Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

По логин+паролю всё работает, сейчас проверила.

Талоны выкладывают раз в неделю обычно. Мне удобно, что можно отказаться от резерва.

А вот интересно, я могу в нескольких поликлиниках взять такие пароли? У меня гинеколог в одной, терапевт в другой, невролог в третьей и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно, я могу в нескольких поликлиниках взять такие пароли? У меня гинеколог в одной, терапевт в другой, невролог в третьей и тд.

 

Зачем? По одному логин+паролю будешь записываться в разные мед. учреждения. Я просто брала в детской для ребёнка, во взрослой себе и мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По логин+паролю всё работает, сейчас проверила.

Талоны выкладывают раз в неделю обычно. Мне удобно, что можно отказаться от резерва.

А мне в 10й поликлинике не дали ни логина, ни пароля. Мыл, комп висит, ничем помочь не можем. И так несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в 10й поликлинике не дали ни логина, ни пароля. Мыл, комп висит, ничем помочь не можем. И так несколько раз.

Такая же беда, только в 20 п-ке. А еще есть отмазка- у нас девочка, которая знает пароли сейчас на больничном (отъехала, в декрете и т.д.).

Справедливости ради скажу, что записалась один раз в жизни в марте к терапевту. И фсеее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в 10й поликлинике не дали ни логина, ни пароля. Мыл, комп висит, ничем помочь не можем. И так несколько раз.

 

 

Такая же беда, только в 20 п-ке. А еще есть отмазка- у нас девочка, которая знает пароли сейчас на больничном (отъехала, в декрете и т.д.).

Справедливости ради скажу, что записалась один раз в жизни в марте к терапевту. И фсеее!

 

В теории, можно в любой получить этот волшебный конверт ( например, в стоматологии или жк). На Тракторном как-то проблем не было, что в детской № 27 дали при первом вопросе, что во взрослой № 1 ( ещё кучу советов надавали о том, как пользоваться).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? По одному логин+паролю будешь записываться в разные мед. учреждения. Я просто брала в детской для ребёнка, во взрослой себе и мужу.

Т.е. получается, что я беру логин и пароль 1 раз и по нему могу записываться, да? Нужно пойти и взять))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. получается, что я беру логин и пароль 1 раз и по нему могу записываться, да? Нужно пойти и взять))).

 

Да, там в "личном кабинете" после авторизации выбираешь запись уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, все, оформила и себя и детей, спасибо огромное! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, а могу я получить заветные конверты на всю семью вместе с детьми в стоматологической поликлинике? Она и взрослая и детская. И мы все там записаны. Могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос, а могу я получить заветные конверты на всю семью вместе с детьми в стоматологической поликлинике? Она и взрослая и детская. И мы все там записаны. Могу?

скорее всего возможно

Сегодня специально в дет пол-ку ходила, у регистратора минута времени ушло, чтобы выдать мне пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в 10й поликлинике не дали ни логина, ни пароля. Мыл, комп висит, ничем помочь не можем. И так несколько раз.

 

С 15х чисел Августа для авторизации на сайте можно (нужно) использовать т.н. ЕСИА ( esia.gosuslugi.ru ), это и проще и быстрей, чем получать в каждой системе свои логины-пароли.

 

Т.е. получается, что я беру логин и пароль 1 раз и по нему могу записываться, да? Нужно пойти и взять))).

 

Ответил выше :) Можно не ходить.

 

 

У меня вопрос, а могу я получить заветные конверты на всю семью вместе с детьми в стоматологической поликлинике? Она и взрослая и детская. И мы все там записаны. Могу?

 

Детям нет смысла брать отдельные пароли, они ведь сами не записываются. А про то, брать или нет - написал выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 15х чисел Августа для авторизации на сайте можно (нужно) использовать т.н. ЕСИА ( esia.gosuslugi.ru ), это и проще и быстрей, чем получать в каждой системе свои логины-пароли.

 

 

 

Ответил выше :) Можно не ходить.

 

 

 

 

Детям нет смысла брать отдельные пароли, они ведь сами не записываются. А про то, брать или нет - написал выше.

