Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать себе татуаж губ и бровей. Видела на других, смотриться очень красиво. вообщем хочеться но страшно... :shuffle: Делал кто нибудь себе такую процедуру? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Больно, не больна, где можно сделать, на сколько хватает? Какие то негативные последствия. Сколько стоит? Вообщем буду благодарна за любую информацию. :rolleyes: Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тема про татуаж:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

Я делала брови. Мне очень понравилось, цвет, форма - все идеально. Стоило 7тр. Сейчас у этого мастера татуаж уже дороже.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, спасибо, прочла, нашла много интересного.

Анжели_ка, спасибо за подсказку, там много интересного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком салоне вы делали?

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сделать себе татуаж губ и бровей. Видела на других, смотриться очень красиво. вообщем хочеться но страшно... :shuffle: Делал кто нибудь себе такую процедуру? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Больно, не больна, где можно сделать, на сколько хватает? Какие то негативные последствия. Сколько стоит? Вообщем буду благодарна за любую информацию. :rolleyes: Заранее спасибо!

я сделала себе татуаж век, никак не сделаю брови! думаю, что страшного в этом ничего нет, многие подруги делали и мама. Делать не больно, мастер же обезболивает сначала..просто неприятно. У мамы веки держались 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я купила купон на Биглионе на перманентный татуаж бровей, век или губ на выбор всего за 1400р. вместо 4000р. в салоне красоты "Розовая Пантера" до 06.12.2011г., хотела себя порадовать красивыми губками, но сейчас выяснилось что мне нельзя делать, т.к. делаю курс пиллингов срединых и по времени просто не успеваю, очень жаль. Поэтому если есть желающие сделать себе татуаж на выбор (губки, веки или брови) и стать краше), пишите или звоните, продам вам свой купон, он не именной поэтому без разницы кто владелец. А зато экономия ощутимая, т.к. такая процедура в салонах стоит гораздо дороже в разы!!!

Изменено пользователем Melania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melania, Я бы не отказалась. Почем продаете - 1400 р?

 

8937 537 77 17 позвоните - я наверное куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу о своем опыте, может кому пригодится... Оказывается не рекомендуют делать татуаж губ тем, у кого бывает герпес на губах(в народе- малярия) Я знала об этом, но уж очень хотелось, хотя герпес выскакивает периодически... Выполнила рекомендации перед процедурой- пропила циклоферон по схеме. Сама процедура мне показалась довольно болезненной( Заживало потом тоже не очень приятно и самое главное на третий день меня так обнесло !!! Мама дорогая!!! Краску повыбивало герпетическими пузырьками((( В итоге -вид хуже не стал т. к. контур губ и до этого был не ровный, но натерпелась я, да и денег жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделала татуаж бровей и верхнего века (между ресничками + стрелка), осталась довольна, т.к. была вечная проблема с подводкой глаз (аллергия), но к первому попавшемуся мастеру я бы не пошла, хоть за бесплатно :) Это я про купоны на биглионе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделала татуаж бровей и верхнего века (между ресничками + стрелка), осталась довольна, т.к. была вечная проблема с подводкой глаз (аллергия), но к первому попавшемуся мастеру я бы не пошла, хоть за бесплатно :) Это я про купоны на биглионе...

А где делали если не секрет? И какая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где делали если не секрет? И какая стоимость?

Мне тоже очень интересно. Так как тоже хотела бы сделать татуаж бровей, так как свои не особо тёмные, а волосы в чёрный крашу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже себе недавно сделала, а то уже надоело карандашом их рисовать каждое утро. Мне понравилось, смотрится отлично) Главное мастера хорошего выбрать... Я делала в хорошем салоне, правда по скидке. Здесь нашла скидочный купон на эту услугу, можно сказать мне повезло)

Вот и у меня такая проблема - очень надоело каждый день вырисовывать. А можете поделится, ничего не расплылось, а то меня знакомая пугает, что может расплыться и так далее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я около 8 мес назад тоже глаза и губы сделала,, результатом очень довольна,, Если делает хороший мастер и хорошими материалами, то ничего расплыться, поменять цвет, обсыпаться герпесом и т.п не может,,, а вот по поводу купонов, скидок и т.д. на хороший, дорогой материал ни какой скидки не может быть,, если только у матер не закончился срок годности)))

