Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

Ну прямо издевательство... Взяла сегодня в поликлинике данные, ввожу все с учетом латинской заглавной буквы, а выдает ошибку. Раньше без проблем по ФИО всю комиссию к году прошли без проблем, а теперь что делать?

Та же проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в четверг записалась, все работало.

в пятницу не работал уже сервис. и в среду я пол-дня звонила,только музыка,трубку не берут. а сайт их не работает (выдает ошибку) уже вторую неделю.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://registratura.volganet.ru/login без проблем вхожу через вкладку "госуслуги", то есть авторизуюсь через сайт госуслуг. Сайт работает, записаться дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ромашка @ 4.8.2015, 22:36) *

 

Т.е. получается, что я беру логин и пароль 1 раз и по нему могу записываться, да? Нужно пойти и взять))).

 

 

 

scor2k, советы нужно раздавать тогда, когда о них просят, а не тогда, когда все давно решено без Вас. Прям потешно)))

 

 

Для чего вопрос задавали, если вам "потешно", когда знающий человек, специалист, вам на него ответил? А вот хамить в ответ совсем не потешно.

 

Ходить за логином и паролем не обязательно, никто к этому не принуждает. Для этого на сайте электронной регистратуры прикрутили регистрацию через госуслуги. Единый способ авторизации - это удобно. Единственное, что надо пользователю - иметь логин и пароль на сайте Госуслуг.

 

ЭР работает. Записаться дает. Ребенку иметь отдельную учетную запись не надо. Достаточно записаться за него родителю (законному представителю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭР работает. Записаться дает. Ребенку иметь отдельную учетную запись не надо. Достаточно записаться за него родителю (законному представителю).

Каждый раз в детской поликлинике ругаюсь, когда талон ребенку выписываю со своей страницы. Фамилии одинаковые, а ребенка у меня два. В поликлинике не знают, кому готовить карту, наверное. В нашей регистратуре требуют, чтобы был заказ со страницы ребенка. Делаю вывод: в каждой поликлинике свои правила. Кто-то допускает, кто-то не допускает запись от лица родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз в детской поликлинике ругаюсь, когда талон ребенку выписываю со своей страницы. Фамилии одинаковые, а ребенка у меня два. В поликлинике не знают, кому готовить карту, наверное. В нашей регистратуре требуют, чтобы был заказ со страницы ребенка. Делаю вывод: в каждой поликлинике свои правила. Кто-то допускает, кто-то не допускает запись от лица родителей.

А каким образом приготовить карту ребенка, если по электронке Ваше имя и фамилия выходит???? Регистраторы что, сквозь строки читать должны или мысли??? Или Вы думаете, что Ваша фамилия одна единственная на пол-ку???? В базе детской пол-ки можно найти только фамилии детей, а не взрослых. И как правило по одной фамилии несколько детей. Или Вы считаете, что регистраторы всех родителей по имени отчеству знают, и знают кто их дети??????Прежде чем ругаться, думать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для чего вопрос задавали, если вам "потешно", когда знающий человек, специалист, вам на него ответил? А вот хамить в ответ совсем не потешно.

 

Ходить за логином и паролем не обязательно, никто к этому не принуждает. Для этого на сайте электронной регистратуры прикрутили регистрацию через госуслуги. Единый способ авторизации - это удобно. Единственное, что надо пользователю - иметь логин и пароль на сайте Госуслуг.

 

ЭР работает. Записаться дает. Ребенку иметь отдельную учетную запись не надо. Достаточно записаться за него родителю (законному представителю).

Реально неудобно в плане карточек, которые нужно отложить на прием, о чем свидетельствуют посты выше, поэтому всё-таки лучше один раз сходить и взять пароли на каждого ребенка, очень удобно. Я именно так и сделала после того, как в регистратуре мне высказали свое недовольство, даже просьбу, я бы сказала, что по фио родителя трудно распознать ребенка, к тому же , когда их больше, чем один.))) Теперь записываю детей только по этим паролям, а себя через госуслуги.

Изменено пользователем Джинсовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким образом приготовить карту ребенка, если по электронке Ваше имя и фамилия выходит???? Регистраторы что, сквозь строки читать должны или мысли??? Или Вы думаете, что Ваша фамилия одна единственная на пол-ку???? В базе детской пол-ки можно найти только фамилии детей, а не взрослых. И как правило по одной фамилии несколько детей. Или Вы считаете, что регистраторы всех родителей по имени отчеству знают, и знают кто их дети??????Прежде чем ругаться, думать надо.

запись по времени будет за вами забронирована, а потом зайти по пути в регистратуру и взять свою карточку. делали так, прокатывало.

 

у меня муж под своей фамилией через сайт госуслуг и брата своего записывает тоже. если проблемы возникают - то брат просто говорит врачу, что в регистратуре, видимо, вам не ту карточку принесли....сейчас сбегаю за своей.

Изменено пользователем октанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запись по времени будет за вами забронирована, а потом зайти по пути в регистратуру и взять свою карточку. делали так, прокатывало.

 

у меня муж под своей фамилией через сайт госуслуг и брата своего записывает тоже. если проблемы возникают - то брат просто говорит врачу, что в регистратуре, видимо, вам не ту карточку принесли....сейчас сбегаю за своей.

Читайте внимательней. Разговор о том, что записываются взрослые на прием к ДЕТСКОМУ врачу.Какую карточку из какой регистратуры?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОлько на прошлой неделе записалась на прием к детскому специалисту. Имя ребенка не вводила. Все сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОлько на прошлой неделе записалась на прием к детскому специалисту. Имя ребенка не вводила. Все сработало.

Срабатывает тогда, когда врач и карточка Вашего ребенка находятся в одном здании.И вы подходите к регистратуре, называете свою фамилию. Регистратор в свою очередь у вас спрашивает фамилию, год рождения, № участка вашего ребенка.Карточку находят и относят в кабинет. А если врач принимает в одном отделении поликлиники, а карточка ребенка находится в другом, тогда карточка должна заранее заказываться. Вот в этом случае регистратор, видя перед собой электронную запись, ищет карточки по фамилии и году рождения и отправляет их на другое отделение.А другое отделение на противоположном краю района города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...