Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Лично я против татуажа и прочей дребедени. Что уже дано природой, тем и надо пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я все сделала вчера, как и обещала, делюсь впечатлениями... Губы сделала под естественный цвет, отек еще не до конца сошел, но лучше бы и не сходил, такие губки пухленькие, прям секси!!!)) Глазки делала коррекцию...не то, чтобы старый татуаж стал плох, просто новенького хотелось, сделала френч...с белой стрелочкой...смотрится супер!!! Обещаю все сфотать и вам показать! Все очень красиво и ничегошеньки не больно! Глазки только щекотно!)) Я в восторге! Шубиной ура и большой респект!!! Уж точно знаю, что свое лицо больше никому не доверю!!!

Покажите фото плиз :) похоже, что Ваш френч - это то, что и у меня, только у меня эта стрелка не белая, а цвета шампанского, делала у Шубиной год назад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, я это сделала)) Только что вернулась с татуажа бровей. Делала в Голливуде у мастера Димы. Мне его много знакомых-друзей советовали. Делает оч аккуратно. Он учился этому делу в Америке, потом долго в Москве работал. Самый мой большой страх был - это, что будет больно. Но было вообще не больно, я даже уснула немного)) В след воскресенье иду на коррекцию и набивать стрелочки на глаза. Еще хочу у него же сделать тату на шраме от аппендицита. А там, может, и на татуаж губ решусь)) В общем как стрелки набью - выложу фотоотчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хочу у него же сделать тату на шраме от аппендицита.

 

Экзотика, именно тату или временный татуаж или как правильно??

Этот Дима делает татуировки и где он принимает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в Голливуде у мастера Димы

 

это где такой находится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антонела, это на Грушевской, 8 (новостройка серая за Торгушкой). Он вообще татуировщик по своей основной специальности. Тату делается на шраме прям не временное, а самое что ни на есть на вечно)) По типу такого:

 

e447e7959118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хочу у него же сделать тату на шраме от аппендицита.

e2d68fb6996a6f1dbbe3767efc6ecb33.gif а его сделать не видимым нельзя уже? Или ты уже прям решилась на тату?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, не, совсем невидимым нельзя. Вообще тату на шрамах очень распространено, оказывается. Я видела его работы - в основном делают девочки на шраме от кесарева. Мне понравилось) Хочу на своем от аппендицита тоже теперь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, это на Грушевской, 8 (новостройка серая за Торгушкой). Он вообще татуировщик по своей основной специальности. Тату делается на шраме прям не временное, а самое что ни на есть на вечно)) По типу такого:

 

e447e7959118.jpg

 

блин, на животе! это же адски больно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, не, совсем невидимым нельзя. Вообще тату на шрамах очень распространено, оказывается. Я видела его работы - в основном делают девочки на шраме от кесарева. Мне понравилось) Хочу на своем от аппендицита тоже теперь!!

Подруга делала татуировку на шраме от аппендицита. Очень красиво получилось и шрама вообще не видно. У неё змейка аккуратненькая набита, очень интересно смотрится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга делала татуировку на шраме от аппендицита. Очень красиво получилось и шрама вообще не видно. У неё змейка аккуратненькая набита, очень интересно смотрится.

 

Я тоже уже решилась на тату на шраме. Часок потерпеть, зато потом красотаааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделала стрелочки на глазах! Не могу оторваться от зеркала теперь)) Глаза даже без туши выглядят выразительно. Правда припухли веки немного, но отек быстро спадает. Процедура для меня оказалась вообще безболезненой, было только неприятно, когда краска в глаз попадала. На следующей неделе иду делать татушку на шраме! Наверное, на татуаж губ тоже решусь все-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделала стрелочки на глазах! Не могу оторваться от зеркала теперь)) Глаза даже без туши выглядят выразительно.

 

а сколько стоит стрелочки сделать.Я давно о них мечтаю,но никак не решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделала стрелочки на глазах! Не могу оторваться от зеркала теперь)) Глаза даже без туши выглядят выразительно. Правда припухли веки немного, но отек быстро спадает. Процедура для меня оказалась вообще безболезненой, было только неприятно, когда краска в глаз попадала. На следующей неделе иду делать татушку на шраме! Наверное, на татуаж губ тоже решусь все-таки)

О я тоже буду делать,только не стрелки а точечно эффект густоты ресничек))Стрелками не хочу вдруг надоедят)))Отек как быстро спадает?Мазать чем надо?

Я сделала бровки :dance_2: ,таким германским аппаратом)))насадку для коррекции отдали,приду с ней потом . цена 4,5тыс делала в салоне Винтаж.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, мне тоже делали между ресничек тоненько. Сказал, что если захочешь, то придешь когда на коррекцию, то сделаем потолще. Так что я недельку похожу, подумаю) Пока мне и так нравится. Отек сейчас уже спал. Т.е. часа три прошло после процедуры где-то. Хотя вот подруга у меня недавно делала - она вообще целый день не могла работать - глаза слезились и отек был сильнючий. Мажу гидрокортизоновой мазью для глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, мне тоже делали между ресничек тоненько. Сказал, что если захочешь, то придешь когда на коррекцию, то сделаем потолще. Так что я недельку похожу, подумаю) Пока мне и так нравится. Отек сейчас уже спал. Т.е. часа три прошло после процедуры где-то. Хотя вот подруга у меня недавно делала - она вообще целый день не могла работать - глаза слезились и отек был сильнючий. Мажу гидрокортизоновой мазью для глаз.