Пысы: губы 2 раза делала(цвет делала ярче) с промежутком в 3 недели,, хотя у меня тоже бывает герпес,,, от татуажа ни чего небыло(за 3 дня до, пропила ацикловир)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я около 8 мес назад тоже глаза и губы сделала,, результатом очень довольна,, Если делает хороший мастер и хорошими материалами, то ничего расплыться, поменять цвет, обсыпаться герпесом и т.п не может,,, а вот по поводу купонов, скидок и т.д. на хороший, дорогой материал ни какой скидки не может быть,, если только у матер не закончился срок годности)))

Пысы: губы 2 раза делала(цвет делала ярче) с промежутком в 3 недели,, хотя у меня тоже бывает герпес,,, от татуажа ни чего небыло(за 3 дня до, пропила ацикловир)

Подскажите, у кого делали? Контактный телефон? Есть фото до и после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я около 8 мес назад тоже глаза и губы сделала,, результатом очень довольна,, Если делает хороший мастер и хорошими материалами, то ничего расплыться, поменять цвет, обсыпаться герпесом и т.п не может,,, а вот по поводу купонов, скидок и т.д. на хороший, дорогой материал ни какой скидки не может быть,, если только у матер не закончился срок годности)))

Пысы: губы 2 раза делала(цвет делала ярче) с промежутком в 3 недели,, хотя у меня тоже бывает герпес,,, от татуажа ни чего небыло(за 3 дня до, пропила ацикловир)

Очень интересно на фото посмотреть, скиньте, пожалуйста, если есть возможность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недождалась я ответа у какого мастера кто делает.И на свой страх и риск пошла в розовую пантеру по купону и не капли не пожелела делала стрелки верхнее веко через неделю всё зажило выглядит отлично мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама делала татуаж губ и бровей года 3 назад. До сих пор очень хорошо смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мама делала татуаж губ и бровей года 3 назад. До сих пор очень хорошо смотрится!

И коррекцию больше не делала? Неужели так долго держится? Я просто слышала, что коррекцию делают достаточно часто, может у кого как? Расскажите подробнее, где она делала, каким был первый эффект, были ли отрицательные моменты? Буду очень благодарна за информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою, послушаю, может тоже надумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И коррекцию больше не делала? Неужели так долго держится? Я просто слышала, что коррекцию делают достаточно часто, может у кого как? Расскажите подробнее, где она делала, каким был первый эффект, были ли отрицательные моменты? Буду очень благодарна за информацию.
Делала она в салоне (в центре). Коррекцию не делала. Смотрится на самом деле хорошо. Отрицательный момент : как только она пришла с татуажа - губы были чем-то намазаны. Вазилином вроде, и были больше размера на 2 :very_funny: Короче как у Дональд Дака :very_funny: Смотрелось конечно ржачно. Потом припухлость постепенно сошла и стали симпатиШные. Она делала контур с растушевкой.

С бровями такого прикола не было. Все нормально по сей день.

Изменено пользователем Biatriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>( Изменено пользователем Stitchli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто слышала, что коррекцию делают достаточно часто, может у кого как?

У меня брови 2а года назад сделаны. Пока держаться, цвет тот же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно на фото посмотреть, скиньте, пожалуйста, если есть возможность.

Качество фото канеш ужас,, да и лицо после рабочего дня))) но стрелки я думаю мож разглядеть))) Это работа Татьяны Шубиной

Изменено пользователем Romantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ходила по купону к Тане в "Розовую пантеру". Не жалею. Всё окей. Больше года прошло

а губы у меня и свои достаточно пухлые и контур свой родной))))

Девчат, но делать больно. Терпимо, но больновато. Будьте готовы. А потом как алкашка после 5-ти дневного запоя!))))) Опухшие и порозовевшие веки денька на 2-3. Но это того стОит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hysteric:

Изменено пользователем Stitchli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама татуаж не делала, но уже многие подружки сделали, поэтому видела со стороны.

У самой проблема с бровями, белые, со школы карандашом рисую, + позже краской красить стала. А это подруга где-то года 4 назад брови сделала. Еще держится, надо или коррекцию или убирать, но она пока не может, т.к. только родила. В общем, посмотрела я на нее и передумала. На коже черная форма бровей, волос как был белый, так и остался. Опять же надо краской постоянно красить, и если вдруг по какой-то причине не покрасил (заболел, уехал отдыхать, роды и т.п.), то вид комичный, на черной полосе белый волос.

