Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Оч хочу сделать себе стрелки, но что то побаиваюсь глаза трогать. Но надо решаться, немного пострадаю, зато потом лицо будет :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала татуаж губ пол года назад в розовой пантере, месяц мучений и красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делала татуаж губ пол года назад в розовой пантере, месяц мучений и красота!

Расскажите, естественно смотрится? Знакомая вот на днях приехала в другого города, сделала губы, мягко говоря, не особо красиво((( Наверное мастер не тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч хочу сделать себе стрелки, но что то побаиваюсь глаза трогать. Но надо решаться, немного пострадаю, зато потом лицо будет :dance_2:

 

вот же. я до глаз только окулисту разрешаю дотрагиваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот же. я до глаз только окулисту разрешаю дотрагиваться..

Я тоже, побаиваюсь, глаза всё-таки - это серьёзно, веки достаточно чувствительные тоже, страшновато трогать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стала это делать. То что надо природой тем и надо пользоваться. :hi-hi: А то к старости лицо как промокашка станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не стала это делать. То что надо природой тем и надо пользоваться. :hi-hi: А то к старости лицо как промокашка станет.

Эх, да, хотя если грамотного мастера найти, конечно можно решится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не стала это делать. То что надо природой тем и надо пользоваться. :hi-hi: А то к старости лицо как промокашка станет.

 

Поддерживаю. Только к этому могу добавить, что меня волнуют еще опасности чем-то заразиться. Не знаю, правда или нет, но как-то встретила девушку, которая уверяла, что заразилась гепатитом С именно во время татуажа. Верится конечно слабо, но видимо все может быть. Я вот точно знаю. что после татуажа у подруги сразу простуда вскочила, видимо и так должна была появится, а тут ее еще и подтолкнули. Ну ничего, зато когда все прошло, губки очень даже ничего смотрелись. только я все равно не решилась бы. Бояка жуткая, еще ведь может и не получится, жди потом, когда все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не стала это делать. То что надо природой тем и надо пользоваться. :hi-hi: А то к старости лицо как промокашка станет.

 

сравнение с промокашкой понравилось :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, да, хотя если грамотного мастера найти, конечно можно решится...

Вот это точно. Хотя у меня болевой порог низкий - поэтому думаю снова плакать буду крокодильими слезами. У меня просто коррекция уже скоро, поэтому прямо с ужасом предвкушаю, что же будет. Тем более, первые разы, когда идешь - еще не знает, каак там всме будет и вобщем-то не настолько страшно, чем когда точно знаешь и уже готовишься морально и физически. Думаю, вот может перед посещением хлопнуть чего-то обезболивающего поверх - типа нурофена или чего-то покрепче? Как думаете, если есть более-менее опытный народ или хотя бы у кого знакомые есть - поможет или не очень? Что касается отека - он небольшой и вобщем-то очень быстро проходит, мне лично напомнило отек, словно вечером соленых огурцов перебрала - ничего критичного, никто не пугался вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сделала себе татуаж бровей)))по очень смешной цене-2000р, делает молоденькая девочка,приезжает на дом,говорит,что краска держится до 5 лет))) и одну коррекцию и все,я готова)))но я такая "красотка",что мне он уже надоел,хочу обратно свои брови)))))вот знаЛА,ЧТО ТАК И БУДЕТ,ВСЕ РАВНО СДЕЛАЛА)))) брови сделала какие я просила,хорошие,но все говорят,что не естественно смотрятся.....а эта девочка мне сказала,что если надоедят,она намажет каким-то кремом и через час бровей не будет!!! не знаю правда или нет....наверно скоро попробую)))) муж когда увидел первый раз,сказал иди смывай :very_funny: я ему сказала,что это надолго,он со мной 2 дня не разговаривал)))) если хотите посмотреть,найдите меня в одноклассниках Екатерина Майорова(Калядина) посмотрите и девочка у меня в друзьях есть. Вот так.....конечно свои брови лучше,но с татуажем забываешь про карандашики и все такое)))) Смотрела у шубиной татьяны работы-конечно супер,сейчас у нее стоит дома 9 тыс.р))))

