Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алёка

отчет о фотосессии по ГВ

Рекомендованные сообщения

29 июля в центре Мамино Солнышко состоялась фотосессия кормщих мам для недели грудного вскармливания, подержки грудного кормления и разработки плакатов. Мы просили у вас помощи и многие мамы с удовольсвием откликнулись. Считаю своим долгом рассказать всем - как все проходило.

 

В фотосессии участовали пять красавиц и чудесных мамочек с семью прелестными малышами. Самому младшему участнику было 7.5 месяцев, самому старшему год и месяц.

 

Все фотомодели держались молодцом, никто не плакал и все терпеливо обгрызали игрушки и обползали окрестности в ожидании своей очереди.

 

поучатвовали в съемке:

- Мама Ольга (Ник Голубоглазка) с 5-летним Матвеем. который пришел поддержать сестру, и Алисой, 11-месячной красавицей с огромными глазищами.

 

- Мама Валентина (ник Валентинка) с 7 месячным Олегом, который храбро не отдал свой нарядный костюмчик в обмен на обнимашки с Алиской!

 

- Мама Екатерина (ник Skipa284) с Армином. которому уже 1 год и 1 месяц. Мальчик смело позировал фотографу. в перерывах между сосанием маминой груди подкрепляясь творожами и соками. Все-таки он уже почти взрослый мужчина. ему надо много сил!

 

- Мама Екатерина (ник Дженни) с 10-месячным Димой, которые немного припоздали, но тем не менее не утратили энтузиазма и с удовольствием позировали перед камерой.

 

- Мама Светлана (ник Шакти) с чудесными двойняшками Анечкой и Мишенькой, которым уже год. Маме помогали бабушка и дедушка, они помогли приехать, навести красоту и даже позировать! Миша как истинный джентльмен, чуть попозировав с сестрой отдал ей мамину грудь, терпеливо стоя в сторонке и ожидая своей очереди!

 

Все были веселы и счастливы несмотря на 40-градусную жару и суматоху.

 

Обязательно предоставим подробный фотоотчет о результатах с предъявлением фотографий, как только наш замечательный фотограф Ирина обработает фотографии.

 

Хочется поблагодарить всех мам, а также бабушку и дедушку очаровательнейших двойняшек за терпение и стойкость, всем, кто помогал - большое спасибо! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

с нас фотографии и подробный рассказ в самом ближайшем будущем в теме. Планируем сделать подобные мероприятия традицией.

Изменено пользователем detskydoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не доехали с Луковкой, ляли наши уснули как раз на время фотосессии. очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживайте - мы сделаем доброй традицией устраивать различные мероприятия для кормящих мам. сейчас очень жарко и так жалко малышей возить по жаре, но мы будем предлагать различные акции каждый месяц... вы обязательно поучаствуете, не сомневайтесь.

Изменено пользователем detskydoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не доехали, наша малышка весь день плакала.мы с папой даже не могли успокоить, а что плакала-так и не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8d3adc65102b.jpg

Малышуню обидели, костюмчик потрогали =)

7f008f15a3b5.jpg

Но мамуля успокоит и все будет хорошо!

731796bcb35d.jpg

Мама, как же не тащить все в рот?) все так интересно!

f837b94707d6.jpg

Детки освоились!

8937e7b6255e.jpg

 

3f50777b3b26.jpg

гимнастика для малышей =)

14856d9dbac7.jpg

Какой интересный маникен)

c3191b36721a.jpg

Бабушка с внучкой =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фотографии наши - мы делали пока фотограф настраивала свет и камеру. профессиональные фото в обработке - а это наши отчетики. Нам было весело несмотря на жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы к нам на семинар на следующей неделе приезжайте - мы в рамках недели ГВ устраиваем три дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
detskydoctor, здравствуйте, хотела поинтересоваться, а когда будут готовы фотографии с фотосесии грудного вскармливания, вроде уже 2 недельки прошло, хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
detskydoctor, здравствуйте, хотела поинтересоваться, а когда будут готовы фотографии с фотосесии грудного вскармливания, вроде уже 2 недельки прошло, хотелось бы посмотреть.

к вопросу присоединяюсь, тоже нетерпение одолевает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. сама жду с нетерпением - но там обработка фото, создание плакатов - дело не быстрое, она же еще работает на выездах. поэтому - я сразу всем сообщу - тоже уже хочется все увидеть. непереживайте - все увидите обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как только Ирина все сделает мы всем разошлем. Потерпите немного, пожалуйста, просто у нашего фотографа много работы и она максимально все старается быстро сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоо будут завтра - готовы и они и календари. только выгружаю с почты - завтра все покажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые наши мамы и малыши. кто был моделями - просьба отписать мне на почту еще раз адреса - detskydoctor@mail.ru,

я вам скину фотографии и разрешение, чтоб вы подписали, от вас на использование ваших фото в целях пропаганды ГВ и календарей, без них пока не могу выложить ваши фото сюда для всех, по закону об авторском праве - спасибо всем за участие и ожидание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

томительное ожидание подошло к концу - вот они - некоторые кадры с фотосессии.

