вискозы цены немного другие. Утепленные брючки брать не стали пока. Если будет необходимость, куплю в холодное время года.

 

Пока там мерили, разговаривала с двумя мамами, у которых детки уже не первоклассники. Так вот они сказали, что форма хорошего качества. В носке долго сохраняет форму, не скатывается, не вытягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я определилась с формой(наконец-то!) .Поехали сегодня в Радугу на Мира 19. Посмотрели качество пошива, ткани. Вполне достойные вещи. ГОСТ, состав либо ПЭ, либо шерсть 50% ПЭ 50%. Я взяла полушерсть. На моего подтянутого сына ростом 130 см подошли брючки 134 размера. На талии у них утяжка. Цена тоже порадовала: брюки 650р, жилет 650р, пиджак 1000р, галстук 100р. Из вискозы цены немного другие. Утепленные брючки брать не стали пока. Если будет необходимость, куплю в холодное время года.

 

Пока там мерили, разговаривала с двумя мамами, у которых детки уже не первоклассники. Так вот они сказали, что форма хорошего качества. В носке долго сохраняет форму, не скатывается, не вытягивается.

Ксюш, а как они сейчас работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, переписываю с визитки:

"Радуга" ул.Мира 19, оф.18/2 тел. 89610614485, 89054343004, 33-11-72, гр.раб. Пн-Пт 8:00-16:30 , Сб 9:00-15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик, переписываю с визитки:

"Радуга" ул.Мира 19, оф.18/2 тел. 89610614485, 89054343004, 33-11-72, гр.раб. Пн-Пт 8:00-16:30 , Сб 9:00-15:00

Спасибо за информацию!

Я так понимаю это где-то недалеко от Горьковки? Там можно сразу купить костюмы? Черные есть, не заметила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настена, мне в личку кинь где можно костюмы посмотреть Елена и К!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию!

Я так понимаю это где-то недалеко от Горьковки? Там можно сразу купить костюмы? Черные есть, не заметила?

Это соседний дом с Позитивом++, вход со стороны улицы Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настена, мне в личку кинь где можно костюмы посмотреть Елена и К!

и мне, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата - тема классная в закупках - заходите - костюмы на девчат по 150 руб! , брюки пацанам по 180!!! Есть конечно и подороже варианты, но распродажа радует больше)

Я про вышесказаную Елену)

 

А еще носки к школе дешево очень - присоединяйтесь!

 

Кому ссылки в личку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата - тема классная в закупках - заходите - костюмы на девчат по 150 руб! , брюки пацанам по 180!!! Есть конечно и подороже варианты, но распродажа радует больше)

Я про вышесказаную Елену)

 

А еще носки к школе дешево очень - присоединяйтесь!

 

Кому ссылки в личку?

опять же - мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...