Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Сейчас смотрю на фото - веки еще припухшие.. Сегодня отек спал окончательно. Так непривычно с утра встаешь, смотришь в зеркало - а ты вроде как уже и накрашенная))

 

приятные ощущения, что и говорить)) но вы темненькая, вам отлично татуаж. а я блондинка, у меня, если брови делать, то как нарисованные получаются, неродные совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот тоже русые волосы и брови редковаты, хочется конечно чтобы они были более очерченные с нормальной формой и к татуажу положительно отношусь, но мне кажется блондинкам мало идет, и я очень боюсь "эффекта карандаша", то есть когда бровей нет, а их рисуют, не люблю когда такое очень в глаза бросается. В общем и хочется, и колется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Сейчас смотрю на фото - веки еще припухшие.. Сегодня отек спал окончательно. Так непривычно с утра встаешь, смотришь в зеркало - а ты вроде как уже и накрашенная))

очень естественно и красиво!

Экзотика, ты писала, что не больно стрелки набивать, а почему? сначала чем-то обрабатывают? или просто у тебя порог боли такой?

давно хочу стрелки, но всё никак не решусь.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень естественно и красиво!

Экзотика, ты писала, что не больно стрелки набивать, а почему? сначала чем-то обрабатывают? или просто у тебя порог боли такой?

давно хочу стрелки, но всё никак не решусь.....

 

У меня тот еще болевой порог - я даже чистку лица со слезами и криками делаю)) Но тут не было вообще боли - да, видимо хорошее обезболивающее. Он мне его намазал, держал 20 мин, и веки стали как бетон - не чувствовала вообще ничего.. Хотя говорит, что попадаются особи, которых никакое обезболивание не берет. Или просто от страха кажется, что оч больно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тот еще болевой порог - я даже чистку лица со слезами и криками делаю)) Но тут не было вообще боли - да, видимо хорошее обезболивающее. Он мне его намазал, держал 20 мин, и веки стали как бетон - не чувствовала вообще ничего.. Хотя говорит, что попадаются особи, которых никакое обезболивание не берет. Или просто от страха кажется, что оч больно..

а можно координаты мастера в личку?

спасибо :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при татуаже бровей волоски остаются свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при татуаже бровей волоски остаются свои?

 

Конешн, остаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конешн, остаются)

 

А че ты улыбаешься))) Я от куда знаю)) Твое фото до мельчайших волосков не увеличивается.

А на сколько по времени долговечен татуаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как опредлить форму бровей?? А если сделает и не понравится форма??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че ты улыбаешься))) Я от куда знаю)) Твое фото до мельчайших волосков не увеличивается.

А на сколько по времени долговечен татуаж?

 

Тот мастер, у которого я делала бьет татуировочной машинкой, а не татуажной. Хватает лет на 5. Цвет брови не меняют, со временем только светлеют. А вот татуаж имеет неприятную особенность иногда менять пигмент и становится например.. рыжим..

 

а как опредлить форму бровей?? А если сделает и не понравится форма??

 

Брови рисуют сначала. Мне рисовал прям ручкой) Но если сильно не понравятся прям - то всегда можно подкорректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приятные ощущения, что и говорить)) но вы темненькая, вам отлично татуаж. а я блондинка, у меня, если брови делать, то как нарисованные получаются, неродные совсем.

 

У меня вот тоже русые волосы и брови редковаты, хочется конечно чтобы они были более очерченные с нормальной формой и к татуажу положительно отношусь, но мне кажется блондинкам мало идет, и я очень боюсь "эффекта карандаша", то есть когда бровей нет, а их рисуют, не люблю когда такое очень в глаза бросается. В общем и хочется, и колется)

Я тоже блондинка,сделала так что не черные))В глаза не бросаются.

Что закажите мастеру то и сделает)))

 

 

очень естественно и красиво!

Экзотика, ты писала, что не больно стрелки набивать, а почему? сначала чем-то обрабатывают? или просто у тебя порог боли такой?