Изменено пользователем Катерина4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже сделала себе татуаж бровей)))по очень смешной цене-2000р, делает молоденькая девочка,приезжает на дом,говорит,что краска держится до 5 лет))) и одну коррекцию и все,я готова)))но я такая "красотка",что мне он уже надоел,хочу обратно свои брови)))))вот знаЛА,ЧТО ТАК И БУДЕТ,ВСЕ РАВНО СДЕЛАЛА)))) брови сделала какие я просила,хорошие,но все говорят,что не естественно смотрятся.....а эта девочка мне сказала,что если надоедят,она намажет каким-то кремом и через час бровей не будет!!! не знаю правда или нет....наверно скоро попробую)))) муж когда увидел первый раз,сказал иди смывай :very_funny: я ему сказала,что это надолго,он со мной 2 дня не разговаривал)))) если хотите посмотреть,найдите меня в одноклассниках Екатерина Майорова(Калядина) посмотрите и девочка у меня в друзьях есть. Вот так.....конечно свои брови лучше,но с татуажем забываешь про карандашики и все такое)))) Смотрела у шубиной татьяны работы-конечно супер,сейчас у нее стоит дома 9 тыс.р))))

 

вот и мне кажется, что татуаж неестественно смотрится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала у Татьяны Шубиной, только она сейчас не в "Дебюте", а в "Гатино"... и еще, слышала, салон у нее свой, не знаю точно как называется... Я уже писала в темке про татуаж, что у нее сейчас интересные цены, потому что она набирает людей на обучение! Вот на губки к ней сооблазнилась, глаза она мне сделала просто шикарно!!!

девушки, так в "Гатино" Татьяна работает еще? если не сложно, поделитесь, пожалуйста, контактами ее в личку!

и кто-то сможет подсказать, увеличение гиалуронкой сколько стоит у Шубиной? никакой информации не нашла на сайте

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и меня развели (в хорошем смысле этого слова) на татуаж в салоне Дебют. Салон проверенный, там делала татуаж моя начальница, она остоянная клиентка, очень ими довольна. Вот и я решилась - Еще не сделала но записалась на татуаж бровей. Меня многие отговаривают, т.к. я часто меняю цвет волос и цвет бровей соответствовать не будет... вот подумываю может тогда лучше сделать татуаж век?... Хотя начальница уговаривает сделать брови, говорит что цвет подбирают хорошо, очень естественные бровки получаются. Цена не дешевая но и не чрезмерно высокая. 4400 брови, 5500 веки. Эх, думаю... Девочки, любительницы перекрашиваться, у кого татуаж бровей - это реально проблема и выглядит так некрасиво при смене цвета волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни, мне кажется, хороший мастер подберет так, что не будет неестественно выглядеть, поэтому тут главное со специалистом определиться, посмотреть его работы! а цена невысокая, кстати, для татуажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни, мне кажется, хороший мастер подберет так, что не будет неестественно выглядеть

 

Просто я натура такая непостоянная)) и смена цвета весьма координальная... Сейчас я жгучая брюнетка. Еще две недели назад была огненно рыжая. А еще через год могу оказаться блондинкой... Вот есть ли такой цвет бровей, который со всеми цветами будет нормально смотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни, о, даже так, за волосы не боитесь?( мне кажется, какие-то такие бежевого оттенка натурально смотрятся на неск типажах, но это все только мастер может сказать индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала брови у Шубиной в ее новом салоне за неделю до нового года т.е. 1,5 месяца назад, (первый раз татуаж бровей), она мне сказала что через 28 дней в течении трех месяцев я могу за ту же стоимость (9тыс) если что то не понравиться подкорректировать цвет или форму, типа гарантия, сейчас звоню - хотела цвет поярче, какие-то бледненькие стали,приходится с макияжем подкрашивать карандашом - оказывается это корректировка и еще 3000 заплатить надо, я в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала брови у Шубиной в ее новом салоне за неделю до нового года т.е. 1,5 месяца назад, (первый раз татуаж бровей), она мне сказала что через 28 дней в течении трех месяцев я могу за ту же стоимость (9тыс) если что то не понравиться подкорректировать цвет или форму, типа гарантия, сейчас звоню - хотела цвет поярче, какие-то бледненькие стали,приходится с макияжем подкрашивать карандашом - оказывается это корректировка и еще 3000 заплатить надо, я в шоке....