У одной девочки видела губы, в больнице вместе на сохранении лежали, ей сделали, не совсем удачно, надо коррекцию, а она забеременела и в больницу попала. В общем вся белая, а губы, как кто-то сказал как у Скруджа, я когда в палату зашла, ее увидела, аж не поняла в чем дело.

Одна девочка сделала по купону, который тут тоже обсуждали, на мой взгляд контур неровно сделали, без растушовки (или может мне на глаз не заметно), в общем тоже надо коррекцию делать, а на коррекцию купонов уже нет, надо по полной стоимости платить.

И еще одна девочка сделала полностью: губы+брови+стрелки, стоило это все прилично, но она девушка обеспеченная, может себе это позволить, я бы не заметила, если бы не сказали, думала это она просто накрашена как всегда до этого я ее видела.

А это узнала от подруги, но может, конечно, у нас прогресс шагнет за годы... в общем у нее брови уже требуют коррекции или убрать совсем, т.к. куски краски, которые можно макияжем перекрывать, а если когда умытый, то нервирует... И она коррекцию не хочет, а хочет убрать или форму изменить, и вот эти лишние остатки убирают тем, что закрашивают так же краской, только под цвет кожи, а она родила, на ГВ и ей не советуют, т.к. гормональный перестрой в организме, кожа оттенок поменяет, и эти точки будут видны... и аналогично, если загораешь, а лицо летом никуда не спрячешь..., то эти точки от коррекции будут видны, т.к. они сами не принимают цвет кожи.

Поэтому я для себя сделала вывод, что надо либо делать у хорошего мастера, и быть готовой к дальнейшему поддержанию этой красоты, которая будет требовать денег, либо не делать совсем. Как с покраской волос, один раз покрасил, и либо красишь уже постоянно, либо ходишь с корнями, т.к. свой цвет уже не подберешь, а если и подберешь, то он смоется и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну во-первых, не понятно, зачем блондинке со светлыми бровями делать черный татуаж? Ведь это действительно выглядит по меньшей мере комично.

Я тут другую мысль донести хотела. Когда делаешь татуаж, надо быть готовой, что в таком цвете, проходишь ближайшие несколько лет. Многие делают татуаж под цвет макияжа на данный момент, но меняются сезоны (лично я губы зимой крашу покраснее, а летом покоричневее под загар), кто-то любит цвет волос менять, блондинка красится в брюнетку и делает брови темные, а потом ей надоедает и красится назад, а татуаж бровей поменять труднее, чем голову перекрасить. Цвет, я считаю надо подбирать, чтобы он подходил и под макияж, и под отсутствие косметики, или делать уже все губы+глаза+брови.

Ногти делаешь, думаешь, чтобы ближайшие две недели под все наряды сочетались, голову красишь в новый цвет, на несколько месяцев вперед, а татуаж это еще на более долгую перспективу.

 

P.S. как раз и получилось, что блондинке нравилось быть брюнеткой, покрасила голову, сделала брови, года полтора проходила, забеременела, решила краску с головы смыть, закраситься в натуральный и не краситься, а от татуажа избавиться сложнее, в ее случае беременным нельзя, на ГВ цвет можно не угадать, т.к. гармональные перестройки, да еще плюсом макияж не каждый день в такой период делаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама татуаж не делала...

... подруга... брови сделала... вид комичный...

У одной девочки видела губы... как у Скруджа...

Одна девочка сделала по купону... неровно, без растушовки...