давно хочу стрелки, но всё никак не решусь.....

На той неделе пойду делать записалась уже))))))))

 

а как опредлить форму бровей?? А если сделает и не понравится форма??

целый час мы сидели и рисовали пробовали формы подбирали.

 

Можно я отвечу по своему опыту? Я делала 1,5 года назад - на одной брови всё хорошо держится, а на второй изначально плохо легла краска и хвостик стерся почти, да и я стала из брюнетки блондинкой, поэтому хочу подкорректировать. Вообще 3-5 лет должно хорошо держаться. Если слазиет раньше - значит вас обманули с краской.

И да, татуировочной машинкой и краской держится дольше, потому что краска вбивается глубже

 

 

Когда я делала брови, мастер предложила мне сама нарисовать то, что я хочу, а потом посоветовала и немного подкорректировала форму. Если не понравится когда уже сделано - печаль ))) Исправить можно, но ооочень проблемно. Поэтому лучше сразу поискать хорошего проверенного мастера

Я вот на 5 лет не хочу))))))Вдруг мне такие брови надоедят и стрелк расхочу,пусть хоть на 1 год хватит))))))))

татуировочной машинкой и краской держится дольше это Да.

Но я делала не татуировочной машинкой.

татуировочной машинкой и краской держится дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может вы мне посоветуете?!

у меня от природы очень густые и темные брови, хотя сама я светлая: светло-русый свой + я ещё мелирование блондинистое делаю. мне нравятся мои брови, одно НО, они у меня любят в пляс пускаться, волос брови жесткий и темный и поэтому выглядят они неаккуратно, форма сразу портится визуально, даже если выщипаны идеально, надеюсь понятно обяснила))), поэтому я всегда их при нанесении макияжа укладываю спец раческой и гелем для бровей))) и ещё они ассиметричны и это заметно особенно если я ненакрашенная. Вопрос следующий: можно мне откорретировать ассиметрию и чуть приподнять в серединке при помощи татуажа и будет ли это выглядеть естественно?

 

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос следующий: можно мне откорретировать ассиметрию и чуть приподнять в серединке при помощи татуажа и будет ли это выглядеть естественно?

да можно,сужу по себе,с возрастом бровки опускаются(у меня),как бы правильно сказать происходит как нависание над глазами.После татуажа глаза более открытые получаются.

Я очень боялась что буду походить на продовщицу на улице, как они делали брови раньше(не хочу обидеть продавщиц))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgablode, вы красавица!

 

Да, брови можно и приподнять и форму изменить с помощью татуажа. На фото у вас брови красивые. И форма оч вам идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че ты улыбаешься))) Я от куда знаю)) Твое фото до мельчайших волосков не увеличивается.

А на сколько по времени долговечен татуаж?

Я делала первый раз года 4 назад. Два год цвет был яркий, потом выцвел. Потом еще раз делала, видимо другая краска, но меньше года прошло - и подвыцвел и я темнее стала.

 

В субботу иду к Диме, который Сонечке делал. Буду сразу брови и стрелки делать :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу иду к Диме, который Сонечке делал. Буду сразу брови и стрелки делать

 

А губки? Губки не решилась? Я вот пытаюсь собраться с силами и пойтить на это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки спасибо за комплименты, но тут по большей части заслуга фильтра с инстаграм))) который удалил все неровности/недостатки на лице)))

а так естесНО, я мисс Вселенная всех Вселенных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу иду к Диме, который Сонечке делал. Буду сразу брови и стрелки делать :ura:

Давай до сфоткайся не забудь дома,что б потом сравнить,ну и нам показать)

Я вот забыла это сделать))

А глазки уж не забуду сфоткать)))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай до сфоткайся не забудь дома,что б потом сравнить,ну и нам показать)

Я вот забыла это сделать))

А глазки уж не забуду сфоткать)))

вот я хотела ещё ваше фото бровей попросить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А губки? Губки не решилась? Я вот пытаюсь собраться с силами и пойтить на это))

Если понравится как брови и стрелки сделает - уже можно подумать на эту тему. girlflirt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О я тоже буду делать,только не стрелки а точечно эффект густоты ресничек))Стрелками не хочу вдруг надоедят)))Отек как быстро спадает?Мазать чем надо?