Выбрать медицинскую организацию в г. Волжский не получается. Поиск не дает результатов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрать медицинскую организацию в г. Волжский не получается. Поиск не дает результатов(((

 

Странно, у меня получилось. Не знаю в какое конкретное ЛПУ Вам надо, что бы его проверить. Знаю что есть проблемы с работой в InternetExplorer, попробуйте воспользоваться Google Chrome или Firefox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тоже не выбирает МО( Сейчас попробую с другого браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня таки не получилось. В начале записи честное предупреждение висит:

Раскрывающийся текст
Уважаемые пользователи Портала! В связи с вводом в эксплуатацию новой версии сервиса «Ведение расписания приемов специалистов и электронной записи на прием к врачу» не всеми медицинскими организациями переданы расписания на Единый портал государственных услуг. По мере завершения передачи расписаний медицинскими организациями, будет полностью восстановлена запись через ЕПГУ для всех медицинских организаций и врачей. В случае отсутствия информации по Вашему запросу рекомендуем обращаться в регистратуру медицинской организации для получения разъяснений по альтернативным способам записи. Приносим извинения за временные неудобства!

Короче хотели как лучше, а получилось как всегда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, у меня получилось. Не знаю в какое конкретное ЛПУ Вам надо, что бы его проверить. Знаю что есть проблемы с работой в InternetExplorer, попробуйте воспользоваться Google Chrome или Firefox.

Пробовала именно с Google Chrome. Если не лень, проверьте кто-нибудь- нужна Волжский, пр.Ленина, пол. им Фишера. Смотрела, Волгоградские выдает список, но очень маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня таки не получилось. В начале записи честное предупреждение висит:

Раскрывающийся текст
Уважаемые пользователи Портала! В связи с вводом в эксплуатацию новой версии сервиса «Ведение расписания приемов специалистов и электронной записи на прием к врачу» не всеми медицинскими организациями переданы расписания на Единый портал государственных услуг. По мере завершения передачи расписаний медицинскими организациями, будет полностью восстановлена запись через ЕПГУ для всех медицинских организаций и врачей. В случае отсутствия информации по Вашему запросу рекомендуем обращаться в регистратуру медицинской организации для получения разъяснений по альтернативным способам записи. Приносим извинения за временные неудобства!

Короче хотели как лучше, а получилось как всегда(

 

Мы с Вами, наверно, про разные сайты разговариваем... Вы сюда пытаетесь зайти? Интеграция записи на прием на ЕПГУ мало где работает, Волгоградская область - не исключение. Рекомендую Вам идти на региональный портал именно "Электронной регистратуры".

 

9a8ce-clip-145kb.png?nocache=1

 

Пробовала именно с Google Chrome. Если не лень, проверьте кто-нибудь- нужна Волжский, пр.Ленина, пол. им Фишера. Смотрела, Волгоградские выдает список, но очень маленький

 

5ef88-clip-85kb.png?nocache=1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все получилось)) Премного вам благодарна, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Вами, наверно, про разные сайты разговариваем... Вы сюда пытаетесь зайти? Интеграция записи на прием на ЕПГУ мало где работает, Волгоградская область - не исключение. Рекомендую Вам идти на региональный портал именно "Электронной регистратуры".

 

9a8ce-clip-145kb.png?nocache=1

 

 

 

5ef88-clip-85kb.png?nocache=1

Спасибо за подсказку. Я с сайта Госуслуги пыталась это сделать. Он мне в Волжском, вообще, ни одну поликлинику не выдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за подсказку. Я с сайта Госуслуги пыталась это сделать. Он мне в Волжском, вообще, ни одну поликлинику не выдавал.

Это "нормально" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за подсказку. Я с сайта Госуслуги пыталась это сделать. Он мне в Волжском, вообще, ни одну поликлинику не выдавал.

Кстати, с сайта Госуслуги и в Волгограде не сильно много поликлиник.

Все теперь найти получилось, спасибо большое. Только талонов все равно нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший был портал, записывались без проблем. Надож было так загубить нужный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем поняла, как записать ребёнка. Автоматически в талон вставилось моё имя. Распечатала, послала в поликлинику мужа, он принес пароль и логин ребенка. На мое время ребенка переписали. Не поняла, куда это надо писать логин с паролем. Раньше записывалась на сайте врачанадом.сом с этим паролем. Сейчас там по ссылке китайский сайт.

Запись новым способом понравилась. Если поймать врача, всё замечательно. Но вопрос-как фамилию ребенка на талоне видеть? Они же готовят карту, относят к врачу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Ромашка @ 4.8.2015, 22:36) *

 

Т.е. получается, что я беру логин и пароль 1 раз и по нему могу записываться, да? Нужно пойти и взять))).

 

Ответил выше :) Можно не ходить.