 

 

Нормальный такой развод, по -русски)))А когда вы делали, вам точно сказали, что в течение такого то времени можете коррекцию сделать бесплатно. просто обычно на бесплатную коррекцию меньше времени отводится. А по телефону как это объясняют, почему такие правила новые? Я вообще ни разу не делала, но стала задумыватя последнее время, карандаш уже достал меня. меня только вся процедура смущает. Как наслушаешься, что можно чем-то заболеть, аж дурно становится. мне даже удивительно, вроде не так глубоко проникает пигмент, чтобы что-то вызвать? или все же это болезненно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё безболезненно, я сама боялась чем то заразиться и тому подобное, но начиталась здесь отзывов про Шубину нашла её в однокласниках, она мне написала свой телефон. я ей позвонила и поехала к ней даже за такие деньги (для меня это не маленькие деньги), как она мне сказала после всеё процедуры. что это как бы гарантия, если вдруг цвет или форма не подойдет можно переделать в течении трех месяцев. А когда на днях позвонила ей на сотовый ответила девушка которая теперь по этому телефону ведет запись, она спросила у неё а потом перезвонила мне и сказала что Татьяна Шубина не могла такого сказать, типа, да работа бесплатно, а за материалы стерильные нужно снова заплатить 3 тысячи. Сама Шубина не соизволила даже со мной говорить, я если честно с трудом тогда поверила про её "гарантию". Говорю, а сколько же тогда коррекция через год будет стоить, оказывается опять 9 тысяч((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё безболезненно, я сама боялась чем то заразиться и тому подобное, но начиталась здесь отзывов про Шубину нашла её в однокласниках, она мне написала свой телефон. я ей позвонила и поехала к ней даже за такие деньги (для меня это не маленькие деньги), как она мне сказала после всеё процедуры. что это как бы гарантия, если вдруг цвет или форма не подойдет можно переделать в течении трех месяцев. А когда на днях позвонила ей на сотовый ответила девушка которая теперь по этому телефону ведет запись, она спросила у неё а потом перезвонила мне и сказала что Татьяна Шубина не могла такого сказать, типа, да работа бесплатно, а за материалы стерильные нужно снова заплатить 3 тысячи. Сама Шубина не соизволила даже со мной говорить, я если честно с трудом тогда поверила про её "гарантию". Говорю, а сколько же тогда коррекция через год будет стоить, оказывается опять 9 тысяч((((

Ну так правильно, я когда глазки делала у Шубиной, сразу было оговорено, что есть гарантия, что можно корректировать, мало ли как будет, кожа-то у всех разная! Коррекция бесплатная, только стоимость материалов, даже не всех материалов, а только игл, она же не многоразовыми иглами делает! Сама иголка такая дорогая, соответственно поэтому такая цена на татуаж! Ну не знаю, я довольна до соплей, тьфу-тьфу-тьфу, третий год без всякой коррекции! Только, если честно, хочу записаться к Шубиной, сверху стрелок белую стрелочку провести...френч, я так поняла, называется, когда я татуаж делала, такого еще не было!!!! Хочется чего-нибудь к весне!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат - ну, считайте, что реклама))) я заказала на соседнем форуме тату-маркер, типа временного тату на срок до 3-х недель, цвет-черно-коричневый. если кто-то задумывается о настоящем татуаже - предлагаю попробовать сначала временный. Сам маркер придет ко мне в марте, так что, если есть желание - телефон есть в моей темке про наращивание ресниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат - ну, считайте, что реклама))) я заказала на соседнем форуме тату-маркер, типа временного тату на срок до 3-х недель, цвет-черно-коричневый. если кто-то задумывается о настоящем татуаже - предлагаю попробовать сначала временный. Сам маркер придет ко мне в марте, так что, если есть желание - телефон есть в моей темке про наращивание ресниц.

А цена его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цена его?