Я сделала бровки :dance_2: ,таким германским аппаратом)))насадку для коррекции отдали,приду с ней потом . цена 4,5тыс делала в салоне Винтаж.

Я делала у Инны на Ангарском 7 лет назад, до сих пор держится.

 

очень естественно и красиво!

Экзотика, ты писала, что не больно стрелки набивать, а почему? сначала чем-то обрабатывают? или просто у тебя порог боли такой?

давно хочу стрелки, но всё никак не решусь.....

Может все пользуются разным обезболиванием? Мне было оооочень больно(((. Такое ощущение, что глаз выворачивают и скальпелем режут ((((, Брррр , как вспомню(((

Хотя порог болевой у меня нормальный .

 

Брови и глаза у меня уже 7 лет держаться, а вот губы только сделала. Цвет натуральный, не яркий.Сначала делали с мазью, я не знаю как кому, но мне было больно(, очень. На коррекцию пошла уже с анестезией уколом, поехала в стоматологию и вколола.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анестезией уколом, поехала в стоматологию и вколола.

 

Galy, я тоже об этом думаю)) только у меня вопрос - при уколе в десну губы как бы немного меняют форму.. это не мешает мастеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне было оооочень больно(((. Такое ощущение, что глаз выворачивают и скальпелем режут ((((, Брррр , как вспомню(((

 

Ну,вот...теперь мне совсем страшно стало. :sm044:

Девчочки,а противопаказания у татуажа глаз есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, есть.

 

Общие противопоказания к татуажу:

 

- беременность на любом сроке;

 

- сахарный диабет в инсулинозависимой форме. Если развивается диабет, но не в такой форме, то в принципе татуаж разрешен. Однако мастера необходимо непременно проинформировать о состоянии своего здоровья;

 

- гепатит, в частности, если заболевание сопровождается какими-либо осложнениями, к примеру, циррозом печени;

 

- СПИД и инфекции ВИЧ;

 

- эпилептический статус;

 

- разного рода нарушения свертываемости крови;

 

- онкологические поражения. Однако даже если пациент страдает раком, в некоторых ситуациях татуаж разрешен, но этот вопрос необходимо решать только вместе с мастером и лечащим врачом;

 

- если человек принимает какие-то препараты на гормональной основе, даже противозачаточные средства, то ему перед нанесением татуажа необходимо проконсультироваться со своим врачом.

 

В целом, самым общим противопоказанием к татуажу является обостренная форма любого заболевания. В таком случае, если более частных противопоказаний к процедуре нет, следует подождать до выздоровления или стойкой ремиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общие противопоказания к татуажу:

 

Ну всего перечисленного у меня нет,но есть проблемы с сетчаткой глаз.Наверное мне сначала всё же к окулисту сходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пойду бровки делать)))))) правда страшновато, боюсь за цвет и форму... А стрелочки наверное чуть позже схожу к Диме сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, конечно, не совсем в этой теме надо было об этом писать - ну да ладно) В общем сегодня у того мастера, который мне набивал бровки и глазки, сделала татушку на шраме от аппендицита, который мне уже 12 лет не давал покоя) Шрам был достаточно толстый и заметный. Убрать его не получалось, поэтому решилась вот таким способом его скрыть:

 

39488385b157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, я тоже об этом думаю)) только у меня вопрос - при уколе в десну губы как бы немного меняют форму.. это не мешает мастеру?

Да нет, не слышала такого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделала татушку на шраме от аппендицита, который мне уже 12 лет не давал покоя) Шрам был достаточно толстый и заметный. Убрать его не получалось, поэтому решилась вот таким способом его скрыть:

 

Экзотика, прикольная татушка,симпотишная!!Слушай,если не секрет скока стоит такую набить??

Можно в личку!!