 

scor2k, советы нужно раздавать тогда, когда о них просят, а не тогда, когда все давно решено без Вас. Прям потешно)))

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ludmi, я пользуюсь этим сайтом для записи, вводите логин и пароль, а дальше как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ромашка @ 4.8.2015, 22:36) *

 

Т.е. получается, что я беру логин и пароль 1 раз и по нему могу записываться, да? Нужно пойти и взять))).

 

 

 

scor2k, советы нужно раздавать тогда, когда о них просят, а не тогда, когда все давно решено без Вас. Прям потешно)))

Спасибо за ответ. Только там я и взяла талон, но через себя, через госуслуги. А когда вводила пароль и логин, которые написали в поликлинике, написали, что не авторизован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. Только там я и взяла талон, но через себя, через госуслуги. А когда вводила пароль и логин, которые написали в поликлинике, написали, что не авторизован.

Возможно, что-то не так Вы написали, мне иногда тоже пишет, что не авторизован, но я более внимательно ввожу данные (там в пароле д.б. быть заглавная латинская буква - в ней загвоздка) и сайт пускает.

 

Вы вводили на сайте госуслуги детский логин и пароль или на самой электронной регистратуре?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, что-то не так Вы написали, мне иногда тоже пишет, что не авторизован, но я более внимательно ввожу данные (там в пароле д.б. быть заглавная латинская буква - в ней загвоздка) и сайт пускает.

 

Вы вводили на сайте госуслуги детский логин и пароль или на самой электронной регистратуре?

Только увидела ответ.

Вводила пароль на сайте регистратуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. Только там я и взяла талон, но через себя, через госуслуги. А когда вводила пароль и логин, которые написали в поликлинике, написали, что не авторизован.

Мне тоже так пишет всегда. Раньше удобней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем поняла, как записать ребёнка. Автоматически в талон вставилось моё имя. Распечатала, послала в поликлинику мужа, он принес пароль и логин ребенка. На мое время ребенка переписали. Не поняла, куда это надо писать логин с паролем. Раньше записывалась на сайте врачанадом.сом с этим паролем. Сейчас там по ссылке китайский сайт.

Запись новым способом понравилась. Если поймать врача, всё замечательно. Но вопрос-как фамилию ребенка на талоне видеть? Они же готовят карту, относят к врачу....

Приходите заранее, в регистратуре берёте карту, бегунок и относите врачу сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите заранее, в регистратуре берёте карту, бегунок и относите врачу сами.

А наши родственники из Новосибирска очень хорошо отзываются о http://doctu.ru/nsk таком сайте , удобная все-таки штука запись к врачу на прием с помощью инета, может кому пригодится. Не болейте =)

Изменено пользователем kashpor.yuliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много отзывов с комментариями, что авторизация не прошла и воспользоваться не получилось. Учитывая, что ресурс должен давать возможность воспользоваться услугой, но не содержит нормальных инструкций по процедуре авторизации и тому как им воспользоваться, а также изменилась процедура авторизации (теперь нет авторизации по ФИО), описал алгоритм и инструкцию подробно в блоге :kreslo-ka4alka: http://obzor4you.blogspot.ru/2015/12/1.html , надеюсь эта информация поможет большому количеству людей наконец-таки им воспользоваться в той мере, в которой возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все получается в электронной регистратуре, взяли пароль и логин в поликлинике, а когда не было, то и по моей ФИО запись ребёнка действовала. единственное карту брала сама в регистратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медицина в нашем городе хорошая!Что правда то правда

Это сарказм? Вообще вот к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите! Хотела ребенка к врачу записать, ничего не получается. Пароль правильный вроде (на память набираю, бумажку найти не могу). Попробуйте кто-нибудь, пожалуйста со своим паролем. Хочу понять, это я что неправильно делаю или реально не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прямо издевательство... Взяла сегодня в поликлинике данные, ввожу все с учетом латинской заглавной буквы, а выдает ошибку. Раньше без проблем по ФИО всю комиссию к году прошли без проблем, а теперь что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, помойму как всегда в сервисе не дороботка, раньше сама спокойно записывалась, сейчас уже вторая неделя как выдает ошибку, аж бесит....

 

унас, сделают сервис, но не доведут до конца.. жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"приносим свои извинения, услуга временно недоступна" :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервис электронной записи недоступен уже неделю. 33-03-03 тоже автоответчик говорит что временно запись недоступна. кто как записывается? или теперь только живая очередь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сервис электронной записи недоступен уже неделю. 33-03-03 тоже автоответчик говорит что временно запись недоступна. кто как записывается? или теперь только живая очередь?

в четверг записалась, все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...