Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

Записала сегодня маму в ЖК. перезвонили через 5 минут, очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда у нас случаются задержки в те дни, когда слишком много заявок. Но мы работаем над этой проблемой! Заранее благодарим вас за понимание.

Я живу в ТЗР очень хочется ходить как белый человек в 9 поликлинику на спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще бы в женскую консультацию в ТЗР по Дегтярева, как не придешь на запись , так все листы заполнены. А туда попробуй еще допиликать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы видеть на вашем сайте полный список клиник, в частности - государственных (муниципальных).

 

Сейчас хотела воспользоваться вашей услугой - не получилось, т.к. нет нужного учреждения в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пользоваалсь этой системой - удобно, но вчера попыталась воспользоваться снова, отправила заявку, и мне до сих пор не перезвонили! Система через раз работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свой отзыв о данной услуге. Согласна, очень удобно. Но.... Если у вас нет карточки на руках, надо прийти пораньше, чтобы отстоять в очереди в регистратуру за своей карточкой, бегунком и там же вам выдают интернет-талон. Это я по своему опыту говорю. На днях записалась в ЛОРу и хирургу. Сотрудники центра перезвонили, уточнили, записали и прислали смс, в котором вся информация о записи (число, время, номер поликлиники и кабинета, ФИО врача). С походом к ЛОРу у меня проблем не возникло (единственное, повторюсь, что пришлось отстоять в очереди за карточкой), врач была уже в курсе о количестве записавшихся к ней на прием через интернет, т.к. сама выходила и вызывала людей по времени. А вот хирург был удивлен введением такой услуги )))))))))) Возмущался очень долго, что у него люди по пол дня сидят в очереди, а тут по какому-то интернету записываются. Принять-то, он меня принял, но неприятный осадок остался. Вот такие вот дела )))))) Было бы вообще замечательно, если после записи к врачу, наши карточки либо относили к ним сразу, либо откладывали отдельно, чтобы не терять время в очередях. Но возможно ли еще и это?

Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу в 8-04 записала бабушку к врачу!!! Бабушке 83 года!!! Она приехала ко мне, мы рядом с поликлиникой живем! И накануне приходит СМС- "отклонено клиникой". Больше талонов нет!!!! И что теперь, идти в следующую пятницу к 6 утра очередь за талонами занимать, а ей срочно нужно было к врачу попасть!!!!!!!!!!!!!!??????????

Изменено пользователем Alena-mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда медучреждения Кировского района отстают на 20 лет. Так что оценить данную систему мы не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль,что не ко всем специалистам можно записаться....с ЭКГ не получилось :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ходили в поликлинику по записи через интернет. оч удобно. в регистратуре спросили пароль.

жаль, что конкретно в нашу 15 пол-ку нет записи ко всем специалистам. но в общем, моя оценка 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже приятно удивила эта запись онлайн.. Очень удобно с маленьким ребенком вообще лишний раз не хочется идти в поликлинику, а тут можно не выходя из дома !!! Я очень довольна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 27.09.2011г. МУЗ "Клинический роддом №2" (женская консультация Центрального района), Волгоград перешла на новую версию программы: Запись в МУЗ "Клинический роддом №2" (женская консультация Центрального района)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы видеть на вашем сайте полный список клиник, в частности - государственных (муниципальных).

 

Сейчас хотела воспользоваться вашей услугой - не получилось, т.к. нет нужного учреждения в списке.

 

Полный список всех клиник подключенных на сегодня.

Волгоград:

- Волгоградский кардиологический центр

- Медицинский центр ДА ВИНЧИ

- Лечебно-диагностический центр «Старый медик»

- "Клиническая больница СМП №15" (общая регистратура)

- "Клиническая больница СМП №15" (стоматологическая регистратура)

- Стоматология "Вита-Дент"

- Стоматология "Премьер"

- Стоматология "ОМ-Стом" (Ворошиловский район)

- Стоматологическая клиника "Медсервис СБТ"

- Клиника "Движение"

- Клиника "Медси" в Волгограде

- Стоматология "Карат"

- Волгоградский Диагностический Центр - АПО Центрального района

- Волгоградский Диагностический Центр - АПО Красноармейского района

- Волгоградский Диагностический Центр - АПО р.п.Городище

- Волгоградский Диагностический Центр - АПО г.Волжского

- Волгоградский Диагностический Центр - АПО г.Камышина

- Медицинский центр "Диалайн" - Хирургия

- Медицинский центр "Диалайн" - Кирова

- Медицинский центр "Диалайн" - Красноармейский

- Медицинский центр "Диалайн" - Советский

- Медицинский центр "Диалайн" - 7 ветров

- Клиника репродуктивного здоровья "Деметра"