Все,тоже никак не могу решиться на тату,хочу давно уже,а решимости не хватает.Но все таки сделаю наверно!!

Экзотика, а как за ней ухаживать первое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу иду к Диме, который Сонечке делал. Буду сразу брови и стрелки делат

Ну,как сделала себе глазки с бровками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, ну у Димы цены в принципе приятные) Мне тату обошлась в 3 тыс. р. Первую неделю надо мазать Бепантеном все время, нельзя еще сильно распараивать тело в ванной и ходить в баню первые две недели после нанесения татуировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,как сделала себе глазки с бровками?

Только брови. Не получилось все сразу. Глазки теперь сделаю, когда на коррекцию пойду, числах в 24-26. Просто бывает отек и 1-2 дня держится, а у меня ближайшие две недели много важных встреч, никак не могу с опухшими глазами быть.

А брови сделал замечательно - все быстро, не больно и очень красиво. Пока дпантенолом мажу. До фото не добралась. Позже сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, очень красиво :ura:

Раскрывающийся текст
Меня Дима спрашивал не хочу ли сделать в пятницу глаза, но я все же решила, что беру фотик на турбазу. Готовься фотографироваться будем :sm041: Твой муж будет жарить мясо, а мой нас фотографировать :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, мой муж будет жарить мясо?? Что-то новенькое)))

 

Дима, да, спрашивал про тебя сегодня. Я бы на твоем месте пошла набивать стрелочки вместе с коррекцией бровок, ну чтоб 2 раза не ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, мой муж будет жарить мясо?? Что-то новенькое)))

 

Дима, да, спрашивал про тебя сегодня. Я бы на твоем месте пошла набивать стрелочки вместе с коррекцией бровок, ну чтоб 2 раза не ходить)

Я ему завтра позвоню. Так и хотела сделать. Сразу запишусь и на то, и на то.

 

PS: он еще не знает. :very_funny: Не говори ему, будет сюрприз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глазки теперь сделаю, когда на коррекцию пойду, числах в 24-26.

 

Аматэрасу, Ну,сделай доброе,дело пожалуйста.Как пойдёшь стрелки делать,спроси у Димы если есть проблемы с сетчаткой можно ли тутуаж век делать.Ну,никак в ближайшеевремя не могу к окулисту попасть,всё по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот тоже русые волосы и брови редковаты, хочется конечно чтобы они были более очерченные с нормальной формой и к татуажу положительно отношусь, но мне кажется блондинкам мало идет, и я очень боюсь "эффекта карандаша", то есть когда бровей нет, а их рисуют, не люблю когда такое очень в глаза бросается. В общем и хочется, и колется)

 

вот! "эффект карандаша" - точно. я именно это не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже эффект карандаша не очень нравится, но бывает действительно красиво сделано и правильно подобран цвет, тогда ничего))) Я себе хотела волоски прорисовывать, но когда на месте мне все показали и объяснили, решила делать все-таки эффект карандаша. Мне нужно было хвостики приподнять (у меня совсем прямые брови), и прорисовывание волосков смотрится в этом случае не красиво... Ну, а раз я и так все время карандашом дорисовывала, то и решила сделать эффект карандаша. У меня еще корочка не сошла, потом выложу фоточку с конечным результатом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Ну,сделай доброе,дело пожалуйста.Как пойдёшь стрелки делать,спроси у Димы если есть проблемы с сетчаткой можно ли тутуаж век делать.Ну,никак в ближайшеевремя не могу к окулисту попасть,всё по записи.

Я сегодня с ним по телефону разговаривала. Передала вопрос. Противопоказанием не является. Можно взять капли "натуральная слеза". После обезболивающего промыть глаз и после работы мастера. Краска и обезболивающее могут немного попасть в глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краска и обезболивающее могут немного попасть в глаз.

 

Девчат, краска и мазь по-любому попадет.. У Димы есть эта натуральная слеза, он промывает ей глаза в течение всей процедуры, и по окончании тоже даст ей промыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...