Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Волгомамы и волгопапы, в последнее время появляется много проектов по оптимизации работы регистратур медицинских учреждений. Самозапись, предварительная запись, запись по телефону не могут эффективно бороться с очередями в лечебных учреждениях. Периодически появляются проекты позволяющие записаться на прием к врачу специалисту через сеть.

В Волгограде появился такой проект и с недавнего времени начал работать в системе городского здравоохранения. Большая просьба, если Вы будете пользоваться данной системой при записи на прием в муниципальные поликлиники, то оставьте свои замечания и отзывы.

 

адрес проекта http://vrachnadom.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моей информации в работе уже точно..

Больницы № 5, 7, 11 (с поликлиниками и женскими консультациями, если есть)

Поликлиники №1, 3

Детские поликлиники №3...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамы и волгопапы, в последнее время появляется много проектов по оптимизации работы регистратур медицинских учреждений. Самозапись, предварительная запись, запись по телефону не могут эффективно бороться с очередями в лечебных учреждениях. Периодически появляются проекты позволяющие записаться на прием к врачу специалисту через сеть.

В Волгограде появился такой проект и с недавнего времени начал работать в системе городского здравоохранения. Большая просьба, если Вы будете пользоваться данной системой при записи на прием в муниципальные поликлиники, то оставьте свои замечания и отзывы.

 

адрес проекта http://vrachnadom.com/

 

по моей информации в работе уже точно..

Больницы № 5, 7, 11 (с поликлиниками и женскими консультациями, если есть)

Поликлиники №1, 3

Детские поликлиники №3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутяк, надеюсь заработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классс и моя пол-ка есть, жаль детской нет, но если это будет работать, то я буду пользоваться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамы и волгопапы, в последнее время появляется много проектов по оптимизации работы регистратур медицинских учреждений. Самозапись, предварительная запись, запись по телефону не могут эффективно бороться с очередями в лечебных учреждениях. Периодически появляются проекты позволяющие записаться на прием к врачу специалисту через сеть.

В Волгограде появился такой проект и с недавнего времени начал работать в системе городского здравоохранения. Большая просьба, если Вы будете пользоваться данной системой при записи на прием в муниципальные поликлиники, то оставьте свои замечания и отзывы.

 

адрес проекта http://vrachnadom.com/

 

по моей информации в работе уже точно..

Больницы № 5, 7, 11 (с поликлиниками и женскими консультациями, если есть)

Поликлиники №1, 3

Детские поликлиники №3...

Я пользовалась, аж в марте уже)))) Все работает, оставила заявку на сайте, перезвонила девушка минут через 10, спросила, к какому врачу, в какое время, записала. Потом еще и смс-подтверждение сбросили с кодом, который нужно сказать в регистратуре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и до нас дошла цивилизация.

еше немного еше чутьчуть и будем людьми :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели слезаем с пальм...

Еще б врачи не принимали без записи и только по времени. :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то ,класс! да жалко только детской пол-ки еще нет (№2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж сама нам всем завидую)))Какая красота!!!!Будем осваивать и привыкать к хорошей жизни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а когда еще и электронные дневники заработают, то вообще можно будет 5 точку из-за компа не поднимать)))))

По честному думаю, что это сделают в нескольких заведениях для отчетности и все заглохнет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась ещё зимой, записывалась к терапевту. После записи в инете, через пару минут перезвонили уточнили время и сказали куда подойти чтобы забрать талончик. Мне очень понравилась эта система.

Несколько раз так заказывала талон свекрови и коллеге по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да система действительно очень хорошая!!!

дай бог что бы она продвигалась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! надеюсь и в дзержинский это придет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня некоторые пожелания будут))) Часто человек хочет записаться к конкретному доктору (напр., Иванов И.И., хирург). А в форме общее название и не знаешь к ком попадешь))) Хотя я понимаю, что это технически сложно внести весь список по специальностям.Еще труднее отслеживать его актуальность.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский рулит, даже не знала, что почти все наши поликлиники уже в цивилизации, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Когда же 10-я детская в Ворошиловском станет работать по такой системе? А то у нас с записью к специалистам целая эпопея. В разные дни в разное время к разным врачами к большинству еще и по телефону нельзя записаться, приходится с утра бежать с дитем :misc_crazy: Скорей бы и они тоже в пальмы слезли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовалась данной услугой, осталась довольна ))) Мне, правда, перезванивали пару раз, передвинули чуток первоначально назначенное время, но я не в претензии, так мне даже еще удобнее оказалось. В самой поликлинике тоже без проволочек обошлось, никто не делал квадратные глаза "какой такой павлин-мавлин?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня некоторые пожелания будут))) Часто человек хочет записаться к конкретному доктору (напр., Иванов И.И., хирург). А в форме общее название и не знаешь к ком попадешь))) Хотя я понимаю, что это технически сложно внести весь список по специальностям.Еще труднее отслеживать его актуальность.