кого? я не продаю маркер, я продаю услугу)

а цена временного тату еще не установлена мной) вот получу этот маркер, на себе испробую и тогда вынесу окончательный вердикт.

но я думаю, что это будет вполне каждому по карману)

 

девчат, вы меня, наверное, не правильно поняли)) я мастер по наращиванию, маркер заказала себе в работу, я помимо ресниц - щипаю брови, крашу их, теперь вот планирую оформлять брови по типу татуажа (на 3 недели), также можно будет оформлять стрелочки и рисовать родинки)))

Изменено пользователем Надира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу родинку!!!))) Напишите, плизззз, в личку, когда начнете его использовать! А отзывов нет по нему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглила про этот чудо-маркер. В принципе, отзывы неплохие по нему.

 

Гель-маркер подходит для подводки бровей .Это хорошая альтернатива болезненным и дорогостоящим процедурам накалывания татуажа. По сравнению с такой процедурой, нанесение гель-маркера абсолютно безвредно и безболезненно. В отличие от обычного карандаша, пигмент впитывается в верхние слои кожи и за счет этого выглядит естественно, т.к. на поверхности кожи не образуется слой краски. С таким татужем можно спать и умываться не боясь, что он размажется или сотрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу родинку!!!))) Напишите, плизззз, в личку, когда начнете его использовать! А отзывов нет по нему???

Татьяна, оставьте свой "след" в моей темке, чтобы я Вас не потеряла))

а Вы пока думайте, куда родинку ставить будем)))

у меня у самой татуированная родинка, но она уже начала бледнеть, я каждый год за 800 руб. её корректировала, так что я сама жду чудо-маркер, чтобы больше не ходить в салон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что каждому свое. Я не стала бы делать татуаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так правильно, я когда глазки делала у Шубиной, сразу было оговорено, что есть гарантия, что можно корректировать, мало ли как будет, кожа-то у всех разная! Коррекция бесплатная, только стоимость материалов, даже не всех материалов, а только игл, она же не многоразовыми иглами делает! Сама иголка такая дорогая, соответственно поэтому такая цена на татуаж! Ну не знаю, я довольна до соплей, тьфу-тьфу-тьфу, третий год без всякой коррекции! Только, если честно, хочу записаться к Шубиной, сверху стрелок белую стрелочку провести...френч, я так поняла, называется, когда я татуаж делала, такого еще не было!!!! Хочется чего-нибудь к весне!!!))))

 

 

Ого, впервые про белую стрелочку слышу, вы только фото видели или в живую тоже? Вообще, мне кажется, когда мастер что-то делает, должен точно все объяснять, например, как Вам. А вот Лене так видимо не объяснили, что и привело к такому недоразумению. Да, материалы конечно дорогие,тем более одноразовые иглы...Но по -другому никак, никто же не хочет чем-нибудь заразиться, правильно? Ну если только изощриться и попросить оставить эту вашу иглу о следующего раза, или отдать вам на совсем))))Ну это конечно шутка, хотя я бы не удивилась. если бы некоторые из моих знакомых девочек такой бы выдали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, впервые про белую стрелочку слышу, вы только фото видели или в живую тоже? Вообще, мне кажется, когда мастер что-то делает, должен точно все объяснять, например, как Вам. А вот Лене так видимо не объяснили, что и привело к такому недоразумению. Да, материалы конечно дорогие,тем более одноразовые иглы...Но по -другому никак, никто же не хочет чем-нибудь заразиться, правильно? Ну если только изощриться и попросить оставить эту вашу иглу о следующего раза, или отдать вам на совсем))))Ну это конечно шутка, хотя я бы не удивилась. если бы некоторые из моих знакомых девочек такой бы выдали)))

Видела сама, у меня у соседки такой, мне очень нравится! Да и у Татьяны Шубиной, мне показалось, тоже френч! Я в субботу еду делать глаза и губки, расскажу потом! :dance_2: А по поводу иголок, не удивлюсь, что некоторые салоны и используют их по нескольку раз, от этого и такая низкая цена! Да и разговоры эти о каких-либо заражениях...если использовать стерильный одноразовый материал никаких заражений и быть не может....это мое, конечно, мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела сама, у меня у соседки такой, мне очень нравится! Да и у Татьяны Шубиной, мне показалось, тоже френч! Я в субботу еду делать глаза и губки, расскажу потом! :dance_2: А по поводу иголок, не удивлюсь, что некоторые салоны и используют их по нескольку раз, от этого и такая низкая цена! Да и разговоры эти о каких-либо заражениях...если использовать стерильный одноразовый материал никаких заражений и быть не может....это мое, конечно, мнение!!!