Это радует что не сильно отекает)))Я немножко боюсь.

а по цене сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото, конечно, плохо видно, но все же.. В общем тут я без макияжа, только татуаж бровей и татуаж на глазах:

 

66bd36be1ef1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал, что если захочешь, то придешь когда на коррекцию, то сделаем потолще. Так что я недельку похожу, подумаю)

 

Экзотика, а коррекция идёт бесплатная?

Я себе наоборот стрелочку потолще хочу,они по цене одинаковые?

У меня сестра себе делала татуаж бровей и стрелочки,смотрелось просто класс,но она не в Волгограде делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, коррекция бесплатная. Цена от размера стрелки не зависит) Я вот не решила пока - буду делать толще или нет.. Когда глаза ненакрашенные, то толстая стрелка может грубовато смотреться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, очень красиво)))) аж тоже захотелось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фото, конечно, плохо видно, но все же.. В общем тут я без макияжа, только татуаж бровей и татуаж на глазах:

Тебе идет.ты темненькая брюнетка!

У меня не такие черные, у меня посветлей ,т.к я блондинка. не бросаются в глаза что я что-то с бровями сделала)))Пойду глаза делать на той недели все решила)))

фото не буду выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ну у меня брови тоже чуть посветлее будут. Я просто сегодня коррекцию делала, поэтому они яркие. А вообще они будут не черные, а серые - под натюрель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ну у меня брови тоже чуть посветлее будут. Я просто сегодня коррекцию делала, поэтому они яркие. А вообще они будут не черные, а серые - под натюрель)

Аааааааа я ж думала давно))) У меня уже 6 дн прошло. Вот вот они у меня темно серые.

Промакаешь раствором,увлажняешь кремом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, бепантеном мажу. Я делала вообще в прошлое воскресенье, к концу недели они стали серыми. А сегодня пришла на коррекцию, он мне пробил еще разочек, чтобы пробелов точно нигде не было, и опять бровки яркие стали) Дней через 5-6 будут серые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, бепантеном мажу. Я делала вообще в прошлое воскресенье, к концу недели они стали серыми. А сегодня пришла на коррекцию, он мне пробил еще разочек, чтобы пробелов точно нигде не было, и опять бровки яркие стали) Дней через 5-6 будут серые.

А я сначала часто промакала хлоргексидином и мазала каким то кремом она мне бесплатно дала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)Пойду глаза делать на той недели все решила)))

фото не буду выкладывать.

 

Bella, ты куда пойдёшь делать?Потом расскажешь как что прошло.

Блин,я вообще рыжая и без макияжа глаза бесцветные.ХОЧУ стрелки давно.но как представлю,а вдруг в глаз тыкнут....страшно.

А брови я обычно проф краской крашу,на месяц хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, в глаз не тыкнут, если не дергаться) там самое главное замереть и оставаться в одном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ты куда пойдёшь делать?Потом расскажешь как что прошло.

Блин,я вообще рыжая и без макияжа глаза бесцветные.ХОЧУ стрелки давно.но как представлю,а вдруг в глаз тыкнут....страшно.

А брови я обычно проф краской крашу,на месяц хватает.

Я в салон "Винтаж" хожу к Екатерине на пр.Ленина25. Я там и Гиалуронкой лицо обкаловала )

 

Но там дороже чем у Экзотики где она делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там и Гиалуронкой лицо обкаловала )

 

А это оч больно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, Я в соседней темке глянула твоё фото с татуажем,вообще класс!!!

Ну,всё ещё больше захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это оч больно??

нет,сначала наносится анестезия крем(мазь),жду 30 мин и потом спец иголочкой обкалывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала татуаж бровей 1,5 года назад. Не больно почти, ровно, аккуратно. Краска не может потечь, потому что она вбивается в структуру кожи на глубину 0,2мм. Если вытекла - это была не татуажная краска. Иглу берут одноразовую, упаковку открывают при вас. Коррекция была бесплатной, заплатила только за иглу, делала всего 3 раза (у меня краска плохо ложилась на одной брови, но это особенности кожи). Сейчас перекрасилась в светлый, была брюнеткой. Брови делала не темными, а в цвет своих, подрисовать темнее всегда можно карандашом или тенями.

Сейчас хочу опять на коррекцию и сделать стрелку о ресничному краю

тоже аппаратом делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фото, конечно, плохо видно, но все же.. В общем тут я без макияжа, только татуаж бровей и татуаж на глазах:

 

66bd36be1ef1.jpg

 

красиво вам сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красиво вам сделали!

 

Спасибо. Сейчас смотрю на фото - веки еще припухшие.. Сегодня отек спал окончательно. Так непривычно с утра встаешь, смотришь в зеркало - а ты вроде как уже и накрашенная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А брови я обычно проф краской крашу,на месяц хватает.

А можете в личку написать, какой конкретно краской пользуетесь? А то я покупаю одну (на ней, правда, тоже написано, что профессиональная), мне дня на 4-5 эффекта хватает. Хотелось бы подольше не краситься.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, ответила

 

и мне, пожалуйста, тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...