Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

Хорошая система, только хотелось бы, чтобы появилась возможность отказа от записи (когда прийти никак не сможешь). А то твое время "пропадает", а ведь кому-то нужно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сходила в ЖК краснооктябрьскую, записалась по инету, осталась очень довольна. Даже зашла раньше чем записалась, прелесть. Почему такого чуда раньше не придумали.

 

Огромное спасибо организаторам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая система, только хотелось бы, чтобы появилась возможность отказа от записи (когда прийти никак не сможешь). А то твое время "пропадает", а ведь кому-то нужно!!!!

 

Да, такая проблема существует, также как и существовала при записи журнал через регистратуру. Однако мы уверены, что в скором времени мы сможем решить данную проблему.

Сейчас это решается звонком в клинику (правда, если дозвонитесь) или нам в Техподдержку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я сегодня нововведения оценила! Раньше уже записывалась по инету, но было все расплывчато, а потом перезванивали и уже уточняли. А сегодня праздник какой-то: сразу конкретные даты приема специалиста и время расписано прямо подробно по 15 минут, и видно, что это время реальное, т.е. оно есть в наличии. И все, потом уже никто мне не перезванивал, уже нет такой необходимости, просто пришла смс с напоминанием, что я туда-то записана. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Тоже оценила+ записи в интернете...это экономит время. не нужно идтии записываться. а вот на практике времени больше не выйгрываешь потому как в очереди даже по записи пришлись просидеть 2 часа(

Идея отменная.. еще в поликлинники доработали все свои ньюансы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера хотела записаться во 2 городскую стоматологию, а талонов нет((( Хотя запись по пятницам у них(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему 9ой поликлиники нету? Такая вроде продвинутая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите детская поликлинника №15, есть на проспекте и есть отделение на Пархоменко, если записаться через сайт то в какое отделение запись попадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера хотела записаться во 2 городскую стоматологию, а талонов нет((( Хотя запись по пятницам у них(((

 

Здравствуйте, Нютка.

 

В МУЗ "Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2" записаться можно от текущего дня на 7 календарных дней вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на готовое время(был вариант в программе).Смс не пришло.Идти на прием или нет?Код программа дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему 9ой поликлиники нету? Такая вроде продвинутая...

 

Здравствуйте, PeachToadstool.

 

Да, МУЗ «Клиническая поликлиника № 9» не подключена к нашей системе. Пока не можем Вам о сроках подключения данной клиники. Ведутся переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась на готовое время(был вариант в программе).Смс не пришло.Идти на прием или нет?Код программа дала.

 

Здравствуйте, Железная логика.

 

Иногда бывает, что СМС-сообщение теряется по разным причинам. Редко, но бывает.

Советуем в таком случае звонить нам в службу техподдержки: 48-21-11 или 8-960-869-02-04.

Мы обязательно подскажем, о статусе Вашей заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите детская поликлинника №15, есть на проспекте и есть отделение на Пархоменко, если записаться через сайт то в какое отделение запись попадет?

 

Здравствуйте, mara.

 

При записи в МУЗ "Детская клиническая поликлиника №15" Ваша заявка попадет в отделение на пр. Ленина.

Записать в отделение на Пархоменко пока возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а детская поликлиника №10 Ворошиловского р-на как скоро попадет под эту программу, и попадет ли? И возможно ли будет записываться к узким специалистам (хирург, невролог, лор, офтальмолог и т.д.) А то очень неудобно все время самой приходить записываться к некоторым специалистам. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а детская поликлиника №10 Ворошиловского р-на как скоро попадет под эту программу, и попадет ли? И возможно ли будет записываться к узким специалистам (хирург, невролог, лор, офтальмолог и т.д.) А то очень неудобно все время самой приходить записываться к некоторым специалистам. Спасибо.

 

Здравствуйте, Чародейка.

 

К сожалению, по МУЗ «Детская поликлиника № 10» также не можем пока дать ответа по срокам подключения клиники. Но мы также планируем ее подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже сходили к трем врачам по записи через интернет в детскую 15 поликлиннику, очень понравилось! Прислали смс с временем, фамилией врача и кабинетом, так удобно особенно с ребенком, не надо бегать за папочками с записью, да еще и знать в какой день эти папки положат. Спасибо огромное, очень радует что в нашей стране появляеться цивилизация! Еще б и в остальных детских поликлинниках заработала эта система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась в детскую на забор крови на четверг.....посмотрим,как это работает в реальном времени)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

в женской консультации №1 ТЗР, кроме записи к акушерам-генекологам, есть запись на обследование на кальпоскопию.