После того, как вы оставляете заявку на сайте, вам перезвонит оператор Call-центра. Ему вы можете сообщить, что хотите постать к определенному доктору. Если к нему будут свободные талончики, вас обязательно запишут именно к выбранному доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать что мне сегодня в записи отказали, так как поликлиника "каустик" №15 отказала в записи к узким специалистам (нужен окулист, по беременности специалиста проходить надо) Так что по старинке в 7 утра у поликлиники с бабушками записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать что мне сегодня в записи отказали, так как поликлиника "каустик" №15 отказала в записи к узким специалистам (нужен окулист, по беременности специалиста проходить надо) Так что по старинке в 7 утра у поликлиники с бабушками записываться.

 

К сожалению есть вещи, на которые мы влиять не в состоянии ( К этим врачам ОЧЕНЬ мало талончиков и оттого клиника приянла такое решение. Мы стараемся решать подобные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а планируется такую запись сделать во 2-ой взрослой и 1-ой детской поликлиниках на красном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за качественную и быструю помощь MedExpedite!!Спасибо за сэкономленное время и силы! Сегодня попала к врачу, хотя только вчера отправила сообщение о желании записаться к врачу в ЖК №7. После отправки сообщения ч/з инет мне на сотовый телефон в течении 5 мин. позвонила девушка с приятным голосом и предложила удобное для меня время для визита к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а планируется такую запись сделать во 2-ой взрослой и 1-ой детской поликлиниках на красном?

Мы постепенно стараемся охватить все клиника города. К сожалению пока не могу точно сказать ничего по поводу именно этих двух клиник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло неудачно: поликлиника нужная нашлась, но ответили, что к узким специалистам живая очередь на прием(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а планируется такую запись сделать во 2-ой взрослой и 1-ой детской поликлиниках на красном?

насколько мне уже известно что 1-я будет в ближайшее время

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

У меня в Каустике никогда проблем с записью не было, а теперь уверена еще лучше станет)))Сэнкс!!!!!

26-ая детская не планирует переходить на данную систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошло неудачно: поликлиника нужная нашлась, но ответили, что к узким специалистам живая очередь на прием(

К сожалению в некоторых клиниках еще есть некоторые проблемы с узкими специалистами. Мы пытаемся уладить их как можно скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система удобная, заполняешь заявку на сайте и затем тебе перезванивает оператор. Пользовалась 2 раза, минус в том что оператор перезванивает через 2-4 часа, приходится находится в ожидании ее звонка. Надеюсь скоро все лечебн.учреждения подключатся к этой системе. Я записывалась в женск.консультацию на Красном, работает, но на месте сама врач Шатова принимает без очереди то по блату, то беременных, то кофе. В итоге сидела "по записи" ждала целый час!!! Поэтому мало внедрить систему, нужно ввести контроль времени на местах. А за систему спасибо, очень нужная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас записалась к хирургу.Супер. Я в лёгком и приятном шоке. Перезвонили буквально через 5 минут. Переговорили по записи /народу много/.

В итоге - записана на дату и период времени какой хотела))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
система удобная, заполняешь заявку на сайте и затем тебе перезванивает оператор. Пользовалась 2 раза, минус в том что оператор перезванивает через 2-4 часа, приходится находится в ожидании ее звонка. Надеюсь скоро все лечебн.учреждения подключатся к этой системе. Я записывалась в женск.консультацию на Красном, работает, но на месте сама врач Шатова принимает без очереди то по блату, то беременных, то кофе. В итоге сидела "по записи" ждала целый час!!! Поэтому мало внедрить систему, нужно ввести контроль времени на местах. А за систему спасибо, очень нужная вещь

Иногда у нас случаются задержки в те дни, когда слишком много заявок. Но мы работаем над этой проблемой! Заранее благодарим вас за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня записалась. Была приятно удивлена простоте записи, потому как в женскую центр. консультацию к моему врачу было очень сложно записаться. Записали к конкретному врачу. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобно.Сколько времени сэкономила.Записалась даже на тот день когда хотела.

Облегчает жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень и очень хорошо ели ко всем врачам можно было бы так записаться!!!!! Очень хочется увидеть в списке 28 поликлинику!!!! Наша бывшая 5 поликлиника уже есть!!! Молодец заведующая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень удобно конечно! Спасибо! :ura:

 

А подскажите, пожалуйста, в течение какого времени должны перезвонить сотрудники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...