 

f33e6fb0ebe4df339f079b6471a6cf6a.jpg

 

9f7d7d713ca804511531e2ddfc7d059d.jpg

 

8ebf6bdfadaab48008b0c75e896f4d49.jpg

 

5ef36a8bacc6ea11a4b3ad99e4e491a5.jpg

 

7570f0dfbcee04a7dfea9e6594898954.jpg

 

e059643277ba7a29a308729ff561d11c.jpg

 

007a6d27978e5206c2b4684492d90ac7.jpg

 

73a4992d17dfdac2a156050988d79e0e.jpg

 

65a2f3394452ae3a9c543633d3f4f4bc.jpg

 

b13f263771083d5abe6ca997192a7137.jpg

 

bca5367e2a7f71b845afd706a858015d.jpg

 

все дети и мамы просто великолепны. все очень красивые, буду рада. если всем понравится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все дети и мамы просто великолепны

 

Да! Все такие классные. Шакти, с детки, вообще, супер!!! А Мишутка, какой у тебя рыженький - просто солнышко!

Молодцы! Все те кто это организовал и участвовал! Жаль, что мы к вам не попали на фотосессию. Все-такие ГВ - это прекрасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Фото супер, память на всю жизнь, все мамочки и мылыши просто красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поговорю с Ириной - устроим еще одну фотосессию - сейчас не жарко - возможно на природе. и вы примете участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, все малыши постарались на славу - учитывая 40 радусов жары в лень сьемки - они просто герои. мамы просто красавицы - я очень рада была знакомству с волгомамами в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, на малышей и их мам любо-дорого поглядеть!

 

Спасибо Алене за фотографии. Согласие пришлю чуть позже, никак не распечатаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все классные! И как будут посрамлены те, кто говорит, что грудь у мамы становится хуже при ГВ. Посмотрите, какая красивая грудь у мамочек. Любо-дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все молодцы. мамы все стройные, красивые, по такой жаре и так шикарно выглядеть!

Шакти - приходите на парад кормящих мам 19 числа, и к нам на занятия с вашими малышами приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой такой павлин-мавлин? Что за парад? В поисковике что-то не нашла ничего про такое мероприятие.. интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна Константиновна Бердикова с нашей группой поддержки ГВ и ее девочками, мы с ними организуем регулярные встречи берменных и кормящих, родителей - вот и хотим чтоб прошли как модели кормящие мамы - показать какие они красивые и какие умницы!! пока планируется это на 19 число - подробнее когда будет -я вывешу темку - сокрее всего к концу недели уже все точно разместим. лишь бы погода была хоршая чтоб побольше пришло.

Изменено пользователем detskydoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна Константиновна бердикова с группой поддержки ГВ и ее девочками и мы с ними организуем регулярные встречи берменных и кормящих. родителей - вот и хотим чтоб прошли как модели кормящие мамы - показать какие они красивые и какие умницы!! пока планируется это на 19 число - подробнее когда будет -я вывешу темку - сокрее всего к концу недели уже все точно разместим. лишь бы погода была хоршая чтоб побольше пришло.

Будем ждать дополнительную информацию :ura: Интересное мероприятие намечается, заодно и повод на каблуки снова взгромоздиться, а то после родов никак не решусь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каблуки и красивое платье. нарядные малыши - обязательны!!!! у вас же будет самое настоящее дефиле! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая классная темка!!! Красотки и красавцы все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, я потрясена до глубины души. Такая красотища!!! Если бы я узнала раньше!!! Это память на всю жизнь. Ведь это одни из самых лучших моментов в жизни!!!!

Девочки и малышастики, вы великолепны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы можем повторить. если хотите. чуть потеплеет и можно устроить новую фотосессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивые фотографии!!!!

Как это они мне раньше не попались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы можем повторить. если хотите. чуть потеплеет и можно устроить новую фотосессию.

хе-хе, а по второму разу берете? а то мы все еще... :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы можем повторить. если хотите. чуть потеплеет и можно устроить новую фотосессию.

 

С удовольствием поучаствовала бы в качестве фотографа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красивые фотографии!!!!

Как это они мне раньше не попались?

Очень красиво, а главное жизненно . Мамочки просто красотки :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, я была бы рада. помещение просторное - моделей опять наберем и сделаем красивые фотографии мамочкам и нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
detskydoctor, было бы супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, вроде потеплеет и можно выбрать выходной день чтоб был свободен зал и чтоб всем было удобно - наберем участниц и сделаем фотосессию. главное - что были желающие и точная дата. с моей стороны все что могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивые мамочки. Как-то даже страшно такую натуру в сеть выкладывать, вдруг извращенцы какие найдут не дай Бог.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красивые мамочки. Как-то даже страшно такую натуру в сеть выкладывать, вдруг извращенцы какие найдут не дай Бог.

ну мы ж там не во всей красе предстали. Основной материал в личку получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...