 

Да лучше даже не рассказать, а показать и рассказать, ну если конечно останетесь довольны. Я прям заинтригована такой стрелочкой, прям везде теперь френч можно сделать - на ногтях, на глазах. Скоро и волосы станет модно так красить))) А про заражение я с вами полностью согласна. Конечно если уж заразился гепатитом например, то трудно сказать, кто виноват - это ведь и у стоматолога можно подхватить. А тем более если имунитет слабенький, так вообще в легкую. У меня подруга делала пирсинг, так она свой набор мастеру приволокла, все проверила, чтобы и перчатки были, и антисептики. Лучше конечно лишний раз перестраховаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю! 6 или 7 лет назад я решилась на перманент губ, делала в Кировском р-не в салоне красоты на Авангарде, цвет держится досих, правдо потускнел. 2 года назад я решила сделать еще один эксперимент сделала тату на бедре, так чтоб для мужа))) И тут меня понесло... В прошлом году сделала стрелки на Красном на конечной 1 с и брови в розовой пантере на 1 Волгограде. Вывод: недовольна только бровями. Время прошло и пора уже делать коррекцию губ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера такая классная программа по дамашнему была, я прям оторваться не могла. Все про татуаж - Нарисуй себе лицо называлась. Так вот там показывали, что столько мастеров без сертификатов работают, даже провели эксперимент со совим оператором, и ничго его взяли на работу, даже нашли ему подходящего клиента, только во время он раскрыл все карты, что это эксперимент. Еще говорили о некачественных красках, которые синеют, получаются синие брови, причем пигмент попадает очень глубоко. в гиподерму, и поэтому избавиться от него почти невозможно. Еще показывали женщину с татужем губ, у которой очень высоко сделали верхний контур, пока она его корректировала, заболела герпесом, теперь вообще оан недовольна - мало того, что испортили губы, так еще и простуда на губах постоянно вскакивает. ДОктор там объяснила, что такое возможно, поэтому незадолго до даты татуажа надо проходить профилактику от герпеса. И последним выступал Лисовеу, который сказал, что сейчас вся тенденция на натуральность. и следует избавляться от татуажа, например брови прятать под челкой, так как исправить все можно очень нескоро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я все сделала вчера, как и обещала, делюсь впечатлениями... Губы сделала под естественный цвет, отек еще не до конца сошел, но лучше бы и не сходил, такие губки пухленькие, прям секси!!!)) Глазки делала коррекцию...не то, чтобы старый татуаж стал плох, просто новенького хотелось, сделала френч...с белой стрелочкой...смотрится супер!!! Обещаю все сфотать и вам показать! Все очень красиво и ничегошеньки не больно! Глазки только щекотно!)) Я в восторге! Шубиной ура и большой респект!!! Уж точно знаю, что свое лицо больше никому не доверю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сотрудница делала татуаж бровей, первое время было ужасно :blink: такие темные! потом смылось и как естественные стали выглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в Москве работал Игорь Туз, известный мастер по татуажу. у него многи делали татуж, Виктория Боня и др. Запись у него была за 2 месяца! Так вот, так совпало, что я была в Москве у сестры, и она меня к нему записала, у него было окно как раз.

Он мне сделал такие шикарные брови!Сам подобрал цвет, форму. Короче то что было у меня вместо бровей :hi-hi: , то я их перещипывала, то не докрашивала...ужас короче. Он их сделал просто идеальными!

К сожалению в начале января он умер...очень жалко его и как человека и как отличного мастера :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, а фото бровей покажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фото размещю.правда не пойму куда оно здесь вставляется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...