Можно ли добавить это к записи по интернету?

А то получается к врачу записалась по интернету, а за этим исследованием нужно ехать. В регестратуре отвечают, приезжайте и записывайтесь. Но ведь явный перекос

--

Изменено пользователем tanyazitv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я испробовала уже несколько раз 28 поликлинике,детском отделении.Мне оч понравилось,что не нужно в 7 утра вскакивать и бежать за талончиком))))Спасибо организаторам,надеюсь,что система будет только набирать обороты!!!!

И еще хотела спросить-я заказывала ночью,смска пришла утром,это потому что поликлиники подтверждают бронь в рабочее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм.. единственный врач, к которому нужна запись в детском отделении (28 поликлиника) - это невролог. А к нему талонов не бывает. В чем тогда смысл системы?

Изменено пользователем mejla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы записались во 2 детскую пол-ку на УЗИ,вот завтра пойдем испробуем( а то мало ли не примут)

просто странно в пол-ке очередь на эту запись всегда с 6 утра занимают,а тут зашла через интернет- свободно 6 талонов. неужели никто не пользуется просто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскажите, пожалуйста, как можно и можно ли записаться в ЖК на Тулака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это прекрасно, но чтож краснооктябрьцев обделили?(( нету ни детской 1-ой, ни взрослой 2-ой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный сервис! теперь к своему врачу записываюсь исключительно через интернет, другой вопрос, что не всегда в свое время попадаешь к врачу, но это уже зависит не от системы.

MedExpedite, извиняюсь, что не совсем в тему, но интересует вопрос - появится ли в краснооктябрьской ЖК услуга по доставке анализов? очень жду этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько лет наблюдаюсь у одного и того же врача в Центральной консультации. Сама из ТЗР. И много времени тратила на поездки, сначала записаться, да еще можно попасть в дни, когда не выложена запись на след. недели. Очень было суетно. Была приятно удивлена, когда приехав в начале декабря в свою консультацию узнала о записи по интернету. Обязательно запишусь. Замечательная идея. Спасибо, разработчикам этой услуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цивилизация....до кировского прогресс наверное не скоро дойдет.....жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно!

Не надо тратить время на поездку, чтобы записаться к нужному врачу.

Кроме того, приходит накануне смс-ка с напоминанием о записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Зашла на сайт обрадовалась нашла свою детскую поликлинику и вот вижу запись к кардиологу!! Вот она мечта записаться!! Но увы талонов нет просят придти в поликлинику и уточнить информацию!! Вот они передовые технологии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже были по записи в 15 детской у трех специалистов, очень удобно, записалась на сайте, пришло смс и прошли нужных врачей, спасибо за этот сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень удобно, записывалась в центр.ЖК, оба раза пришла - очереди не было, просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сайт! для меня смерти подобно вставать рано утром, тащиться за талончиками , стоять в очереди. Уже успели воспользоваться и я, и доча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гм.. единственный врач, к которому нужна запись в детском отделении (28 поликлиника) - это невролог. А к нему талонов не бывает. В чем тогда смысл системы?
+аллерголог, окулист. Смысл вижу. Мне как раз был актуален аллерголог

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запиывалась 2 раза в жк5. Оба раза прошла. Единственный минус,если ты не знаешь день начала записи к узкому специалисту-вкроятность того,что талоны будут очень мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс. пыталась записать дитя во 2-ю детскую... а такого врача, как педиатр там нет((( узкие специалисты все. это конечно здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашу, 28 поликлинику, несколько раз записывалась, очень удобно. Но в первый раз просидела более часа. Врач принимает повторных больных без записи. Хотя мне удобно и повторно записаться через интернет и не сидеть так долго.

А еще было бы замечательно, если бы расписание работы всех специалистов на сайте было. И врач принимает ли нет. А то с ребенком как не придем к своему педиатру, она то на учебе, то на больничном, то в отпуске!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записывалась в ЖК на красном.Очень удобно,не выходя из дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобный сервис, большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите.Интересует 4 пол-ка г.Волжского, специалист уролог, в выпадающем списке специалистов он отсутствует, а в регистратуре сказали талоны есть.Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто записывался по инету в ЖК 5, вам СМС или звонок из регистратуры были? А то я записалась, а дошла моя запись до них или нет не пойму. Ни СМСки ни звоночка. Вот и думаю, идти мне завтра туда или смысла нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...