- ОАО "РЖД" Поликлиника №1

- ОАО "РЖД" Стоматологическая поликлиника

- Медицинский центр "Альтер Лаб"

- Клиническая больница СМП №7 (филиал Тулака)

- Клиническая больница СМП №7 (общая регистратура)

- Клиническая больница СМП №7 (женская консультация)

- МУЗ "Клиническая поликлиника №1"

- МУЗ "Клиническая больница №5" (женская консультация)

- МУЗ "Клиническая больница №11" (поликлиника)

- МУЗ "Детская поликлиника №31" (Запорожская)

- МУЗ "Детская поликлиника №31" (Тулака)

- МУЗ "Клиническая больница №3"

- МУЗ "Клинический роддом №2" (женская консультация Центрального района)

- МУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"

- МУЗ "Детская поликлиника №5"

- МУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника №2"

- МУЗ "Клиническая поликлиника № 12"

- МУЗ "Клиническая поликлиника № 28"

- МУЗ "Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2"

- МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 12"

- МУЗ "Детская клиническая поликлиника №15"

- МУЗ "Детская поликлиника № 3"

- МУЗ "Женская консультация № 1"

 

Волжский:

- МУЗ "Детская стоматологическая поликлиника"

- МУЗ "Городская поликлиника №5"

- Волжская городская стоматологическая поликлиника

- МУЗ "Волжская городская поликлиника №3"

- МУЗ "Городская детская больница" - Поликлиника №2 (7-ой мкрн)

- МУЗ "Волжская городская поликлиника №4"

- Медицинская клиника "Рефлекс"

- МУЗ "Городская клиническая больница №1 им. С.З.Фишера"

- МУЗ "Городская поликлиника №6"

- МУЗ "Городская больница №2" - поликлиника

 

Краснодар:

- ООО "Краевой медицинский центр"

- ФГУ "Базовая акушерско-гинекологическая клиника"

- МУЗ "Городская поликлиника №15"

- Клиника "На здоровье" (Тургеневская)

- Медицинский центр "Здоровье нации"

- Научно-медицинский центр "Ваш Доктор"

- ООО Международный медицинский центр "УРО-ПРО"

- Стоматология "Аль-Дент"

- Медицинский центр "Андромед"

- ООО "Краснодарский медико-биологический центр" - Центральный

- ООО "Краснодарский медико-биологический центр" - Фестивальный

- ООО "Краснодарский медико-биологический центр" - Оскар

 

Астрахань:

- ОАО "Новая Поликлиника - Астрахань"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня один вопрос, вот записали, пришли мы на прием, который начинается с 12,00....а там очередь живая с 8 утра)) Что делать?? Все орут...ни кто знать не хочет, что есть щапись через интернет...а тем более бабушкам и дедушкам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня один вопрос, вот записали, пришли мы на прием, который начинается с 12,00....а там очередь живая с 8 утра)) Что делать?? Все орут...ни кто знать не хочет, что есть щапись через интернет...а тем более бабушкам и дедушкам..

 

Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику, к какому врачу и на когда вы записывались, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры по устранению подобных конфликтных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику, к какому врачу и на когда вы записывались, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры по устранению подобных конфликтных ситуаций.

 

Это я к примеру привела.

Такое возможно? И как это организовано в лечебных учреждениях?? И к кому надо обращаться в таких случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику, к какому врачу и на когда вы записывались, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры по устранению подобных конфликтных ситуаций.

 

Это я к примеру привела.

Такое возможно? И как это организовано в лечебных учреждениях?? И к кому надо обращаться в таких случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже очень понравилось. Записалась в ЖК в центре, а живу в дзержинском. у меня маленький малыш и удобно, что не надо ехать, чтобы просто записаться, а все через инет, единственное конечно очередь в регистратуре, это у нас всегда такое было и наверное будет. да, 28 поликлинику тоже хотелось бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записываюсь уже несколько раз на прием и УЗИ в ЦПСиР на Красном, очень удобно. Есть пара пожеланий.

Было бы очень хорошо, если бы можно было записать фамилию свою вместо инициалов, бывает иногда, люди путаются. А окошко для ввода инициалов принимает только 3 символа.

И еще, есть рассматривается ли возможность аннулирования своей записи через интернет? Если вдруг обстоятельства изменились, можно было бы отменить визит к врачу в пользу другого потенциального пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобно!давно о таком сервисе мечтала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила я вчера записаться к офтальмологу через интернет,через 5 минут мне как положено перезвонили и сообщили что все врачи в отпуске записи пока нет.

Звоню в поликлинику...врач работает и принимает строго по записи,причём запись идёт уже на ноябрь месяц.

Вот как в таких случаях быть,как записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила я вчера записаться к офтальмологу через интернет,через 5 минут мне как положено перезвонили и сообщили что все врачи в отпуске записи пока нет.