Да вас тут почитать, так и жить перехочется :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вас тут почитать, так и жить перехочется :bu:

Не, жить надо, и татуаж тоже делать можно :very_funny:

Просто если он хороший, то его не замечаешь неопытным глазом, а если плохой, то видно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему это беременным нельзя делать татуаж? Я вот на коррекцию собралась

Nastasja, это я со слов подруги. Насколько я поняла, в ее случае с бровями, когда была беременной, просто не могла найти мастера, кто работает с краской у которой нет противопоказаний беременность, подруга даже не знала, что такая краска есть вообще. Потом нашла, но уже успела родить, была на ГВ, записалась на коррекцию, приходит, а мастер ее сразу о последствиях предупреждает, что участки которые закрашиваются под кожу, всего лишь красятся в цвет кожи на данный момент и не будут принимать возможные изменения оттенка кожи. Насколько я понимаю, если сделать коррекцию докрасив темные участки, то можно, а если наоборот, темные убрать, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делайте татуаж в розовой пантере(коммунистическая 22) у тани или лены тел 89023835983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По какой цене? Это у Шубиной? Если можно, киньте, пжл, координаты, где её сейчас найти :misc_flowers:

 

 

Шубина счас в Гатино работает! Я у нее брови делала, мастер она отменный! Вот хочу теперь глаза и губы..,только вот цены в Гатино кусачие. Брови и глаза по 12 000 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шубина счас в Гатино работает! Я у нее брови делала, мастер она отменный! Вот хочу теперь глаза и губы..,только вот цены в Гатино кусачие. Брови и глаза по 12 000 т.р.

Ого себе .... что то прям для тех кто совсем деньги не считает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого себе .... что то прям для тех кто совсем деньги не считает ...

 

я каждый год хочу на коррекцию туда.., а куда деваться.. чисто из-за мастера приходится.. Другим довериться боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смелые те, кто на татуаж решается)

я как подумаю об этих уколах, так и не хочется никакой красоты уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смелые те, кто на татуаж решается)

я как подумаю об этих уколах, так и не хочется никакой красоты уже.

это не больно! мажут гелем перед процедурой! хотя один раз у меня обезболивающее стало проходить во время коррекции и я чувствовала, но опять же это не больно!

 

P.S. у всех болевой порог разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не больно! мажут гелем перед процедурой! хотя один раз у меня обезболивающее стало проходить во время коррекции и я чувствовала, но опять же это не больно!

 

P.S. у всех болевой порог разный

 

P.S. мне тогда под общим делать надо :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь делал татуаж у Татьяны Шубиной в "дебюте"?

Слышала очень лестные отзывы. Говорят, что у неё какое-то импортное, дорогое оборудование после которого не остаётся никакого микрошрамирования. Видела в прошлом году передачу на МТВ с её участием и хорошими отзывами клиенток.

Тоже очень хочу: губки, стрелки...

Ещё весной звонила в "дебют" интересовалась ценами... для меня на тот момент было очень дорого, конечно! Сейчас вроде бы поднакопила. Вот и думаю... есть ли смысл идти туда? Может просто очередная реклама? А результат особо не будет отличаться от других, менее дорогих мастеров? Знакомые выбирают для себя более бюджетные варианты... и ничего... довольны, красиво, эстетично, аккуратно.

А я боюсь... боюсь шрамирования... кожа у меня не очень... от масипусенького прыщичка пятно остаётся как от реального размера фурункула.

А так хочется... т-а-к хочется!!!

Может посоветуете ещё какого-нибудь мастера?

Я делала у Татьяны Шубиной, только она сейчас не в "Дебюте", а в "Гатино"... и еще, слышала, салон у нее свой, не знаю точно как называется... Я уже писала в темке про татуаж, что у нее сейчас интересные цены, потому что она набирает людей на обучение! Вот на губки к ней сооблазнилась, глаза она мне сделала просто шикарно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!я делала в 2010 году стрелки и губы...у Инны, работала раньше в Гатино, живет на Ангарском!и стоит оооччееньььь ДОРОГО!!!!но качество хорошее!!!еще есть такая Вера...не знаю где работает, но подруга делала....мне очень понравилось....похожа на Инну по технологии и линиям!!!!

По ощущениям, мне не было больно, даже чуть не уснула....хочу сделать брови, думаю у кого из них!!!!!если есть вопросы обращайтесь в личку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!я делала в 2010 году стрелки и губы...у Инны, работала раньше в Гатино, живет на Ангарском!и стоит оооччееньььь ДОРОГО!!!!но качество хорошее!!!еще есть такая Вера...не знаю где работает, но подруга делала....мне очень понравилось....похожа на Инну по технологии и линиям!!!!

По ощущениям, мне не было больно, даже чуть не уснула....хочу сделать брови, думаю у кого из них!!!!!если есть вопросы обращайтесь в личку)))))

 

а вы с обезболиванием делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...