Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Янотик

Подарок мальчику на 3-х летие

Рекомендованные сообщения

Гость Янотик

Через месяц у сына ДР.....

В голове вообще нет идей....Детская комната уже заказана, торт заказан....Но что дарить???

 

Электромобиль отпадает, так как таскать его на площадку я не хочу, а в квартире этой махине делать нечего. Уж лучше каждый день по 50 рэ за 5 минут

Велосипед 4-х колесный ему будет дарить папа

Различных радиоуправляемых машин и лодок уже много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на 3 года подарили дом с мебелью и семью кроликов в этот дом.

Вот так он выглядит:

 

2b054c52ab19t.jpg

 

сын играет с удовольствием, хотя я сомневалась, когда покупали.

 

еще, если сын фанатеет от Тачек или Чаггингтонов, то можно в Детском мире купить модельки машин или паровозиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самокат.

Постельное белье с любимыми героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Склонна_к_побегу, Ян, как вариант спортивный комплекс, мы дарили такой на 3х летие, сын в восторге, маленькая макака :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 3 года подарили игрушечный башенный кран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на 3-ех летие очень много подарили подарков и самой любимой оказалась развивающая железная дорога, не просто паровозик ездит по рельсам, но так же там есть и изучение букв, цифр, картинок, музыка играет, задания для малышей развивающие, в общем СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
развивающая железная дорога

 

Катя, а ка она примерно хоть выглядит? Можешь найти картинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а ка она примерно хоть выглядит? Можешь найти картинку?

 

Вот фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот фото!

 

 

А где найти такую красоту? У крестника д.р. на днях, очень идея понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где найти такую красоту? У крестника д.р. на днях, очень идея понравилась!

 

В Пирамиде на 2 этаже, стоила 1800р.

Мы с дочкой и вместе играем, она и одна с удовольствием все изучает, и гости-малыши в восторге от этой игрушки!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы такой дарили сыну на 1 год))) Очень хорошая вещь, но если ребенок уже знает буквы и цифры, а к 3 годам, скорее всего знает, то ему будет не очень интересно, по-моему) Оптимально - на 2 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы такой дарили сыну на 1 год))) Очень хорошая вещь, но если ребенок уже знает буквы и цифры, а к 3 годам, скорее всего знает, то ему будет не очень интересно, по-моему) Оптимально - на 2 года)

 

Очень даже наоборот, к 3-ем годам даже очень интересно, а вот для годовасика вряд ли, ведь там обучение и задания, а если малыш не будет знать ничего, тогда будет и не интересно. Вообще-то на коробке написано 3+, но ни как не от 1 года. Наверное Вы что-то путаете. В 2 года интересен просто паровозик по рельсам катающийся, а буквы и цифры еще не знает)))

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пирамиде на 2 этаже, стоила 1800р.

Мы с дочкой и вместе играем, она и одна с удовольствием все изучает, и гости-малыши в восторге от этой игрушки!

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самокат.

 

Наш любит его до безумия (несмотря на то, что есть и велосипед и электромобиль!).

Сам его таскает на улицу))) Думаю это актуально сейчас , когда у вас появилась малышка.

Мы покупали как раз в этот же период. Идешь гулять с коляской- руки заняты, а он рядом потихонечку катится.

А надоело ему -бросила самокат в корзинку и пешком.

 

Ян, или может роликовые коньки вам подойдут?

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ян, или может роликовые коньки вам подойдут?

 

И я купила дочки ролики 4-ех колесные, но вот уже 3 раза выходили на них кататься, но сама пока она ни как, падает все время, но ей очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
еще, если сын фанатеет от Тачек или Чаггингтонов, то можно в Детском мире купить модельки машин или паровозиков.

 

у нас станция по сборке-разборке МакКуина уже есть)))

 

Склонна_к_побегу, Ян, как вариант спортивный комплекс, мы дарили такой на 3х летие, сын в восторге, маленькая макака :car_play:

 

спорткмплекс с года стоит)))))

Наш любит его до безумия (несмотря на то, что есть и велосипед и электромобиль!).

Сам его таскает на улицу))) Думаю это актуально сейчас , когда у вас появилась малышка.

Мы покупали как раз в этот же период. Идешь гулять с коляской- руки заняты, а он рядом потихонечку катится.

А надоело ему -бросила самокат в корзинку и пешком.

 

Ян, или может роликовые коньки вам подойдут?

 

Вариант самоката рассматриваю))))Спасибо!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самокат сейчас в Окее продается со скидкой за 400 руб (раньше 700 стоил). Впереди 2 колеса, сзади одно. Мы такой дочке купили, удобный, ей нравится. Катается с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила маму крестника и заказала то, что мне заказали - говорящую азбуку с дисплеем, книжка издательства АЗБУКВАРИК.

А своему сыну на 3 года дарили магнитный конструктор Геомаг, 10 палочек и 10 шариков около 800 руб, но сын был в восторге!

Изменено пользователем twice mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что ,чего то конкретного нельзя посоветовать,ведь дети в этом возрасте,такие индивидуальные)))Ведь кто то любит бегать и прыгать(таким можно,заказать 2 часа лабиринтной комнаты в "Самолете"),а кто то любит поковыряться, таким,что то из серии "Логики".А кто то любит,что бы, хоть что-нибудь подарили,но лишь бы большое и здесь в ход идут большие наборы-центры столяра, плотника...или аккумуляторную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нам в этом году на 3х летие кум подарил аэрохоккей

-сыну очень понравилось,да и мы с мужем иногда в него играем

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам в этом году на 3х летие кум подарил аэрохоккей

-сыну очень понравилось,да и мы с мужем иногда в него играем

А нам на 3-е дочери тоже подарили, клевая игруха) А мальчику можно уже 2-х колесный велосипед с маленькими дополнительными колесиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас самым любимыми из всех подарков на 3-летие оказались ролики.Сын научился за пару дней на них гонять(правда пока по квартире)Но они ему безумно нравится,чувствую летом я за ним побегаю))А вслед за нами и сыниной подруге подарили ролики-тоже в восторге рассекает по квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы племяннику железную дорогу подарили, как и все гости))) всего получилось 4 шт. все собрали, он счастлив от своего вокзала!

А еще Наденька нам сделала огромную цифру 3 с двумя машинами, как в мультике и как у мамы) Тут писку было больше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какой ребенок.Если усидчивый,то можно магнитную мозаику подарить. Мы своему робота большого уже прикупили на праздник. Еще игры из игроведа суперские (заказала сразу 3 для выбора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я своему сынуле на 3-летие подарила деревянные кубики... так он был очень рад... строит гаражи... так что кому что... надо еще немного знать ребенка и его интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...