Звоню в поликлинику...врач работает и принимает строго по записи,причём запись идёт уже на ноябрь месяц.

Вот как в таких случаях быть,как записаться?

 

Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику, к какому врачу вы записывались, чтобы мы могли разобраться в вашей конкретной ситуации и пресечь подобные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила я вчера записаться к офтальмологу через интернет,через 5 минут мне как положено перезвонили и сообщили что все врачи в отпуске записи пока нет.

Звоню в поликлинику...врач работает и принимает строго по записи,причём запись идёт уже на ноябрь месяц.

Вот как в таких случаях быть,как записаться?

 

В любимую 11 поликлинику.

Что к окулисту меня так прокатили, что к онкологу. Записалась, потом перезванивают и сообщают, что не работают до ноября данные специалисты. Но сегодня зашла в поликлинику, все работают и все принимают в порядке живой очереди или внутренней записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любимую 11 поликлинику.

Что к окулисту меня так прокатили, что к онкологу. Записалась, потом перезванивают и сообщают, что не работают до ноября данные специалисты. Но сегодня зашла в поликлинику, все работают и все принимают в порядке живой очереди или внутренней записи.

 

Дело с этой поликлиникой обстоит следующим образом.

К хирургу, офтальмологу, неврологу и ЛОРу запись есть только через регистратуру. Но при этом вы придете и будете стоять в очереди. :oh_mama: А почему? - Потому что так хочет поликлиника.

Запись к онкологу будет производиться через интернет с 24 октября, так как врач сейчас находится в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запись к онкологу будет производиться через интернет с 24 октября, так как врач сейчас находится в отпуске.

 

Сегодня в регистратуре мне было сказано, что до 10 она в отпуске. А с 10 будет вести прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику, к какому врачу вы записывались, чтобы мы могли разобраться в вашей конкретной ситуации и пресечь подобные ситуации.

Записывалась в 11 п-ку к офтальмологу.

Жаль что с нашей поликлиникой такие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается в 11 п-ку через интернет я не могу записаться ни к одному врачу.

Зачем же они тогда есть в списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в регистратуре мне было сказано, что до 10 она в отпуске. А с 10 будет вести прием.

 

Мы переговорили с клиникой, уточнили информацию.

Да, действительно онколог выходит из отпуска 10 октября - будет заниматься "бумажной работой". Прием пациентов данным специалистом будет вести, как уже было сказано выше, с 24 октября. Соответственно и записаться можно будет самое ранее на 24 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записывалась в 11 п-ку к офтальмологу.

Жаль что с нашей поликлиникой такие проблемы.

 

Да, к сожалению, есть клиники, за работой которых постоянно необходимо следить. Спасибо за ваше обращение. Мы в кратчайшие сроки исправим расписание всех врачей этой клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости медицины: Новый перечень жизненно важных лекарств вынесли на общественное обсуждение.

http://vrachnadom.com/Новости/Новостимедицины.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нашему проекту присоединилось новое медицинское учреждение - МУЗ "Женская консультация №6", Волгоград

http://vrachnadom.com/Клиники/Волгоград/МУ...сультация6.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол-ка 28 на 7 ветрах там же детская и взрослая и как понять какой врач там предоставляется. Мне надо записаться к неврологу и окулисту детскому, мне пишут талонов 0 шт- это фамилии дет или взр врача там указаны? и когда нормальное кол-во талонов будет, потому что нет возможности лично туда ходить кланится и записываться к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пришла лишь смс с кодом, от оператора звонка не было. Это одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол-ка 28 на 7 ветрах там же детская и взрослая и как понять какой врач там предоставляется. Мне надо записаться к неврологу и окулисту детскому, мне пишут талонов 0 шт- это фамилии дет или взр врача там указаны? и когда нормальное кол-во талонов будет, потому что нет возможности лично туда ходить кланится и записываться к ним?

 

Здравствуйте, Markiza.

 

Так как поликлиника №28 имеет и взрослое и детское отделение, то и регистратур у этой поликлиники две. Сейчас запись через интернет работает только во взрослой поликлинике. Именно поэтому у вас и не получается записать ребенка. В дальнейшем мы планируем ввести в нашу систему и детское отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пришла лишь смс с кодом, от оператора звонка не было. Это одно и тоже?

 

Здравствуйте, hanna051.

 

Это нормально - так и должно быть. По всем поликлиникам в ближайшее время система будет работать именно так: вы оставляете заявку к определенному специалисту, на определенное время. Она уходит в клинику. После подтверждения клиникой вы получаете СМС-сообщение.

Вот пример: Вы записаны: "Городская поликлиника,Терапевт Иванов,01.09.2011 08:00,Ваш код ААА1111".

Так было и в вашем случае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...